Ассасин Крид 2» — прохождение на 100 процентов. Прохождение ассасин крид 2

Незадолго до катастрофы в суперкомпьютер Иггдрасиля загружаются сознания многих богов (Одина, Тора и др.). Поэтому они могут реинкарнировать в будущем.

«Ассасин Крид 2» — прохождение на 100 процентов

Предшественник Brotherhood, Assassin’s Creed 2, — это экшен. Это вторая часть одноименной игры, которая в свое время взорвала мир игроков и стала самой продаваемой игрой в своем роде. В нем главный герой должен столкнуться с влиятельными людьми из Италии. В Assassin’s Creed 2 геймплей основан на изучении навыков боевых искусств, которые помогут вам в борьбе с врагом.

Assassin’s Creed 2 – общая информация

Это продолжение всемирно известной приключенческой игры, разработанной компанией Ubisoft.

История происходит в Италии эпохи Возрождения. Главный герой в этом деле — молодой флорентиец по имени Эцио АудитородаФиренце. История второй Assassin’s Creed в основном похожа на свою предшественницу, но с некоторыми изменениями. Например, герой теперь может плавать и запрыгивать на здания.

Assassin’s Creed 2 перевернула представление игроков о типе экшн-игр

Доступные платформы.

В Assassin’s Creed 2 можно играть на различных платформах. Наиболее распространенными платформами являются компьютеры и популярные игровые приставки.

Сколько времени требуется для игры

Прохождение Assassin’s Creed 2 занимает около 20 часов. Если учитывать дополнительные задачи, то промежуток времени будет больше, чуть больше суток.

Прохождение Assassin’s Creed 2

В игру можно играть на русском языке. В Assassins 2 вторая часть прохождения начинается в конце первой сюжетной линии. После просмотра фильма игроки могут ознакомиться с главным героем и научиться управлять им. В игре 14 глав, в каждой из которых необходимо выполнить задания разной сложности.

Блаженное невежество.

Первая миссия необходима для того, чтобы научиться, а также понять, как функционирует игра. Для этого герой должен выполнить следующие задания

  • Чтобы украсть деньги у Пэтси, чтобы
  • получить медицинскую помощь у врача, и
  • преодолевать препятствия в структуре, и
  • поговорить с Кристиной, и
  • работа почтальоном или рабочим в доке.

Войдя в секретную комнату, персонаж получает костюм убийцы. Во время своего последнего задания вор советует Эцио покинуть город. Его стоит послушать.

План побега.

Герой должен пройти мимо охранников. Вы научитесь у своего партнера умению прятаться в толпе. Эцио должен отправиться в резиденцию Леонардо да Винчи, чтобы получить оружие. Он поможет вам убить охранников. В главе 2 есть три основных задания, которые вам необходимо выполнить

  • Найти и убить предателя.
  • овладеть навыками, которые позволят герою перестать быть разыскиваемым преступником; и
  • спасает свою мать и сестру с помощью своего напарника.

В этой части игры «Ассасин» вам нужно совершить прогулку без кражи. В противном случае герою придется прятаться от охранников. Любая конфронтация с ними приведет к смерти его напарника.

Покойся с миром.

Глава 3 Assassin’s Creed 2 — это первая серьезная битва персонажа. Его главная задача — переключить все внимание врагов на себя и защитить мать и сестру.

Затем он должен выполнить обучающие миссии, которые требуют от него правильного использования журнала и навыков боевых искусств. Также в этой главе вам понадобится помощь, чтобы убить Биери.

Когда герой соберет шесть ключей, появится броня. Для этого вам придется не только противостоять своим противникам, но и находить ответы на различные головоломки. Однако это задание является дополнительным и не влияет на основную сюжетную линию.

ВАЖНО: Вам нужно искать магазины и покупать как можно больше предметов.

Заговор Пэтси.

Как только Леонард расшифровывает страницу кода, герои получают второй секретный клинок и могут изучить новые навыки, чтобы прыгать или убивать, находясь под прикрытием.

Первая гробница в романе о тайне необходима, как и третий поиск. Теперь герой должен убить Пэтси.

Распутывание следов.

