Головоломки, загадки и секреты в Pathfinder: Wrath of the Righteous — цветные кнопки, статуи, секретный набасу и другие. Pathfinder wrath of the righteous прохождение

Затем вернитесь в храм Десны на рыночной площади. Там вам нужно будет поговорить с квалифицированным специалистом. Они предложат вам спеть песню, которую вы должны принять, выбрав вариант петь с ними. Сделав это, вы откроете этот путь.

Pathfinder: Wrath of the Righteous: Прохождение

Когда вы начнете «новую игру», вам будет предложено создать персонажа или выбрать одного из уже существующих. Обратите внимание, что сложность игры варьируется от персонажа к персонажу. Если вы не очень хорошо знакомы с жанром CRPG или ролевыми играми в целом, рекомендуем вам сосредоточиться на «Воине». В то же время опытные «ролевики» могут поглумиться над волшебником или монахом.

В начале игры вы окажетесь на рыночной площади. Там вам нужно будет как-то провести время. Закончив разговор, осмотрите площадь. Ознакомьтесь с элементами управления игрой. Пробел ставит игру на паузу, а TAB выделяет все объекты, доступные для взаимодействия. Это могут быть объекты и персонажи. Нажмите клавишу M, как обычно, чтобы открыть карту. Используйте клавиши Q и E для поворота камеры, чтобы найти удобный угол. На карте есть несколько маркеров. Наиболее важные буквы и объекты обычно выделяются фиолетовым цветом. В нижней части карты вы найдете все необходимые вам конкурсы. Спуститесь вниз и найдите манекен. Нажмите на манекен, чтобы выполнить задание. Далее, справа от этого места, найдите скамейку, где можно посидеть и попробовать лучший напиток в городе. JannaAldori присоединится к вам. После того как вы сядете, взаимодействуйте с кружкой слева и посмотрите длинную сцену. В конце концов, квест заканчивается, и вы останавливаетесь в пещере под Кеннабресом.

У вас уже есть первое оружие — легкий лук. Но пройдет совсем немного времени, и вы обнаружите кое-что еще. Продолжайте идти по пещерам, пока не встретите Сиилу и Аневию. Если вы поможете Сиилу, воин сможет нейтрализовать Аневию без штрафа. Если проверка проваливается, Сиила получает штраф к своим атрибутам. Это временно. Сиила — ваш первый спутник, а Аневия путешествует с группой, но не присоединяется к ней постоянно. Идите вперед и обыщите первый сундук. Вы также найдете чешуйки, лежащие на земле. Продолжайте, пока не встретите свою новую спутницу Камелию. Здесь вы будете проинформированы о возможностях группы. Вы также можете выбрать Камелию с ее способностью исцеления (клавиша «1») и применить ее к самой девушке, чтобы восстановить часть ее здоровья. Победите первого врага и соберите с земли вторую чешуйку Телендерева.

Продолжайте двигаться, пока не встретите Бегуна и Вендуага. Оба присоединятся к вашей партии, но только после того, как вы тщательно обыщете комнату и найдете сияющий меч. Взаимодействуйте с ним. Выберите любую опцию при просмотре своих воспоминаний. Успешные проверки дают вам опыт и другие преимущества. Покажите свет, и Лунн и Вендуаг присоединятся к вашей партии, что позволит вам пройти через щель в углу. Они все равно преодолеют этот блок. Прикончите двух пауков. Также слева есть второй коврик, за которым лежит враг и палочка для исцеления мелких ран. Перед тем как покинуть локацию, вы можете пообщаться с Вендуагом. Она предложит встать на ее сторону и не дать ублюдку увидеть свет.

После перемещения в Натхольм двигайтесь вперед и найдите предводителя дворняг. Она может показать ему свет или скрыть его. В зависимости от принятого вами решения, либо Лан, либо Вендуаг останутся в партии после того, как проведут ночь в этом лагере. Первый останется, если вы покажете свет лидеру; второй останется, если вы откажетесь это сделать. Возле хижины вождя есть несколько персонажей, среди которых выделяется Хогус Гваме. Он предлагает вам задание. Принятие. Вы можете торговать, и вместо 1000 монет вы получите 2000 (после того, как покинете это место). Рядом с Хогусом вы найдете первого торговца, Дайлу. Далее откройте карту, найдите маркер участка, идите в указанную хижину и отдохните в ней. Таким образом, вы потеряете Ланну или Вендуаг. Остальные персонажи подскажут вам, куда идти дальше. Идите направо и пройдите через пещеру, ведущую в лабиринт охранников.

