Как пройти зомби-режим Call of Duty Black Ops Cold War. Call of duty cold war прохождение

Этот финал ужасен для западного мира, но это то, чего Белл хотел в первую очередь. Предположительно, после этого финала варшавское стадо захватывает Европу под видом помощи в восстановлении, а США оказываются в политической изоляции.

Call of Duty: Black Ops — Cold War: Прохождение

После разговора с Гансом и Адлером в баре они выходят на улицу и берут пистолет (один из трех) из багажника автомобиля. Следуйте за Адлером в это здание и начните уничтожать врагов. Прикончите их всех на первом этаже и поднимитесь на второй этаж. Сбегите через окно на крышу здания. Нейтрализуйте приближающихся врагов или используйте их в качестве живого щита. В последнем случае, если враг вам надоел, вы можете либо убить его (если еще не убили), либо бросить гранату ему в карман, чтобы отпугнуть. Ни в коем случае не стреляйте в мишень! Касим должен быть жив.

Продолжайте двигаться по крышам. Поскользнитесь на другой крыше, и время замедлится. Используйте этот момент, чтобы убить всех врагов. Не стреляйте в Касима! ВИДЕО.

Чтобы получить информацию о Красном цирке, задайте Касиму следующие вопросы.

-Пожалуйста, скажите нам, где находится Алас. Тогда вы останетесь в живых.

-Ну, вы скажите что-нибудь моему другу, иначе я не смогу помешать ему сбросить вас с крыши.

Затем вы можете бросить его или взять в заложники. Последний может принести вам новую информацию. Если вы выбрали приведенные выше фразы и связали с ними Касима, выполните задание «с шагами».

Аэропорт Трабзон, Турция.

Пройдите за Адлером и Вудсом, дойдите до скалы и используйте бинокль. Подождите, пока появится автомобиль, затем используйте бинокль, чтобы определить араш. Когда это произойдет, возьмите снайперскую винтовку и выстрелите Арашу в голову. Вы все равно промахнетесь, потому что его накроет другой террорист. Начните стрелять во врага. Когда самолет улетит, бегите к машине, рядом с которой стоит Вудс. Заберитесь в кузов и расстреляйте внедорожник с террористом. В конце концов, вам предложат воспользоваться машиной с дистанционным управлением. Избегайте вражеских самолетов и активно используйте форсажную камеру, чтобы прицелиться прямо в самолет. Взорвите машину под самолетом и ударите по шасси, а затем посмотрите длинный видеоклип.

Call of Duty: Black Ops Холодная война: Прохождение

Укрытие ЦРУ E9, Диландеван.

52.500 C, 13.4050 W, Западный Берлин.

Выслушайте своих союзников, а затем, манипулируя табло, выберите новую миссию.

Сломанная челюсть.

Следуйте за Адлером и садитесь в вертолет. В конце концов вы окажетесь в городе, где много врагов. Первая ракетная установка укреплена колокольней, уничтожьте ее. Другой находится в недостроенном здании слева. Вы можете определить противника с ракетной установкой по облаку дыма, оставленному летящей ракетой. При стрельбе цельтесь в красные стволы. Красная бочка взрывается и уничтожает сразу несколько целей.

Получите информацию о советском присутствии.

Вам сообщат о целях миссии, как только вы достигнете земли. Двигайтесь по поселению и убивайте врагов. Не спешите идти шаг за шагом к своим союзникам. Ваши союзники помогут врагу и укажут вам верный путь к нужному зданию. Когда вы достигнете вершины дальнего дома, откройте красную дверь с табличкой. Изучите дневник связи, лежащий на столе.

Познакомьтесь с Адлером.

Выйдите из здания через другую дверь, но будьте осторожны, так как вы встретите трио вьетнамцев. Убив их, подойдите к вертолету и запрыгните внутрь.

Прибыть на базу из паракорда.

Пролетите через каньон и уничтожьте вражеские здания. Для вражеских вертолетов рекомендуется использовать пулеметы. Добравшись до базы (уничтожьте грузовики на дороге), разберитесь с тремя огневыми точками. Затем уничтожьте две зенитные машины на противоположном склоне и убейте врага, движущегося к базе от главного входа. Земля для восстановления атомной бомбы.

