Сколько времени нужно, чтобы пройти Mass Effect 2. Mass effect 2 время прохождения

Содержание

В зависимости от скорости прохождения Mass Effect на 100% может уйти от ~50 до ~200 часов. Это означает, что вам придется открыть все достижения, выполнить все побочные задания и сожалеть о каждом прерывании Парагон или Ренегат, которое вы не сделали.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Mass Effect 2?

В этой средней части франшизы есть много DLC, включая Lair of the Shadow Broker. Сколько времени требуется для завершения Mass Effect 2?

Прохождение полноценной ролевой игры с разветвленными сюжетными линиями, реагирующими на решения игрока, может стать непростой задачей. В конце концов, есть только столько часов в сутках и столько побочных заданий, которые нужно выполнить, и достижений, за которыми можно погнаться, верно?

Но в этом и заключается одна из самых привлекательных сторон игр, подобных играм серии Mass Effect: вы можете играть и переигрывать их снова и снова, и каждый раз в них появляется что-то новое. Однако прохождение игры BioWare требует значительных временных затрат, независимо от того, насколько интересным является ее содержание. Именно столько времени потребуется, чтобы одолеть Mass Effect 2.

Как долго длится Mass Effect 2?

Некоторые фанаты называют Mass Effect 2 лучшей в серии, и это благодаря удивительному количеству качественного контента. У каждого компаньона были уникальные миссии верности и богатая история, а вернувшиеся компаньоны могли вспомнить свою историю с Шепардом. Это была игра, в которой нравилось развиваться, даже если приходилось задаваться вопросом, почему Шепард решил объединиться с такой группой, как Cerberus.

Но именно эти моральные дилеммы создают отличный игровой процесс. Именно столько времени потребуется, чтобы одолеть Mass Effect 2:

  • Основная история: ~ 24–35 часов
  • Среднее время выполнения: ~ 34 часа
  • Завершение: ~ 52 часа

Сколько времени нужно, чтобы получить 100% Mass Effect? ​​

Хотя сюжет Mass Effect 2 разворачивается в одном ролике, даже самым любопытным игрокам может понадобиться минута, чтобы полностью изучить игру и ее DLC. Особенно учитывая дополнительные миссии лояльности для Заида и Касуми, в игре есть много интересного и интересных мест.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами к популярной игре tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в играх с пользой для себя. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Это может занять от ~ 50 до ~ 200 часов до 100% Mass Effect в зависимости от вашей скорости игры. Это означает разблокировку всех достижений, выполнение всех побочных квестов и сожаление о каждом прерывании, которое вы не сделали.

Капитан ищет Тали. Планета, на которой она находится, находится в опасной близости от солнца, поэтому необходимо избегать прямых лучей. Здесь вы встретитесь с гетами. Игрок свяжется с неизвестным и сообщит ему, что ему нужна помощь и что Тали в безопасности. Как только вы доберетесь до нее, поговорите с девушкой.

Игра «Масс Эффект 2» — общая информация

Компьютерная игра Mass Effect 2 была разработана канадской компанией BioWare. В 2010 году она была выпущена американской студией Electronic Arts на платформах Windows и Xbox 360. На PlayStation 3 она стала доступна для игры в 2011 г. Игра поддерживает русский язык.

#112#

Заставка игры «Mass Effect 2».

К ней было выпущено несколько дополнений, установив которые можно посетить исследовательские станции Цербера «Атлас», «Вулкан» и «Прометей».

Системные требования, сколько времени занимает весь процесс

В игру можно играть на компьютерах с Windows 7 и Vista SP1 с 2 Гб оперативной памяти и XP SP3 с 1 Гб оперативной памяти. Они должны иметь процессор Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или аналогичный. Объем жесткого диска должен составлять 15 ГБ. Также подойдет видеокарта NVIDIA GeForce 6800 или аналогичная.

На прохождение игры требуется около 52 часов. Большому проценту игроков требуется больше времени на прохождение уровней, поэтому оно может занять до 200 часов. Полное прохождение сюжета занимает 24 часа, а дополнительные миссии обычно занимают от 36 часов.

Создание персонажа, Руководство по классам

ご注意ください! В игре применяется концепция классовой принадлежности. Каждая из шести областей специализации определяет способности главного героя.

