Гайд: Как получить все концовки в Cyberpunk 2077. Cyberpunk 2077 время прохождения

Далее вы отправляетесь к Вудменам, где вам говорят: «Я ищу Эвелин», «Я заключу сделку», «Я заплачу вам за информацию», «Я не знаю, кто скрывается за Тигровым когтем» и «Девушка, которую я ищу, связана с Арасакой».

Гайд: Как получить все концовки в Cyberpunk 2077

Общий сюжет Cyberpunk 2077, как и всех предыдущих игр TheWitcher от CD ProjektRED, очень линеен, но игра предлагает несколько довольно разных концовок. Конечно, любопытные геймеры и поклонники достижений захотят получить их все. Это руководство объяснит их все без лишних спойлеров.

Мы постарались объяснить только то, как изменить финал, чтобы не испортить неожиданное удовольствие от истории. Однако мы предупреждаем, что в тексте все еще есть небольшие утечки.

Сколько всего концовок в игре?

В игре всего пять концовок. Три из них — основные, один — бонусный и один — секретный. Однако хорошая новость заключается в том, что в сюжете киберпанка нет переломного момента. Когда вы получите свой гонорар, игра вернется к началу последней миссии, на случай, если вам вдруг захочется исследовать и посмотреть мир. Другие концовки истории.

Более того, происхождение главного героя в конечном итоге не имеет никакого значения, что позволяет вам разблокировать все достижения и трофеи в одной игре.

Руководство: как получить все расширения на Cyberpunk2077

Три основные концовки

В миссии «Звонарь» у вас есть разные варианты во время диалога с Джонни на балконе. От того, что вы выберете, будет зависеть, как в конечном итоге закончится игра.

  1. Опция «Доверять Арасаке» является единственной исторически доступной опцией, когда не было сделано никаких дополнительных поставок. Эта опция открывает достижения «Дьявола».
  2. ‘Попросить помощи у Панема’ — эта опция становится доступной при завершении дуги Панема, которая начинается с «Ride the Storm» и заканчивается «Tame the Basilisk». Во время этого конца вы будете вести диалог с Альтом Каннингемом, выбор которого повлияет на результаты и итоги, которые вы получите.
  1. ‘Ask Bestia for help’ — эта концовка открывается, когда вы выполняете задание из галереи Джонни Сильверхэнда (она начинается с «Footprints of the Past» и заканчивается «Old Drama»). Завершив игру таким образом, вы получите достижение «Солнце».

Руководство: как получить все расширения на Cyberpunk2077

Чтобы выполнить эту задачу, выберите любую опцию в диалоге с ключом балкона. После этого выберите строку «Теперь вы можете все закончить», а затем «Я знаю. Вы должны выбрать строку «Теперь я буду исполнять». Вот и все: наслаждайтесь бонусной концовкой.

Сторителлинг

У игры отвратительный равнодушный сюжет, что тоже очень плохо. С самого начала вам предоставляется огромное количество информации. Поначалу вы даже не понимаете, кто все эти люди и почему так много персонажей. Однако, прочитав пролог, вы понимаете, что это все же было нормально.

Когда вы отправляетесь в открытый мир, вас сразу же ждут десятки миссий (буквально, я устал листать журналы миссий). Каждую минуту кто-то отвечает на звонки, а вы не понимаете, зачем ведется весь этот бессмысленный диалог?

Даже основная история имеет множество ненужных повествовательных разветвлений. Сплетни, сплетни, сплетни. Дождитесь окончания диареи у следующего персонажа и продолжайте нажимать кнопку ‘C’.

CD Project RED не знает, как рассказать историю. Возьмем для примера Red Dead Redemption 2. Игра не терпит спешки и затягивает вас с первых минут! Это не лишняя фраза и не ненужное сценическое сокращение. Но это все равно, что сравнивать Шарика Андреасяна и фильм Квентина Тарантино.

«Открытый» мир

В начале разработки поляки поставили перед собой амбициозную цель — создать киберпанковую GTA. Это закончилось не очень хорошо — она была незначительной из-за отсутствия ресурсов.

Казалось, что здесь есть открытые города, жители и даже некоторые события. Но все происходит по сценарию и похоже на цирк, разыгрываемый перед вашим носом. Когда вы пытаетесь взаимодействовать с этим миром, вся картина рушится. Даже GTAV, вышедшая в 2013 году на Xbox 360 и PlayStation 3, гораздо более проработана. Тем не менее, бюджеты на развитие сопоставимы.

Унылый геймплей

Учитывая, что Cyberpunk 2077 — это ролевая игра, стрельба должна быть развита на самом высоком уровне. Однако, играя в нее, вы чувствуете себя как в корейском Free-to-Play шутере. Более того, правила ролевой системы явно не добавляют ничего особенного в эту игру. Вы должны выстрелить в голову три или четыре раза, прежде чем достать оружие, чтобы убить врага. Это полная чушь.

