Карты на прохождение. Карты на прохождение майнкрафт

Если ты устал и просто хочешь отдохнуть, то собери компанию друзей и сыграйте в прятки. Например, в особняке с привидениями. Это будет жутко весело и страшно интересно. Или присмотри другие, более крутые места для совместной игры.

Карты на прохождение

Обычное выживание не вызывает эмоций у бывалого игрока. Пора перейти к сюжетам. Вы можете скачать карты для Minecraft на прохождение с друзьями или одному. Приготовьтесь стать героем историй, побывать в разных местах и разгадать страшные тайны.

Planet Survival Rebirth 1.18.1

Кубов много не бывает. На этой карте игрок найдет и исследует 16 кубических планет, на каждой из которых размещен собственный биом, а стороны каждой планеты расположены в нужном направлении.

Magic Desert 1.16.5

Исследуйте руины древних храмов в египетской пустыне, охотясь за сокровищами. Проходите подземелья в любом порядке, решая головоломки на редстоуне и сражаясь с волнами мобов на арене гладиаторов.

The Ends' Lament (Adventure Map) 1.18.1

Продолжительное приключение боевого мага в измерении Края. Интригующая история в фантастической атмосфере мрачного мира с собственной культурой. Новые враги, озвученные персонажи и постоянные битвы.

What We Lost 1.16.5

Экшен приключение в сеттинге зомби апокалипсиса с драматической историей и большими локациями. Перестрелки из оружия, мрачные пейзажи, 3D модели транспорта и прочее.

The Great Fall 1.17.1

Остров в океане для настоящих любителей запоминающегося паркура. Сорок этапов с красивым оформлением, находящиеся на поверхности и под землёй. Элитра, секретные предметы и море удовольствия!

School Escape 1.16.5

Грандиозный побег из запертой ночной школы не получится совершить так легко. Игроков ожидают непростые эскейп-рум пазлы с поиском необходимых предметов для открытия комнат.

Спасение от скуки

Майнкрафт — это удивительная игра, которая чарует своей простотой и атмосферой. Она дает возможность создать свой собственный, неповторимый мир, в котором главный герой остается только наедине с собой и окружающим миром. При желании можно просто бродить по лесам, питаясь ягодами и пережидая ночи в пещерах, а можно построить настоящий дом или даже замок, засеять окружающие поля пшеницей или заняться скотоводством.

Некоторым нравится создавать оружие и идти в опасные подземелья, добывая ценные ископаемые и сокровища. Но все это со временем надоедает и в один момент приходит осознание того, что все вокруг уже изведано, а дом мечты — построен. Так что же делать, чтобы спастись от скуки? На помощь приходят карты на прохождение. Они созданы как раз для такой ситуации.

Хоррор-карта с элементами головоломок. По ее сюжету вы — обычный рабочий, охраняющий здание ночью в Хэллоуин. Вдруг украшения оживают и начинают охотиться на вас. Получится ли у вас спастись?

Карта 1.17.1 Pumpkin Party Remastered

Суб., 16 октября 2021 г. Просмотров: 362 Комментарии: 0
Хэллоуин в Minecraft, Карты на прохождения для Minecraft, Карты для Minecraft (Майнкрафт), Главная, Minecraft (Майнкрафт), Новости
1.17

Представляю вашему вниманию карту Pumpkin Party Remastered для Minecraft 1.17.1. Это хорошая и очень веселая карта для игры с друзьями на тематику Хэллоуин. В ней вы увидите шесть различных мини-игр, большое количество скинов, улучшенный гейм дизайн.

Это ремастер карты для Minecraft 1.10/1.11/1.12, с более улучшенным балансом и новыми возможностями (улучшенным дизайном и новыми костюмами).

Карта Terminal Velocity 1.13.2

Суб., 21 марта 2020 г. Просмотров: 11097 Комментарии: 0
Карты на прохождения для Minecraft, Карты для Minecraft (Майнкрафт), Моды для Майнкрафт, Главная, Minecraft (Майнкрафт)

Terminal Velocity — это карта, на которой, в качестве основной задачи, вам нужно будет найти 3 ключа, а в качестве дополнительной, 3 других дополнительных предмета. По завершению выполнения основных/побочных задач, вам будет необходимо покинуть это странное место.

Among Us – игра, покорившая многих геймеров. Если кто-то, как и мы, потратил немало часов на то, чтобы лгать, уничтожать врагов и соединять маленькие провода, они поймут всю прелесть этой вселенной. Представленная инди-игра стала одной из самых известных за последние годы.

A Gift For Allay | Карта Майнкрафт

Карта A Gift For Allay скриншот 1

Отличная карта теперь среди новинок Майнкрафта с названием A Gift For Allay для версии 1.18.1 будет доступна тем игрокам, кто скачал ее себе и сможет прекрасно провести свое свободное время в игре вместе со своими друзьями.