Выбирая класс, игрок создает персонажа. Он является чистым и обладает только определенными навыками или смешанными, что дает персонажу две способности. Игра Mass Effect 2 предусматривает создание персонажей, принадлежащих к одному из шести классов.

  • Солдат с перспективами эволюции спецназа или десантника — самый жесткий персонаж с уникальными адреналиновыми навыками, специализирующийся на оружии и боевых навыках.
  • Владеет способностями биоконцентрации, имплантированным оборудованием и уникальными навыками, имеет доступ к пистолетам, создает черные дыры и внешние волны, которые побеждают врага.
  • Инженер — эксперт в области технологий, сосредоточен на стратегическом планировании, не использует грубое насилие в долгосрочной перспективе, становится агентом и может нанести немедленный ущерб противнику или инженер с опытом ведения переговоров.
  • Разведчики — оснащенные превосходными техническими навыками и оружием, с уникальной способностью использовать камуфляж обычных и таким образом быть временно невидимыми — могут комбинировать различные классы.
  • Хранитель — гибкий класс, сочетающий в себе достоинства Инженера и Адепта, с доступом к шести навыкам и оружию.
  • Штурмовик — солдат и адепт с доступом к дробовику и пистолету, а также с наступательными возможностями.

Товарищи, краткое описание.

Для борьбы с враждебной расой герой выбрал товарищей, которые составят его команду. Включите как людей, так и инопланетян.

  • Миранда Лоуэн — включена в команду в начале игры и поэтому живет техническими способностями.
  • Джейкоб Тейлор — Cerberus входит в команду с самого начала.
  • Гаррус Вакарина — Новатор с техническими навыками, который попадает в группу после уровня оформления отношений: Архангел.
  • Мордин Солус — член команды после Досье: профессор и ученый с возможностями зажигания, заморозки и нервного шока.
  • Grunt — часть команды, появившаяся после уровня Relationship Paperwork: шеф, с потрясающими и похожими на бурнкен боеприпасами.
  • Джек — подчиненный в биологическом мире с механическими способностями с возможностями ударной волны и гравитации является частью досье отношений: уровень преступности.
  • Тейн Криос — Дрелл, убийца с биотическими способностями, присоединяется к игре Dossier: after Assassin.
  • Инженер Тали Зорро — сбрасывает роботов, отвлекает цели, поглощает энергию.
  • Биотическая Самара — поднимает цель, поглощает регенерацию здоровья, добавляет после Документы отношений: justiciar уровень.
  • Биотический моринг — отказ от цели и подача завещания интегрируется после прохождения Самара: Ардат — Якши.
  • Инженерный легион — Джесс был внедрен. Его можно добавить в свою команду после прохождения через дружественную и чужую систему жатвы.
  • Ветеран-наемник Заид Массани — боеприпасы дезинтегрированы и может отбрасывать цели назад с помощью анестезирующих выстрелов.

Гайд по прохождению основной сюжетной линии Mass Effect 2 полностью на 100 %

Краткое продолжение тура по игре Mass Effect 2. Она призвана помочь игрокам продумать последовательность действий. Это ускоряет процесс просмотра и гарантирует, что о нем не забудут.

Пролог.

Шепард и его команда отправились истреблять прайсов, но их миссия провалилась, когда на корабль напали, убив главного героя. Пользователь должен посмотреть видео о его возрождении, а затем создать персонажа. Если результат сохранен в первой части игры, персонаж может быть перенесен оттуда.

Побег.

Цель персонажа — сбежать с возрожденной базы, поскольку она подверглась нападению роботов. Он должен получить оружие для обороны и боеприпасы, как только откроется дверь. На этом уровне вам предстоит встреча с Джейкобом, который привлекает врагов и Миранду. Чтобы перейти на следующий уровень, вы должны встретиться с Призраком и получить от него задания.

Заброшенная колония.

Попав в заброшенную колонию, герой замечает, что вражеские роботы есть везде, даже на Земле. Здесь он встречает Тали и Плазу в экстракте и сообщает, что Виктор настроил против них своих новых врагов. Их новая задача — навестить его. Он рассказывает им, что планета была атакована Коллекционерами во главе со Жнецом.

Дополнительная информация. Во время разговора с Призраком Шепард советует им сформировать новую команду, которую возглавит старый пилот Джокер.