CD Project RED пыталась как-то выделить глупые шутеры. Например, была введена функция поиска под названием «Танец мозга».

Умы разработчиков явно «плясали», когда они придумывали эту чушь. Это самая удручающая вещь, которую я когда-либо видел. В первый раз это весело, но если вам нужно исследовать кусочки памяти почти в каждой миссии, вам нужно выключить игру.

Что касается вождения, то оно здесь на уровне Watch Dogs. И это явно не комплимент.

Плохая механика повреждений, нелепая физика — все выглядит нелепо и явно не на уровне «игры года». Действительно ли было сложно скопировать с серии GTA? Разве восьми лет роста было недостаточно?

А дизайнеру, который разработал красный интерфейс на темном фоне, я отрубил руку. Атмосфера атмосферой, но такого игрока не обманешь!

Пожалуйста, поделитесь в комментариях, согласны ли вы с моим мнением об игре? Если нет, пожалуйста, процитируйте аргумент вместо ненормативной лексики.

Подписывайтесь на канал Яндекс.Дзен или телеграм @overclockers_news. Это удобный способ следить за новыми материалами сайта. С фотографиями, подробным описанием и без рекламы.

Специальные «враги» могут устанавливать их на вашем теле. Но не только это, каждый имплантат может быть усовершенствован самостоятельно путем установки в него специальных чипов. Это дает вам доступ к различным навыкам, например, более быстрому взлому или нанесению дополнительного урона.

Продолжительность Cyberpunk 2077: Среднее время воспроизведения

Действительно, в Cyberpunk 2077 есть чем заняться помимо основной миссии. В зависимости от того, сколько времени потребуется для завершения игры, рекомендуется остановиться и понюхать киберлордов. Джеймс потратил около 50 часов на прохождение Cyberpunk 2077 во время обзора Cyberpunk 2077. В обзоре рассматриваются некоторые истории персонажей второго плана и углубление в сюжетную линию Джонни Сильверхэнда.

Вы, вероятно, захотите сделать то же самое, — говорит он. Есть как минимум три концовки (я выбрал свою после десяти минут обледенения экрана), и я знаю, что их может быть больше, в зависимости от ваших друзей и романтиков», — объясняет Джеймс. ‘Это не плохо сжатый эпилог слайдов, это часовой проект, и это прекрасный, взрывной, драматический материал, который пытаются создать большинство крупных студий'».

Вам не обязательно доходить до конца истории каждого второстепенного персонажа, но это может иметь большое значение для того, какую из этих концовок вы в итоге получите. Если вы увлекаетесь творчеством и историей киберпанка, вы можете рассчитывать потратить на сбор кредитов около 40-50 часов.

Cyberpunk 2077 length: Завершитель

Если вы решите продешевить и рискнуть низкой пропускной способностью, вы обманете только себя.

Что вы будете делать все это время? Как и при обычном прохождении, вы, вероятно, завершите все истории второстепенных персонажей в Cyberpunk 2077. Вы также можете поискать коллекционные карты таро и другие дополнительные занятия.

Возможно, вы не будете играть в Cyberpunk 2077 как QA-тестер, но если вы испытаете некоторые из тех ошибок, которые испытали мы, вы можете почувствовать это, но вы можете получить другую дату завершения работы от кого-то другого Существует вероятность того, что вы можете получить от кого-то другую дату завершения работы.

За несколько недель до запуска менеджер по качеству LukaszBabil написал в Twitter, что процесс идет, и на его завершение потребуется 175 часов. Он объяснил, что это было самой большой проблемой Cyberpunk как медленного и дотошного стелс-персонажа. И да, он, вероятно, тратит много времени на поиск жучков.

Скорее всего, вы не сможете отыграть 175 часов Cyberpunk 2077 хотя бы за одно прохождение, но это вполне возможно.

Да и сам открытый мир создает безумное количество случайных фраз. В течение 40 часов я не заметил ни одного повтора. Ну, или он не хотел замечать.

Графика. Просто нормально

Я не буду много писать об этом здесь. Никита уже прокомментировал этот вопрос в своем посте о Cyberpunk 2077 на Xbox SeriesX.

Я лишь добавлю пару замечаний по поводу компьютера. С чисто визуальной точки зрения новинка выглядит хорошо. Она не является неистинной, но она не плоха и не является откровением. Конечно, не так, как в первом анонсированном трейлере. Мы уже привыкли к деградации. К счастью, здесь он не такой интенсивный.

Но!!! Игра срочно нуждается в исправлении. Картинки великолепны, ночной неон красиво проступает на экране, отражения реалистичны, NPC детализированы, но графика все равно мыльная. Это было возможно только на консолях, но теперь это касается и компьютеров. В некоторых местах сглаживание отсутствует.

