They Are Billions Прохождение Секреты Руководство. They are billions прохождение

Не забудьте построить новый сарай для рыбы, чтобы получить как можно больше корма. Постройте столько стен, сколько сможете, и желательно начать строительство на 4-й день. С этого момента на вас будут нападать одинокие зомби, включая бегунов. Как только вы создадите новых солдат, уничтожьте здания зомби на вершине базы. Затем вам нужно будет построить шахту для добычи железа.

Гайд They Are Billions: строительство, советы по выживанию и исследования

Если вы читали это руководство, вы уже знаете, что Zombie Survival — это уникальная RTS на выживание, действие которой происходит в постапокалиптическом мире, полном зомби. Она имеет глубокий геймплей, в котором очень сложно разобраться самостоятельно. В результате большинству игроков часто не удается завершить даже первую карту. По этой причине мы решили создать пошаговое руководство для первого уровня, содержащее множество полезных советов и рекомендаций.

Мы также пройдемся по всем расследованиям в игре, чтобы понять, какие из них наиболее полезны. В конце семинара мы также покажем вам особенности большинства устройств.

Старт новой игры

Возможно, вы уже знаете, как начать новую игру, и знаете, что для открытия второй карты необходимо пройти первую карту на уровне сложности не менее 100 процентов. Но знаете ли вы, что 100-процентная сложность (средняя численность населения и 100 дней) на самом деле сложнее, чем 130-процентная сложность (высокая численность населения и 120 дней)?

Как видите, сложность игры зависит не от количества зомби в начале игры или количества мертвецов в каждой волне, а от времени, отведенного на развитие вашей колонии. Время будет вашим самым большим врагом. Чем быстрее вы сможете достичь выбранных целей, тем лучше будет ваша колония, поэтому чем больше у вас времени, тем сильнее она будет.

Большая численность населения (жестокое население) ограничит вашу способность расширить колонию и очистить карту от зомби в первые несколько дней. Однако дополнительные 20 дней позволят вам подготовиться к следующему шторму. В течение этого периода вы наверняка сможете очистить весь сайт и получить доступ к значительному количеству ресурсов. В результате вы сможете создать идеальную линию обороны.

Поэтому забудьте об уровне сложности на 100% и начните игру на 130%. Поверьте, вам будет гораздо легче пройти первую карту.

Первый этап: разведка (1-2 день)

Скаутинг.

Как только игра начнется, поставьте ее на паузу. Делайте это каждый раз, когда начинается новая карта.

Под вашим контролем будут находиться четыре лесничих, один солдат и один командный центр. Ваша первая задача — исследовать окрестности. Используйте для этого рейнджеров, так как они быстрее передвигаются и быстрее обнаруживают врагов. Отправьте эти отряды в разных направлениях, чтобы открыть как можно больше земель за как можно меньшее время.

Цель ползания проста. Убедитесь, что у вас есть правильная карта (см. ниже) и направление, в котором нужно расширять свою колонию.

Прежде чем снять игрушки с подвеса, постройте в незаселенных местах пищевые постройки (рыбацкие хижины или сараи, если таковые имеются). Помните, чем больше у вас еды, тем лучше.

Затем вы можете сделать паузу и начать исследовать окрестности базы, пока не обнаружите зомби во всех направлениях. Для каждого нового денежного потока снова остановите игру и постройте несколько хижин. Как можно скорее разместите солдат возле хижин и прикажите им патрулировать территорию, чтобы избежать неприятных сюрпризов в будущем.

Когда разведка будет закончена (вы не сможете пройти дальше, не встретив многочисленных зомби), верните рейнджеров и патрулируйте колонию для ее защиты. Вы также можете медленно начать убивать мертвых. Как только вы найдете первый CityDoom, настоятельно рекомендуется прекратить ползать.

Как узнать, нашел ли я хорошую карту?

Хорошая карта может быть определена несколькими способами.

  • Здесь может быть много пастбищ и озер, что позволяет быстро развиваться пищевой промышленности.
  • Здесь много чернозема, который можно использовать для строительства домов и других сооружений.
  • Существует как минимум два участка, где можно заготавливать древесину.
  • Есть по крайней мере одно хорошее месторождение камней (5+). Дополнительно.
  • На краю территории есть несколько узких мест (идеально для обороны).