Наследие Страж-Камня

Семейные тайны Гвермсов

Этот квест можно получить у Хогуса Гверма в Натхольме после разговора с вожаком дворняг. Вы также можете копать. Это позволит вам получить 2 000 монет вместо 1 000. Однако, если проверка прошла успешно. Вы не сможете продолжить этот квест, пока не выполните некоторые сюжетные миссии и не попадете в таверну после битвы при Минаго. Когда вы доберетесь до таверны «Сердце защитника», поговорите с Хоргусом у стойки трактира. Он соглашается выполнить задание.

Следующий шаг — отправиться в особняк ХоргусаГверма. Очень важно, чтобы Камелия была частью команды. После пересечения Рыночной площади и посещения особняка Дэйлана Аллендея (чтобы завершить квест «Нет времени праздновать»), отправляйтесь к особняку Хверма на карте. Не забудьте проследить за Цубаки, на всякий случай. Оказавшись в особняке, поговорите с Хвермом и победите врагов во всех комнатах на первом и втором этажах. На втором этаже в дальней комнате нажмите на окно в углу, чтобы открыть хозяина. Отведите его в убежище и узнайте страшную правду. Договоритесь держать все в секрете. Если вы это сделаете, Камелия будет очень счастлива. Миссия выполнена.

Лазутчик — один из нас.

Этот квест автоматически запускается при уничтожении Хоширы. Убейте всех врагов в крепости Кенабре вместе и помогите Ирабет. Это происходит сразу после выхода из Лабиринта заключенного. Это приведет вас в трактир «Сердце защитника». Здесь вы можете просмотреть задания, которые вы получили ранее. Это позволит вам продолжить поиск.

Ваше следующее действие — отправиться на разведку к башне Эстрод. Следуйте по указанному месту на карте, внизу и справа от рыночной площади. Здесь вы обнаружите джинна, а затем сможете пообщаться с потенциальным компаньоном, гномом Грейбордом. В нем проявятся различные демоны, враждующие друг с другом. Таким образом, вы узнаете о готовящейся атаке. Вы можете атаковать демонов, которые затем смогут убить вас. Если сложность низкая, убейте их всех, но если сложность выше нормальной, это сложно, и вы должны действовать по-другому. Не нападайте на демонов. Однако подождите, пока демон не атакует сердце защитника во время миссии отложенного суда. После этого Ирабет скажет вам, что сейчас лучшее время для нападения на демона в башне. Отправляйтесь в это место и победите оставшихся врагов. Затем, если вы хотите найти персонажа или полезный предмет, отправляйтесь в подвал под башней. Расскажите Ирабет о сканировании башни Эстрод.

Завершите квест «CapturedinDarkness» и получите этот квест после разговора с Ирабет. Очистите первый слой и перейдите на второй этаж. Убейте всех врагов на первом этаже. Держитесь поближе к Ирабет, чтобы легче было убивать врагов и выживать. На третьем уровне вы найдете Demones Minago. Однако она исчезает, и вам приходится убивать оставшихся демонов и новорожденных вместо нее. Успешно выполните проверку мобильности, а затем атакуйте противника. Откройте свет или выберите путь гнева. Если вы откроете свет, некоторые враги станут вашими союзниками. Договоритесь с Минаго, чтобы завершить эту часть миссии.

Вы очнетесь в гостинице «Сердце защитника». Ирабет будет воспринимать миссию как необходимую часть миссии. Лазутчики — это наши люди». Когда вы будете готовы, идите на рыночную площадь и найдите двери и окна, разбросанные в углу рядом с щелью. Создайте мост из этих частей и перейдите на другую сторону. Пройдите сразу за мостом и найдите на вершине персонажа по имени Керл. Это должно быть сделано в рамках личного квеста Шайлы. Некромант также находится там. Убейте его и получите хорошую добычу. Когда вы окажетесь на самой площади, где проходило празднование в начале игры, двигайтесь вправо и ищите там проход. К вам подбежит слуга страха и расскажет о Дейлане Аллендее, что вызовет новый квест: «Не лучшее время для пира». Харан и Рамиен на одной стороне. Послушайте двух персонажей. Вы можете либо атаковать одного из них, либо молча уйти. Это вызывает квест «Яростное обсуждение веры».

Клинок доблести

Квест автоматически запускается, как только вы уничтожите Серую Стражу. Вы можете исследовать лагерь, поговорить с различными персонажами и отправиться на главную сцену, чтобы поговорить с королевой Голфри.

