Гайд на Чун Юня в Genshin Impact: билды и прокачка. Гайд на чунь юня

Бритва Montenegro: правильный выбор для вашего характера. У мечей отличные базовые атаки и, что самое главное, очень хорошие усиления к урону криса. Обычно на зарядку нельзя полагаться, но меч прекрасно обходится и без нее.

Genshin Impact — гайд на Чун Юнь

В этом руководстве к онлайн-игре Genshin Impact вы узнаете, как эффективно изображать Чунь Юня, какое оружие для этого нужно, какие артефакты и чем этот персонаж вам подходит. Мы также кратко рассмотрим его способности и таланты.

Чунь Юнь — голубоглазый папочка, специализирующийся на повреждениях и криогенных элементах. Это означает, что он может перемещать его как через DD, так и через вспомогательные соединения к Cryo. Это более эффективно в бою благодаря синергии команды.

Чунь Юнь имеет оценку B (выше среднего) на панели героев. Это означает, что он несколько полезнее Кеи, которую можно получить бесплатно в начале игры. Кейя также занимается дамагом и крио, но они относятся к категории С (обычный средний уровень). Только Ци Ци 5-звездочный лучше Чунь Юня по криогенным элементам.

Чунь Юнь можно очень эффективно использовать в сочетании с Варваром для замораживания врагов. Кроме того, его можно сочетать с Сян Линь для создания тающего эффекта. В качестве альтернативы он может связать детей в электрическом состоянии (например, возможно, фиш). Это создает феномен базового сверхпроводника, который увеличивает уязвимость противника в физическом уроне.

Эту структуру можно использовать как в подземельях, так и для прогулок по миру.

Как уже было замечено, идеальная комбинация для этого — Чунь Юнь + Вода (удары, необходимые для каждой группы) + Пиро + Электро.

Например, это могут быть Чунь Юнь, Барбара, Сян Линь, команда Фишля.

Сосредоточьтесь на падших персонажах. Если у вас есть Барбара, это идеально, это идеальный игрок, чтобы связать ее с Крио. Pyro и Electro на ваше усмотрение. Сначала это может быть mber, который вы получаете бесплатно.

Чунь Юнь родился в семье экзорциста и с ранних лет обладал особым даром: способностью изгонять злых духов. Это великий дар, который готов преподнести сам Чун Юнь. Это потому, что, изгнав сотни тысяч демонов, он так и не увидел ни одного из них.

Персонаж имеет довольно классические представления об изгнании демонов и считает, что настоящий экзорцист должен бороться со злыми духами с помощью заклинаний, ритуалов и мечей. Однако, несмотря на его полномочия, мало кто верил в его магические способности.

Поэтому Чунь Юнь любит посещать злых духов и доказывать всем, что он может бороться с ними и без своих способностей.

Устранение зла — Это боевой навык, включающий в себя звуковые атаки ро, в том числе обычные атаки, атаки с помощью зарядки и атаки с кувырком. Это умение стоит использовать, если вы решили сделать Чунь Юня господином DD.

Клинок Духа: Чуньхуа Холодный. — Когда умение активировано, Чунь Юнь наносит земле урон холодом, нанося урон холодом. В этой зоне все физические повреждения преобразуются в криогенные, поэтому внимательно следите за своими врагами, чтобы убедиться, что они не имеют иммунитета к криогенной энергии.

Эта способность отлично подходит для противников с электрическими или пироэлементами. Его в любом случае хорошо бросать, примерно на 1 способность (искоренение зла). Или еще один, если вы хотите больше сосредоточиться на холоде.

Лезвие духа: падение с небес.— Особым жестом Чунь Юнь вызывает в воздух три огромных лезвия, которые через мгновение падают и взрываются. Это Ульта в Кью. Когда он взрывается, лезвие наносит криогенный урон и отбрасывает врагов вверх. Это хорошая способность, которая действительно может уменьшить количество врагов. Также имеет смысл активировать ее примерно с той же частотой, что и вторую способность.

Плавное дыхание — Пассивное умение, увеличивающее скорость атаки мечом или копьем на 8% в области с активным Spirit Blade: Chunhua Cold. Потенциально полезное умение, если вы являетесь главным разрушителем в группе.

Хищник с ледяным лезвием. — Это второе пассивное умение, которое после исчезновения области холода Чуньхуа вызывает Клинок духа, наносящий 100% урона. Это очень хорошее умение, особенно если вы сторонник элементалей и у вас есть элементаль с регенерацией энергии. Умение снижает сопротивление врагов криотерапии на 10%. Он распространяется на врагов, пораженных ультом.

