Советы для новичков в Immortals Fenyx Rising. Гайд по прохождению. Immortals fenix rising прохождение.

Если вы хотите пройти испытание «Миф о лире», но вам трудно понять ноты, вы пришли по адресу! У нас есть способ для вас пройти испытание и получить дополнительные монеты Харона.

Прохождение игры immortals fenyx rising

Проблема пингования и длительных задержек известна уже давно. При входе в игру серверы определяют местоположение и соединяют пользователя с ближайшим доступным местом.

Вы можете уменьшить PING, проверив компьютер на наличие программного обеспечения, блокирующего соединения. К основным причинам возникновения программного обеспечения разработчики относят следующие:

  1. Работающие VPN во время игры
  2. Активное скачивание или обмен через торрент
  3. Антивирус или брандмауэр, фильтрующий трафик
  4. Использование таких программ, как OBS, Discord и т.д.
  5. Плохое подключение к Интернету.

Постарайтесь устранить эти причины, и ваш пинг придет в норму.

Immortals: Fenyx Rising не устанавливается

Может быть несколько решений проблемы установки, в зависимости от того, откуда взялась установка. Если это пусковая установка, может помочь изменение DNS. Если это загруженный файл, то более вероятно, что проблема связана с битыми файлами или вирусами, которые были удалены из файла.

Решаем проблему с установкой из лаунчера

Эта проблема хорошо известна, и в настоящее время ее решение заключается в тривиальной смене DNS-серверов в Яндекс. Это можно сделать довольно легко.

  1. Перейдите к настройкам подключения
  2. Объект поиска Объект редактирования DNS-сервер
  3. Введите туда: 77.88.8.8 и 77.88.8.1

Самый простой способ установить и настроить VPN-соединение — успешно загрузить файл. Вероятно, ваш сайт временно заблокирован для загрузки игры на серверах Amazon.

Причины ошибки установки из архива

Проблема, скорее всего, вызвана поврежденными файлами, загруженными из сомнительных источников. Антивирус сканирует файлы во время загрузки и часто удаляет код, чтобы предотвратить заражение устройства вредоносным ПО. Такие файлы являются «дефектными» и поэтому блокируются при загрузке.

Immortals: Fenyx Rising не запускается. Ошибка при запуске игры

Основной причиной проблем с запуском являются устаревшие библиотеки на устройстве игрока. Давайте сначала попробуем обновить компоненты до актуальной версии.

  1. Обновите компонент Microsoft Visual C++ 2010
    1. x86: vc_redist.x86.exe
    2. x64: vc_redist.x64.exe
    3. ARM64: vc_redist.arm64.exe

    После обновления стандартных библиотек необходимо установить последние версии драйверов видеокарты:

    1. Загрузите и обновите драйверы и компоненты Nvidia GeForce. Практически ежедневно выпускаются обновления, устраняющие проблемы несовместимости с графикой и играми. Если проблема устранена, но драйверы устарели, возможно, именно это является причиной того, что игра не запускается.
    2. Обновленные драйверы AMD Radeon также очень часто являются самым простым решением этой проблемы. Обновите игру и попробуйте снова, и проблема, скорее всего, исчезнет.

    Когда вы играете на чертеже в Great Wolf, открывается портал, где вы найдете монеты Харона. Монеты Чарона замечательны тем, что они открывают некоторые из самых важных навыков и способностей для Феникса. На самом деле, изучение Лиры — один из самых быстрых способов получить эти обновления.

    Исцеление и выносливость

    В Immortals Fenyx Rising есть два типа предметов для лечения и выносливости. Зелья и цветы, из которых они сделаны. Их можно использовать, нажав влево или вправо на диагональной полосе. Если вы удерживаете нажатой левую или правую кнопку, вы съедаете цветок и получаете взамен небольшое количество исцеления. Если вы нажмете левую или правую кнопку, вы получите зелье, которое вернет вам немного здоровья или выносливости.

