Прохождение Watch Dogs 2 для начинающих на русском. Watch dogs 2 прохождение

Самый простой и быстрый способ — найти Денежные мешки. Они разбросаны по всему городу, но чтобы обнаружить их местонахождение, необходимо активировать режим Nethack (активируется клавишей ‘V’). Садитесь в машину, переключите управление и езжайте свободно.

Прохождение Watch Dogs 2 для начинающих на русском

Watch Dogs 2 — это ориентированная на игрока многопользовательская игра, похожая на GTA 5 и Assassin’s Creed 2. В WatchDogs 2 вы можете проходить миссии разными способами, либо пряча врагов, либо уничтожая их с помощью оружия или анестетиков.

Игра Watch Dogs 2 – общая информация

Watch Dogs 2 — это вторая часть шутера о молодом, но талантливом хакере Маркусе. Согласно истории, он переезжает в Сан-Франциско, чтобы бороться с коррупцией в большом бизнесе. На выполнение Wachdox 2 уходит от 14 до 60 часов, в зависимости от количества отправлений.

Главный герой игры — хакер Маркус.

  • операционная система: Windows 7, 8, 10;
  • процессор: Intel Core i5 3470 3.2 ГГцили AMD FX 8120 3.9 ГГц;
  • оперативная память: 6-8 ГБ;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780/970/1060 или AMD Radeon R9 290;
  • память на диске: 50 ГБ.

Гайд по прохождению основной сюжетной линии, описание всех этапов

В начале игры пользователь вводится в управление персонажем.

Обучение

Первое задание — проникнуть в центр обработки данных. Чтобы войти в здание, пользователь должен прыгнуть в комнату рядом со стеной и воспользоваться лестницей. Персонажи могут избегать охранников, прячущихся в укрытии. Врагов можно прижать к спине с помощью оглушающего оружия. Терминал находится возле запертой двери центра обработки данных. Если он сломан, дверь откроется.

Важно: Для перемещения используйте клавиши W, A, S и D. Используйте клавишу C для прыжка и клавишу Space для движения вперед.

Следующая цель — удалить профиль героя из базы. В режиме Netac персонаж перемещается от одной камеры часов к другой и достигает камеры комнаты с ноутбуком. Он должен нарушить его. Получив пароль, он переходит в следующую комнату. Поднявшись по лестнице, персонаж попадает в серверную комнату и удаляет свой профиль. Чтобы покинуть серверную, он должен уничтожить врагов с помощью динамических полей и оглушающего оружия.

Новая цель — добраться до Hackerspace, где обитает команда героев. Перед этим пользователям рекомендуется купить новую одежду и загрузить приложение онлайн-карты на свои смартфоны.

В хакерском пространстве Dedsec игрок знакомится с навыками своего персонажа.

  • создание и улучшение механизмов;
  • удаленное управление;
  • стрельба из шокового пистолета и другого оружия;
  • взлом транспорта – угон и управление;
  • ботнет;
  • социальная инженерия;
  • взлом в городе.

Прогулка по парку

Несколько новых миссий доступны в парке Миссия Долорес напротив убежища. Одним из них является Network Quest. Это означает, что вы можете проходить их в одиночку или с друзьями. Этот поиск заключается в нарушении сервера, на котором хранится список банд.

В Watch Dogs 2 переход к следующему грузу на русском языке происходит следующим образом

  • Заполучить новый трек известного рэп-исполнителя Бобо Дэйкса. Самого Боба можно найти в его особняке за бассейном.
  • Установить наблюдение за Джином Карцани. Через щиток управления герой получает доступ к камере наблюдения в особняке Джина. Затем поочередно взламывает его пк, ноутбук и телефон.

Нарушив сервер в онлайн-поиске, герой получает информацию о башне Койт; необходимо найти и нарушить два «конька». Первый из них был нарушен с помощью камеры слежения; второй требует приобретения квадрокоптера. Деньги на его покупку находятся в копилке персонажа. С его помощью можно подняться на вершину башни. Чтобы завершить перевозку, вы должны проникнуть на склад и взломать компьютер Greystorm.

Квадрокоптер — это объект, который стоит поискать!

NB! Квадрокоптер стоит более 60 000 долларов, которые можно выиграть или украсть у одной из банд Сан-Франциско.

Кибердрайвер

После разговора с Ренчем из Hackerspace появляется новая основная миссия, CyberDriver.Прежде всего, игрок отправляется в HMP Stustious. Там он должен найти на стене здание под номером 3. На первом этаже местонахождение сценария выделено в указателе. Попасть туда можно двумя способами: через серую вентиляцию или с помощью украденного ключа. Следующий индикатор показывает координаты жесткого диска с данными Он расположен на третьем этаже. По пути вы должны использовать щит взломщика, чтобы отразить врага.

