Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2, эпизод 1. Resident evil revelations прохождение

Исследуйте различные горные и прибрежные локации, изучите темные заброшенные морские места, чтобы узнать правду. Вам понадобятся стальные нервы для поиска в клаустрофобных комнатах и пещерах, ведь за каждым углом вас ждут ужасы и неизвестные угрозы.

Resident Evil Revelations Walkthrough

Откровения Resident происходят между событиями Resident Evil 4 и Resident Evil Resident Evil 5. Р. О’Брайен.

Узнайте правду о том, что на самом деле произошло между Biohazard 4 и Biohazard 5.

Ниже приводится краткое описание миссии 2005/BSAA/13D для Resident Evil Revelations.

‘К вашему вниманию: Валентин, Джил, Лучиани, Паркер. Агент BSAA Крис Редфилд игнорируется. Последние GPS-координаты показывают его последнее местоположение на заброшенном бывшем круизном судне «Королева Зенобия». ‘Infected’. Последние данные указывают на присутствие нового, более агрессивного отряда вирусов T-Abyss, увековечивающих недавнюю инфекцию. Тем не менее, Крис должен обнаружить и восстановиться. ‘Конец сообщения’.

Зло ждет… Необходимо исследовать каждый темный и грязный дюйм королевы Зенобии. Боеприпасов не хватает, в воздухе витает запах страха, а зло несется на всех углах…

Сканер Genesis. Важный инструмент, Genesis Scanner позволяет выполнять «зараженное» сканирование и выявлять объекты, невидимые невооруженным глазом. Используйте значки ниже, чтобы активировать его и получить дополнительные изображения для вашего груза.

Время работы… Королева Ксенопия скрывает множество троп, и не все они доступны с первого раза. Прогресс требует большего, чем просто быстрое нажатие пальцем на спусковой крючок.

Повороты. Откровения Biohazard о сюжетных интригах заставляют вас волноваться. Там, где вы думаете, что знаете, что происходит, ваш мир низвергается.

  • Classic survival horror gameplay returns – Explore the dark, sinister areas of the cruise ship. There’s nowhere to run and nowhere to hide with evil creeping out of the shadows.
  • All new Resident Evil – New storyline featuring series favorites Jill Valentine and Chris Redfield.
  • Utilizes the unique 3DS features – Make use of the touch screen to solve puzzles and switch between weapons.
  • The 3D Screen takes you deeper into the experience than ever before – prepare for a new dimension of terror.
  • Receive items in Campaign Mode and new enemies and missions in RAID mode via StreetPass.
  • Fully voice & subtitle localized in English, French, Spanish, Italian, German, and even Japanese. Some serious fan-service here! 😀

Frequently Asked Questions

Что такое работа Nintendo 3DS?

Nintendo 3DS позволит вам окунуться в мир Resident Evil, как и любая другая консоль. Четыре различные системы управления на выбор — обязательно найдется та, которая удовлетворит ваши игровые предпочтения. Подключение второй круговой панели к 3DS активирует D-тип для более удобного игрового процесса с двойным аналоговым управлением. Я только что опробовал его, и игры с Circle Pad Pro действительно хороши!

На фотографиях ниже показана система управления игрой с дополнительным Circle Pad Pro и без него.

Resident Evil Revelations 3DS controls

Новые функции управления 3DS включают

  • Shoot while on the move and aim with pinpoint accuracy.
  • Get to grips with the Circle Pad Pro – use two Circle Pads for even more intuitive controls.
  • Instant access on the Touch Screen for rapid weapon selection, reload and map options.
  • Use the gyro sensor to aim and fire in a first for Resident Evil controls.

Какие основные черты вращаются в игре?

Режим кампании:. Однопользовательская история игры, режим кампании проверяет ваши навыки, стратегию и силу выживания. Какие истины откроются вам по мере того, как вы будете углубляться в историю? Насладитесь захватывающим сюжетом, ведь Resident Evil возвращается к своим корням ужаса выживания …

Оружие:. Сражайтесь с врагами с помощью разнообразного оружия и используйте атаки Close -Up или пули hand rena в качестве вторичных атак. Вы можете одновременно носить до трех единиц огнестрельного оружия. При стрельбе камера переключается на точку зрения первого лица, чтобы лучше видеть цель. Стрельба во время движения и прицельная стрельба по участкам тела, скорее всего, нанесет наибольший ущерб.

