Гайд и советы My Time At Portia – Крафт, Ресурсы, Золото, Управление и Инвентарь. My time at portia прохождение

Для выполнения второго задания требуется два диска с данными, которые впоследствии будут удалены. Вам нужно поговорить со священником церкви Лея и отдать ему диски, и вы получите семена хлопка.

My Time At Portia: Обзор

Симулятор деревенской жизни всегда занимал особое место в сердцах многих игроков. Вы можете сбежать из большого города, забыть на время о работе и вернуться туда, где вам будет легче дышать и вести более беззаботную жизнь. Stardew Valley, Animal Crossing и Harvest Moon были тепло встречены игроками, поэтому Pathea Games решила попытать счастья и внести свой вклад в развитие себе подобных.

Холодный ноябрь и сырая погода на улице — прекрасная возможность выбраться на природу. Я помню, что мое время в Порции было таким же хорошим, как и во всемирно известной игре Life Simulation Game.

Красочный постапокалипсис

Вдохновение студии Studio Ghibli очевидно с первого взгляда. Это связано не только с визуальным стилемхаяо миядзаки. (Дело не только в визуальном стиле, но и в обильном внимании Хаяо Миядзаки к теме природы и эксплуатации. Таким образом, в центре повествования оказывается не только маленькая деревушка вдали от города, но и вся будущая культура вместе с ней. разработанный остатками компьютерной эры. В Новом Свете первопроходцы были настолько озабочены технологиями, которые чуть не уничтожили человечество, что назвали его Эпохой упадка и тьмы.

Руины предыдущей цивилизации видны из любой точки города – это напоминает местным о том, как опасны технологии, а также о том, что природа всегда берёт своё.

Остатки прежних культур можно увидеть в каждом уголке города. Это напоминает местным жителям об опасности технологий и о том, что природа всегда будет идти своим чередом.

В Новом Свете люди не отчаиваются и не оплакивают прошлое, не признают свой опыт мудрыми притчами предков. Главный герой поступает на службу к Порции по совету своего родителя-родственника. Его отец исчезает, оставив после себя заброшенную лабораторию и странные письма потомкам. Жители города помнят бывшего плотника как настоящего специалиста и надеются, что новый строитель доведет свое искусство до совершенства.

Именно это отличает Portia от других игр подобного рода. Главный герой быстро обучается не только садоводству, но и мастерству ремесленника, плотника, архитектора, археолога и воина. Профессионализм и ответственность особенно высоко ценятся в Порции, поэтому главный герой быстро становится неотъемлемой частью города.

Добрососедская конкуренция

Как только новоприбывший заполняет дикую местность, мэр готов предложить ему работу — грамотные ремесленники редко приезжают сюда, потому что город сельский. С помощью новых создателей Порция преображается. Сначала на полуострове появляются мосты, затем автобусные остановки, сам транспорт, воздушные шары, подъемники и фермы. Оглядываясь на свою работу, игрок начинает испытывать чувство гордости. Это происходит потому, что, благодаря учителю, все товарищество Вольных городов начинает наблюдать за поселением.

Отдыхать главному строителю Портии некогда, ведь нужно не только выполнять заказы торговой гильдии, но и следить за собственными хозяйством, фабрикой и помощниками.

Мастеру Порции некогда отдыхать, ведь ему приходится заботиться о своем хозяйстве, фабрике и помощниках, а также выполнять поручения гильдии.

Чтобы не выглядеть медоедом, судьба подкинула герою соперника. Мастерская Хиггинса заняла первое место в ежегодном конкурсе мастеров, выполнив все заказы до прибытия новичка. Усердные противники относились к Герою с пренебрежением — часто угрожали и оспаривали его способности. Поэтому очень приятно заткнуть ему рот и повысить класс мастерской до S-класса. В этой атмосфере конкуренции даже шлифовка становится непонятной и уместной.

Мастерская S-класса – это ждать клиента в его доме у кровати, чтобы сдать заказ. И это совсем не жутко.

Мастерская S-класса — это ожидание кровати клиента для доставки заказа. И это совсем не жутко.

Я попробовал StardewValley, о которой я читал и прошел, но она совсем не сработала. Он никогда не чувствовал себя теплым и привлекательным и оставался недостаточно стимулированным.

Гайд и советы My Time At Portia – Крафт, Ресурсы, Золото, Управление и Инвентарь

Гайд и советы My Time At Portia – Крафт, Ресурсы, Золото, Управление и Инвентарь

Просмотрите руководства и советы My Time At Portia — ремесло, ресурсы, золото, управление, инвентарь… Вот несколько советов, которые помогут новым игрокам освоиться в игре.