Во-вторых, старайтесь использовать Nethack всегда, когда это возможно, чтобы избежать обнаружения. Здесь вы можете выделить врагов и позволить им следить за вашими перемещениями даже сквозь стены. Эта функция также позволяет лучше видеть дополнительные возможности взлома, такие как камеры, закрытые сетевые соединения и другие вещи, которые помогут вам во время игры.

Как быстро получить много денег

Изначально Dogs 2 не требует от игрока никаких финансовых вложений. Сначала игрок может без проблем пройти игру без использования огнестрельного оружия. Но уже через несколько часов проблемы пожарной бригады становятся более выраженными.

10 советов для начинающих игроков Watch Dogs 2 — как получить много денег, как быстро прокачаться, как уходить от погони и многое другое

Конечно, вы можете использовать оружие, которым оснащены ваши противники, но самая большая странность заключается в том, что вы можете потратить деньги на хороший «ствол», напечатанный на 3D-принтере. Такое оружие, в отличие от логического, стоит дороже, но в бою действует лучше, чем оружие аналогов. Никто не знает, когда в США уже будет полностью «легализована» возможность печатать собственное «огнестрельное оружие».

Но вот в чем проблема — игрок не получает денег за выполнение миссий! Это разумно, потому что он не зутоман, и набивание карманов не входит в круг его интересов. Так как же вы можете позволить себе хорошее пластиковое «оружие»?

Самый простой и быстрый способ — найти Денежные мешки. Они разбросаны по всему городу, но чтобы обнаружить их местонахождение, необходимо активировать режим Nethack (активируется клавишей ‘V’). Садитесь в машину, переключите управление и езжайте свободно.

10 советов для начинающих игроков Watch Dogs 2 — как получить много денег, как быстро прокачаться, как уходить от погони и многое другое

Спустя всего 30 минут этого простого развлечения (а водить машину в Сан-Франциско действительно весело!) ), вы увидите на карте множество синих знаков с символами доллара. Это можно сделать и без прогулки. Включите игру «Nethack» и обходите ее через равные промежутки времени, переходя к следующему грузу.

Как правило, мешки удерживаются, и большинство попыток их захвата приведут к замене пожарного. Так кто сказал, что это было легко? Постарайтесь быть умнее — соревнуйтесь с ними по очереди с помощью «щадящего» электрошокера. В качестве альтернативы используйте перемычки (выдаются после первой поставки) для тайного сбора средств.

Как получить много очков разработки

По сути, это ответ на вопрос «Как мне получить больше поклонников?». поскольку развитие персонажа WatchDogs2 напрямую связано с «продвижением» DedSec. Поклонников можно приобрести разными способами. Самый простой, быстрый и веселый способ повышения уровня — это базовые характеристики.

10 советов для начинающих игроков Watch Dogs 2 — как получить много денег, как быстро прокачаться, как уходить от погони и многое другое

Вы также можете приобрести множество поклонников, выполняя второстепенные миссии и другие второстепенные действия.

Однако есть и другой способ получить баллы роста, и вам даже не нужны фанаты. Помимо денег, по всему Сан-Франциско разбросаны специальные пункты. У них есть предметы, которые дают вам очки роста, когда вы их разбиваете. Однако обычно они хорошо спрятаны, и чтобы найти их, нужно использовать свой ум.

Как получить квадрокоптер

Это второй дрон, введенный в Watch Dogs 2 и имеющий как важные преимущества, так и важные недостатки. Прежде всего, стоит отметить, что он явно идеально подходит для распознавания почвы, так как обладает потенциалом полета. Благодаря ему он может не только быстро нарисовать следующий ход, но и выполнять основные хакерские функции. Это преимущества.

10 советов для начинающих игроков Watch Dogs 2 — как получить много денег, как быстро прокачаться, как уходить от погони и многое другое

Недостатком, однако, является то, что квадрокоптер не может подбирать предметы, поэтому для сбора денег и вооружения цветов необходимо использовать прыжки.

Кроме того, квадрокоптер не имеет интерфейса для доступа к закрытой сети. Это означает, что он не может быть соединен прямым контактом, так как для полета ему требуется легкая конструкция. Поэтому для установки этого устройства не требуется никакой подготовки.

По этой причине Ubisoft проделала отличную работу с двумя дронами. Оба способа полезны в разных ситуациях, и ни один из них не заменяет другой.

Чтобы получить квадрокоптер, его нужно распечатать на 3D-принтере. Его стоимость составляет почти 70 000 долларов.