В этой миссии Герой должен научиться бороться с ядовитым клинком, улучшить свою защиту и успешно уклоняться от вражеских атак. Отправления в эту главу могут быть выполнены в любом порядке.

Следующий контрольный пункт — монастырь. Цель — убить Стефана де Баньено. Табачные бомбы можно использовать для уклонения от противника. В этой миссии герои должны убить еще несколько человек.

Роки Роуд.

Цель этого уровня — сопровождать да Винчи в румынский город. Тележку следует вести как можно осторожнее. Если вы плохо водите машину, она перевернется. До Венеции можно добраться, только если она сложена. Для этого необходима лодка. Героям предстоит убедить лодочника войти в Венецию и спасти женщину с острова.

Следующий контрольный пункт — монастырь. Цель — убить Стефана де Баньено. Табачные бомбы можно использовать для уклонения от противника. В этой миссии герои должны убить еще несколько человек.

Ассасин Крид 2 — прохождение на 100 процентов

Assassin’s Creed II — это вторая часть одной из самых популярных и успешных игр в жанре. Герою предстоит столкнуться с могущественными итальянскими заговорщиками. В Assassin’s Creed 2 это прохождение основано на постоянном совершенствовании боевых навыков для выполнения серии важных для истории убийств.

Это продолжение общего развития Ubisoft. В Assassin’s Creed 2 прогулка переносится с Ближнего Востока в Италию и эпоху Возрождения. Главный герой также изменился. Теперь он — молодой флорентиец Эцио Аудиторе да Фиренце.

 Η συνέχεια του διάσημου παιχνιδιού δράσης Assassin's Creed

Вторая часть сохранила основное наследие оригинальной версии, но получила множество дополнений — возможность плавать, возможность уворачиваться и другие новшества, которые удивят поклонников серии.

Типы музыки, платформы и время воспроизведения

Тип игры — мультиплатформенный приключенческий экшен от третьего лица. Платформы: Windows, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, Mac OS, J2me.

Assassin’s Creed 2 требует около 20 часов для прохождения 100% исторических миссий, а также 27 часов дополнительных миссий.

Ассасин 2 – прохождение сюжетной кампании

Экскурсия по Assassin’s Creed 2 на русском языке начинается в конце повествования первого эпизода. После трейлера вы должны последовать за Люси, лечь в Анимус, привыкнуть к новому персонажу и научиться им управлять. Игрокам предстоит пройти 14 миссий во множестве заданий.

Блаженное невежество.

Первое дежурное задание — это в первую очередь тренировка для игрока, возможность ознакомиться с основными понятиями игры и взять первые уроки обращения с препятствиями.

  • Пинают молодого Пацци, крадут у него деньги на медицинское обслуживание и
  • Найти врача, чтобы вылечить Эцио, и
  • преодолеть своего брата на прегражденном пути через здание, чтобы
  • поговорить по душам с Кристиной Веспуччи, чтобы
  • Для завершения почтовой операции, чтобы
  • Чтобы восстановить в должности молодого человека своей сестры, который обманул его, чтобы
  • Найти три крыла на крыше, с ограниченным временем, чтобы
  • Функционирует как погрузчик.

Подсказка: Орлиный глаз помогает героям найти потайную дверь в комнату, где они впервые находят униформу убийцы. В конце раздела вы должны последовать за вором и покинуть город.

План побега.

Чтобы избежать охранников, его напарник помогает ему научиться прятаться в толпе. Герой должен осторожно проникнуть в дом Леонардо да Винчи, приобрести новое оружие и с его помощью убить охранников.

 Партнеры.

  • Судья, присяжные и палач. Ваша задача — убить предателя Уберто Альберти.
  • ‘Итог. Учебная миссия, позволяющая снять статус разыскиваемого преступника и снова стать «неизвестным».
  • ‘Arrivederci’. Помочь своему партнеру вывезти семью из города.

Совет: его никогда не следует красть, так как это гарантирует конфронтацию с охранниками, которая приведет к убийству вашего партнера.

Покойся с миром.

В Assassin’s Creed 2 третья миссия начинается с первой крупной битвы. Главное — отвлечь врагов, которые пытаются напасть на вашу маму и сестру.

