Время прохождения Disco Elysium: сколько часов геймплея в игре. Disco elysium время прохождения

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Время прохождения Disco Elysium: сколько часов геймплея в игре

Игра в видеоигры RPG может быть сюжетом, но она сильно отличается от чтения книги. Во-первых, в Disco Elysium сюжет определяется выбором игрока. Также есть свобода исследовать, открывать секреты, встречать новых персонажей и взаимодействовать с окружающим миром.

Как вы можете себе представить, Disco Elysium — это сложное путешествие, в отличие от книг, которые можно прочитать от корки до корки. Оценка продолжительности игры зависит от активности игрока, его темпа и желания исследовать. Благодаря хорошим людям из HowLongToBeat, расчетное время работы составляет 20,5 часов для игроков с любой скоростью.

Попытка стать самым быстрым детективом на планете все равно потребует почти целого дня исследований. Обратите внимание, что 20,5 часов игры — это среднее время для самого быстрого пути.

Большинству новичков потребуется больше времени, даже если они пытаются войти в курс дела. Вы должны точно знать, с кем вы говорите и куда идете. Однако если вы играли в игру раньше или следовали учебнику, игра должна длиться не более 20 часов.

Основной сюжет и побочные квесты

Disco Elysium — это не та игра, в которой термин «квест» имеет хоть какое-то значение. Ответвление от основной игры — это не столько миссия, сколько момент самоанализа и поиска подсказок. Эти предметы, возможно, и не нужны для прохождения основной игры, но они добавляют много изюминки и понимания в путешествие.

Игрокам, желающим пройти основную сюжетную линию, встретить всех второстепенных персонажей и исследовать все предметы, потребуется около 31 часа для завершения игры. Даже ветераны игры захотят провести несколько дней, исследуя все темные тени, которые может предложить игра.

Полное проххождение игры

Ищете платиновые трофеи? Пытаетесь проверить все достижения? Disco Elysium вознаграждает игроков, которые разыгрывают все камни, включая те, которые не нужно разыгрывать. Поскольку игра проводится несколько раз, у игроков возникают совершенно разные сюжетные линии.

Однако игроки должны заплатить за просмотр всех диалогов, изображений и взаимодействий. Мы играли 42 часа, получив все достижения и пройдя все части сюжета без пропусков. 42 часа — это, конечно, весело, но будьте готовы к тому, что на выполнение всех задач игры уйдет больше недели.

Наркотики временно повышают уровень атрибутов персонажа, тем самым увеличивая лимит очков умений, которые можно потратить на непосредственно связанные с ними навыки. Если под воздействием стимулятора персонаж набирает больше очков навыков, чем установлено лимитом, этот лимит сохранится даже после прекращения действия зависимости.

Сколько времени занимает Disco Elysium Чтобы закончить?

Согласно HowLongToBeat, DiscoElysium — это интенсивная игра. Если вы хотите сосредоточиться на основной сюжетной линии, вам потребуется в среднем 20 часов. Энтузиасты пройдут игру примерно за 15 часов, а более медленные игроки — примерно за 27 часов.

Рекомендуем прочитать другие руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Их также можно использовать для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Если вы хотите впихнуть в игру весь дополнительный контент, который можно найти в Disco Elysium, вам понадобится в среднем 30 часов, в то время как полному игроку придется поглотить не менее 41 часа контента.

Ниже приведены цифры, отсортированные по вертолетам.

  • Пройти основную историю — 20 часов
  • Быстро пройти основную историю — 15 часов
  • Медленно пройти основную историю — 27 часов
  • Обыграйте весь дополнительный контент — 30 часов
  • Завершение пробежки — 41 часов

Это большое количество игр, которые нужно отслеживать, но помимо времени, проведенного за игрой, есть также таймер игры, отсчитывающий дни.

Сколько дней осталось в Disco Elysium?

Система игрового времени DiscoElysium работает каждый день. В зависимости от того, как продвигается ваше исследование, вы можете закончить игру до того, как закончатся все дни, или в конце последних нескольких дней.