Несколько отличных карт со следующими элементами.

  • Много полезных ресурсов, например, 20 золотых и камней.
  • С самого начала есть много возможностей для расширения.
  • К командному центру ведет всего несколько путей, и есть много возможностей для расширения.

Как видите, пространство здесь играет важную роль. Вам обязательно нужно расширять его, что неизбежно приведет к экономическому росту, а это даст вам больше ресурсов для покупки войск и строительства оборонительных укреплений.

Где и как я могу расширяться?

Ваша цель в Kroll — найти места, где вы можете расширить свою базу. Но как узнать, куда именно повернуть и когда остановиться раньше времени? Есть два основных правила: не откусывайте больше, чем можете прожевать, и будьте смелыми, решительными и упрямыми.

Постройте деревянную мастерскую, как только у вас будет достаточно ресурсов. Это позволит вам исследовать новые структуры. Займитесь в первую очередь фермами, они решат ваши продовольственные проблемы. Постройте ферму, где вы сможете получать 50+ еды, а если этого недостаточно, то 40+ еды.

Это путеводитель по тайному проходу к миллиардам

Миллиарды.

Руководство по выживанию среди зомби содержит множество подсказок и полезных советов. Чтобы пройти игру и остановить волны зомби. Наше руководство поможет вам разобраться с игровой механикой и выживанием. Исследуйте секретный проход Руководство Это миллиард!

Руководство по выживанию среди зомби содержит информацию, которая поможет вам пройти игру и понять, как она работает. Ваша задача — создать колонию и защитить ее от зомби.

Путеводитель по

Это руководство объяснит, как начать игру. Здесь вы найдете основные советы и объяснения механики. Благодаря этому вы сможете быстро вырастить свою колонию. Вы также узнаете необходимые аспекты игры, которые помогут вам выжить. Какие машины вам нужно построить для развития вашего сообщества? В то же время вы можете защитить себя от полчищ зомби.

Это путеводитель по тайному проходу к миллиардам

Вы можете узнать, как выбрать хорошую почву для своих культур. И как установить четыре стены или даже более мощные варианты.

Zombie Survival — это RTS, действие которой происходит на планете, полной зомби. Ваша цель — создать колонию, которая сможет защитить себя от полчищ мертвецов. Разработчики решили использовать стимпанковский фон. Это позволяет игре привлечь любителей фэнтези научной фантастики и ужасов.

Игра требует большого внимания. Игрок должен развивать колонию и управлять продовольствием и ресурсами. Создавайте новые технологии и одновременно сражайтесь с зомби. Разработчики использовали оригинальные машины. Это позволяет им создавать 20 000 зомби на одной карте. Установите слабые стены или просверлите отверстия в стенах, и колония падет.

Руководства и секреты

Zombie Survival — это стратегическая игра в реальном времени. Вы можете остановить игру в любой момент, если хотите ее заказать. Геймплей сильно отличается от того, что вы найдете в других RTS играх. Вы проводите большую часть своего времени, управляя и улучшая свою колонию. Вам нужно добывать ресурсы, возводить и модернизировать здания и строить энергетические сети.

Полчища зомби — это постоянная угроза, с которой мы сталкиваемся. Компания Numantian Games создала уникальный игровой аппарат. На карте есть 20 000 единиц, каждая из которых имеет свой собственный АИ. Благодаря этому зомби реагируют на звуки и изображения и мстят за своих погибших товарищей, когда находят труп.

Zombie Survival предлагает ориентированную на игрока кампанию со всевозможными миссиями и режимами выживания. В этом режиме создаются процедурно создаваемые карты, и игроки должны выжить в течение 100 дней.

После недавнего обновления, позволяющего игрокам менять приоритеты юнитов, эффективность каменных башен значительно повысилась. Конечно, они все еще достаточно дороги, поэтому вы можете решить это сами в зависимости от вашего экономического положения.

Миссия 2. Последний бункер

Следующая история Миссия. Завершите игру в роли главного героя. Идите направо и нажмите на дверь. Победите врагов и осмотрите шкафчик возле входа, чтобы собрать научные очки. Посмотрите на книгу на столе, затем посмотрите на упавший шкаф справа. Пройдите через дверь наверху, столкнитесь с зомби и нажмите на рюкзак. Идите на юго-запад и используйте аптечку, висящую на стене, чтобы восстановить HP себе и своим солдатам. После победы над врагом спуститесь вниз и найдите новый объект для исследования.

