Гайд и советы для новичков в Kena: Bridge of Spirits. Кена мост духов прохождение

Те, кто играл в Dark Souls или Sekiro, знают, что нападение не всегда является лучшей защитой и что идеальной контратаки добиться очень сложно. Похожая ситуация сложилась и в игре Kenna: Bridge of Spirits. Особенно на высоких уровнях сложности противник наносит столько урона, что щит выдерживает одну-две атаки, прежде чем сломаться и упасть.

Кена мост духов прохождение

Ken: Bridge of Spirits наконец-то можно изучить. Это огромный мир, полный вещей, которые нужно найти, и возможностей для совершенствования, поэтому я решил дать несколько советов. Если вы впервые играете в эту игру, ниже приведены некоторые советы по началу игры в Kena: Bridge of Spirits.

Когда я проиграл свою первую битву с боссом в игре Kena: Bridge of Spirits, меня не оставили равнодушным. Первая пара была легкой, но вскоре все приобретает поворот в духе Dark Souls, но остальная часть игры не так понятна. Эти враги могут быстро наносить сильные удары, убивая Кению с нескольких ударов. Уклонение Кении имеет I-кадры, но их не так много. Отразите атаку, и у вас закончатся действия щита. Однако успешное отражение атаки оставляет босса открытым.

Когда дело доходит до отработки этих ударов, вам нужно сосредоточиться на изучении правильного времени для отскока. Кенну можно убить быстро, но и босса тоже. Иногда отбиваясь от них, а затем используя открывающиеся отверстия, можно облегчить проникновение и нанести серьезные повреждения, что делает бой более быстрым и безопасным. Также отступайте и используйте свой лук. Вы также можете посыпать босса желтыми кристаллами, чтобы нанести ему дополнительный урон. Не забудьте отправить коррупцию, когда появится значок. Это очень полезно.

Кена Мост Духов Советы 2

Фиолетовый важен

Если вы видите фиолетовый эффект, закручивающийся вокруг объекта или объектов, есть шанс, что под ним находится что-то гнилое. Если вы видите фиолетовый цвет, присмотритесь к нему повнимательнее. Есть некоторые пурпурные растения, которые могут сбить вас с толку. Если есть сомнения, надевайте маску. Появятся все важные вещи, и вы поймете, действительно ли оно того стоит. Или вы можете просто бродить без необходимости и находить вещи таким образом. Это всегда весело.

Кена: Когда вы получаете способность лука в Bridge of Spirits, перед вами открывается множество новых возможностей. Вы можете не только использовать лук для стрельбы, но и взаимодействовать с различными полезными объектами в окружающей среде, просто стреляя в них. На деревьях висят горшки, фрукты для питания гнили и кристаллы, в которые нужно стрелять, чтобы высвободить одну из вещей, позволяющих трансформироваться и уничтожить гниль. Кроме того, всякий раз, когда появляется открытое растение, просто стреляйте в него, приближаясь к нему, и когда станет видна синяя часть, вы будете телепортированы практически прямо к ней. Очень хорошо.

Целься в воздухе

Кена: В Bridge of Spirits нужно покупать улучшения навыков. Однако нажатие кнопки съемки в воздухе также замедляет время. Если вы хотите сделать быстрый бросок в бою, но у вас нет времени сосредоточиться на земле, чтобы сделать это, просто прыгните в воздух и сделайте тот же бросок.

Кена Мост Духов: Советы 3

Это все советы для новичков в игре Kena Game: Bridge of Spirits. Просто вернитесь назад, и даже самые жестокие враги падут перед вами.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Советы для новичков в Kena: Bridge of Spirits

Советы для новичков в мире Кенны включают:BridgeofSpirits.

советы для новичков в Kena Bridge of Spirits

Тихий и добродушный дух-проводник, Кенна имеет только одно оружие — посох предков. Но в этом посохе и в Кенне скрыто множество мощных и неожиданных способностей. При их разблокировке настоятельно рекомендуется проверить их действие в бою.