Всего в Disco Elysium 10 дней, каждый из которых содержит что-то новое, например, новые области, новых персонажей и новые предметы ближе к концу.

Не торопитесь играть в сюжетный режим Disco Elysium. Есть много умных персонажей, с которыми можно поговорить, которые что-то скрывают.

Способы передать время

Хотя может показаться, что вы действительно хотите сэкономить время, в Disco Elysium бывают моменты, когда вам захочется провести время быстрее. Например, вы можете захотеть подождать определенного времени, чтобы встретиться с кем-то.

Эти моменты могут расстраивать, так как время идет не так быстро, как если бы вы просто шли. К счастью, есть способы ускорить этот процесс. Основные из них следующие.

  • Поговорите с людьми — В игре есть множество неигровых персонажей, с которыми можно поговорить, при условии, что они не все в кровать — и разговоры помогают отсчитывать минуты.
  • Сядьте на скамейку. Этот вариант не требует пояснений, поскольку простое сидение на скамейке помогает времени. Однако для этого вам нужно избавиться от Ким.
  • Прочтите примечания к делу — Ваша бухгалтерская книга включает в себя некоторые примечания к случаю, которые нужно прочитать, что перемещает время вперед.
  • Чтение книг. Чтение книг — хороший способ привести часы в движение. Вы можете купить немного в книжном магазине к западу от отеля.
  • Играйте в настольную игру — В книжном магазине также продаются несколько настольных игр. Они дороговаты, но игра в них убивает много времени.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Disco Elysium — это одна из тех игр, которые поначалу не очень понятны. Учебник очень скудный, и вы можете столкнуться с трудностями даже на полпути. Поэтому для наиболее комфортной игры мы собрали все, что вам нужно знать с самого начала.

Чаще нажимайте Tab

Напротив, он практически никогда ее не отдает. Вкладки выделяют все горячие точки в определенной области. Вы можете с первого взгляда увидеть все точки интереса. Это не только сэкономит время, но и поможет вам ничего не упустить.

Советы для начинающих в Disco Elysium

Бегайте

Игра не сообщает вам, что герой достаточно быстр и может передвигаться по местам бегом. Дважды щелкните на месте, куда вы хотите отправиться, и герой ускорится.

То, что вы носите, оказывает большое влияние на то, насколько хорошо вы пройдете определенные тесты. В зависимости от выбранного элемента его атрибуты будут меняться. Что-то значительно увеличится, что-то уменьшится. Поэтому стоит не снимать одежду. Не забывайте регулярно менять его. Так и должно быть.

Не тратьте все очки навыков сразу

Свободные очки навыков нужны, чтобы отменить мысль или успешно перебросить белую проверку, чтобы увеличить необходимые атрибуты. Всегда лучше иметь под рукой одну или две точки привязки.

Поскольку ваш персонаж потерял всякое представление о том, кто он такой, определенные идеи разговора могут вызвать мысли в его голове. Эти новые мысли попадают в шкафчик для мыслей. Сами они ничего не делают. Однако если вы используете очко навыка, чтобы разблокировать слот в шкафчике, вы можете начать думать.

Каждая новая мысль начинается как проблема. С этого момента его можно поместить в пустой слот для переваривания. После запуска этого процесса начинается обратный отсчет времени. Мысль дает временный бафф или дебафф к одному из ваших умений.

Советы для начинающих в Disco Elysium

Обратный отсчет использует игровой таймер, чтобы указать, сколько времени это займет. Обычно это занимает несколько часов. Как только мысль усвоена, для нее находится решение. Эти решения обеспечивают одно или несколько повышений в одной или нескольких из четырех категорий компетентности.

Идеи, усвоенные в мыслительном шкафу, в конечном итоге создают уникальную версию внутреннего «я» главного героя. Эти идеи влияют на некоторые вещи, которые персонаж может сказать в диалоге, помогая дальнейшему развитию навыков персонажа.

Чтобы забыть идею, необходимо потратить очко навыка. Это помогает, когда негативных эффектов слишком много.