Перейдите на другую сторону прохода и поймайте двух бойцов. Идите вперед и стреляйте по бочкам, чтобы уничтожить зомби. Исследуйте бочки рядом со стеной, чтобы получить дополнительные очки. Пройдите в новую комнату и убейте врагов за плотиной. Пройдите до конца и найдите сундук с левой стороны. На другой стороне вы найдете еще один объект исследования. Пройдите через дверь справа, столкнитесь с мутантом и соберите предметы. Рядом со входом вы найдете наручники, а неподалеку — аптечку и учебный предмет.

На юге вы найдете артефакт, необходимый для выполнения задания. Получив его, пройдите в начало комнаты. Все баллы можно потратить на новые технологии. Логистика и работы по транспортировке золота.

Миссия 3. Перекресток

Все мутанты должны быть вылечены, а колония увеличена до 400 единиц. Убедитесь, что главный центр не поврежден. Не торопитесь развивать свою базу, как вы это делали в первой миссии. Враги появляются слева и справа, но реже сверху (небольшими группами). Зомби и кластеры ресурсов находятся в левом верхнем углу. Когда у вас будет хорошая армия, идите прямо и уничтожьте улей мутантов. Разрушайте здания, чтобы предотвратить их реинкарнацию. Задание успешно выполнено, если все здания разрушены, а в колонии поселилось в общей сложности 400 человек.

В этой миссии вам не придется сталкиваться с полчищами мертвецов. Это позволяет избежать строительства двух рядов стен и размещения там солдат. Кроме того, на вашу базу будут нападать небольшие группы врагов, поэтому простой набор стен сослужит вам хорошую службу. Одно зараженное здание может разрушить вашу колонию. Ситуация может выйти из-под контроля.

Вам нужно увеличить население до 600 человек, никого не убивая и не зачищая карту.

Вначале в вашем распоряжении главный центр и группа бойцов. Постройте три палатки, исследуйте близлежащие территории и убивайте мертвецов. Собрав золото, постройте охотничий домик и лесопилку. Остальное вложите в новые сцены. Убивайте зомби и оттачивайте свое мастерство.

Потратьте свой следующий золотой в Башне Теслы в левом нижнем углу главного здания. Таким образом, вы сможете приблизиться к руинам, где можно построить карьер. Когда вы строите башню, вы строите карьер. Постройте новую палатку. На третий день расставьте бойцов на краю колонии для уничтожения мутантов. Вторая башня должна быть установлена возле деревьев в правом нижнем углу. Здесь следует построить охотничий домик и лесопилку.

Укрепите стены, построив ворота и башни. Когда камней будет много, стройте казармы и тренируйте бойцов. Расположите башни по кругу вокруг основания. Затем постройте новых солдат и начните расширяться. Не забывайте об источниках пищи. Когда население достигнет 600 поселенцев, миссия будет завершена.

Миссия 5. Коммуникационный центр «Альфа»

Еще одна миссия, в которой вы управляете главным героем. Собирайте различные предметы и накапливайте очки исследований и технологий. Прежде чем войти в открытую комнату, найдите снайпера и помогите ему отплатить вам в будущем.

Вы также можете использовать гранаты. Взрыв гранаты убивает десятки мутантов одновременно. Поэтому их рекомендуется бросать при больших скоплениях мертвых. В начале миссии отправляйтесь на север. Разбирайтесь с мертвецами и собирайте гранаты. Кстати, взрывные гранаты также ранят ваших товарищей. Войдите в здание и уничтожьте зомби. Используйте аптечку наверху, идите прямо и сверните в комнату справа на перекрестке. Победите новых врагов. Стреляйте, отступайте, стреляйте и т.д. Если он попадет в вас, ущерб может быть катастрофическим.

В комнате с врагом есть предмет, который вы должны увидеть. Выйдите на улицу и идите налево. Ищите предметы для исследования между кроватями и рядом с кухней. Пройдя через комнату, вы попадете на открытую площадку с гранатами. Поднимите их, вернитесь к развилке и воспользуйтесь слегка приоткрытой дверью. Встаньте за барьером и атакуйте врага. Прокрутитесь вправо и убейте зомби. Рядом с трупом лежит аптечка. В следующей комнате вы найдете группу врагов. После убийства врагов вам нужно подойти к новой аптечке.