Пройдите мимо Серого часового и вы окажетесь на автостоянке. После выполнения вышеперечисленных заданий вы будете погружены в сон. Ваша кровать находится в палатке командира. Выполните серию проверок с использованием различных навыков, а затем покиньте место преступления. Это позволит вам вернуться на карту мира. Продолжайте постепенно подниматься вверх к Дрезену. Если на вашем пути возникнут препятствия в виде столбов (дьявольских крепостей), переключитесь на войска и уничтожьте всех врагов в пошаговом бою. Раз в неделю вы можете заказать новых бойцов. По пути в Дрезен вы будете случайно встречаться с эльфами. Это засада, поэтому нападайте на мародеров, когда это удобно. В конце концов, вы достигнете места, где прокаженные улыбаются. Здесь вам предстоит уничтожить стаю вескаворов. Исследуя местность, вы можете начать квест «Музыка бездны».

Как только вы достигнете Дрезена, вы сможете продолжить миссию. Когда ворота откроются, следуйте за ними и убейте несколько демонов и еретиков. Дрезен имеет ворота слева, справа и в центре. Вы можете попасть сюда через тюрьму, убив настенных гигантов. Входите в ворота по одному. Исследуйте подземелье в Дрезене и вы встретите Арушалаи. Она — потенциальная супруга. Вы можете убить ее или отдать, это зависит от вас. Выйдите в центр города. На стене, ведущей на крышу, находится лестница. Поднимитесь туда и откройте ворота союзника.

Следуйте вдоль стены и убивайте великанов, чтобы начать квест заново (когда последний великан будет мертв). Поднимитесь по стене, чтобы найти проход в руины. Это необязательное дополнительное место. Там вы найдете припасы и место для отдыха, победите всех врагов и вернитесь к главным воротам. Вы можете продолжить свой рейд. Пока ваши союзники ломают ворота, вы должны уничтожать всех появляющихся врагов. Как только вы очистите все три зоны, вы сможете войти во вторые ворота. Уничтожайте их, и вы столкнетесь с могущественными демонами. В бою вам будет помогать сам Грейборн. После победы над врагами заберитесь на стену и используйте верхний правый проход, чтобы войти в крепость Дрезена. Но сначала вы можете поговорить с дилером Уилширских микробов.

Внутри крепости вы найдете девушку-эльфа по имени Джаниэль. Освободите девушку и двигайтесь к статуе. Внизу будут враги, но спускаться здесь некуда. Чтобы найти дорогу к алтарю, вам придется исследовать все подземелье. Сначала поднимитесь по карте и найдите Джорана Уэйна. Попытайтесь убедить его, но все тщетно. Убив Джорана, вы найдете закрытую дверь, за которой находятся еретики и демоны. Это опасные враги, независимо от уровня сложности, который вы выбрали в начале игры. Главное — не трансформировать его. Откройте дверь и убейте еретика — двух или трех должно быть достаточно. Это приведет к прерыванию преобразования главного демона. Сразиться с собственным могущественным врагом, Корсиной. Лечите своего бойца и других как можно дольше. Он использует плащ, который затрудняет атаку врагов. Вам нужен персонаж с высокой броней и высоким уровнем HP. Нанесите на него зелье, повышающее защиту, выпейте зелье, чтобы залечить его раны, и нападите на Корсину с оставшимися персонажами.

В этом помещении есть спуск к алтарю. Победите врага и нажмите на знамя. Если у вас еще остались зелья исцеления, сейчас самое время их использовать, ведь вас ждет долгая битва с ордой демонов. В этой же комнате есть дверь, за которой находится бассейн с человеческими трупами. Поговорите с Джаниэль, которая покажет вам секретный путь к клинку храбрости, убивая разбойников и демонов. Идите туда и увидите ловушку с загадками. Необходимо повернуть кольцо так, чтобы оно представляло собой цельную конструкцию из трех частей. Для этого используйте напольные плиты. Поворачивайте их в любом порядке, сопоставляйте и соединяйте. Очень легко. Если вы не хотите подвергаться пыткам, вы можете попробовать пробежать через ловушку к клинку храбрости. Возьмите знамя и повесьте его над Дрезеном. Выберите мифический путь. Поднимитесь на самый верх и встретьтесь со Стэнтоном Бэйном и Минаго. Атакуйте Стэнтона, и битва закончится, когда у него останется мало здоровья. Прикончите предателя и соберите ресурсы. Прикончите Дрезена и завершите главу.

Когда вы достигнете 8 уровня Мифического пути в основной истории, откроется Легендарный мифический путь. Это третий путь, который автоматически дается вам как Ангелу и Демону.

Гайды по Pathfinder: Wrath of the Righteous

В игре так много контента, что у нас не было времени полностью охватить все головоломки. В будущем в справочник будет добавлена дополнительная информация.