Гайд и советы My Time At Portia

-Используйте колесико мыши для переключения между элементами и функциями на горячей панели. -Нажмите ‘R’ на клавиатуре в инвентаре, чтобы поместить туда предметы. Чтобы не кликать мышкой при использовании топора и кирки, просто удерживайте левую кнопку, и все будет сделано автоматически. -Для плавной игры поместите меч в слот 1, а топор и кирку в соседние слоты 2 и 3. В конце концов, вы будете пользоваться ими постоянно. -В слотах 7 и 8 рекомендуется хранить камни и дерево, которые вы не рисовали. Таким образом, вы всегда будете знать, сколько их у вас. Это очень полезно при сборе и создании ресурсов. -Нажмите правую кнопку мыши, чтобы блокировать атаки, но вы также можете нажать правую кнопку мыши, чтобы уклониться от атак, даже если у вас нет меча. -Кнопка сортировки инвентаря автоматически объединяет и складывает все предметы, а также распределяет их по категориям. -My TimeAtPortia позволяет увеличить размер инвентаря. Открытие каждой из трех колонн стоит 400, 600 и 900 золотых соответственно. Всего 1900 золотых для полного расширения инвентаря — Когда вы находитесь в шахте, вы можете перейти на карту и нажать ‘E’, чтобы немедленно вернуться ко входу в шахту. Это помогает экономить время на дорогу.

-Рекомендуется построить два ящика для хранения: один для мелочей, а другой для сырья, например, древесины. Это сэкономит ваши деньги и поможет вам лучше управлять своими запасами. -Когда ящик хранения открыт, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы переместить предметы в инвентарь и наоборот.

Крафт ресурсов и золото в в My Time At Portia

-Я предлагаю создать несколько камадо и ремесленных станций! Нам нравится, когда их три, поскольку двое работают над изготовлением медных слитков за деньги, а третий занимается обработкой меди, камня или стекла для гильдии — продает дополнительные ресурсы торговой гильдии. Например, камни и растения могут значительно улучшить первоначальный денежный поток, но не забудьте сохранить все дрова, чтобы поддерживать камадо в рабочем состоянии. -Примечание для предпринимателей — Сосредоточьтесь на добыче каменных кирпичей, пока не получите доступ к шахте. Затем сосредоточьтесь на меди в шахте. Это позволит вам получить значительные средства.

Читайте другие руководства и советы. Если вам нужно больше советов и секретов, читайте другие наши руководства.

Подарите 5000 рублей на карту или аккаунт Steam, EGS, PS Store или Xbox! Для получения дополнительной информации посетите наш Telegram-канал →.

Поскольку My Time at Sandrock все еще находится в раннем доступе, не все способности знаний доступны в текущей версии игры. К моменту полного выхода игры большинство, если не все, узлы дерева навыков могут быть разблокированы при наличии достаточного количества очков.

Просмотр

Используйте ‘F’ для поиска реликвий, как показано в появившемся небольшом руководстве. Если вы это сделаете, в центре появится круг и (надеюсь) небольшая огненная сфера.

Чтобы увидеть это, переместите камеру, чтобы продублировать мяч в программе цикла. Подождите несколько секунд, пока цикл не станет полностью желтым, затем найдите расстояние и положение колеса! Вы увидите цифру и одну линию, линия показывает глубину, а цифра говорит о том, как далеко вы находитесь. Чем ближе вы подходите, тем меньше число и больше шар.

Вы нашли его, как и я. Мой, как они на него реагируют!

Кроме того, если вы возвращаете объект (в данном случае камень силы), то он автоматически добавляется, просто подойдя к нему.

Энергия разрушает № 2

Это, кажется, еще больше подрывает игрока. Эта шахта доступна после строительства моста к Янтарным пещерам.

Это путь к руинам, рядом с кладбищем и прямо от первых руин.

Это фасад этих руин, за вход в которые нужно платить 300 гол. в неделю.

Напротив, в этих обломках нет меди.

Иногда свинцовую руду добывают в железной, которая набивается почти с той же частотой, что и медная. Марганец добывается очень отдельно.

Реликвии, которые можно найти только на этом затонувшем корабле:.

  • Стиральная машина
  • Смазка
  • Ткань углеволокна
  • Стил Уайр
  • Стационарный двигатель

Секретный материал!

Даже самая известная тайна: тайная комната. У меня нет фотографии, но я обнаружил себя в камере.

Как сообщается, эта комната находится в AR #1, нужно очистить область под лифтом и найти туннель. В этом туннеле есть быстрая кнопка «E», и вам нужно сказать что-то вроде «неизвестное» или «секретное» местоположение. Вы рискуете, и я обнаружил, что есть один сундук с козой 1 уровня, которая дала мне пушистый клинок. Беспрецедентно.

Некоторые люди провели в игре несколько недель, очищая шахту и не найдя ее, другие нашли ее случайно. Я не знаю, появляется ли он всегда или это случайный спаун, но он его устанавливает.

Также в AR #1 большинство архитектур с хитбоксами (не найдено). Чтобы взорвать его как следует, необходимо повысить уровень x до бронзового или более высокого. Из того, что я слышал, когда вы разбиваете его, это беспрецедентно.

Поскольку My Time at Sandrock все еще находится в раннем доступе, не все способности знаний доступны в текущей версии игры. К моменту полного выхода игры большинство, если не все, узлы дерева навыков могут быть разблокированы при наличии достаточного количества очков.