Возвращение в лагерь Гаскинс.

Расстреляйте врага из пулемета вертолета, затем спрыгните вниз и бросьте сигнальную гранату. Затем удерживайте его до подхода воздуха.

Укрытие ЦРУ E9, Диландеван.

52.500 C, 13.4050 W, Западный Берлин.

Прислушайтесь к парку. Поговорите с отдельными персонажами и взаимодействуйте с доской доказательств. Помимо новых сюжетных миссий, доступны два дополнительных предприятия — RedCircus и Chaos.

Закарпатская область, Украина, СССР.

Отправляйтесь на советскую базу и сфотографируйте ее. Затем убейте врагов перед главными воротами, включая тех, кто сидит в УАЗе. Спуститесь через ворота, войдите в заднюю комнату справа и сфотографируйте карту (1/6), висящую на стене. Здесь вы найдете в общей сложности шесть важных предметов, которые необходимы для стрельбы в боковую линию.

Тихо передвигайтесь вдоль стен различных зданий. Найдите момент, когда патруль отходит и перебегает от объекта к объекту. Когда вы увидите вход, не бегите прямо вперед. Вместо этого спрячьтесь за машиной справа. Попытайтесь открыть отмеченную дверь. Советский солдат найдет вас. Он затягивает звонок, но, к счастью, появляется Вудс. Победите врага за столом, прежде чем он успеет подать сигнал тревоги.

Следуйте за Вудсом и победите четырех врагов. Идите туда, где они стояли, и войдите в комнату слева. Еще одна карта висит на стене, где можно сфотографироваться (2/6). Следуйте за Вудсом в зал игровых автоматов и сфотографируйте план этажа за окном. Уничтожьте советских солдат, которые устроили учения. Проходите через различные здания и агрессивно используйте укрытия. Справа от дороги находится лестница. Поднимитесь наверх и сверните в комнату слева, где на стене вы найдете еще одну карту. Сделайте фотографию (3/6).

Затем поднимитесь на лифте на второй этаж. Войдите в комнату управления и взаимодействуйте с центральным терминалом. Выберите зеленый свет, но вам потребуется пароль. Он отображается на стикере в левом верхнем углу экрана (с фотографией Брежнева). Прослушайте запись. Распечатайте проект.

Когда прозвучит сигнал тревоги, пройдите в комнату слева и сфотографируйте карту рядом с панорамным окном (4/6), висящую на стене справа. Вы получите информацию о работе «Красного цирка». Следуйте за Вудсом, пока он не остановится. Это означает, что пришло время присоединиться к ним. После победы над врагами в саду спуститесь по лестнице и поверните направо. Войдите в небольшую комнату и посмотрите направо, чтобы найти еще одну карту (5/6). Продолжайте двигаться, пока не дойдете до ворот и нажмите красную кнопку, чтобы поднять их.

В следующей комнате полно врагов в прочных шлемах. Все равно пометьте их головы, но учтите, что вам понадобится несколько точных выстрелов. Прокрутитесь вдоль правого края и войдите в соседнюю комнату. Внутри на стене висит карта (6/6). Выйдите из комнаты и направьтесь к БТР. Встаньте за башню бронетранспортера и уничтожьте врага. Затем Вудс запускает и заканчивает БТР. По пути уничтожьте вражеский бронетранспортер и противника.

Игрокам нужно изучить подсказки и выяснить, кто такие Галаномата, силач и жонглер. Перед началом миссии необходимо выбрать трех подозреваемых. Смотрите инструкции о том, как найти все три предмета, где их найти и как выбрать подходящих подозреваемых.

Особенности сюжета Call of Duty: Black Ops Cold War

Как только последняя карта с зомби будет завершена, откроется новое измерение. Здесь игроки попадают в Темный Эфир и встречаются с Апотиконом, древней расой диких монстров. В частности, пространство и все, что попадает в Темный Эфир, изменяется и становится противоречащим обычной реальности. В конце игры Black Ops 4 все персонажи предыдущей сюжетной линии были принесены в жертву, чтобы победить зомби, заполнивших местность. В результате таких действий Апотикиан был изгнан, и была создана новая, улучшенная реальность. Однако это было правдой лишь наполовину.

