Watch Dogs: Legion — Гайд по игре. Watch dogs legion прохождение

В процессе игры вы иногда обнаружите, что вас прерывает чей-то голос. Он — Бэгли, ваш виртуальный помощник — искусственный интеллект. Бэгли доносит до ваших ушей постоянный поток сарказма и информации, имеющей отношение к миссии.

Watch Dogs: Legion: Прохождение

Продолжение популярной серии Watchdog Legion отличается от предыдущих игр тем, что игрок управляет целой командой хакеров dead-sec. Вместо главного героя у вас есть команда, которую вы можете пополнять и расширять. Затем вы получаете персонажа, которого считаете наиболее подходящим для данной миссии (или с которым вы уже знакомы).

В начале миссии нейтрализуйте первого охранника (клавиша F), передвинув его вперед. Часто вы будете делать это (конечно, если вы предпочитаете открытую стрельбу в больших масштабах, конечно, некоторые миссии требуют скрытности). Разблокируйте решетку и продолжайте движение. Перепрыгните через перила к последней двери и просканируйте терминалы сбоку. Для этого используется колесико мыши, которое необходимо нажать. Это важная особенность, используемая на протяжении всей игры! Вы увидите красный кабель, ведущий к электрической панели.

Не спешите, так как в комнате полно врагов. Нейтрализуйте каждый из них. Старайтесь использовать ловушки в электрическом щитке и устройствах. Взаимодействуйте со щитами (позже вы увидите, что их не нужно отключать — вы можете сделать это сами). Конечно, вы можете активировать бота-паука или выстрелить в щит с расстояния, если он находится в поле вашего зрения).

Продолжайте двигаться, пройдите в следующую комнату и столкнитесь с еще одной группой врагов. Не забывайте о секретах и ловушках. Как только вы это сделаете, изучите взрывчатку и спуститесь по коридору в другой конец коридора. На вершине изучите чемодан со взрывным механизмом и, сделав крой-сэн, отразите атаку противника. Тем временем Бэгли пытается появиться на детонаторе. В конце боя подойдите к указателю и рассмотрите правую дверь. Он заперт. Подойдите к двери слева, нажмите V, чтобы просканировать область, и увидите, что за дверью находится закрытая камера. Войдите в систему и превратите объектив в планшет. Загрузив оттуда ключ, вы сможете перейти к следующему разделу

Watch Dogs Legion: учебник

Убейте врагов в коридоре и используйте последнюю лестницу, насколько сможете. Посмотрите видео, чтобы завершить главу игры и предисловие.

Сначала управляйте роботом-пауком и пройдите через вентиляционную решетку. Тем временем вы должны изменить окружение, нарушить панель управления, добраться до сервера и взаимодействовать с первым сервером. Это на более высоком уровне. Проделайте то же самое с двумя другими серверами, а затем взломайте Blum Core.

В конце следующей сцены выберите своего первого агента из списка доступных персонажей. Мы не можем дать вам конкретных подсказок, но мы направим вас к тому стилю игры, который вы предпочитаете. В целом, боты-пауки — это больше, чем просто инструмент для взлома и доступа к недоступным точкам. Их также можно использовать для тихого обездвиживания врагов! Как только вы получите контроль над своим героем, отправляйтесь в убежище Дедсека. Для этого войдите в бар и просканируйте настенные терминалы у задней двери. Вы обнаружите систему безопасности. Начните своего рода мини-игру. Вы должны повернуть все узлы так, чтобы синяя линия достигла панели управления дверью. Это еще один вид защиты, который необходимо обойти, чтобы получить доступ к заблокированным терминалам. После этого пройдите через дверь, включите рычаг и окажетесь в убежище Дедсека.

ЧВК «Альбион».

— Рекомендуемая работа: строительные рабочие

— Рекомендуемый гаджет: не имеет значения.

Проконсультируйтесь с командой в убежище DedSec, а затем отправляйтесь к указателю целей. Используя грузовой дрон, доберитесь до узла CTOS на крыше. Проверьте камеры, просканируйте компьютер на столе и используйте узел питания для решения простой головоломки, чтобы отключить ловушку. Как только это будет сделано, вернитесь к дрону и войдите в специальное здание. В конце следующего ролика убегайте от солдат Альбиона. Чтобы спрятаться, восстановите уровень цели после завершения транспортировки.

Watch Dogs Legion: учебник

— Рекомендуемый бизнес: альбионский агент.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть гаджет.