Возвращение в Нормандию.

На борту корабля герой учится пользоваться картой галактики и отправляется на станцию Омега. После достижения этой цели он должен посетить клуб «Загробная жизнь». Там он встречает Арию, которая сообщает ему об охоте на Архангелов со стороны наемников. Шепард присоединяется к отряду через вербовщика и встречает его. После помощи Гаррусу герой берет его в свою команду для выполнения основной миссии.

Вернувшись на Омегу, вам нужно будет войти в карантинную зону и договориться с охранниками, чтобы вас пропустили на встречу с доктором. Саулс, который соглашается отправиться с командой, чтобы помочь уничтожить вирус. В процессе выполнения всех заданий вы должны вернуть коллекционеру блестящий огонь.

Джек горяч.

Главный герой отправляется в систему, где необходимо спасти и забрать Джека, заключенного на корабле.

#112#

Джек — один из компаньонов Шепарда.

Он пытается починить лодку и решить проблему мирным путем, но для выполнения задания ему приходится стрелять и использовать вихри и перегрузки.

Информация от Окиру.

У главного героя новая миссия: вернуть Оквирр. Для этого необходимо подлететь к ретранслятору, выбрать Цитадель и полететь туда. Планета оказывается свалкой с голубыми. По пути вы встретите крогана. Открывается проход, за которым находятся враги. Вам также необходимо собирать кредиты, платину и боеприпасы.

ВАЖНО: После того как Шепард победит Коллекционера, Призрак даст вам конверт со всеми кандидатами в команду.

Когда вы придете к Окиру, вам нужно будет поговорить с ним. Если вы это сделаете, командир базы решит уничтожить все эксперименты. В результате враждебной деятельности Окир погибает, но после него остается чистый кроган. Оказавшись на борту корабля, главный герой вызывается поговорить с призраком, который ведет его к горизонту, где происходит встреча с Коллекционером.

Руководство по прохождению сюжета без потерь компаньонов

В Mass Effect 2 вы можете использовать подсказки, чтобы завершить все миссии, не потеряв своих компаньонов. Вы можете столкнуться с большими проблемами при отправке самоубийств.

ВАЖНО: При организации экипажа важно, чтобы все члены экипажа были лояльны и чтобы судно было переоборудовано.

Кого вы берете с собой и куда направляетесь.

Если Гото Касуми, Легион или Тали упадут в трубу на первом этапе, они не погибнут во время миссии. Вторую команду возглавляют опытные офицеры Гаррус, Миранда и Джейкоб. На втором этапе в команду должны войти Джек и Самара, но отложенную команду должен возглавить опытный специалист Галлас. Миранда или Джейкоб могут быть назначены лидером. Команды с экипажем должен возглавлять Мордиан.

Кстати. На третьем этапе рекомендуется включить в команду несильных персонажей.

Mass Effect 2 получил множество положительных отзывов за свою зрелищность, что определило интерес рынка. Вторая часть игры отличается тем, что разработчики подошли к ней скорее как к шутеру от третьего лица. Второстепенные миссии не менее важны, чем основной сюжет.

Капитан ищет Тали. Планета, на которой она находится, находится в опасной близости от солнца, поэтому необходимо избегать прямых лучей. Здесь вы встретитесь с гетами. Игрок свяжется с неизвестным и сообщит ему, что ему нужна помощь и что Тали в безопасности. Как только вы доберетесь до нее, поговорите с девушкой.

Некоторые фанаты называют Mass Effect 2 лучшей в серии благодаря невероятному количеству качественного контента. У каждого компаньона своя миссия посвящения и богатая история, а вернувшиеся компаньоны смогли справиться с историей вместе с Шепардом. Это была игра, которая радовала прогрессом, даже если за него приходилось платить, задаваясь вопросом, почему Шепард решил работать с такой командой, как Cerberus.

Но именно эти этические вопросы делают игру замечательной. Сколько времени вам потребуется, чтобы закончить Mass Effect 2?

  • Основная история: ~24 — 35 часов;
  • Среднее время прохождения: ~34 часа;
  • Полное прохождение: ~52 часа.

Сколько времени требуется для 100% прохождения Mass Effect 2?