Основная проблема с этим умением заключается в том, что оно открывается на четвертой фазе вознесения персонажа. Вам придется вложить в него ОЧЕНЬ много времени и ресурсов (или просто ОЧЕНЬ много ресурсов, если вы предпочитаете пожертвования).

Большой шахтер — Уменьшает продолжительность миссий Ли Юэ на 25%.

Хороший и полезный навык, который ускорит сбор ресурсов. Для боя, как видите, это неэффективно, но если вам не нравится долго ждать возвращения персонажей с миссии, то этот вариант вполне подойдет.

Какое оружие и артефакты брать для Чун Юня

Отличным оружием для ДД Чунь Юня, которое можно выковать у кузнеца в Мондштадте, является Прототип: Гу Хуа (4 звезды). Это двуручный меч, который увеличивает процент силы атаки, и его стоит пробудить, потому что этот меч также будет работать на многих других персонажей DD в других командных комбинациях позже. Если вы вдруг поймете, что Чунь Юнь больше не важен для вас.

Однако если вам повезет больше, вы получите двуручный меч Фавонии, который также имеет смысл пробудить (хотя это и сложнее), потому что меч будет работать на многих других персонажей. Благодаря мечу «Фавония» ульта Чунь Юня восстанавливается гораздо быстрее, и вы можете наносить КД огромный урон криогенной радиацией.

Если вы ориентируетесь на физическое телосложение, лучше использовать предметы с силой атаки и критами. Например, набор Gladiator’s End на 2, который увеличивает силу атаки на 18%. И Spirit of Traveling для еще 2 предметов, которые увеличат силу атаки на 18%.

Или вы можете собрать 4 предмета из набора Gladiator’s End, см. состав вашего рюкзака. С помощью 5-го артефакта вы можете поставить Берсеркера в силу атаки.

Если с артефактами сложно, вы можете составить коллекцию из 2 предметов Берсерка со свойством силы атаки и 2 артефактов из набора Воина. Один из них предназначен для силы атаки, другой можно поставить на критический урон или HP. Пятый артефакт может быть из любого набора, предпочтительно с HP.

Чунь Юнь имеет оценку B (выше среднего) на панели героев. Это означает, что он несколько полезнее Кеи, которую можно получить бесплатно в начале игры. Кейя также занимается дамагом и крио, но они относятся к категории С (обычный средний уровень). Только Ци Ци 5-звездочный лучше Чунь Юня по криогенным элементам.

Лучшие билды для Чун Юня

Базовая криозащита.

Хотя этого персонажа можно экипировать, как и других пользователей двуручных мечей, а именно дать ему набор Gladiator’s End, его настоящая сила заключается в его элементальном взрыве. Многие из его созвездий значительно усиливают эту способность. По этой причине мы решили сделать сборку, улучшающую этот навык. В качестве оружия в этом случае можно взять:

  • Преследование волка (5 звезд) — Увеличивает силу атаки на 20%. Если вы успешно справляетесь с менее чем 30% врагов с вашим уровнем здоровья, ваша способность атаковать всю команду увеличивается на 40% на 12 секунд. Эффект появляется один раз в 30 секунд.
  • Под небесной ма (5 звезд) — Увеличивает урон на 8 процентов. Успешные обычные или заряженные удары с помощью Elemental Blast вызывают появление клинка, наносящего 80% урона всем противникам на своем пути. Действует 20 секунд или активирует 8 лезвий.
  • Original: Archaic (4 звезды) — Во время удара обычные или заряженные атаки с вероятностью 50% наносят 240/300/360/420/480% дополнительного урона всем ближайшим противникам. Срабатывает только раз в 15 секунд. Можно строить дальше.
  • Вибрационный меч Небесного всадника (3 звезды) увеличивает атаку героя на 10% на 6 секунд, если финансовый выбор хороший и враждебный юнит с ударом или заряженным ударом. Результаты можно складывать до четырех раз.

Что касается артефактов, рекомендуется собрать полный набор Древних Благородных Обрядов. Ношение двух предметов увеличивает урон от взрывов элементальной энергии на 20%. Сбор всех четырех предметов увеличивает статистику атаки всех товарищей по команде на 20% при использовании этой функции. Результат длится в течение 12 секунд. Этот набор находится в пещерах Чистая вода и Горная.

Если вы еще не приобрели этот набор, можно приобрести два неполных комплекта.

  • Gladiator’s End — 2 предмета: увеличивает силу атаки на 18%. Можно получить от босса.
  • Блуждание в метели: 2: Увеличивает урон от криогенного оружия на 15%. Можно получить в подземелье пика Виндагир.