В начале задания подойдите к лондонскому Тауэру и поговорите с информатором. Далее следуйте инструкциям и пообщайтесь с агентом Альбиона. В этом случае вы наймете первого агента Альбиона. Как и раньше (со строителем), вам нужно будет выполнить случайную просьбу. Если у вас уже есть агент Альбиона, вы можете пропустить этот пункт и перейти к нему, чтобы войти на территорию замка.

Откройте дверь рядом с входом, переместитесь к целевому знаку на северо-западной стороне и используйте дверь, чтобы войти. Здесь вы должны действовать, не привлекая внимания. Поднимитесь на первый этаж, подойдите к сканеру и обновите задание. После этого воспользуйтесь клеммой заднего номера. Это позволяет создать ложный проход. Подождите.

Как только складчина будет готова, войдите в дверь, показанную напротив, и поднимитесь по лестнице, чтобы увидеть cutscenes. Затем отправляйтесь на первый этаж и воспользуйтесь менее охраняемым входом в восточную комнату, который ведет к проходу в катакомбы. Когда вы достигнете нужной области, прыгните в яму и войдите в туннель слева. Наконец, дважды поверните направо, прежде чем снова уехать. Перейдите направо и загрузите рычаг, чтобы перейти к следующему разделу. На самом нижнем уровне доберитесь до цели и выйдите из здания. На этом отправка завершена.

— Рекомендуемый бизнес: альбионский агент.

— Рекомендуемый гаджет: бот-паук.

Снова зайдите в убежище DedSecShelter, чтобы ознакомиться с заданием, а затем отправляйтесь на север к знаку. Пройдите в обозначенную зону на западной стороне и проследуйте к зданию справа. Чуть выше, поднимитесь на платформу и войдите в дверь с камерой видеонаблюдения. Осторожно снимите защитный кожух справа и загрузите данные. Сделав это, вернитесь тем же путем, спуститесь на нижний уровень и направьтесь к нижней хижине. Спрячьтесь за колонной и активируйте паукообразного робота в левой части комнаты. Пройдите по коридору до конца комнаты, поверните направо и дойдите до знака, прежде чем башня уничтожит вас. После уничтожения терминала с помощью спайдербота пройдите к агенту и выйдите из здания, чтобы завершить задание.

— Рекомендуемый бизнес: альбионский агент.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть гаджет.

Идите в здание, указанное агентом Альбиона, и пройдите через ворота. Поднимитесь по лестнице слева, просканируйте терминал рядом с дверью и найдите щит справа. Войдите в терминал, используя корректор, и не включайте сигнализацию. Зайдите за дверь и спрячьтесь в углу. Используйте камеру видеонаблюдения, чтобы загрузить ключ, который находится у одного из охранников.

Сделав это, поднимитесь по лестнице налево и откройте дверь наверху. Восстановите данные с жесткого диска и после завершения работы вернитесь к лифту у входа в здание и просканируйте доску. Есть кабель, ведущий к панели. Распространите робота-паука из соседнего ящика, перехватите его управление и войдите в терминал управления лифтом. После завершения воспользуйтесь лифтом и активируйте нового робота-паука с помощью ящика с левой стороны. Возьмите себя в руки и двигайтесь по дыхательным путям. Заберитесь по мебели в следующую комнату и выйдите в главный коридор. Как только вы окажетесь там, пересеките коридор, избегая лазеров. Если в вас попадет лазер, вы должны вернуться в начало прохода и перезагрузить систему с помощью слота рядом с дверью. Тогда начните с самого начала.

Банда Керри.

— Рекомендуемый бизнес: альбионский агент.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть гаджет.

Посоветуйтесь с агентом Альбион, отправляйтесь в указанное место и следуйте к двери, не поднимая тревоги. Оказавшись в лагере беженцев, прокрутите указатель и встретьтесь с информатором. В конце разговора идите на запад и поднимитесь по пандусу. Следуйте по верхней лестнице. Когда вы достигнете верхнего уровня, двигайтесь влево, чтобы открыть последнюю комнату. Нейтрализуйте цель бесшумно, затем разделите данные и загрузите ключ с рабочего стола. Вернитесь к цели, откройте дверь и найдите данные на жестком диске.

Вернуться к информационному бюллетеню и загрузить дополненную реальность. Подойдите к двери слева. С этой позиции войдите в камеру внутри клиники и поверните несколько узлов, чтобы запитать входной терминал. Сделав это, войдите в комнату и начните осматривать реконструкцию. Проанализировав некоторые факты, отследите агентов, которые пытались сбежать с Альбиона. В конце концов, миссия будет выполнена.