Есть несколько обучающих миссий, в которых игрок учится пользоваться магазином и боевым искусствам. Следующее задание — помочь Марио и его людям убить Виери.

Совет! Чтобы найти «новый дизайн», вам нужно купить все, на что у вас хватит денег. Чем быстрее растет цена виллы, тем больше денег получает герой.

Когда Марио подарит костюм Альтаира, на карте появится новое место — святилище Братства ассасинов. Чтобы получить броню, вам нужно собрать шесть ключей. Для этого необходимо решать головоломки и сражения. Однако это не обязательный сюжетный проект.

Заговор Пэтси.

Когда да Винчи расшифровывает страницу кода, он выпускает второй секретный клинок, чтобы помочь героям научиться прыгать или убивать с помощью укрытия. Следующая задача — узнать, как остановить беглецов.

Не пропустите первую могилу убийцы в квесте «Тайна новеллы». Убийство Франческо Пацци также является обязательным заданием в этом отделе.

Распутывание следов.

Важно научиться пользоваться ядовитым клинком, освоить защитные приемы, избегать и уклоняться от ударов.

Обратите внимание! Порядок прохождения следующих четырех миссий необязателен.

Эцио отправляется в Масджаф, чтобы найти секретную библиотеку Альтаира. В нем он не находит никаких книг, только сам Альтаир и устройство Ису, хранящее его воспоминания.

Assassin`s Creed 2

Assassin's Creed 2

Дата выхода: 17 ноября 2009 года.

Платформы: PC, PS3, Xbox 360.

Италия, 1476 год. Эсцио Аудиторе — потомки знатного рода, оказавшиеся в центре заговора между самыми влиятельными семьями. Их представители претендуют на власть внутри страны и по всему миру для достижения своих целей. Как всегда, вы должны быть храбрым убийцей и уничтожить многих, кто не дает людям того удовлетворения, которого они заслуживают.

Сиквел Assassin’s Creed 2 произвел игровую революцию в начале 2000-х годов, значительно улучшив графику и механику предыдущей игры.

Системные требования для Assassin’s Creed 2:.

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 DuoE67002,6 ГГц или AMDAthlon64 X2 6000+.
  • Память: 2 ГБ (1,5 ГБ для XP)
  • Видео: GeForce 8800GT или ATIRadeonHD 4700
  • Место на жестком диске: 8 ГБ

Assassin`s Creed: Brotherhood

Assassin's Creed Brotherhood

Дата выхода: 16 ноября 2010 г.

Платформы: PC, PS3, Xbox 360.

История Brotherhood продолжает историю жизни Эцио Аудиторе, который стал культовым ассасином и добился большой славы среди наемников. Теперь он посещает Рим, в сердце вражеского ордена. Римские лидеры хотели получить полный контроль над миром, поражая трупы своих врагов для достижения своих целей.

Конечно, вы будете наступать на трупы, но ведь это все ради благой цели, правда?

Системные требования Assassin’s Creed Brotherhood:.

  • Операционная система: Windows XP (32-64 бит)/ Windows Vista (32-64 бит)/ Windows 7 (32-64 бит)
  • Процессор: Intel Core 2 DuoE67002,6 ГГц или AMDAthlon64 X2 6000+.
  • Память: 1,5 ГБ для Windows XP / 2 ГБ для Windows Vista — Windows 7
  • Видео: GeForce 8800GT или ATIRadeonHD 4700
  • Жесткий диск: 8 ГБ

Assassin`s Creed: Revelations

Assassin's Creed Revelations

Дата выхода: 15 ноября 2011 года

Платформы: PC, PS3, Xbox 360.

Это последняя веха в завершении истории Эсцио. Вместе с главным героем вы будете следовать за Альтаиром в его путешествии в священный город Стамбул. В то же время Дезмонд пытается проникнуть в недра Анимуса и найти все секреты, которые он скрывает. Противостояние между ассасинами и тамплиерами выходит на финишную прямую, исход которой определит, кто правит миром.

Или то, что от него осталось.

Системные требования для Assassin’s Creed Revelations:.