Вторичный крио ДПС.

Размораживание — одна из самых мощных элементальных реакций в игре, и Чунь Юнь может использовать свою базовую способность для того, чтобы с легкостью наносить экстремальные удары по врагам. Это делает его удивительно эффективным персонажем второго плана в сочетании с Пиро Дамагером. Эта структура еще больше расширяет возможности Cryo. В качестве оружия вы получаете:.

  • Под небесной ма (5 звезд) — Увеличивает урон на 8 процентов. Успешные обычные или заряженные удары с помощью Elemental Blast вызывают появление клинка, наносящего 80% урона всем противникам на своем пути. Действует 20 секунд или активирует 8 лезвий.
  • Два ручных меча Fabonia (4 -star) — критический удар создает элементальные частицы, которые регенерируют 60% единиц энергии. Они появляются вновь раз в 12 секунд.

Что касается предметов, то работают два набора, которые можно объединить или создать полный набор.

  • Вьюга: 2 предмета — 15% увеличение криоурона — 4 предмета — при сражении с врагами с криоэффектами или заморозкой вероятность получения КРИТов увеличивается на 20% и 40% соответственно. Можно приобрести в подземелье Пика в Виндагнире.
  • Ancient Noble Ritual: 2 предмета — Увеличение урона от Elemental Blast на 20% — 4 предмета — Использование этой способности увеличивает статы атаки всех товарищей по команде на 20%. Результат занимает 12 секунд. Этот набор можно получить в пещерах Чистой воды и Горной пещере.

Сочетание с другими персонажами

Spring Luck используется в основном как вторичный DPS и может наносить хороший урон. Однако он нужен только для криотерапии и комбинированных предметов. Однако при необходимости он может стать основным DPS команды.

  • Основной DPS: Весенняя удача.
  • Вторичный DPS: Фишл.
  • Терапевт: Чи-Чи.
  • Поддержка: Venti.

При использовании по основному назначению оптимальная команда выглядит следующим образом

Прокачка Чун Юня

Как повысить свою квалификацию

Для этого вам понадобятся следующие материалы

  • Учения, руководства и философия энтузиазма — доступны каждый вторник и пятницу из подземелья Сердца Пламени.
  • Сломанные, грязные и зловещие маски — могут падать с чилихерлов или создаваться с помощью алхимии.
  • Dwalin’sSigh — выпадает из элитного босса TerroroftheStorm.

Анод.

Для повышения уровня Весенней удачи требуется несколько уникальных ресурсов.

  • 1-е возвышение (макс. уровень 20) — 1 фрагмент шивадского нефрита, 3 кор-лаписа, 3 разбитые маски.
  • 2-е возвышение (макс. уровень 40) — 3 осколка шивадского нефрита, 2 морозных ядра, 10 лазуритов, 15 разбитых масок.
  • Третий разлом (макс. уровень 50) — 6 осколков сивадского нефрита, 4 инекора, 20 лазуритов, 12 грязных масок.
  • Четвертый подъем (макс. уровень 60) — 3 куска шивадского нефрита, 8 инекоров, 30 ляпис-коров, 18 грязных масок.
  • Пятое возвышение (макс. уровень 70) — 6 шивадских нефритов, 12 инэ кор, 45 корапис лазурит, 12 зловещих масок.
  • Шестое возвышение (макс. уровень 80) — 6 шивадских нефритов, 20 ядер инэ, 60 кор-лаписов, 24 зловещие маски.

Кор ляпис является местной диковинкой в Лиюэ. Другой гид показал, где он находится. Инкоре и Шиваджад выпадают из Криопапоротника, Бореалиса, Древнего Геовишапа и Криогипостаза.

Отчасти это связано с тем, что его неэлементальные атаки не такие мощные, как у большинства персонажей этого класса, а его взрывы превращают все повреждения в его поле в холодный Урониум, что потенциально делает реакции очень сложными.

Genshin Impact: Лучшие отряды с Чун Юнь для высокого DPS

Лучшие команды Чонг Юнь в Хара Шен Импакт.

Чунун — четырехзвездочный крио-персонаж с обоюдоострым мечом удара Хара-Ками. Поскольку его набор не очень хорош, Чун Лак — персонаж уровня B, который редко развивается. Однако с правильной командой игроки могут сделать из него крутого героя.

В этой статье представлены лучшие команды под Spring Luck для увеличения его DPS-потенциала.