Что нового в семье Келли

Рекомендуемый бизнес: члены банды Келли.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть гаджет.

Наймите члена банды Келли, чтобы достичь целевой точки миссии. Войдите в зону по северной тропе и перелезьте через забор справа. Продолжайте подниматься и спускаться по двери на вершину здания. Осторожно пройдите к терминалу в главном коридоре. После выключения войдите в комнату, отмеченную курсором, и загрузите данные с компьютера. Далее спуститесь вниз по лестнице в западный коридор.

Идите к двери и откройте проход в подвал. После этой сцены поговорите с Кейтлин Раон и нейтрализуйте хирурга в следующей комнате. Сделав это, подойдите к трупу вдалеке и сделайте снимок. Обратите внимание, что при съемке объектив должен сказать, что цель видна. Это подтвердит, что это труп агента. Идите в большую комнату в конце коридора, нейтрализуйте двух врагов и получите данные о Кейтлин Рао. Затем воспользуйтесь указанной дверью, чтобы завершить задание.

Watch Dogs Legion: учебник

Рекомендуемая операционная система: неактуально.

— Рекомендуемый гаджет: не имеет значения.

Пообщайтесь с командой в убежище DedSec и отправляйтесь в здание на северо-восточной стороне города. Перейдите на западную сторону и взломайте ближайшего дрона. Идентифицируйте дрон ctOS, влетите в здание через верхнее окно и пересеките воздуховод слева. Затем используйте следующий воздуховод, чтобы попасть в главную часть дома.

Используйте воздуховод рядом с лестницей, чтобы попасть в комнату безопасности. Сканирование компьютера для обнаружения всей сети. Вы должны решить головоломку и применить силу. Поверните узлы. Некоторые из узлов будут находиться на этаже ниже. После завершения вернитесь к терминалу и загрузите данные. Начинается сцена вырезания и заканчивается миссия.

Последовательность активации.

— Рекомендуемый бизнес: альбионский агент.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть гаджет.

Сначала доберитесь до целевой точки и войдите в тупиковый узел ctOS. Затем отправляйтесь в клуб Woki-Toki Tower и поднимитесь на лифте. Внутри клуба есть лестница на самый верх. Заберитесь туда и вырастите робота-паука из ящика в углу. Включите вентиляцию рядом с ящиком, чтобы добраться до терминала, который вам нужно взломать.

После встречи с информатором воспользуйтесь близлежащим лифтом, чтобы попасть на балкон. Как только вы достигнете вершины, возьмите под контроль терминал, чтобы не дать дрону захватить управление.

Советы для новичков

Несколько советов, которые помогут вам быстро освоиться в игре.

Выберите свой стиль игры

Любой персонаж может стать членом вашей команды, но вы не должны нанимать кого попало. Каждый персонаж, которого вы встретите на пути, уникален по-своему и обладает уникальным набором черт, навыков и снаряжения. Все персонажи могут использовать хакерские штучки, но у некоторых это получается лучше, чем у других. Например, если вы хотите сделать упор на пропускную способность стелса, вам следует искать персонажа с бонусами к взлому и хакерству.

Однако, если вы предпочитаете самые жестокие методы, вам может подойти боевой персонаж, который обращается с огнестрельным оружием. К таким персонажам относятся сотрудники «Альбиона». Также не стоит игнорировать персонажей с повышенным уроном и усиленной защитой против любого типа врагов.

Не забывайте об отрицательных чертах характера. Например, Жажда смерти может привести к насильственной смерти персонажа.

Модернизация разведывательных ботов-пауков.

Это очень полезный гаджет, который значительно облегчает взлом и упрощает прохождение. Это означает, что вам даже не придется входить в большинство зданий, так как робот-паук сделает всю грязную работу за вас. Все, что вам нужно делать, это следить за камерами и прокладывать безопасный маршрут для паука. И это не просто безобидный робот — он может обезвредить врагов, незаметно подойдя к ним сзади. Он также учится бегать, прятаться и совершать двойной прыжок, когда вы его поднимаете.

Миссии расположены в микрорайонах.

В каждом районе города есть свои задания, которые нужно выполнить. Эти миссии можно использовать для влияния и мотивации граждан к восстанию. Старайтесь выполнять задания во всех районах, так как они могут принести вам полезных агентов с большими наградами и мощными навыками.