В новой версии Call of Duty Black Ops Cold War главный герой переносится в 40-е годы прошлого века (эпоха Второй мировой войны). Вам необходимо найти новейшую технологию ProjektEndstation. Это мощная разработка. Может начаться новая гонка вооружений. Под руководством ЦРУ формируется международная группировка «Реквием» (во главе с Грегори Уивером), и герои должны сражаться на ее стороне. Реквием» противостоит советскому аналогу «Омега».

Именно «Омега» хочет получить и использовать конечную станцию проекта. В списке контактов Реквиема также есть девушка Сэм. Возможно, это Саманта Максис. Этот факт позволяет предположить, что история «Темного Эфира» имеет прямое продолжение. На это сразу намекает колыбельная песня, звучащая, когда Саманта открывает дверь в телефонную будку. Женщина набирает номер, обозначающий продолжение, то есть Maxis.

Первая карта Die Maschine

DieMaschine — первая карта. Это очень похоже на пересмотренную версию первой карты зомби. Персонажи находятся снаружи убежища, сейчас день и очень яркий солнечный свет. Они ведут бой в лесу недалеко от места крушения. Они сражаются при свете дня, прежде чем начать исследовать убежище.

Затем игрок попадает в альтернативную реальность (темный эфир). Новый мир очень интересен: сверкающая пыль извергается из окружающих предметов, а вместо птиц в небе парят сверкающие медузы.

Перки, герои и зомби

В этой версии появилось новое преимущество — ElementalPop. Вы можете активировать модификатор базового боеприпаса для каждой пули. Шансы на активацию боеприпаса невелики, но случайны, однако он позволяет защитить себя в непредсказуемых ситуациях. При его активации высвобождается больше привилегий для защиты от зомби. В автомате по-прежнему звучит джингл для каждой привилегии.

Привилегии игрока могут быть изменены (это первое в игре). Таким образом, менее требовательные персонажи имеют возможность улучшить свои качества и стать более привлекательными героями. Однако для этого вам необходимо получить ресурсы — кристаллы сырого эфира. Это можно сделать, пройдя новые этапы игры. Каждая привилегия может быть обновлена три раза, и очень важно, чтобы вы могли обновить все свои привилегии.

Что касается зомби, то в начале игры вы можете победить лишь нескольких из них. Это происходит потому, что у героя не так много мощного оружия, как хотелось бы. Пройдя несколько уровней, вы сможете усовершенствовать свое снаряжение и получить доступ к новым улучшениям местности. Игрока ожидает несколько волн атак зомби, и каждая из них будет сильнее предыдущей. Выживать становится все труднее с каждой новой атакой. И чем дольше игрок выживает, тем больше навыков и оружия потребуется, чтобы сокрушить полчища живых мертвецов. Единственными ключами к выживанию остаются бонусы и улучшение снаряжения.

Геймплей основан на эпохе холодной войны и зомби. Приятно, что игроки увидят возвращение механизма, загадочной коробки, штурмовой винтовки Pack-a-Punch. В этой игре команда вряд ли представляет собой привлекательную группу убийц зомби. Пользователю предстоит играть в качестве оператора из онлайн-игры или отдельных персонажей, таких как Фрэнк Вудс, Лоуренс Симс или Рассел Адлер.

Синяя последовательность: 67. 77, 82, 87. На самом деле все гораздо проще — пять добавляются за один раз. Это означает, что недостающее число — 72. Я рад, что лучшие дешифровщики и детективы ЦРУ не смогли его взломать. Это дает мне надежду.

Как получить все три доказательства

Книга-шедевр Франца Крауса. Место действия Кирпич на стене, книга находится в спальне Крауса. Проверьте выдвижные ящики.

Лента отчетов о деятельности. Найдите подсказку к заданию о холодной войне. Кассета на командном столе.

Наручные часы со списком погибших, найденные во время миссии «Отчаянные меры». Наручные часы лежат на столе в картотеке.

Как выбрать правильных подозреваемых

Выберите кассету с отчетом об активности.

Используйте ленту, чтобы определить, кто является двойным агентом — мужчина или женщина.

Выберите книгу Франц Краус

Воспользуйтесь книгой и запишите место и даты каждого двойного агента.

Выберите наручные часы, содержащие список мертвых капель.