И да, вы определенно должны поместить свои игры на SSD. Это очень важно сделать. В противном случае вы будете постоянно видеть ужасные модели проезжающих автомобилей и проезжающих машин. Они очень медленно загружаются на жесткий диск.

Я пожалел, что мне пришлось установить Cyberpunk на жесткий диск, а затем перенести его на SSD. Пожалуйста, не повторяйте мою ошибку.

Общие ощущения от игры

А теперь к тому, из-за чего игроки активно снижают рейтинг игры — баги. Многие из них являются таковыми.

В игру можно играть на ПК, но нельзя на консолях, и пользователи жалуются на это уже несколько дней. Разработчики извинились за это и пообещали исправить большинство ошибок в ближайшем будущем.

Я играл в Cyberpunk на PC, поэтому расскажу только о своих впечатлениях. Итак, поехали:.

Текстуры текста иногда слетают и вообще не загружаются ▪️Транспортные средства могут не доехать до вас, а упасть и застрять на ком-то на дороге ▪️Враги застревают на текстурах ▪️Враги застревают на месте и не двигаются ▪️В опасных зонах Может вообще не реагировать ▪️ В некоторых миссиях программа проверки истории не активируется, и всю миссию приходится перезагружать или проходить заново. Может применяться к текстурам

Плавающие в воздухе маленькие деревья — это новая тенденция в интернете, и игра полна таких жучков.

Все вышеперечисленные ошибки встречаются не так часто, но они существуют. И они встречаются со всеми.

Для устранения большинства проблем требуется капитальный ремонт. На момент написания статьи эти строки еще не были выпущены, но он обещал исправить их в ближайшее время. Проверьте.

Что в итоге. Играть или подождать?

В конце концов, я даже не знаю, что сказать. Если закрыть глаза на многочисленные ошибки, Cuberpunk 2077 вполне могла бы получить титулы People’sGame и GameoftheYear одновременно.

Проект идеально подходит для любителей вселенной киберпанка. Глубокое погружение, отличная система уровней, интересный сюжет — все это продвигала CD Projekt RED, и они делали это не просто так. Для меня большая честь быть частью этой игры.

Но опять же… Если они исправили все свои ошибки. В настоящее время играть в инновации часто неудобно именно из-за этих … Мы ждем патча!

Цена Cyberpunk 2077 на ПК в GOG составляет 2 000 рублей и 4 000 рублей на Xbox и PlayStation.

Υ.Γ. больше скриншотов из Cyberpunk 2077.

Загрузите на Xbox Series X.

Загрузите на Xbox Series X.

Загрузите на Xbox Series X.

Загрузите на Xbox Series X.

Загрузите на Xbox Series X.

Загрузите на Xbox Series X.

Загрузите на Xbox Series X.

Загрузите на Xbox Series X.

Загрузите на Xbox Series X.

Загрузите на Xbox Series X.

Примечание: В Secret End есть только один контрольный пункт перед финальной схваткой с боссом. Если вы умрете до этого, игра закончится на середине — на титуле.

Поиск ‘ChercheLaFame’.

Затем отправляйтесь в клуб Лиззи. Там нас ждет Эвелин с очередным заказом.

Теперь давайте поговорим об имплантатах Керезникова. Альбом был записан до выхода нового патча. Одной из ошибок Келезникова был имплантат, который можно было использовать для быстрого перемещения. Изначально предназначенный для замедления времени, жучок можно использовать для создания своей собственной волшебной ноги.

Как: замедлиться, опустить оружие, уклониться и начать прыгать.

Когда вы дойдете до столовой, прислушайтесь к разговору. Затем приложите руку, но сканируйте только те предметы, которые вам нужно отправить.

Поиск «Путь в Высшую лигу».

Основные правила спидраннера — торопиться и бежать по беговой дорожке как сумасшедший, даже если вас просят этого не делать. То же самое относится и сюда. Пробегите по проходу, убейте парня возле лифта и возьмите пропускной ключ.

Потом все обычно: снимаем дрон на улице и едем в отель. Затем вы успешно стреляете спереди.

Начинается второй акт игры. Поиск в кукольном театре.

После встречи с Такемуровым для «вечного сна» мы отправляемся в бар Lizzie’s. Там мы встречаем Джуди, которая дает нам задание. Зайдите в «Облачный клуб» и выполните следующие действия У входа в клуб выключите охранное освещение. Оказавшись внутри, бегите от входа к двери слева и сделайте глоток из ящика.

Далее вы отправляетесь к Вудменам, где вам говорят: «Я ищу Эвелин», «Я заключу сделку», «Я заплачу вам за информацию», «Я не знаю, кто скрывается за Тигровым когтем» и «Девушка, которую я ищу, связана с Арасакой».

Далее отправляйтесь в Fingers.

Оцените статью
M-Game