Согласно HowLongToBeat, DiscoElysium — это интенсивная игра. Если вы хотите сосредоточиться на основной сюжетной линии, вам потребуется в среднем 20 часов. Энтузиасты пройдут игру примерно за 15 часов, а более медленные игроки — примерно за 27 часов.

Проверка уровня индивидуальных навыков

Время от времени проверяются навыки. Она может быть пассивной или энергичной. В первом случае, если все происходит в фоновом режиме и персонаж получает положительный результат, процесс завершается автоматически. Активный — может быть выбран самостоятельно во время диалога. Если игрок обладает достаточно высоким навыком, тест пройден.

Модификаторы — это положительные бонусы или отрицательные ситуации, добавляемые или убираемые навыком во время проверки. Их можно получить различными способами из предметов (некоторые очки добавляются к определенным способностям и отнимаются от других), стимуляторов и мыслей после выполнения определенных действий. Все модификаторы можно найти в инвентаре персонажа с левой стороны.

Повторное прохождение проверки

Игроки имеют возможность повторить несколько неудачных тестов навыков при определенных условиях. Тест на белую способность можно повторить еще раз после того, как игрок повысит уровень какого-либо навыка или усвоит определенную мысль. Повторный тест на красный цвет не может быть повторен.

руководство для начинающих по Disco Elysium

Существует множество различных вариантов, которые можно сделать во время прохождения. Это означает, что вы можете открыть идеи, которые впоследствии сможете изучить и настроить своего персонажа в соответствии с вашим стилем игры.

Для изучения перейдите на вкладку «Рабочий стол», выберите незакрытый ящик, нажмите «Изучить» и добавьте его прямо из списка. Время исследования варьируется в зависимости от типа мышления. Это может занять от нескольких часов до нескольких часов. По истечении определенного времени мысли усваиваются и добавляются определенные бонусы.

Чтобы остановить поиск, нажмите «Остановить» в том же меню. Когда вы останавливаете процесс, мысль сохраняет свое текущее состояние, возвращается в список и может быть активирована позже для завершения поиска. Также можно «Забыть мысль», и для этого действия есть специальная кнопка.

Повышение навыков

Улучшение навыков вашего персонажа — это основной способ потратить полученные очки. Перейдя на вкладку Герой, вы можете увидеть количество доступных очков и способности, которые вы можете развить. В случае случайного повышения уровня существует опция «возврат».

руководство для начинающих по Disco Elysium

В отличие от ожиданий, механика использования стимуляторов в Disco Elysium не совсем очевидна. Прежде всего, вам нужно иметь нужный предмет в инвентаре и поместить его на своего персонажа. Например, если поместить в слот пачку сигарет, над головой персонажа появится символ, связанный с электрохимией, после нажатия на который предмет будет восстанавливаться.

В случае с алкоголем персонаж смотрит на бутылку, прежде чем открыть ее. Например, если персонаж отвергает идею курения и сопротивляется искушению («Я не собираюсь этого делать»), он может временно заблокировать возможность употребления этого стимулятора. Извлечение этого предмета из рюкзака может поджечь героя. На экране сразу же появится информация о полученном бонусе и любых негативных последствиях. В случае с табаком это потеря 1 очка здоровья.

Наркотики временно повышают уровень атрибутов персонажа, тем самым увеличивая лимит очков умений, которые можно потратить на непосредственно связанные с ними навыки. Если под воздействием стимулятора персонаж набирает больше очков навыков, чем установлено лимитом, этот лимит сохранится даже после прекращения действия зависимости.

Рекомендуем прочитать другие руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Их также можно использовать для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Вот-вот случится что-то поистине прекрасное. Обзор игры Disco Elysium

Правила. Я не создаю игровой контент, вызывающий возбуждение или другие сильные положительные эмоции. Другими словами, я не хочу распространять свою работу из своего личного «топа лучших». Disco Elysium не входит в список привычных шедевров. Это значит, что пришло время рассказать об этом миру.

Первое, что вам нужно знать об игре, — это то, что она фантастическая. И как большинство развлекательных игр, ее нельзя разделить на самые простые категории: хорошо или плохо. Вместо этого мы рекомендуем использовать другие термины: «понял» и «не понял».