Обновляйте свои лучшие технологии

В начале игры лучше всего сосредоточиться на наиболее полезных технологиях, не слишком распыляясь. Если вы хотите создать стелс-прохождение, инвестируйте в лучшие навыки для этого прохождения.

К ним относятся вышеупомянутые боты-пауки. Второй — Cloaker. Это позволяет вам беспрепятственно проникать на вражескую территорию, что вам придется часто делать во время миссий. Во-вторых, вам нужен навык «Саван». Это позволяет прятать тела поверженных врагов. Это значительно облегчает скрытную игру. Еще один полезный навык — «Привлечение внимания». Это позволяет заманивать врагов прямо в ловушки. Это экономит много времени, так как охранникам больше не нужно ждать, чтобы самим войти в ловушку.

Как получить очки технологий

Очки технологий используются для модернизации всего в игре, от оружия до гаджетов. Их можно получить, выполняя сюжетные миссии или непосредственно в игровом мире. Когда вы встречаете их на карте, они отмечаются на мини-картах, чтобы помочь вам найти их. Когда вы завершаете область, на карте постоянно отмечается точка, где вы можете найти Технологические очки.

Как сбросить очки технологии

В настоящее время невозможно сбросить технологические очки, поэтому при обновлении необходимо соблюдать осторожность.

Как разблокировать быстрое перемещение

Эта функция доступна с самого начала игры. Чтобы быстро передвигаться, откройте карту и воспользуйтесь одной из доступных станций метро. Вам даже не нужно идти в подвал, все можно сделать с карты мира.

Помните, однако, что вы не можете использовать быстрое передвижение, если вы находитесь в бою или вас преследуют. Сначала необходимо переключиться в режим работы с частями.

Карта Watch Dogs Legion довольно большая. Он состоит из восьми уникальных районов, каждый из которых имеет уникальное население, соответствующее местной культуре.

Из искры разгорится пламя

Перейдите ко второму пункту. Здесь вы должны получить данные Альбиона. Справа, поднимитесь на лифте на второй этаж. Первый плакат также можно разместить здесь.

Здесь есть несколько охранников, а консоль справа находится на втором этаже. Вы можете использовать окружающую среду и относиться ко всем спокойно. Идите в запертую комнату и возьмите данные.

Во второй точке вам нужно подняться на крышу. Пройдите во внутренний двор здания и поднимитесь на лифте. Поднимитесь по оранжевой трубе и доберитесь до технической точки, отмеченной на карте зеленым алмазом (необходима для извлечения навыка).

Далее вам нужно перепрыгнуть через несколько ограждений и остаться там.

Труба зовет

Отправляйтесь по указанному адресу для встречи с информатором. Поговорите с Брентом внутри здания. Выйти напротив вокзала Кингс Кросс. Используйте камеру, чтобы сорвать работу новостных дронов.

Сначала бросьте их на одну сторону комнаты, чтобы сделать снимок, затем бросьте их на другую сторону, чтобы загрузить код разблокировки. Отключите агрессивные вражеские дроны и выключите их на некоторое время.

Перелетите в следующую комнату и уничтожьте генератор. Вы будете вознаграждены новым агентом с ценными навыками.

Прохождение через легион Сторожевых псов

К службе готовы

Войдите в безопасную зону и получите доступ к транспондеру. Войдите в узел и испытайте технологию. Возврат данных в узел. Выйдите из безопасной зоны.

Чтобы использовать специальное оборудование, необходимо нанять строителей. Выберите кого-нибудь и завербуйте его. Мы должны работать на производителя.

Отправляемся по указанному адресу. Здесь мы используем камеру, чтобы осмотреться. Дверь можно открыть с помощью пульта дистанционного управления на первом этаже. Затем необходимо подойти к ноутбуку и удалить данные вручную. Идите на базу и поговорите с рабочим.

Отправляйтесь по указанному адресу и используйте грузовой самолет. Получите доступ к серверу и подключитесь к нему. Охранники не узнают нас в других местах. Отнесите сервер в ближайший грузовик.

Прохождение через легион Сторожевых псов

Загрузите данные ДР. Садитесь за руль грузовика и отправляйтесь в Букингемский дворец. Загрузите данные. Идите на площадь Пикадилли. Воссоздайте ДР. Ответным огнем уничтожьте противника и покиньте грузовик. Вернитесь в убежище и ответьте на телефонный звонок.

Оцените статью
M-Game