    Вы можете пить зелья во время полета или лазания

    Если вы очень хотите добраться до некоторых высоких скал, но у вас недостаточно выносливости, не волнуйтесь, вы можете использовать зелья во время подъема и полета. Пока они есть в наличии, вы можете принимать их в неограниченном количестве.

    О том, как увеличить максимальный запас здоровья и выносливости, мы рассказали в отдельном руководстве.

    Используйте свой дальний взгляд

    Immortals Fenyx Rising не только бросает вам жетоны с различными событиями, но и вам предстоит найти интересные вещи с помощью Far Sight. Удерживая правый джойстик, переключитесь в режим дальнего прицела, затем просканируйте местность. Когда вы приближаетесь к объекту, джойстик вибрирует. Поэтому проведите поиск и нажмите кнопку открытия, когда окажетесь прямо над объектом.

    Таким образом, вы сможете найти сундуки, важные материалы для модернизации, хранилища, испытания и всевозможные интересные вещи.

    Immortals Fenyx Rising — это новый проект от Ubisoft, поэтому мы решили собрать несколько советов для новичков, которые помогут вам быстро разобраться в игре и получить еще больше удовольствия.

    Борьба Одиссея

    Подойдите к передней части, возьмите кубик на тонкой колонне справа и поставьте его на доску. Затем включите доску, чтобы вынуть большой кубик и поместить его на другую доску. Нажмите на другую доску, чтобы на ней появился деревянный кубик. Осторожно потяните его внутрь и поместите под выступ. Двойной прыжок с куба. Активируйте две пластины, чтобы получить два маленьких кубика. Бросайте их на платформу справа и слева, удерживая ЛКМ, чтобы бросать с силой (вы увидите траекторию движения куба). Возьмите лук Улисса и выстрелите в первую мишень. Поднимитесь немного выше, активируйте палку и стреляйте через окна по трем мишеням. Два обычных легко поразить, но для третьего нужно использовать способность «Стрела Аполлона». После выстрела вы можете управлять одной такой стрелой. Пройдите через дверь, используйте рычаг и выстрелите в лошадь, держащую цепь с каменным кубом. Он будет разделен на два небольших блока. Поместите их на две прижимные пластины. Вы получите вторую молнию от Юпитера.

    Двигайтесь по маркеру, убивайте врагов и поговорите с незнакомцем, который украдет браслет. Войдите в храм и встаньте на плиту с правой стороны, так как без браслетов вы не сможете передвигать тяжелые предметы. С этой платформы выстрелите из лука через огонь, чтобы зажечь красный павильон на другой стороне (три других уже горят синим пламенем). Это проложит путь вперед. Следуйте туда и слушайте оракула. После просмотра видео вы получите браслет обратно. Переместите куб на панель, активируйте панель и прыгните в красное отверстие, чтобы попасть в подземелье Тартар.

    Одноглазый великан

    Ниже вы увидите панели «наковальни». Это означает, что для активации такой панели необходимо два маленьких кубика. Поместите один кубик на доску «крыло» слева, а два других — на доску «наковальня» справа. Заранее нажмите на доску. В следующий раз деревянный кубик следует положить на доску «крылья», а каменный кубик — на доску «наковальня». Победите двух горгонов с помощью CTRL, чтобы захватить цели. После этого вы можете съесть золотой плод.

    Активируйте терминал так, чтобы на боковых столбах появились два деревянных кубика. Возьмите один из них и положите на тарелку с изображением «Перо». Поднимитесь на другую сторону с помощью подвижной платформы. Перетащите еще одну, поместите ее на следующий столб и используйте другую подвижную платформу.