Соревнования команды Чонг Юнь

Высокоуровневые отряды Чун Юнь

Главное преимущество Спринг Лака — короткое время восстановления способностей и взрывов. Это делает криопроцесс очень стабильным. Это также делает его очень простым в оснащении. Кроме того, у него низкие затраты энергии и почти 100% безопасное пассивное умение, которое значительно увеличивает урон.

Самые большие недостатки ЧуньЮня — столкновения со сверхпроводниками, отсутствие ущерба для местности, слабое здоровье и зависимость от созвездий.

ChunYun+ Kli Team в Meltdown

Клэй Хара Шин Импакт

Oz Fischl — хороший источник урона, когда другие умения остывают. Это может вызвать либо перегрузку, либо переутомление, последнее позволяет ЧуньЮнь наносить больше физических повреждений.

Чунун + Аяка заморозили команду.

Хара Син Удар Аяка лучшее строительство

Джин — главный хит команды и стреляет в Крио изумрудной тенью, которая снижает сопротивление противника.

Команда Чун Юнь среднего уровня

Команда KeQing+ChunYun для создания сверхпроводников

Keqingelectrogenshinimpact

Сяо + ЧуньЮнь — команда по физике

Сянлин

Spring Luck используется в основном как вторичный DPS и может наносить хороший урон. Однако он нужен только для криотерапии и комбинированных предметов. Однако при необходимости он может стать основным DPS команды.

Лучший билд на Чун Юня в Genshin Impact: гайд на Чун Юня

Чуньун — персонаж, который может разрушать персонажей, наносящих удары Хара Шен. Он пользуется обоюдоострым мечом, но в отличие от Дирка, его взрывы не являются мощными, быстро движущимися птицами. Пользователи четырехзвездочных обоюдоострых мечей могут быть очень яростными в бою, если у них есть правильное оружие и артефакты. Также обратите внимание, что Шунун обычно лучше работает как суб-DPS или персонаж поддержки, чем как главный DPS.

Отчасти это связано с тем, что его неэлементальные атаки не такие мощные, как у большинства персонажей этого класса, а его взрывы превращают все повреждения в его поле в холодный Урониум, что потенциально делает реакции очень сложными.

Оружие.

Чтобы максимально использовать свою весеннюю удачу, ему нужно дать мощное оружие для усиления силы атаки. Двуручный меч должен стремиться усилить свою базовую атаку или увеличить урон, наносимый криогенной температурой. Три меча, которые могут помочь укрепить Весеннюю удачу, следующие

Оружие Базовая атака Бонус Пассивная способность
Небесная слава. 48 + 8% регенерации энергии. Урон от «Весенней удачи» увеличивается с 8% до 16%. Кроме того, если вы попали в противника с вероятностью 60%, вы можете призвать вакуумное лезвие и нанести противнику от 80% до 160% урона до 8 раз подряд.
Потеря волка. 46 Сила атаки +10,8%. Сила атаки Spring Luck увеличивается с 20% до 40%, а сила атаки вашей команды увеличивается с 40% до 80% в течение 12 секунд при атаке противника с менее чем 30% здоровья.
Снежная серебряная звезда. 44 + 7,5% бонус за травматизм. При атаке противника неэлементальной атакой «Весенняя удача» с вероятностью от 60% до 100% создает кристаллы льда, которые падают на поле. Во время столкновения противник получает от 180% до 140% урона. Если криогенная энергия слабая, урон увеличивается с 200% до 360%.

После разблокирования рецепта в Dragon Ridge вы сможете бесплатно выковать EclipseStarrySilver. CelestialMajesty и Wolf’sPerdition обычно доступны из стандартного Знамени желаний и стоят дороже.

Объекты.

В настоящее время в игре есть два набора предметов, которые соответствуют Весенней удаче. Как и большинство предметов, они доступны бесплатно в подземелье, и их очень легко получить. Ниже представлены лучшие наборы предметов для весенней удачи.

Набор артефактов 2 предмета 4 предмета
Потерялся в снежной буре. Увеличивает бонус к урону от крио на 15%. Spring Luck дает 20% шанс нанести критический удар по противникам, которые уязвимы к Cryo. Кроме того, шанс нанести критический удар увеличивается на 20%, если противник замерзает.
Конец гладиатора. Увеличивает силу атаки на 18%. При использовании обычных атак Чунь Лак получает прибавку к атаке в 35%.

В зависимости от вашего стиля игры, комбинация двух вышеупомянутых наборов может быть лучшим вариантом, особенно если многие враги, с которыми вы сражаетесь против Чунуна, не уязвимы к Cryo. Blizzard Nomad очень полезен против Oceanid, босса, которого трудно быстро обучить.

Оцените статью
M-Game