Режим RAID:.Побеждайте непрерывный поток врагов в режиме RAID — совершенно новой эксклюзивной операции в «Откровении биологической опасности». Играйте в одиночку или вместе с друзьями по сети с другими игроками со всего мира! Выполняйте серию заданий, зарабатывайте награды, завершайте миссии и следите за своими партнерами в кооперативе, и ваш уровень будет расти. Или позаботиться о первом номере? Эта функция позволяет настраивать оружие по своему вкусу. Выполняя задания, вы получаете уровни (и, соответственно, более мощное оружие). А в режиме рейда существа становятся еще более жестокими, так что берегите свое сердце!

Что нового в истории и геймплее?

Resident Evil Revelations — это возвращение к классическому геймплею Resident Evil, наполненному ужасающими моментами и сильной обычной историей, и все это в потрясающем 3D. Вышедшая в 2005 году игра Resident Evil Revelations содержит новый контент, отвечающий на вопросы основной сюжетной линии Resident Evil между Resident Evil 4 и Resident Evil 5.

Совершенно новые истории создают напряжение, быстрое действие обеспечивает постоянный страх перед неизвестностью, и все это оживает в 3D. Со смесью любимых персонажей, таких как Джилл Валентайн и Крис Редфилд, а также смесью загадочных новых персонажей и врагов, вы всегда будете задаваться вопросом, кому доверять.

У Джилл и Криса, а также двух членов Альянса по оценке биотерроризма (BSAA), появились новые партнеры — Паркер Лучиани и Джессика Шерават. Каждая группа должна изучить различные аспекты европейской угрозы биократии, но также выяснить, как противники биокомпонентов могут оставаться на шаг впереди.

Episode 1: Into the Depths

Zombie attack. Behind you Jill!

Джилл Валентайн и партнер BSAA Паркер Лучиани были отправлены на поиски Криса Редфилда, по последним данным GPS, находящегося на заброшенном круизном судне. Опасность скрывается за каждым углом, поскольку Джилл и Паркер должны исследовать ограниченное пространство корабля и столкнуться с новым угрожающим врагом и вирусом — Т-Абис. Добавив в серию новую уникальную сцену ужасов, игроки отважатся на водные просторы, пытаясь спастись от страшных существ, окружающих корабль.

Вводная последовательность.

Отрывок из начала эпизода: «Через меня лежит дорога в город Доррент — через меня лежит дорога к вечной безработице — через меня лежит путь среди потерянных». -la Diva Commedia Inferno, Canto III

Прохождение эпизода 1: часть 2.

Цель 1:. Ищите Криса.Задача 2. Осмотрите труп. Используйте портативный сканер Genesis от BSAA для получения 100% разрешения.Цель 3:. Проверьте прошлое перед посадкой на корабль «Королева Зенобия». Собрав 100% образцов трупов, снова встретьтесь с О’Брайеном на пляже перед Морской Терраглигией.

Episode 1 walkthrough: Part 3 biohazard revelations.

Задача 4:. Вернувшись на корабль «Королева Зенобия», Джилл разлучается с Паркером и начинает поиски Криса. Ищите ключ, чтобы вывести Криса из камеры. Вы можете найти ключ, следуя по коридорам корабля, пока не услышите крик Рейчел, атакующей с носа. Он находится в комнате с окном, где вы его найдете, а ключ лежит на полу рядом с ним. Взяв ключ в комнате экипажа, вернитесь в комнату, где находился Крис.

Наконечник сканера Genesis:. Если вы достигнете 100% анализа, вы выиграете предмет восстановления здоровья. Если вы анализируете врагов одного вида, вы получаете пониженный процент.

Genesis Manual. 1.0.9. ‘Genesis’ Прозвище для биосканера высокого уровня, который в настоящее время тестируется и разрабатывается глобальным фармацевтическим консорциумом. Он отражает современное специальное излучение на цель для ее анализа. Вирусный анализ» может обнаружить и проанализировать даже небольшое количество вирусов. ‘Производство вакцин’ из версии. 1.0.4, позволяет генерировать простые вакцины на основе данных анализа вирусов. ‘Обнаружение’, можно обнаружить конкретные объекты с помощью современного излучения. Во внутренней памяти регистрируются данные тестов на шары, лекарственные растения и т.д. Если рядом находится обнаруживаемый объект, индикатор загорается в правой нижней области экрана.