Вместо того чтобы повторять один тип атаки снова и снова, попробуйте всевозможные комбинации атак — это не только сделает бой более увлекательным, но и потребует от вас использовать различные атаки и комбинации для борьбы с разными типами врагов. Не забывайте совершенствовать свои навыки по мере продолжения путешествия, чтобы открывать все более впечатляющие способы победы над врагами, которые бросают вам вызов.

Узнайте, как работают разные предметы коллекционирования

советы для новичков в Kena Bridge of Spirits

В игре Kena: Bridge of Spirits представлен широкий спектр коллекционных и интерактивных предметов, которые примечательны по разным причинам. Используйте карту Kena: Bridge Of Spirits для сбора и поиска коллекционных предметов, чтобы облегчить себе задачу. Основные типы коллекционных предметов и принцип их работы следующие

Гниль

Сараки — самые важные коллекционные предметы в игре. ( Вам необходимо собрать 100 коррупций (в дополнение к первой коррупции героя). Чем больше коррупции вы собираете, тем выше ваш уровень коррупции, тем больше способностей вы открываете и тем эффективнее вы можете использовать свои коррупционные действия.

Головные уборы

Основная форма косметики Kenna: мосты духов — гнилые шляпы. По всей земле разбросано множество шляпных тележек, на которых можно купить различные шляпы для своих гнилых друзей, найденные в сундуках и других секретных местах. В игре можно собрать более 50 шляп. Все это можно найти в руководстве Kena: BridgeofSpirits.

Почта Духа

Эти особые предметы можно собирать и относить в определенные дома в деревне. Перед многими домами в деревне стоят шлагбаумы, ограничивающие доступ. Доставьте правильную призрачную почту в правильный дом, преодолевайте барьеры, открывайте новые области, исследуйте и находите коллекционные предметы внутри. Чтобы увидеть, где находятся все 10 локаций, смотрите «Kena: BridgeofSpirits Location Guide».

Места для медитации

Точки медитации очень эффективны, поскольку каждый раз, когда определенная точка медитации используется впервые, улучшается максимальное здоровье. Нахождение всех точек медитации не только принесет вам отличные результаты, но и более чем удвоит вашу шкалу здоровья. Все они достойны внимания!

Проклятые сундуки

Открытие проклятого сундука вызывает бой со специфическим поворотом. Поворот может заключаться в том, что вы должны убить всех врагов до истечения времени, или в том, что вы должны победить всех врагов, не будучи атакованным, или в чем-то другом. После завершения встречи проклятый сундук превращается в обычный и может быть открыт для получения награды. Часто это драгоценный камень или гнилая шляпа.

Цветочные Святыни

Цветочные святилища — это статуи, пропитанные тленом. Единственный способ устранить это разложение в Цветочном святилище — использовать Лесную слезу. Это временно возвращает сапиру в его естественную форму и атакует эту сущность сапиры в сторону святилища, устраняя гниение. Затем вы можете взаимодействовать с очищенным Цветочным святилищем и получить в награду большое количество драгоценных камней.

Вернись в старые места, когда станешь сильнее

В стиле Metroidvania определенные пути и секретные области в разных частях карты будут оставаться запертыми, пока вы не разблокируете определенные части кенийского набора инструментов и не продолжите основную сюжетную линию.

Например, прежде чем вы достигнете того момента в истории, когда сможете разблокировать Призрачный лук, вам нужно будет пройти через область карты под названием «Дерево Таро» и большую часть горы Рут. Затем настоятельно рекомендуется вернуться к Дереву Таро и изучить его еще раз. Некоторые области, которые были недоступны, станут доступными после разблокирования лука.

Это повторяющаяся тема при исследовании Kena: Bridge of Spirits. Поэтому не бойтесь повторить свои шаги позже. Во время второй поездки также стоит обратить внимание на интересные пейзажи, например, стога сена. Это связано с тем, что стога сена могут скрывать секреты.