Карта Just Button скриншот 1

Если у вас есть свободное время, то его вы сможете прекрасно провести с друзьями на просторах игры Майнкрафт, скачав себе новинку среди карт под названием Just Button для версии 1.18.1.

РВМ «Прометей» | Карта Майнкрафт

Карта РВМ «Прометей» скриншот 1

Оригинальная карта Майнкрафта с названием РВМ «Прометей» для версии 1.18.1 прекрасно развлечет игроков своими заданиями.

Карта Ночь среди убийц скриншот 1

В игре Майнкрафт можно прекрасно провести свое свободное время вместе с друзьями, скачав новинку среди карт с названием Ночь среди убийц для версии 1.18.1.

Сюжетные карты и другие карты на прохождение занимают больше всего времени — контента в них бывает и на 10 часов игры, и на 15. А если учесть то, что между этапами придётся хорошо побегать (или хорошо подождать), то в целом это число можно смело умножать на 2, а иногда на 3 и на 5.

Карты для Майнкрафт

Карты — это удивительные миры, создаваемые талантливыми поклонниками популярной инди-песочницы. Начни свои приключения с появления в футуристическом мегаполисе, на прекрасном горном ландшафте или другом месте. А еще ты всегда сможешь изменить и перестроить локацию по своему желанию.

Стандартный Minecraft — это открытый мир, без истории или сюжета, поэтому существуют карты в Майнкрафт на прохождение. Это меняет игру, а также ее правила. Игра обрастает смыслом, идеями и сюжетной составляющей.

Smoke 2 — Перезагрузка 1.16.5 1.16.4

#

И снова — таинственный туман. Он появляется под вечер, прямо у входа в вашу деревню. Конечно же, вы вызываетесь добровольцем, чтобы наконец разузнать, что же происходит и выяснить причину появления этого странного дыма.

Что можно сделать в Minecraft, используя карты:

  1. Снять собственный сериал.
  2. Устроить соревнования с друзьями.
  3. Выживать в сложных условиях.
  4. Тренировать паркур-навыки, знания игры, логику.
  5. Побывать в разных странах и городах.
  6. Создавать 3D-фигуры любых масштабов.
  7. Путешествовать по красивым местам и исследовать новые территории.
  8. Сражаться на аренах в PvP-поединках.
  9. Познакомиться с памятниками архитектуры, моделями самолетов и кораблей.

Есть два типа карт: на прохождение и на выживание, которые делятся на подвиды (головоломки, паркур, действие, творческие). В картах на выживание большое количество мобов, которые будут мешать вам пройти путь до конце. В картах на прохождение есть четкая сюжетная линия.

Любители паркура смогут посетить тренировочные площадки или вступить в сложнейшие соревнования по прыжкам не только в классическом исполнении, но и в нетрадиционном.

Для тех, кто обожает головоломки и сложные задачки, здесь тоже найдется что-нибудь. Ты сможешь отправиться в сложное интеллектуальное путешествие один или в компании с друзьями, пройти которое до победного конца сможет только самый умный игрок. В награду вы получите золото или другие ресурсы.

Хоррор карты — отличный вариант для тех, кто ничего не боится. На них тебя ждут погони, скримеры, герои крипипаст, ужасные монстры и пугающие события. Тебе придется побывать в особняках с привидениями, найти выход из жутких комнат.

Есть даже карты для тех, кто хорош в строительстве. Участвуй в соревнованиях по возведению зданий на время. Фишка в том, что ты не сможешь увидеть, что построили другие игроки до окончания тайминга, поэтому напряженность сохраняется до последней секунды.

Карты-прятки — тоже отличный повод развлечься. Собирай друзей и отправляйся на специальную карту, полную укромных мест. В Майнкрафт прятки — не детская игра. Ведь спрятаться можно везде, а искать не так просто как кажется.

Игроки универсалы могут выбрать карту, которая включает в себя несколько испытаний. Тебе придется доказать, что ты самый умный, ловкий, смелый.

Ежедневно появляется все больше пользовательских карт, а потому выбирать становится труднее. Они отличаются жанром, тематикой, сложностью. Многие карты требуют специальной настройки, поэтому внимательно прочитай описание.

Талантливое комьюнити, заинтересованное в улучшении игры и привлечении новых игроков, продолжает создавать крутой контент для любимой песочницы. Например, новые карты в Майнкрафт. Благодаря возможностям игры, любой игрок может добавить дополнения и оставить след в истории кубической вселенной.

В нашем каталоге собраны лучшие кастомные карты в Minecraft. Отсортируй варианты и выбери подходящий. Мы позаботились о пользователях, поэтому добавили к каждому дополнению подробное описание, понятную инструкцию по установке, а также фото и видео. Удачных поисков.

