Kingdom two crowns как уничтожить портал. Kingdom new lands гайд.

Главная цель игры — построить корабль, который сможет доставить вас с одного острова на другой. Как только вы достигнете последнего (пятого) острова, игра Kingdom: New Lands будет завершена. Однако в игру можно играть и после ее завершения. В этом случае вы сможете доплыть на своем корабле до любого острова.

Мы решили написать свой собственный обзор в виде плюсов и минусов игры.

  • Довольно необычная идея игры
  • Захватывающий сюжет
  • Увеличение сложности
  • Прекрасная атмосфера старых игр
  • Сложное управление
  • Высокая цена в официальном игровом магазине
  • Длинная прогулка

И да, мы ставим Kingdom: New Lands оценку 87, а что думаете вы? Сколько баллов вы бы ему дали? Вы можете написать свое мнение в комментариях под этой статьей.

И да, мы ставим Kingdom: New Lands оценку 87, а что думаете вы? Сколько баллов вы бы ему дали? Вы можете написать свое мнение в комментариях под этой статьей.

Kingdom two crowns как уничтожить портал

Несмотря на более простой геймплей, Kingdom способна смутить вас полным отсутствием подсказок и инструкций. Все буквально приходится открывать для себя через возиться. В этой игре цена ошибки невероятно высока, поэтому даже малейшее промедление или неправильное вложение средств приведет к поражению. А чтобы вам не пришлось гадать наугад, я собрал все необходимое для успешного прохождения игры в этом руководстве.

Основные правила королевства: движение, жизни, цели

В королевстве вы должны строить свое королевство в обоих направлениях, улучшать его и делать более обороноспособным. Каждую ночь вас будут посещать (в основном) демоны, которые охотятся за вашей короной и защитой. Чтобы продержаться до рассвета, нужно не так уж много, но это трудно, потому что врагов часто целая армия. У нас нет прямого контроля над ситуацией, но мы можем бросать золото и мотивировать жителей действовать так, как вы считаете нужным.

kindom-1Вы король/королева и у вас есть сумка со всеми деньгами, которые вы можете найти. Все слуги дают вам золото, когда вы находитесь рядом с ними. Сумка — это ваша жизнь. Когда у вас закончится последняя монета, ваши враги бросят корону и заберут ее. Это окончательное поражение.

Чтобы победить, вы должны прорваться через ворота монстров, и тогда все будет кончено. Вы передвигаетесь на лошади. Лошадь может скакать галопом (смещаться), но способна уставать. Отдохните, поешьте травы или просто не бегайте некоторое время. Единственная клавиша действия — ↓, которую можно использовать для бросания золотых монет. Чтобы построить здание, нажимайте клавишу ↓, пока золото не заполнит все квадраты над нужным местом.

Королевство: Описание всех мест и важных мест

Игровой мир — это небольшая территория, разделенная на зоны. Основная зона — это центральная зона, где находится пожар и главное здание. Здесь есть участки для строительства стен, башен и ферм. По бокам расположены леса и кемпинги с палатками, статуи для благословений, ворота для монстров и здание для улучшений. Это вся территория. Края ограничены мостами и невидимой стеной.

Королевство 2015-10-31 10-47-17-67Крепость/очаг является точкой сброса для сундука управления, а также точкой, где все враги будут искать ворота и свободно бродящих жителей деревни. Рядом с фортом находятся две мастерские, где изготавливались луки и молоты, а позднее серпы для крестьян. Форт улучшен с помощью огня. На последней стадии развития становятся доступны рыцари, которые вместе с лучниками могут атаковать ворота. Чтобы изменить герб на цитадели, удалите его из игрового меню, а затем заплатите три монеты рядом с флагом.

Королевство-2 Лагерь пешек — это место, где граждане возрождаются и становятся вашими подданными, когда вы бросаете монету. После атаки монета выпадает, и пешка больше не является вашей целью, а возвращается на место респауна в лагере. Каждый день в лагере появляется только одна пешка. Максимум, там могут находиться двое одновременно, если только они уже не перевесили вас и не засели.

Королевство 2015-10-31 10-53-00-63Деревянное здание — это обновление деревянной защиты на каменную. Разумеется, все за золото. Он находится в любом месте леса, почти всегда глубоко в чащобе. Модернизация самой башни не улучшает все здания в вашем королевстве, поскольку на все из них нужно потратить золото, чтобы не тратить на них последние копейки.

Пещера

Пещера — это локация, которая доступна только в игре Kingdom: Two Crowns. Чтобы войти в него, нужно разрушить последние ворота, а затем построить бомбу.

После покупки бомбы свободные строители заберут ее и начнут приносить бомбу в пещеру. В этот момент все рыцари, не занятые защитой королевства, переходят в режим сопровождения монарха. Строители с бомбой идут к самым дальним воротам только тогда, когда монарх находится перед ними. Как только бомба достигнет земли, необходимо заплатить 5 монет, после чего монарх и его эскорт смогут войти в пещеру.

Внутри находится большая комната с с матрицами и ядромВ пещере есть ядро, которое вызывает жадность. В зависимости от острова в пещере находится разное количество утробы.

Медленно и незаметно уничтожая всех существ, монарх должен добраться до ядра и, дождавшись строителей с бомбой, взорвать ее, получив 5 монет. В момент детонации необходимо как можно быстрее покинуть пещеру, иначе корона будет потеряна.

Kingdom: Two Crowns

Теперь цель игры — уничтожить самые дальние ворота на каждом острове. Чтобы уничтожить его, нужно создать бомбу, рыцарей и войти в портал, чтобы уничтожить главный источник монстров.