    Затем будут установлены еще два терминала. Одна вызывает появление одной сферы, а другая — другой. Рядом с каждой сферой находится небольшое углубление, в которое ее нужно вставить. Также помните, что сферу можно перемещать, даже если она находится внутри здания. Это необходимо сделать в случае левой глазницы. Как только вы поместите оба шара, прыгните вперед и используйте рычаг, чтобы открыть ворота. За ним вас ждет схватка с циклопом Микросом Восхитительным. Это первый враг, использующий непарную атаку. Его легко распознать: В момент такой атаки противник помечен красным цветом. Избегайте этих ударов. В районе есть несколько каменных глыб. Вы можете использовать их для нанесения урона боссу: Бросайте блоки прямо во врага с помощью силы Геркулеса. После победы над боссом запрыгните на корабль Эола и возьмите еще одну молнию Юпитера.

    Циклопы – довольно распространенное явление в игре.

    Смутное видение (продолжение)

    После возвращения из Тартара отправляйтесь в Небесную башню. Убейте летающих врагов, а затем решите головоломку. Есть воздушный шар и несколько отверстий. За барьером слева находятся крылья, а на соседней стене — подсказка к разгадке. Вы увидите сетку и несколько кругов. Вы должны найти еще 4 голубых шарика. Поднимитесь по лестнице и идите направо. За красным барьером вы найдете мяч. Встаньте перед барьером и посмотрите немного выше. С правой стороны находится неосвещенный постамент. Выстрелите в него из лука так, чтобы стрела прошла через огонь раньше. Возьмите воздушный шарик и положите его в одну из правильных коробок в соответствии с картинкой на стене. Должен загореться еще один круг на настенной диаграмме.

    Теперь идите налево. Потяните за рычаг, прыгните вперед по стене и доберитесь до воздушного шара. Поместите его в ящик в центре комнаты, чтобы поднять решетку. Возьмите еще один мяч из соседней комнаты, пока решетка находится наверху. Закрепите решетку с помощью пульта дистанционного управления, возьмите два шара и принесите их к месту, где находится головоломка. Осталось найти еще одну сферу. От места головоломки двигайтесь вправо и спуститесь по лестнице вниз. С левой стороны находится здание с решеткой. Двигайтесь в сторону и прорвитесь через трещину в стене. За ним находится еще один куб, спрятанный в нише. Просто толкните кубик вперед, и шар упадет к вашим ногам. Поместите все найденные вами шары так, чтобы на настенной диаграмме загорелись круги. Вы получите кусок крыла. Поднимитесь на вершину небесной башни и поговорите с молодым человеком, чтобы впервые увидеть Тифона.

    Амброзия — пища богов и один из самых важных ресурсов в игре Immortals Fenyx Rising. В греческой мифологии амброзия даровала богам долголетие и была перенесена на Олимп голубями.

    Долина Вечной Весны Большая Лира, локация и примечания

    Здесь очень легко найти Великую Лиру, так как она находится прямо рядом с Залом Богов. Или, в зависимости от того, откуда вы идете, к северо-западу от статуи Богини любви. В этом месте есть четыре разных Маленьких Лиры, но вот решения.

    • 2, 4, 1, 3
    • 4, 2, 1, 4, 2
    • 3, 2, 3, 1, 4
    • 1, 3, 2, 4, 2, 1

    Роща большой лиры Келоса, локация и примечания

    Эта Великая Лира находится в Роще Кело, к югу от статуи Богини Мудрости. Обязательно обратите внимание на статую Афины с лирой. Есть три решения для этой Великой Лиры.

    Идите в Чуму, чтобы найти следующую Великую Лиру. Если вы пойдете на восток от статуи бога-кузнеца (Гефестоса), вы найдете Великую лиру. Кроме того, в этой области есть только три решения для Великой Лиры.

    Логово войны: локация Большой лиры и примечания

    В Пещере войны, чтобы увидеть Великую лиру, вам нужно отправиться на запад от статуи Бога войны. Или, если это проще, отправляйтесь в точку быстрого перемещения Giant’s Fall. Это приблизит вас к Великой Лире или, по крайней мере, даст вам хороший вид на нее. В этой зоне есть четыре маленькие лиры, на которых вы можете играть, чтобы получить монеты Харона.