  • Поддерживаемые операционные системы: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6700@2.6GHzまたはAMDAthlon64X2 6000+@3.0Ghz или выше
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 1,5 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9.0 и ShaderModel 3.0 или более поздней версии
  • Жесткий диск: 12 Гб

Десмонд и спящий агент Люси Стиллман сбегают из кампуса Абстерго в Риме. Затем Дезмонд начинает исследовать воспоминания Эцио, чтобы найти Райское яблоко.

1 век до нашей эры — Assassin’s Creed: Origins

Родился Пэк из Сивы, главный герой Assassin’s Creed Origins.

Члены Ордена древних похищают и убивают сына Байека, Хема, чтобы узнать больше о кладе Ису в Сиве, Египет. Байек решает отомстить, и это запускает события игры.

Байек и его жена Айя заключают союз с Клеопатрой и помогают ей вернуть контроль над братьями Птолемея XIII (при поддержке Ордена).

Клеопатра дарит Айе спрятанный клинок, которым ее предок Дарий убил Цехса А.

Айя и Пэк начинают уничтожать членов Ордена. Клеопатра предает их и заключает союз с Гаем Юлием Цезарем, членом Ордена древних, который становится правителем Египта.

Байек и Айя осознают свою ошибку и решают основать «Скрытых» — братство, противостоящее Ордену и ставящее своей целью защиту свободной воли простых людей. Это именно то Братство ассасинов, которое мы теперь знаем.

15 марта: Айя и некоторые скрытые: Маркос Цуниос Врутсос и Гай Кассий Логинос убивают Юлия Цезаря.

12 августа: айя, называющий себя Амаунето, убеждает Клеопатру совершить самоубийство. Затем появляется легенда о том, как Амаунето убил Клеопатру с помощью змеи.

1 век нашей эры.

Иоанн Креститель использует посох Эдема, чтобы убедить или заставить людей следовать за ним. Артефакт становится ключом к христианству после того, как Святой Петр становится первым Папой Римским, использовавшим посох Эдема.

Иисус Христос распят рыцарями Древних, но возвращен к жизни с помощью целительной силы Эдемской плащаницы.

5 век, 434 год.

Аттила становится лидером империи гуннов, используя Эдемский меч.

9 век нашей эры — Assassin’s Creed Valhalla

Эйвор (Варинсдоттир или Варинссон) родилась в Ригьяфилке, Норвегия.

Эйвор становится свидетелем смерти своего отца Варина. Эйвор решает отомстить и присоединяется к породе воронов.

После встречи с членом Скрытых, Басимом ибн Исхаком, Эйвор получает Скрытый Клинок. Басим советует Эйвору и Сигурду переехать вместе с племенем из Норвегии в Великобританию.

При поддержке Сынов Рагнара Эйвор принимает участие в войне между Рыцарями Древних и Скрытыми Рыцарями и помогает уничтожить Британских Рыцарей.

Эйвор с помощью информатора по имени «Бедный друг Христа» сумел уничтожить Орден Древних. На самом деле это король Уэссекса, Альфред Великий и Великий магистр Ордена Древних (это не ошибка). Он считал, что орден хулит христианство, и попытался создать новый орден. В конце концов он превратился в рыцарей-тамплиеров.

Дата неизвестна.

Эйвор и Сигурд отправляются в Норвегию. Там они обнаруживают механическое устройство, которое позволяет им войти в симуляцию того, что, по их мнению, является Валгаллой. Когда они отправляются в путь, на них нападает Басим. Басим оказывается реинкарнацией бога Локи. Он хочет отомстить Сигурду и Эйвору, которые на самом деле являются реинкарнациями Тира (не Тора) и Одина.

Сигурд и Эйвор побеждают Басима и заключают его в симуляторе Валгаллы.

Эйвор покидает Норвегию и направляется в Винланд. Там она умирает в неизвестном нам году.

11 век, 1090 год.

Под руководством Хасана ибн Саббаха Хидден становится Братством ассасинов.

Крестоносцы занимают Иерусалим, знаменуя окончание Первого крестового похода.

12 век — Assassin’s Creed

Рыцари-тамплиеры получили общественное признание. ХугодеПейн становится первым великим государственным учителем.

Альтаир ибн ЛаАхад рождается у родителей из культа убийц. В детстве его научили искусству убийства. Позже он стал свидетелем казни своего отца сарацинами в отместку за убийство дворянина.