В доках также есть ворота, которые не позволяют вам построить маяк. Несмотря на свой внешний вид, они так же сильны, как и внешние ворота, и имеют щупальца, которые касаются земли.

Ворота дока

Kingdom: Challenge Islands

В этом дополнении, на острове Чумной остров, есть модифицированные краевые ворота. Его особенность — огромный камень у ног, который обвивают щупальца и нападают на любого, кто подойдет слишком близко. Он также блокирует проход в пещеру.

Портал

На каждой стороне их по две. Цель игры — разрушить все ворота и пережить нападения. Для разрушения ворот организуются отряды рыцарей.

Kingdom Two Crowns Walkthrough на русском языке, Kingdom Two Crowns — постройте свое королевство и защитите его от .

Королевство.

Подробнейший гайд на KINGDOM: TWO CROWNS / 50+ советов по ВЫЖИВАНИЮ в этой игре

Это самое подробное прохождение для игры Kingdom Two Crowns. Здесь я объясняю, как играть в Kingdom Two Crowns, рассказывая о .

Kingdom Two Crowns Tips - Destroying Cliff Portals

Руководство по разрушению скальных ворот в игре Kingdom Two Crowns. Вот что вам нужно разблокировать, прежде чем вы сможете играть в .

Братан, этому видео нужен твой лайк! Поддержите его! Кроме того, ниже я включил ссылки на другие .

Продолжайте просматривать и работать над Kingdom Two Crowns в 1080p FullHD и 60fps! С нашими сёгунами связались .

Kingdom Two Crowns!Почти уничтожили ПОРТАЛ.

ЛУЧШИЙ ГАЙД ПО KINGDOM TWO CROWNS DEAD LANDS / ПОДРОБНЕЙШЕЕ РУКОВОДСТВО ПО KINGDOM DEAD LANDS

Это второе подробное руководство по игре Kingdom Two Crowns. На этот раз речь пойдет и о недавно вышедшем DLC.

Kingdom: New Lands в настоящее время доступна в Steam, Origin, Epic Games Store и других розничных магазинах. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляла 52 рубля. Kingdom: New Lands доступна в нескольких версиях, включая Королевское издание. Игру можно активировать на Steam.

Гайд по выживанию более 100 дней в состоянии афк

Я сам обнаружил этот трюк/баг.

Я знаю, что есть путеводитель по нему на польском языке, но я увидел его только позже. А поскольку я не знаю этого языка, я решил опубликовать руководство на английском.

О чем трюк

В конце острова есть место, где можно положить корону так, чтобы ни жадные, ни вы не смогли до нее добраться.

Я объясняю, что у жидов есть хитбоксы, а у игрока немного больше, чем коллективный радиус (или как вы хотите это назвать), поэтому вы не можете поднять корону, висящую прямо на стене. Возможно, корона также находится на стене.

Единственным недостатком этого трюка является то, что камера остается направленной на корону. Вы по-прежнему можете свободно перемещаться в мире (жадные сосредотачиваются на короне), но вы не можете видеть, что вы делаете.

Как выполнить Этот трюк

Конечно, вы должны быть на причале. Ваша спина полностью прижата к стене. Линия прицеливания не должна иметь значения, поскольку корона всегда летит в направлении, противоположном атаке.

Теперь вы должны ждать, пока жадные нападут на вас. Это может привести к кровавой луне на первом острове, так как жадные падают на рассвете в другие ночи.

Конечно, у вас также не должно быть больше монет, потому что гриды отдают им предпочтение. С другой стороны, это займет у вас немного больше времени, если у вас есть монеты, так как Гридлины воруют их по секциям.

Если на вас нападет гредлайнер, вам понадобится немного удачи, чтобы избежать нападения. В последнем случае вы должны попытаться вернуть корону и вернуться в конец дока, чтобы повторить попытку.

Может потребоваться несколько попыток, чтобы достичь желаемого состояния, но после этого вы можете уйти в AFK и заняться чем-то другим, так что оно того стоит.

Конечно, вы должны быть на причале. Ваша спина полностью прижата к стене. Линия прицеливания не должна иметь значения, поскольку корона всегда летит в направлении, противоположном атаке.

Некоторые из лучших скриншотов из игры Kingdom: New Lands:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры:

  • Windows XP.
  • Процессор: двухъядерный.
  • 1 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ.CORE CPU: DUAL CORE: DUAL CORE: DUAL CORE: 1 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ.CORE: 1 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ.
  • DirectX 9.0c
  • Клавиатура, мышь
  • Подробные и рекомендуемые требования к ПК можно найти на странице системных требований для Kingdom: New Lands.

VGTimes исследует и сравнивает цены на Kingdom: New Lands у разных продавцов, чтобы вы могли купить игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

Kingdom: New Lands в настоящее время доступна в таких магазинах, как Steam, Origin, Epic Games Store и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 52 рубля. Для покупки доступно несколько версий игры Kingdom: New Lands, включая Королевское издание. Игру можно активировать на Steam.

Kingdom: New Lands в настоящее время доступна в Steam, Origin, Epic Games Store и других розничных магазинах. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляла 52 рубля. Kingdom: New Lands доступна в нескольких версиях, включая Королевское издание. Игру можно активировать на Steam.

в игровом магазине HRK за 52 руб. в магазине Instant Gaming за 95 руб. в магазине Difmark за 126 руб. в магазине Wyrel за 256 руб. в магазине Wyrel за 124 руб.

    Еще больше скидок и выгодных цен вы найдете здесь.

Вот некоторые игры, похожие на Kingdom: New Lands:

Похожие игры

Игры как Kingdom: New Lands - похожие

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите те, которые вам больше всего нравятся Kingdom: New Lands. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Оцените статью
M-Game