Следуйте ниже, чтобы пройти вперед, убить мертвецов и взять гранату. Не теряйте времени, ведь зомби появятся раньше, чем вы потеряете пульс. Идите наверх, чтобы попасть в комнату с трубами. Используйте их как препятствия, чтобы убить врагов. Пройдите налево и посмотрите на два предмета в комнате. Пройдите к ответвлению и идите направо, чтобы убить врагов. Осмотрите аптечку и предметы первой помощи.

Идите к развилке, следуйте по лестнице направо и смотрите, как враги выбегают из комнаты. Покончив с ними, встретьтесь с пятью снайперами-ветеранами в новой комнате. Осмотрите предметы для исследования, двигайтесь к перекрестку и поднимитесь по лестнице. На открытой местности используйте снайперов, чтобы взрывать бочки и уничтожать врагов. Не забудьте бросить гранату. Идите к аптечке, затем на запад, чтобы найти объект исследования.

Когда вы достигнете входа в последнюю комнату, повернитесь лицом к врагу и осмотрите все объекты исследования. Возьмите артефакт, выйдите и спуститесь вниз. В плотине есть отверстие. Заберитесь на него, поверните налево и двигайтесь через деревья. Как только вы накопите следующее очко исследования, переместитесь в начало карты.

Одними из самых важных технологий для исследования являются дома, фермы и рынки. Если вы еще не построили карьер, мы рекомендуем вам построить его, чтобы в будущем вы могли создать рынок.

Постоянное создание, обучение и расширение своих подразделений

В игре Zombie Survivals вы не захотите останавливаться в развитии. Чтобы выжить среди орд зомби, вам нужно строить баррикады и стены (размещать башни или блоки оборонительных систем) в качестве защиты от центра колонии до максимальной точки, где вы можете их построить.

Чем больше блоков и защитных сооружений, тем лучше. Чтобы иметь хоть малейший шанс выжить в последней волне, как минимум половина карты должна быть защищена оборонительными сооружениями. Однако это не единственный способ.

При расширении вам необходимо оставаться в колонии, а при переходе к более продвинутым зданиям затраты в ресурсах увеличиваются.

В этом духе есть два очень простых правила. Вы всегда строите дома для новых колонистов и рабочих, и вы всегда обучаете новых юнитов.

Чтобы обеспечить высокую эффективность работы ваших агрегатов, вам необходимо несколько солдатских центров. Чем больше у вас устройств, тем безопаснее вы будете, если будете использовать и устанавливать их наилучшим образом.

Что касается домов, то как только они почувствуют себя тесными, рекомендуется поставить палатку, а затем переоборудовать их в дома. Они экономят пространство и приносят большую прибыль поселенцам и рабочим. Если требуется больше работников, ресурсов мало, а места достаточно, имеет смысл возвести палатки.

Руководство по выживанию

Использование оборонительных сооружений.

Защитные сооружения в данном случае — это сооружения X-типа, которые самостоятельно атакуют зомби.

Shocking Towers, Great Wall of China и Executors — это три специфические структуры. Первый специализируется на нанесении урона по площади, а два других — на более общих целях (Экзекутор — это модернизация Великой баллисты). Размещайте эти конструкции за стенами, а не перед ними.

Стройте дома-колонии рядом друг с другом и рядом с банком.

Помимо угрозы зомби, с самого начала игры вам нужно подумать о том, где вы создадите свою колонию. Ваш доход от золота получают колонисты, и ничто так не увеличивает этот доход, как близлежащий банк.

Чтобы поддерживать здоровую золотую экономику, вам необходимо базовое поместье, предназначенное для колониальных домов и банков. Это может быть немного сложнее, в зависимости от грунта вокруг точки, с которой вы начинаете. При небольшом проектировании вы можете расширить свой курс на этом фронте, если не рядом с административным центром.

Это миллиарды людей и стимпанк-стратегия в реальном времени, разработанная компанией Numantian Games. Действие происходит на чужой планете, которая давно колонизирована людьми. В настоящее время эта культура находится на грани вымирания из-за эпидемии зомби. Тысячи выживших должны найти способ выжить в мире, наполненном миллиардами живых мертвецов.

Оцените статью
M-Game