Затем вам нужно вернуться в хакерское пространство и получить новое задание — вам нужно взломать умный дом. Доступ к дому возможен через прорыв сервера. Внутри нужно избегать лазерных лучей и найти еще один ключ. После завершения взлома игрок попадает в другое здание, принадлежащее Хауму.

Прохождение дополнительных миссий в Watch Dogs 2

Помимо основной миссии сюжета — увидеть Пса 2, есть и второстепенная. Для прохождения игры не обязательно решать эту задачу. Однако если вы все-таки решитесь на это, у вас будет много «плюсов». Кроме того, здесь очень увлекательные дополнительные функции и интересный игровой процесс с множеством хитроумных задач.

‘Paying the High Price’ — это вторичное задание, которое можно открыть, поговорив с OPS после завершения исторического задания ‘Walk in the Park’. Основная цель — собрать данные об интересе Джина Каркани к новому грузовику Bobo Dake. Для этого вам нужно нарушить призыв Бобо в Сан-Матеро и отправиться в Каркани. Выполнение этого задания позволит привлечь 13 000 абонентов.

После выбора груза воспользуйтесь картой, чтобы отправиться в Пало-Альто, специальное место рядом с Силиконовой долиной. На карте появится оранжевый маркер.

Следуйте по меткам и загрузите аудиоцитату Бобо Дейка. Используйте функцию «стелс», чтобы тайно присоединиться к вечеринке, не привлекая внимания других. Разбейте свой мобильный телефон для пробы, а затем покиньте это место.

Теперь вам нужно отправиться в гараж в Каркани. Обратите внимание на его расположение на карте. Оказавшись там, войдите в ящик отделения CTOS и осмотрите дом изнутри. Взять всю систему генетических мобильных телефонов и комнат. В итоге вы будете вознаграждены 42 000 подписчиков и четырьмя призовыми баллами.

Кража из Ubisoft (Ubistolen)

Ubistolen — это захватывающая второстепенная миссия, в которой вы сможете узнать о новом игровом проекте, разработанном компанией Ubisoft. Вам нужно проникнуть в один из отделов издательства и украсть анонсирующий трейлер новой видеоигры.

Найдите Элиотта Чена в университете Сан-Франсиско

Необходимые сотрудники Ubisoft находятся в одном из кампусов. Просканируйте несколько человек у входа, чтобы выявить цель. Следуйте за ним.

В результате можно добраться до одного из подразделений компании. Имеется точка быстрого доступа. Так что если возникнет срочная проблема, вы можете немедленно телепортироваться в нужное место, чтобы остановить перевозку и вернуться позже.

Пройдите на террасу офисного здания с правой стороны от него. Ворота охраняет охранник. Пройдите вперед, а затем поднимитесь к трейлеру с граффити. Оттуда можно легко подняться на технический этаж.

Найдите и взломайте панель управления и войдите в офисную систему. Используйте камеру наблюдения для просмотра офисного помещения. Вы увидите множество игровых предметов и комнаты охраны. Затем откройте камеру в направлении двери, ведущей в нужную комнату.

Заберитесь внутрь и разбейте фронтальную камеру. Камера будет нацелена на компьютер, на котором запущена нужная игра. Войдите в систему и украдите трейлер. Затем вы выходите из здания. Отгрузка завершена.

Ресурсы стоит собирать регулярно во время каждой сюжетной миссии, но если вы находитесь достаточно близко, то можете добавить точки интереса на карту-лапшу, которая также поможет вам исследовать мир. Вторичный бизнес, ключевые данные, точки исследования и денежные мешки — все это имеет решающее значение для прохождения игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ «ВЫСОКАЯ ЦЕНА»

Последующие действия Бободейша Вилла. Есть несколько полосок, а сама обертка находится чуть выше бассейна. Эта зона не является запретной, поэтому нет необходимости прятаться от кого-либо. Зайдите за бобо и взломайте его. Переместите курсор, нажмите на колесико мыши и нажмите пробел. Загрузите одну из новых частей Bobo.

Отправляйтесь на виллу Жана Кальзани.

Переместитесь в указанное место и взаимодействуйте с панелью управления. Вы подойдете к камере и увидите перед собой Кальцани. Введите его (системный) компьютер в конце правого угла и ноутбук на полке слева. Наконец, введите его телефон и посмотрите, как все появится. Миссия выполнена!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ «ПЕРЕХВАТ СИГНАЛОВ»

Во время выполнения миссии по охране правопорядка Network Operations, когда вам нужно войти в защищенный сервер Teskas, вы могли видеть человека в режиме Netac с устройством, в которое можно войти. Зайдите на его смартфон с помощью колесика мыши и узнайте о башне Койота.