Где еще можно использовать диски данных?

tainstvennyj-disk-dannyx-v-my-time-at-portia-01

Большая красная ремонтная машина в Исследовательском центре позволяет вам собрать части артефакта (если все части собраны), но не без помощи диска с данными.

tainstvennyj-disk-dannyx-v-my-time-at-portia-16

В пункте обмена также можно использовать диски с данными.

tainstvennyj-disk-dannyx-v-my-time-at-portia-17

Можно приобрести различные предметы и конструкции.

На рынке портов можно приобрести конструкции для дисков данных.

Где найти диски данных?

tainstvennyj-disk-dannyx-v-my-time-at-portia-13

Диски с данными часто находят в заброшенных развалинах ящиков, но их также можно найти, копаясь в заброшенных инс.

Они также являются сокровищами опасных археологических памятников, редко оцениваемых лабораторий с птичьими гнездами или месячными лотками.

Вот и все, это весело! Будьте кроликом и оставайтесь с нами на GadgetPlay.ru. Вы можете найти решение для своей любимой мобильной игры.

Помните, что разработчики сами заинтересованы во встраивании ошибок в систему описания игры, когда игра рушится. Она нужна им, чтобы понять, почему их работа не запускается при тестировании.

Как выйти замуж в свое время в Портии

‘Marrying My Time in Portia’ — это очень просто, если вы знаете, что делаете. Узнайте, что нужно сделать, чтобы повысить уровень сердца вашего персонажа в игре.

  • Дарите им подарки, особенно если у них день рождения.
  • Возьмите им на удачных свиданиях и запоминать любимые заказы в ресторане.
  • Говорите с ними каждый день.
  • Повысьте уровень сердца персонажей, которые находятся рядом с ними.

Как только вы поднимете уровень сердца до четырех сердец, вы сможете признаться своему персонажу с помощью Сердечного узла во Флористе Алисы. Затем вы сможете разблокировать взаимодействия, которые еще больше укрепят вашу дружбу. Вы можете встречаться с любым персонажем, который вам нравится, но если вы взаимодействуете с ним или бронируете его с другим персонажем, вы теряете 30 очков за каждого персонажа, с которым вы находитесь и которого находите. Если в какой-то момент вы захотите разделить персонажей, купите в магазине Алисы мертвую ветку и отдайте ее им.

Когда персонаж наберет восемь сердец, вы можете сделать ему предложение руки и сердца, подарив обручальное кольцо. Обручальные кольца можно приобрести только у продавцов-мистиков, посещающих Порцию в 1-й и 27-й день сезона. Помимо кольца, для заключения брака необходимо обновить дом до второго уровня, а некоторые персонажи должны выполнить задания, прежде чем принять предложение. В Порции возможен развод. Если развод необходим, подарите своему партнеру разбитое зеркало от продавца-мистика. Это не только лишит вас очков в отношениях с партнером, но и не понравится персонажам в его сети.

  • Подсказка: Можно снова жениться на персонаже после развода, и игра даже дает некоторым персонажам уникальный диалог о повторном браке.

Как завести детей в Portia

После удачного брака вы сделали первый шаг к рождению детей в игре. Вот список того, что вам нужно сделать, чтобы получить своего первенца:.

Проверьте других водителей в популярной игре на Tattoo-Mall.ru. Информируйте себя о секретах и хитростях, доступных в игре. Также для полезных и интересных историй в видеоиграх.

  • Улучшите свой дом до четвертого уровня .
  • Получите свой партнер двенадцати сердец .
  • Купите люльку или двуспальную кровать .

После выбора этих вариантов у вас должна быть опция, которая позволит вам согласиться на рождение детей от супруга, если вы не согласны. Если вы или ваш партнер забеременеете, появится диалог о беременности. Также, если ваш персонаж — женщина, вы можете сказать, что. Это происходит потому, что у вас есть дородовое ослабление на 30 пунктов в статистике Защиты и Выносливости.

Если вы с партнером одного пола, вы можете обратиться в Церковь Жизни, чтобы подать заявление на усыновление после того, как ваш партнер согласится на этот вариант. Независимо от того, как вы рожаете, роды занимают около двух недель.

  • Подсказка: если вы разводитесь с супругом в разгар беременности или усыновления, тогда игра не даст вам ребенка.

Дети Порции не растут, но вы можете взаимодействовать с ними, и у них есть измеритель пульса, как и у любого другого персонажа в игре. За время моего пребывания в Порции у меня было только двое детей. Если у вас есть дети, они никогда не покинут ваш дом, даже если вы решите расторгнуть брак с мужем. Кроме того, черты лица ребенка будут зависеть от внешности и облика супруга. Усыновленные дети совершенно случайны.

Кандидаты на брак в мое время в Портии

Во время моего пребывания в Порции есть огромный выбор кандидатов на свадьбу. Всего 28 кандидатов, 18 из которых имеют степень бакалавра, а девять работают. В игре есть все персонажи, доступные для бракосочетания:.

Да, вы можете выйти замуж за того, кого выберете, не ограничивая себя полом. Это также не мешает вам иметь детей, и независимо от того, с кем вы хотите встречаться, отношения рассматриваются одинаково!

Андрей Кольский — автор книги «Ассистент. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
M-Game