    • 1, 1, 4, 2, 3
    • 2, 3, 1, 4, 2, 4
    • 2, 1, 3, 2, 3, 4
    • 3, 1, 1, 2, 4, 3

    Подземелье находится внутри храма на скале за городом. Чтобы открыть вход в подземелье, нужно просто взять капусту с крыш и поставить ее на постаменты в комнате перед входом.

    Смутное видение (продолжение)

    После возвращения из Тартара отправляйтесь в Небесную башню. Уничтожьте летающих врагов, а затем решите головоломку. Есть воздушный шар и несколько отверстий. За барьером слева находятся крылья, а на стене рядом с ним — подсказка к решению. Вы увидите сетку и несколько кругов. Вы должны найти еще четыре синих шара. Поднимитесь по лестнице и идите направо. За красным барьером находится мяч. Встаньте перед барьером и посмотрите немного выше. С правой стороны находится неосвещенный постамент. Стреляйте в него из лука так, чтобы стрела пролетела сквозь огонь. Возьмите мяч и поместите его в один из квадратов, изображенных на картинке на стене. Должен загореться еще один круг на настенной диаграмме.

    Теперь идите налево. Потяните за рычаг, пройдите стену вперед и доберитесь до шара. Поместите его в ящик в центре комнаты, чтобы поднять решетку. Возьмите еще один мяч из соседней комнаты, пока решетка находится наверху. Зафиксируйте сетку с помощью пульта дистанционного управления и достаньте оба шарика, чтобы поставить их в положение головоломки. Осталось найти еще один мяч. От точки головоломки двигайтесь вправо и следуйте по спускающейся лестнице. С левой стороны находится дом с решеткой. Двигайтесь в сторону и прорвитесь через трещину в стене. За ним находится еще один куб, спрятанный в нише. Просто толкните кубик вперед, и шар упадет к вашим ногам. Поместите все найденные шары так, чтобы круги на настенной диаграмме загорелись. Вы получите кусок крыла. Поднимитесь на вершину небесной башни и поговорите с молодым человеком, чтобы впервые увидеть Тифона.

    Боги и чудовища

    Вы впервые попадаете в игровой центр, который будет центром вселенной на протяжении всей игры. Внимательно изучите Зал Богов и его сооружения и обязательно воспользуйтесь ими. На этом этапе вы можете путешествовать в любую область. Ниже я не буду разбивать миссии по регионам, а просто перечислю их в том порядке, в котором я выполнял их во время игры.

    Сначала подойдите к скульптуре Афины. Вы можете привлечь ее из Зала Богов. Заберитесь на статую, встаньте на ее руку и исследуйте окрестности. Идите в направлении яблони, Венера. Затем следуйте по ней к северо-западному краю карты, к жемчужине. По пути к цели вам, вероятно, придется убить несколько циклопов. Поворачивайтесь, когда они пытаются растоптать героя, и каждый раз, когда они пытаются напасть на него сзади. Как только вы доберетесь до жемчужины, достаньте ее из раковины и идите к берегу. Пересеките озеро и продолжите спуск, разрушая камни в линию. Бросьте жемчужину с края в другое озеро, а затем используйте лук и стрелы, чтобы уничтожить нескольких врагов. Продолжайте идти вдоль пруда, пока не дойдете до ворот в конце пруда. Чтобы открыть его, следите за тремя мишенями (слева, справа и над воротами). Затем вы можете пройти через жемчужину и нырнуть за пеной. Возвращение на Венеру. Лучше воспользоваться системой ускоренного доступа непосредственно к статуе. Здесь они поговорят с вами о духах и позволят вам сразиться с Ахиллесом. У него мощный удар, но после ударов он на некоторое время глохнет. Используйте эти моменты с пользой для себя.