Экшен приключение в сеттинге зомби апокалипсиса с драматической историей и большими локациями. Перестрелки из оружия, мрачные пейзажи, 3D модели транспорта и прочее.

#

Карта, которую вам нужно сначала построить. На ней есть семь довольно сложных этапов. Продумывайте каждый свой прыжок, чтобы выиграть!

#

На этой карте 16 уровней и каждый обладает своим цветом. Она действительно очень сложная, не каждый пройдет ее с первого раза.

Grand Knockback Games 1.12.2

#

Grand Knockback Games — это мини-карта, где игроки соревнуются в PvP-бою, сражаясь луками с массивным нокдауном. В этих играх люди бьются за количество смертей или альтернативных целей. Но чем больше игроков участвует, тем больше хаоса.

Какие возможности добавляют карты в Майнкрафт:

  1. Играть вместе с друзьями в мини-игры на интеллект, ловкость, смекалку, умение искать и находить.
  2. Выживать в различных условиях, в том числе и хардкордных.
  3. Потренироваться в навыках паркура — на сверхсложных площадках, созданных настоящими умельцами картостроения.
  4. Проверить логику и умение разгадывать сложнейшие авторские головоломки.
  5. Попробовать себя в строительстве 3D-моделей.

Карты в Майнкрафт разнообразны. Кажется, тут найдутся варианты для всех — от самых маленьких игроков до взрослых людей. Например, на обучающих картах ты можешь учить математику, а на других — проектировать сложнейшие механизмы.

Выбери карту на выживание или на прохождение для интересного времяпрепровождения. На каких-то картах нужно показать свои спортивные достижения, на других блеснуть интеллектом или эрудицией, на третьих — продемонстрировать смелость и умение выходить из сложных ситуаций. А на некоторых — проявить фантазию, креативность и придумать новую игру.

Любителей головоломок и задачек на логику ждут задания. Вы сможете пройти карту или выжить, решая задачи на интеллект. Докажи друзьям, что ты самый умный игрок. И помни, не всегда можно прийти к успеху, опираясь только на логику.

Паркурщики смогут продемонстрировать навыки, отправившись на соревнования. Для профессионалов подготовлены специальные карты со сложными прыжками и другими элементами. Лишь завершив испытания, ты почувствуешь себя настоящим профи.

Любителям страшилок и ужасов рекомендуем хоррор-карты, на которых можно поучаствовать в настоящем жутком приключении на выживание или прохождение. Если ты смелый и готов бороться до конца, то это вариант для тебя.

Если ты устал и просто хочешь отдохнуть, то собери компанию друзей и сыграйте в прятки. Например, в особняке с привидениями. Это будет жутко весело и страшно интересно. Или присмотри другие, более крутые места для совместной игры.

Как ты видишь, каждый найдет то, что ему по душе. Хочешь сразу попробовать себя во всем? И это возможно. Карты с различными испытаниями ждут тебя. Может быть, ты хочешь придумать свою игру — тогда выбирай варианты с 3D-моделями. Выбрав любую карту, ты получишь незабываемые ощущения от обновленного геймплея, хорошее настроение от интересной игры, проверишь навыки и умения еще раз.

Каждый день комьюнити создает новые варианты карт, которые отличаются не только возможностями для игроков, но и дизайном исполнения, сложностью прохождения и новыми фишками. Учти, что потребуется настройка карты, чтобы играть было комфортно. Новые карты — это разнообразие приключений, которые ждут тебя.

В нашем каталоге ты найдешь лучшие кастомные карты в Minecraft. Для каждого варианта мы подготовили описание, инструкцию по установке для начала игры. Следи за обновлениями контента и не пропускай новые крутые дополнения.

На карте Superstition вам предстоит выполнить квест «­собери статую», а именно — найти цветные блоки шерсти одного цвета в цветных комнатах. На карте можно играть с другом (максимум 2 человека), однако, даже находясь в команде, карту будет пройти достаточно непросто.

Clash of Clans in Minecraft. Обновление

Карта clash of clans - бой между кланов

Карта clash of clans — бой между кланов

Обновленная карта Clash of Clans in Minecraft. Добавлены некоторые постройки. Если честно я не увидела существенных оновлений, но все же решила добавить и ее. Суть та же — война кланов майнкрафт. Создавайте кланы и вступайте в бой, доказав что ваш клан самый мощный и сплоченный, вам нет равных — вы мастера пвп в майнкрафт.

Карта для майнкрафт парк развлечений Olann

Карта для майнкрафт парк развлечений Olann

Карта для майнкрафт парк развлечений Olann

Крутая карта для майнкрафт парк развлечений на острове Olann. Очень красочная и яркая, с кучей аттракционов, с аквапарком карта Olann. Белоснежные пляжи, базы для дельтапланов и конечно же казино ждут вас на сказочном острове Olann.

Оцените статью
M-Game