Советы. Нажмите кнопку меню на нижнем экране и войдите в подменю, в котором можно (слева направо) (слева направо) просматривать объекты, боеприпасы, основные объекты и карты.

Советы:. Вы можете использовать естественные атаки, когда находитесь рядом с вычисленным противником и когда на экране появляется клавиша атаки ближнего боя. Для этого удерживайте кнопку атаки ближнего боя, чтобы восполнить энергию и нанести дополнительные тяжелые удары. Экономия боеприпасов — это хорошо! (При использовании Circle Pad Pro это кнопки Z и ZR с соответствующей стрелкой расположения кнопок типа D).

В игре Resident Evil: Revelations 2 все камеры открываются в виде сетки. На вас обрушится большое количество врагов. Активируйте устройство в центральной части комнаты и перенаправьте к входу. Затем используйте клевер, чтобы открыть дверь.

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2, эпизод 1

Resident Evil: Revelations 2

Resident Evil Revelations 2 — это вторая часть вашей любимой приключенческой хоррор-игры. Вы должны отправиться в другое место и время. В целом, игра не связана с событиями оригинала, поэтому игрокам необходимо ознакомиться с другой обстановкой.

С самого начала игрок погружается в альтернативную реальность, начинает защищать свою жизнь и начинает двигаться вперед. Вначале действие касается Клэр, которая впоследствии может положиться на Мойру. По пути можно встретить различных монстров. В некоторых случаях это можно просто сделать, чтобы не тратить время и энергию.

Первый эпизод: «В исправительной колонии»

Экскурсия по игре Resident Biohazard: Revelation 2 — см. вступительное видео. После этого главная героиня по имени Клэр просыпается в камере. Выходите и идите направо. В одной из камер найдите Мойру. Оба спуститесь в коридор ниже и откройте дверь.

Круглый зал. Идите по тропинке, перепрыгните через яму и поднимитесь по лестнице. Поверните в боковое ответвление. Рассмотрите комнату для кровожадных. Далее пройдите по коридору и возьмите со стола сигнал и нож.

Разбейте стекло в комнату с кровожадным ножом. Затем перейдите в следующую комнату и выполните кровавые действия. Перемещайте полки по одной плитке за раз. Не бойтесь — вы сможете передвинуть полки. Атакуйте врага. Поднимитесь на уступ, пройдите по коридору и преследуйте врага. Собирайте зеленую траву на дороге.

Продолжайте и пройдите через металлическую дверь. Там вы встретитесь с сотрудником Terra Save. Он ранен. Идите налево и попытайтесь забрать ключ у охранника. Однако она разрушается. Дверь открывается сама по себе.

Пройдите в конец коридора, поверните налево и пройдите через операционную. Затем вы должны спуститься по лестнице. Ключ где-то потеряется. Однако вы можете забрать пистолет у охранника. Переоденьтесь в Мойру и найдите ключ, висящий прямо над трупом.

Ходячие решения для Resident Evil: Apocalypse 2 — Return to Clare. Стреляйте и бросайте ключ. Поднимите ключ и идите к двери. Вы должны убивать врагов и подбирать боеприпасы для своего оружия. Номер. Снова поднимитесь по лестнице, пройдите через операционную и осмотрите дверь, которая открывается справа. Возьмите боеприпасы и зеленую траву.

Картинки Resident Evil: Revelations 2

В коридоре вы встретите больше врагов. Рассмотрите ячейку и возьмите все, что сочтете нужным и полезным. Идите дальше. Откройте дверь с помощью ключа. При этом загорится красный индикатор. Вы увидите оружие на полу. Разбейте ящик в коридоре и возьмите пули. Кстати, в комнате вы также увидите ящик. Переоденьтесь в Мойру и соберите все, что лежит на полках — патроны, топаз, шиномонтаж.