    Горькие слёзы

    Первое задание Афродиты — посетить три разных хранилища, в которых хранятся слезы богини. Все они будут небольшими, но в целом это будет довольно долгий квест. Начнем с хранилища к югу от статуи Венеры — Венеры Путаницы. Включите рубильник, передвиньте ящики в крышке, сложите их и заберитесь выше. Соберите остальные ящики с первого уровня и сложите их, чтобы подняться выше. На следующем уровне выполните еще один подъем. Передвигайте ящики, избегая огня. Соберите их в колонну и поднимите вверх. Скользите по ветровым платформам и возьмитесь за первую трещину. После укладки ящиков заберитесь на уступ, соберите их позади себя и заберитесь еще выше. Переместитесь отсюда, подберите ящики, а затем поставьте один из них на нажимную плиту. Другую поставьте возле уступа, чтобы можно было спрыгнуть оттуда. Перед этим задвиньте металлический ящик на следующую платформу. Скользите дальше, ставьте ящики на плиты и идите к ветреным платформам, чтобы получить Зевса Молнию. Сейф преодолен!

    Далее пройдите на юго-восток от статуи Венеры к хранилищу Адониса Фолла. Чтобы попасть внутрь, вам придется убить кабана и разбить статую. Под ним скрыт проход. Перейти вниз. В начале шарики катятся по дорожке. На другой стороне тропинки находится каменная стена. Вы должны потянуть за рычаг, чтобы активировать поток ветра за шарами. Они проломят стену. У вас нет непостоянных рамок или границ для активизации шаров. Вы должны посадить шар на поднятую платформу позади вас, прокатившись по нажимной плите. Когда это произойдет, вы можете двигаться по ветреным платформам. Сделайте то же самое, но уже с двумя стенами. Заберитесь на ветряные платформы, повторите процесс и снесите стену. Снимите три больших ящика с поднятых платформ. Если вы сделаете это со всеми тремя, фартуки усилят ветер, и феникс сможет скользить по ним до молнии и разрыва.

    Наконец, остается посетить склеп справа от скульптуры Афродиты — Отчаяние Каллиопы. Он находится на платформе босса, но сражаться с ним на этом этапе не стоит. Чтобы попасть в хранилище, вам нужно решить небольшую головоломку. Сначала пройдите через золотую дверь, чтобы попасть в пещеру. Встаньте на платформу над красной дверью, подойдите к нажимной плите и выстрелите в решетку. Затем направьте стрелу в щель в стене. Ближайшая ветряная платформа запустится, откуда вы сможете взлететь, чтобы активировать первый переключатель. Забегите в зону между двумя красными дверями и проломите стену. Теперь вы можете пройти через дверь и активировать другой выключатель. Ищите третьего в отверстии в полу. Когда вы активируете все три, вы сможете пройти через отверстие слева и войти в хранилище.

    Здесь есть несколько головоломок, для решения которых нужно просто нажимать на нужные кнопки. Все подсказки находятся в хранилище, но ниже я сосредоточусь только на решениях. Для решения первой головоломки нужно нажать на два нижних квадрата в левой колонке, а затем на два верхних квадрата в правой колонке. Спуститесь по ветровым зарослям к следующей секции хранилища. Встаньте на вторую платформу сверху на первой колонне, первые две на второй колонне, первая на третьей колонне, затем первая и последние две на четвертой колонне. Снова плывите вперед.

    На последней головоломке возьмите верхнюю платформу и три нижние из первого столбца, из второго столбца возьмите только верхнюю, не трогайте панели в третьем столбце, в четвертом столбце возьмите две верхние и вторую нижнюю, в пятом столбце возьмите вторую нижнюю. После этого вы можете удалить молнию и трещину. В углу вас ждет еще одна головоломка, чтобы открыть сундук с награбленным. Решение следующее: вторая верхняя платформа первой колонки, две верхние и две нижние из второй колонки и две верхние из третьей колонки.

Оцените статью
M-Game