Прекрасная приключенческая игра от компании Kenna’s Ember Lab: Bridge of Spirits перенесет вас в яркий, красивый и горько-сладкий мир, где Кенна, проводник духов, пытается добраться до священного горного святилища. Но сначала ему предстоит очистить землю от мусора и разгадать тайну того, как природа нарушила баланс в этой части света.

Деревня

После победы вы попадаете в деревню. Удалите центр деревни из награбленного. Вы должны уничтожить врага, три цветка (один на здании справа) и главный цветок. Вы получаете доступ к первой точке быстрого перемещения (алтарь) и первому магазину шляп. Каждый разблокированный магазин дает вам шляпу. Здесь же вы найдете круглый сундук с двумя шляпами. На столе, под тарелкой, спрятана блесна. Вернувшись налево, вы найдете проклятый сундук. Идите прямо от центра по указателю (карта открывается в направлении М) и поверните налево. Появляется старик и дает вам маску. Вернитесь к детям в центр, встаньте у барьера и наденьте маску. Если необходимо, осмотрите дома по обе стороны. Перейдите на новое место.

Подойдите к детям и удалите все загрязнения. Уничтожьте красные опухоли (LKM и PKM) с помощью липких слез. Найдите каплю справа и попросите Смеджера передвинуть ее в сторону детей, чтобы вырастить липкие слезы. Уберите злого демона сбоку, чтобы найти храм цветов. Это другой вид коллекционирования. Избегайте грязных склонов и прыгайте на уступ. Разбирайтесь с врагами и рыками. Используйте клейкие слезы, чтобы удалить опухоли по обе стороны, но вы должны добраться до пещеры впереди. Переместитесь в нужное место и используйте маску.

Таро — первый дух, которому вы помогаете в игре. Всего существует три таких духа. Для каждого из них вам нужно найти три реликвии. Затем вы сможете сразиться с ними в игре. Вам нужно отправиться в дом Рут на скалах. Идите налево вдоль воды и сверните в другой проход. Найдите путь к алтарю в ущелье, убейте врагов и т.д.

Гора Русу

Поговорите с детьми у воды, пройдите налево и найдите память Таро. Двигайтесь вверх, перепрыгивайте через различные выступы и избегайте падения на скользких поверхностях. Здесь есть новый алтарь и руины. Продолжайте двигаться, перепрыгивайте через разные части горы и цепляйтесь за белые выступы. Это позволит достичь разрушенного моста. Поместите свой ткач, чтобы сделать его, и быстро перебегите на другую сторону. Вы найдете алтарь, посвященный «Дому Русу».

Чтобы открыть дверь в левой части дома, убейте врага и переместите алмазную фигуру к двери. Встаньте на платформу и нажмите E, чтобы открыть дверь. Убейте Каппу в пещере. Используйте Shadow, чтобы удержать мини-босса и не дать ему уйти в нижний грунт. Поднимитесь на лифте, пообщайтесь с Русу и, если нужно, вызовите его на стрельбу из лука. Наконец, найдите спуск справа от гигантского дерева. Идите туда и убейте врагов. Некоторые прячутся в ветвях дерева! Попадите в цель и опустите мост. Спуститесь еще ниже и найдите задний двор дома Рут рядом с алтарем.

Расправитесь с врагами за домом, убейте деревянных рыцарей (цель — пика) и заберите добычу. Таким образом, вы найдете первую реликвию Таро.

Как попасть в Забытый лес

Идите направо от дерева Таро и ищите закрытую дверь. Изучите. В дереве есть кристаллы. Один из них сияет. Расстреливайте их одного за другим, чтобы открыть проход в Забытый лес. Вы окажетесь на большой территории. Пройдите вперед и обыщите барьер слева, который преграждает путь к пещере у светофора. Необходимо очистить четыре храма. Идите вперед и найдите первого. Стрелки должны высвечивать четыре чашки в правильном порядке.