Используя Мойру, откройте дверь, пройдите через коридор и осмотрите блестящие предметы в комнате на предмет ящиков и блестящих предметов. Откройте дверь и войдите в огромную комнату с камерой. Сразу же пройдите. За столом возьмите карту центра содержания под стражей. На этом перекрестке сразу же уходите.

Тур по игре Resident Evil: Revelation 2 продолжается. В дальней комнате вы найдете верстак. Там вы можете заменить и усовершенствовать свое оружие. Вы также можете взять с полок аксессуары для улучшения повреждений. Поместите Мойру на лестницу в предыдущей комнате. Там вы найдете коробку с мини-игрой. Откройте первую дверь. Это поможет Клэр предотвратить Мойру. Следуйте по коридору и убейте врагов. Исследуйте темную комнату. В конце концов, спуститесь по лестнице.

Внизу вас поджидают несколько врагов. Обратите внимание на большого с молотком. Идите в левую дверь. Возьмите ржавый ключ, висящий в шкафу. Отодвиньте ящик и идите к перекрестку. Там вы увидите еще одного трудного противника.

Сверьтесь с картой и следуйте за зелеными точками. Справитесь с жуком, который живет в яме. Подойдите к Мойре и поднимитесь наверх. Потяните за рычаг в дальней комнате. Осветлите линзу с помощью объектива и устраните появляющихся врагов. Идите к Клэр и сразу же прыгайте к прессу, туда, где сломано снаряжение.

Часть 2

Играйте за Барри. Идите по пляжу налево, разбейте бочку, затем заберитесь повыше и разбейте ящик. Отойдите немного подальше и выстрелите в жука. Запрыгните на подоконник, чтобы увидеть еще несколько жуков. Поднимитесь по лестнице и откройте дверь в здание. Он находится на пути в Пиргос.

У входа возьмите зеленую и красную траву. Здесь есть путь. В комнате вы встретите несколько врагов. Убейте их всех и разбейте ящик. Затем вы увидите, что Наталья видит монстра. Сядьте и пройдите в конец коридора. Переоденьтесь в Барри и разберитесь с врагами. Позади него за столом возьмите карту тюремного центра и продолжите игру Resident Evil: Revelation 2.

Поднимитесь по лестнице и нейтрализуйте кучу врагов. Возьмите ящик на другой стороне лестницы и поставьте его туда. Поднимитесь и следуйте за ним. Возьмите ключ от комнаты управления в шкафу. Замените его на девушку и поднимитесь к отверстию в стене.

Найдите кирпич. Используйте его, чтобы расправиться с врагами на полу. Откройте дверь и возьмите порох с полки. Идите в комнату управления на первом этаже. Потяните за рычаг, убейте врага и откройте сундук в роли девушки. Здесь находится коробка с запасными частями.

Игра Resident Evil: Revelations 2

Идите к зеленой точке. Замените его на девушку и пройдите через отверстие в стене. Дойдите до комнаты с огнем и отойдите от входа. Попытайтесь добраться до Пиргоса тем же маршрутом. Однако мост был разрушен. Идите к зданию слева и заберитесь по девушке к отверстию в стене. Найдите кирпич и сломайте замок.

Пройдите через это место и выйдите. Осмотрите здания и соберите все ценное. Resident Evil Revelations 2 продолжается. Попробуйте отпереть дверь. Монстры появляются в самые неподходящие моменты. Снимайте появившиеся ростки. Откройте дверь. Вы видите перед собой темный лес. В нем обитают странные чудовища. Кстати, вы можете бегать по лесу, не тратя боеприпасы.

Проверьте здания. Затем вернитесь на улицу и выстрелите в замок, висящий на воротах ограды. Спуститесь вниз, убейте врагов и пройдите через дверь. Посмотрите на карту леса на стене справа от двери. Это полезно. Внутри здания есть верстак, который поможет вам улучшить ваше оружие. Переместитесь к зеленой точке. Однако ворота будут наглухо заперты.

Сначала победите монстра, затем идите к зданию слева от ворот (вам нужно будет обойти его). Активируйте кран, откройте дверь и идите по зданию направо. Когда вы столкнетесь с врагом, потяните за рычаг. Пробегите через забор, заберитесь на ящик и бегите к открытым воротам. Смотрите ролик. Идите в здание башни и продолжите осмотр Resident Evil Revelations 2.

Оцените статью
M-Game