Несмотря на скорость, с которой разворачивается сюжет Mass Effect 2, даже самым быстрым игрокам требуется минута, чтобы пройти игру и 100% DLC. В игре очень много контента и мест для посещения, особенно если учесть дополнительные миссии лояльности в Заиде и Касуми.

В зависимости от скорости прохождения Mass Effect на 100% может уйти от ~50 до ~200 часов. Это означает, что вам придется открыть все достижения, выполнить все побочные задания и сожалеть о каждом прерывании Парагон или Ренегат, которое вы не сделали.

Насколько длинными являются DLC в Mass Effect 2?

Не все DLC в Mass Effect 2 включают миссии. Некоторые миссии были просто комплектами снаряжения или брони, поэтому здесь они пропущены. Сюда входит рекламный контент, такой как «Доспехи кровавого дракона» и наборы «Арсенал N7». Узнайте, сколько времени требуется для завершения Mass Effect 2 DLC.

Джек — молодая девушка, заключенная на корабле, превращенном в тюрьму. Ему придется отправиться в другую солнечную систему, чтобы забрать ее. По прибытии Шепард кажется, что ее притащили сюда, чтобы заключить в тюрьму. Происходит драка с охранниками.

Выбор самоубийственной миссии Mass Effect 2: как спасти всех

Этот раздел предполагает, что игрок выполнил вышеперечисленные задания. В противном случае, безусловно, будут потери. Мы также рассмотрим некоторые общие принципы планирования сложных миссий самоубийц.

После прыжка

Сразу после прыжка с ретранслятора «Омега-4» три члена команды могут погибнуть, если игрок не установил три апгрейда «Нормандии».

  • Силарис Армор: Джек умирает.
  • Вихревой щит: один из следующих членов команды погибает (в свою очередь). Это зависит от того, кого игрок возьмет с собой в автобусный док.
    • Слабый
    • Легион
    • Тали.
    • Танг.
    • Гаррус
    • Заид
    • Постоянный
    • Тан
    • Гаррус
    • Заид
    • разрешить
    • Джек
    • Самара/Моринт.

    Вентилятор.

    Игрок должен выбрать одного члена команды, который пройдет по воздуховоду, и одного члена команды, который возглавит пожарную бригаду. Если ни одно из средств контроля не срабатывает, персонаж, находящийся в дыхательных путях, умирает. Кроме того, чтобы усилия увенчались успехом, выбранные люди должны быть лояльными.

    Чтобы добиться успеха, выберите следующее

    • Вентиляция:.
      • Хейз.
      • Легион
      • Тали.
      • Гаррус
      • Джейкоб
      • Миранда

      Спасение.

      Как только игроки пройдут через вентиляционную секцию, они обнаружат на горизонте вызванных членов экипажа «Нормандии». Количество выживших зависит от того, насколько быстро игрок переместится к электронике Омега-4 после установки блока IFF.

      • Эстафетный прыжок «Омега-4» как можно быстрее: все члены экипажа выживают.
      • Выполните 1-3 миссии или отправления после установки.
      • Выполните 4 или более миссий или отправлений после установки ICF: Все люди Чаквы умирают, кроме доктора.

      Пройдите через рой.

      Чтобы преодолеть рой, игроки должны выбрать сильный уровень жизни. Сформируйте щит вокруг группы.

      Чтобы добиться успеха, выберите одного из следующих (верных) товарищей.

      Если игрок выбирает другого персонажа или одного из вышеперечисленных и проявляет нелояльность, персонаж (не проецирующий живой щит) умирает (в порядке приоритета): персонаж

      Второй командир боевой группы и напарник.

      Игрок снова должен выбрать командира боевой группы и партнера по команде, чтобы подняться на борт экипажа «Нормандии».

      . В качестве командира боевой группы выберите одного из следующих верных персонажей.

      Человек, которого игрок выбирает в качестве партнера по команде, недостаточно лоялен. Если его партнер по команде ошибется, этот персонаж умрет. Если игрок не посылает эскорт, член экипажа погибает. Лучший член экипажа, которого вы можете отправить сюда (поскольку в других местах он вам не нужен), — верный Мордин.

      Окончательный выбор команды.

      Держите строй.

      Остальные члены команды остались держать инкассатора. Выживают все персонажи или один, два или три (выживает хотя бы один), в зависимости от расчета.

Оцените статью
M-Game