Альтаир получил звание мастера-ассасина после того, как спас жизнь одному из своих братьев, Альмуалиму. Альмуалим посылает Альтаира убить члена Ордена.

После того, как Альтаиру не удалось получить у тамплиеров Яблоко Эдема, его понижают в должности. Позже Альтаир узнает, что Аль-Муалим на самом деле является сотрудником тамплиеров и хотел использовать EdenApple в своих целях.

Альтаир стал преемником Аль-Муалима и лидером Ордена ассасинов и провел остаток своей жизни, раскрывая секреты EdenApple и расширяя свою общину.

XIII век, 1227 год.

После многих лет преследований сын Альтаира Далим убивает монгольского императора Чингисхана.

Альтаир был заперт в хранилище Масиаф, где хранились знания, полученные им от Apple. В конце концов он умер в возрасте 92 лет.

Под руководством Альтаира Никколо и Маффео, отец и дядя Марко Поло, основали в Стамбуле культ убийств.

14 век, 1307 год.

Советник Жака де Моле, Великого магистра рыцарей-тамплиеров, прячет Эдемский меч в храме под Парижем.

Жак де Моле сжигается, а тамплиеры публично распускаются.

Убийца Данте Алигьери убит тамплиерами. После этого убийства Братство замечает, что тамплиеры появились вновь.

На первом изображении наведите курсор на тело Houdini. Трещина. На втором изображении наведите курсор на открытую часть тела Гэдди. Трещина. Далее мы обсудим код. Цифры находятся на колесе вместе с клавишами. Элемент находится справа от изображения человека с кривым носом (6 = 1): элемент находится справа от изображения человека с кривым носом (6 = 1).

Глиф 4 «Бесконечные знания»

Сначала определите изображение, скрытое в трех изображениях.

  • В горящем вьетнамском лагере это «огненный шар» на плече американца.
  • На улице на заднем плане солдат показывает, что кто-то сидит на Шлем обязателен.
  • В центре третьего изображения ищите штык где-то слева от офицера. Вы не сможете выйти отсюда без скриншота. Так что ловите.

Assassin's Creed 2 Truth Truth Truth Awks Awsing

На полученном изображении выберите яблоко. Это в руках коричневого монстра.

Глиф 6 «Братья»

Первое изображение:.

  • Переместите первое кольцо на две позиции влево.
  • Переместите второе кольцо на три позиции влево.
  • Четвертое кольцо (соединенное с третьим) — на одну позицию вправо.
  • Пятый (соединенный с четвертым) — три раза вправо
  • Отрегулируйте третье кольцо так, чтобы края были выровнены.

Вы уловили суть? Сейчас я кратко объясню.

Второе фото.

  • 1 кольцо влево 3 раза
  • 3 кольца 1 раз
  • 4 кольца 4 раза влево (присоединяется ко второму кольцу)
  • 5 ударов один раз вправо
  • 2 кольца входят

3-е кольцо:.

  • 1 кольцо влево 3 раза
  • 3 неровности 1 справа
  • 4 удара 5 раз влево
  • 5 ударов 1 раз влево
  • 2 кольца входят

Четвертое изображение:.

  • 3 удара 3 раза вправо
  • 5 колец 2 раза влево (прикреплены к 4)
  • Кольца 2 раза влево (присоединены к 2)
  • 2 ударяет 6 раз вправо (прикрепляется к 1)
  • Одно кольцо для установки

Assassin's Creed 2 Truth Truth Truth Awks Awsing

Глиф 8 «Мученики»

На первом снимке выберите головку жезла Николая II (извините); на втором — рукоятку меча Лотарингии Ионской. На карте вылейте огненный шар на изображение Ионы Лотарингской, и портрет Распутина переместится на портрет Николая II. Это просто и разумно — Иона Лотарингская была замучена огнем, Николая Грыску Распутина растратили.

Assassin's Creed 2 Truth Truth Truth Awks Awsing

Спасибо разработчикам Assassins Creed 2. Они не забыли о России (не заставили игрока убивать российских граждан в аэропорту, как это сделали создатели MW2).

Оцените статью
M-Game