Новые цели связаны со взломом двух «салатов» в районе башни Койота.

Переместитесь в указанное положение. Не обязательно видеть в этих «коньках» главных героев. Вы можете получить доступ к камерам видеонаблюдения, чтобы войти в «коньки» и получить информацию. После того, как оба будут нанизаны, вернитесь на площадь у башни Койт, где скамейка все еще одета.

Последний «салат» Глейстрома находится на вершине башни. Чтобы иметь возможность нарушить работу устройства, необходимо приобрести квадрокоптер. Стоимость этого беспилотного летательного аппарата в полете составляет 67 500 долларов США. Вам нужно будет вернуться к этой работе позже.

Поэтому, как только у вас появится квадрокоптер, бросьте его на вершину башни и заставьте их нарушить панель управления.

Затем вам необходимо получить доступ к Хранилищу GrayStrom и нарушить работу компьютера.

ОСНОВНАЯ ОПЕРАЦИЯ «КИБЕРДРАЙВЕР»

Вернитесь в Hackerspace и проконсультируйтесь с Ренчем. Посмотрите сцену. Команды могут снять свою собственную версию фильма о кибер-водителях.

Перейти в HMP Stustious

Перемещается в указанную позицию. Быстрые путешествия недоступны. Выберите автомобиль и отправляйтесь на киностудию. Переберитесь через забор в зоне контрольно-пропускного пункта. Поэтому вы должны сломать и взломать третью студию. Это красное высотное здание с цифрой «3» на внешней стене.

Внутри здания находятся два маркера. На первом этаже находится секретная комната со сценарием. Чтобы попасть внутрь, используйте перемычку, которая позволяет пройти через вентиляционную решетку слева от одной из дверей в этой комнате, или найдите кого-нибудь с ключом доступа и украдите его. Чтобы украсть скрипт с перемычкой, нацельтесь на сам скрипт, зажмите колесико мыши и нажмите пробел.

На первом этаже находится жесткий диск с личной перепиской. Вы можете либо прыгнуть туда, либо посетить этаж напрямую. Используйте многочисленные щиты, чтобы отвлечь врагов. Обязательно активируйте их клавишей F и нажмите клавишу R, чтобы привлечь внимание противника. Когда они подойдут к активированному щиту, он сделает их неподвижными. Активируйте щиты в другом месте здания, подальше от нужного маркера.

Выйдите из здания и покиньте отмеченную зону. Пройдите часть прохождения Watch Dogs 2 с помощью StopGame.Ru.

Переместитесь в отведенное место. Идите во двор и найдите здесь деревянный поддон. Заберитесь на трейлер и оттуда заберитесь на крышу здания. Подойдите к журналисту, поговорите с ним и узнайте дословное местонахождение автомобиля из фильма «Кибердрайвер».

Далее все очень просто: проследите, где находится прицеп с нужным вам автомобилем. Вы можете прогуляться по территории и найти лифт. Если у вас есть соответствующие навыки, заберитесь в лифт, используйте его, чтобы переместиться в ближайшее здание, а затем поднимите Маркуса наверх. Это приведет вас в запертую зону. Вы можете обезвредить врагов или пробраться в трейлер. Просто откройте прицеп, и Маркус сможет угнать машину.

Затем начинается самое сложное — вам нужно исчезнуть от полицейской погони. Если бы не надоедливый вертолет, все было бы хорошо. Это будет настоящий беспорядок. Как только вы потеряете хвост, отправляйтесь в гараж Маркуса. Откройте ворота и войдите внутрь. Посмотрите сцену.

Кража жизненно важных данных с Embarcadero.

Следуйте маркерам на карте. Вы можете пойти в ближайший магазин одежды. Здесь вы найдете вход на подземную парковку. Внутри требуемой коробки, которую можно легко открыть, вы найдете трех противников. Тихо подойдите к ним. Также имеется портфель с необходимыми предметами. Подойдите к камере видеонаблюдения. Используйте электрический щит слева, щит на дорожке и конструкцию ботнета справа. Каждая из перечисленных единиц снаряжения обезвреживает бойцов ctOS. Соберите чемодан.

Вернитесь в гараж и поговорите с Ренчем. Садись в машину. Маркус будет заниматься этим дистанционно. Двигайтесь по городу, проходя через показанные вам ворота. Обратите внимание на их расположение. Если ворота обращены в одну сторону, это означает, что вам нужно повернуть в том же направлении, чтобы найти следующие ворота. В конце крышки машина взорвется. Смотрите видеоклип.

Оцените статью
M-Game