Чтобы найти головоломку, перейдите по адресу

Если вы хотите решить головоломки самостоятельно, рекомендуем вам внимательно рассмотреть предметы, находящиеся в стенах лабиринта. Однако если вам это не нравится, нажмите кнопки в следующем порядке

В качестве награды вы откроете доступ в комнату, где находятся два ящика с припасами и блестящий меч (Shining Longsword). Сиила также внезапно захочет пообщаться с вами.

Рыночная площадь. Где найти секретного набасу, чтобы получить амулет пожирания?

На рыночной площади находятся две транзитные фазы. Точные сроки второго этапа определить невозможно. По нашему опыту, это произошло после того, как рассказчик был спасен. Затем, вернувшись на рынок, мы обнаружили новых врагов — чуму лошадей и стаю крыс. Однако наиболее интересным является секретный набасу в следующем месте.

В этом переулке первой фазы мы встречаем некромантов. Однако когда вы доберетесь до второго круга трупов, на вас нападет стая Навасов и Гуков. Победите врага и получите Амулет жадности:.

Головоломки, загадки и секреты в Pathfinder: Wrath of the Righteous — цветные кнопки, статуи, секретный набасу и другие

Серый гарнизон. Как решить загадку со статуями?

Когда вы во второй раз попадете в Грей Гарнизон, вы найдете комнату со статуей.

Головоломки, загадки и секреты в Pathfinder: Wrath of the Righteous — цветные кнопки, статуи, секретный набасу и другие

Там же вас ждет соблазненная суккуба-крестоносец. После победы над врагом вы получите журнал с описанием последовательности статуй. Но кому посвящены статуи? Его можно найти, отыскав подсказки по всему Грейгарду. Однако если вы не хотите утруждать себя поисками, активируйте статуи в следующей последовательности.

Головоломки, загадки и секреты в Pathfinder: Wrath of the Righteous — цветные кнопки, статуи, секретный набасу и другие

В конце концов, вы откроете секретный арсенал, наполненный простым оружием и припасами. Вы также найдете разнообразное необычное оборудование.

Этот билд — самый защитный из всех, которые вы можете использовать. Единственный способ убить такого героя — использовать критические удары. Недостатком является то, что его атакующие способности довольно средние, но они позволят надолго занять противника, отвлекая его от подготовки разрушительных заклинаний для мага.

Статуи в Сером гарнизоне

Эта головоломка встречается в миссии «CityonFire» во время нападения на Серый гарнизон. Вы наткнетесь на шесть каменных статуй. Победите врага и обратите внимание на постамент с молитвой. Поднимите его. Молитва является важным элементом в решении загадки.

Под статуями находятся кнопки, которые нужно нажимать в правильном порядке. Прочитайте молитву и поймите, что это то, что вы должны делать.

  • Женщина с мечом и щитом (олицетворяет королеву Голдфри, которая использует щит и меч — это указано в отрывке, взятом из трупа суккуба)
  • Ангел со щитом и мечом (затем три ангела идут в молитве)
  • Ангел с мечом Ангел с молотком
  • Мужчина с посохом
  • Женщина с мечом (если вы найдете меч в тайнике цветных камней в Охранном лабиринте, вы поймете, что он принадлежал Яниэлю из молитвы)

После нажатия кнопок в правильном порядке откройте склад с оружием и сундуками.

Вычисляем предателя из плутифлингом (задание Вольжифа)

После того как вы освободите Волджифа из подземелья, вам будет предложен квест StolenMoon, который является персональным квестом для вашего персонажа. Идите в место, указанное в квесте, и вы увидите человека, попавшего в беду. Вас просят найти предателя и освободить Волджифа от его обязанностей. Вы возвращаетесь в Ирабес и допрашиваете владельца, который прячется в подвале в магазине. Рассмотрите все плутифлярии. Если вы не можете понять их сами, покажите их Мельнуру.

Хотите получить клинок храбрости, но не хотите решать головоломку? Затем поверните кольцо так, чтобы получилось нечто похожее на изображение ниже. К сожалению, правильного решения не существует.

Загадки Безымянных руин

Встречали ли вы квадрат с двумя кольцами? Каждая сторона, с которой вы можете взаимодействовать? Вам нужно сделать следующее: активируйте два кольца и две соседние стороны (левую и нижнюю) квадрата.

В цитадели есть два места с кнопками, изображающими треугольники, круги, квадраты, пентаграммы и гексаграммы. Сначала нажмите на треугольник, пентаграмму, квадрат или круг. Затем нажмите Круг, Пентаграмма, Гексаграмма и Круг.

Оцените статью
M-Game