Игра стала для меня хитом. Я почувствовал и понял его послание, его геймплей и, конечно же, его атмосферу. Потому что главная ценность Disco Elysium — это атмосфера, чувства, эмоции. Это очень простой и недорогой продукт, не лишенный недостатков, за исключением того, что это не игра. Давайте разберемся. Нет спойлеров.

Содержание

Но прежде чем мы начнем, я должен задать вам очень важный вопрос. Когда разработчик, о котором никто не знает, вводит определенно положительного азиатского персонажа и добавляет китайскую локализацию раньше других, это предосудительно или приемлемо? Разве мы уже начали кричать о жадности и лицемерии? Или в этом нет ничего плохого? Я не могу угадать. Надеюсь, кто-нибудь ответит мне в комментариях. А может быть, вы не заметили этот бизнес-прием!

Первые впечатления.

DiscoElysium начинается довольно интересно. Перед вами откроется меню создания персонажа. На экране висит множество различных функций — некоторые из них очень простые, некоторые — очень сложные. И все они сильно отличаются от того, что вы видели в других играх. Названия, описания и даже изображения некоторых навыков великолепны. Например, как бы вы описали «Власть»? Как насчет «силы воли»? Или «болевой порог»? Музыка, визуальный стиль и качество литературного фона — все это в сочетании с актерской игрой быстро создает настроение. Из этой игры нет легкого выхода. Вам нужно проникнуть в суть.

Каковы эмоции от игры? Прежде всего, главный герой. Прозрачная стеклянная оболочка, которую игрок должен заполнить сам. Это звучит знакомо. Однако все не так просто. В большинстве игр такого рода, даже если главный герой номинально находится в «вакууме», он все равно каким-то образом вовлечен в действие. Курьер, память которого потеряна, не боится новых мутантов Вегаса. Джеральд из Ревера принимает некоторые решения по просьбе игрока, но он по-прежнему знает, где находится королевство и кого позвать на помощь в случае необходимости.

В Disco Elysium герои ничего не помнят. Одна из первых параллельных миссий звучит как «узнать всю правду о реальности». Другими словами, разница между игроком, впервые начинающим игру, и героем-алкоголиком намеренно и полностью убирается. Главный герой не является посредником между игроком и игровым миром. Все персонажи обращены непосредственно к игроку. И это очень важно.

Потому что обсуждение обычно касается реальных вещей, а не вышеупомянутых монстров и королевств. Действительно, человеческие вещи. Политические стоны, разобщенность людей, бедность, отголоски старых войн, забытые революции, другие реальные социальные проблемы и страхи за наш мир. Конечно, все это субъективно. Но это подчеркивает главную функцию игры. Она задает конкретные вопросы и ожидает (или не ожидает) конкретного ответа от игрока. Разработчики же, как правило, имеют интересные и креативные ответы на подобные реакции. Навязывают ли создатели игры свои взгляды на жизнь и политические идеи? Конечно!!! Но это не влияет на игру и может быть пропущено.

Игра и мир

Общее настроение, персонажи и обстановка в Disco Elysium описываются фразой «низкое существование». Герой находится в самом низу списка. Он собирает бутылки и обменивает их на деньги, чтобы заплатить за свою комнату. Она носит странную, жутковатую одежду. Гексы, пешки и клоуны. Ничто не является тем, чем кажется. Но он свободен. Помимо беспорядка и неоднородности, герой создает свою личность с нуля. Мы не согласны, мы развиваемся, мы живем.

И здесь начинаются первые проблемы. Как вы знаете, игра совершенно не подходит для многократного повторения. Конечно, вы не сможете с первого раза овладеть всем содержанием, но у вас есть время, чтобы сформировать целостное представление о мире, идеях и людях. Таким образом, при втором просмотре вас не удивят умные репортажи, осмысленные взгляды, девальвация. Останутся только сценарий и дизайн игры. А повествование и руководство игрока — это не два самых больших преимущества Disco Elysium.

Оцените статью
M-Game