  • Справа от алтаря
  • Справа от дерева напротив алтаря
  • Слева от алтаря
  • Слева от дерева напротив алтаря

Желтые путевые точки указывают на каменные двери, которые еще нельзя открыть (все храмы должны быть очищены). Рядом с озером ищите храм воды. Найдите два алмаза сбоку от храма и поместите их перед храмом на фрагмент. Встаньте на платформу и нажмите E.

Плывите по диагонали от воды к передней правой части. Там вы найдете дерево с синим цветком, который может притягивать к себе. Сделайте это и начните взбираться на дерево. Там вы должны убить врага, а затем забрать добычу из третьего храма. Идите в четвертый храм, убейте врагов и очистите его. Вы войдете в нужную пещеру, убьете мини-босса и возьмете вторую реликвию.

Идите в пещеру с фонарем, поговорите с Рут и она откроет вам его. Двигайтесь вперед, стреляйте в кристаллы и уничтожайте грязь с помощью созданного вами существа. Есть еще один липкий разрыв и спуск в саму пещеру. Следуйте туда. Убейте стражника и возьмите третью реликвию. Выйдите отсюда, возьмите сигнал и поместите его рядом с алтарем и рядом с другим. Идите вперед, пока не сможете вернуться к дереву Таро. Вид с торца. Вы можете выстрелить блестящим фонарем ему в шею (он зажигает его каждый раз по одному разу), а в остальное время избегать.

Прекрасная приключенческая игра от компании Kenna’s Ember Lab: Bridge of Spirits перенесет вас в яркий, красивый и горько-сладкий мир, где Кенна, проводник духов, пытается добраться до священного горного святилища. Но сначала ему предстоит очистить землю от мусора и разгадать тайну того, как природа нарушила баланс в этой части света.

Kena Bridge of Spirits – Как победить деревянного рыцаря

Kena Bridge of Spirits - Как победить деревянного рыцаря

Один из боссов, которого вы найдете в Кенабридже духов, — Лесной рыцарь. Как следует из его названия, Wood Knight основан на деревьях и атакует персонажей с помощью гигантского сапога. Это руководство объясняет все, что вам нужно знать о том, как победить Лесного рыцаря в игре Kenabridge of Spirits.

Мост Духов Кена Бой с Боссом Лесного Рыцаря

Лесной рыцарь может быть страшным, но он не самый сложный босс, с которым вы столкнетесь в игре. На самом деле, победить его достаточно просто, если знать, что делать. При столкновении с Деревянным рыцарем вашими лучшими друзьями станут механизмы уклонения и лук.

Деревянный рыцарь обладает несколькими атаками, поэтому давайте проанализируем их по очереди и расскажем, как с ними справиться.

Атака Паттерны и способы противодействия

Во-первых, самая большая атака, которую он имеет, это атака и тяга. Он подбежит к вам и направит свое оружие в вашу сторону, чтобы атаковать вас. Но вы можете легко справиться с этим, избегая правого или левого направления. Очень легко избежать этой атаки, так как вы видите его за милю.

Затем деревянный рыцарь использует атаку броском. На это указывает его изгиб. Деревянный рыцарь согнется и бросит в вас свое оружие. Лучше всего убегать и избегать его, когда он наклоняется, так как он знает, что вы его ждете. Когда его оружие будет брошено, оно также вернется к нему, поэтому старайтесь держаться от него подальше, пока он не получит свое оружие обратно.

Если вы подойдете к нему слишком близко, деревянный рыцарь часто будет использовать три удара для атаки. Опять же, этого можно избежать, если оставить середину. Он также может ударить своим оружием по земле, но поскольку он медленный, его легко избежать.

Как победить

Теперь, когда вы знаете, как справляться с его атаками, давайте поговорим о том, как его атаковать. Дистанционные атаки лучше работают против Лесного рыцаря. План победы над ним очень прост. Держите дистанцию и используйте свой лук. Время от времени доставайте его, чтобы нанести несколько ударов поблизости, прежде чем уклониться от близких атак.

И это все, что вам нужно знать, чтобы победить ксилографию. Нужна дополнительная помощь? Посмотрите, где находится Коллапс Судьбы.

Оцените статью
M-Game