Используйте наручные часы, чтобы узнать другие места и даты.

Сопоставьте пол и обе даты для каждого кодового имени.

Используйте всю эту информацию, чтобы найти подходящих подозреваемых.

Результаты будут разными для каждого игрока, что означает невозможность присвоить точное имя каждому кодовому имени. Если игроки не пожалеют времени, чтобы все сопоставить и проверить правильность трех имен, все пройдет гладко.

Что будет, если выбрать не правильных подозреваемых

Игроки сообщают, что выбор неправильных подозреваемых не оказывает длительного влияния на игру. Однако игроки всегда могут повторить миссию, чтобы посмотреть, что произойдет по-другому.

Как побочное задание, операция «Красный цирк» не обязательно должна быть завершена, чтобы закончить основной сюжет. Игроки могут вернуться к нему позже.

他のガイドやヒントも読んでください。 Хотите больше советов или секретов, читайте другие путеводители :

Смотрите видео, от содержания которого будет зависеть спасение или убийство информатора Рихтера. Тогда преследуйте Волкова. В конце концов он попытается открыть дверь. Убейте его или свяжите. Если вы решите связать Волкова, выполните задание «Друг Его Величества».ビデオを見る。

Как получить плохую концовку

В «Кризисе идентичности» ВримАдлер сообщает ему, что Персей находится в Дуге, на пути к плохому финалу. Однако, чтобы достичь этой цели, игрок должен сначала открыть запертые ворота убежища. Если они это сделают, то после того, как Адлер снимет оковы колокола, начнется таймер обратного отсчета. Игрок должен добраться до рации в зоне за воротами и связаться с Советами, чтобы сообщить им о предстоящей операции ЦРУ в арке.

Когда Белл и его команда агентов ЦРУ прибывают на радарный комплекс, они не находят никаких следов «Персея» или Советов. Однако игроки получат диалог, указывающий на советскую засаду. Затем Белл должен убить своих бывших товарищей по команде и в конце концов проникнуть в здание, чтобы прикончить Адлера.

Как получить все концовки игры Call of Duty: Black Ops Холодная война: хорошая, плохая и хорошая

После того как агенты ЦРУ успокоились, Персей обнаруживает, что человека с таким именем не существует. Вместо этого «Персей» — это название группы единомышленников. Персей инициирует план по включению Европы в ядерную бурю. На США возлагается ответственность, а свободный мир отстраняется от них. Это меняет мировую динамику от разделения между двумя сверхдержавами Советского Союза до доминирующей политической силы на планете. Персей будет продолжать наблюдать из тени, готовый в случае необходимости заменить руководство Советского Союза.

Этот финал ужасен для западного мира, но это то, чего Белл хотел в первую очередь. Предположительно, после этого финала варшавское стадо захватывает Европу под видом помощи в восстановлении, а США оказываются в политической изоляции.

Как получить худшую концовку

Чтобы иметь плохой конец, требуется почти такое же количество энергии, как и для плохого конца. Однако, солгав Адлеру и сказав ему, что Персей находится в арке, не используйте радио за воротами святилища. Оказавшись в арке, Адлер сразится с Белль. Белл беспомощен без советской поддержки, и Адлер в гневе застрелит его.

Как получить все концовки игры Call of Duty: Black Ops Холодная война: хорошая, плохая и хорошая

Европа все еще горит, когда Персей запускает свое ядерное оружие. Единственное отличие плохого финала от худшего в том, что Белла нет рядом, чтобы насладиться им, а команда ЦРУ все еще жива.

Затем вы можете бросить его или взять в заложники. Последний может принести вам новую информацию. Если вы выбрали приведенные выше фразы и связали с ними Касима, выполните задание «с шагами».

Хорошая (лучшая) концовка

Во время миссии «Допрос», когда Адлер спросит вас, где находится Персей, вы должны сказать ему правду, выбрав следующий вариант (сказать правду) — «Соловецкий. Соловецкий монастырь». После этого начнется выполнение задания «Финальный отсчет». В ходе этого задания вы и ваши союзники из ЦРУ уничтожите зенитные орудия и радары, которые «Персей» планировал использовать для запуска ядерных бомб по всей Европе. После выполнения задания начинается короткая инсценировка, объясняющая, что ЦРУ могло предотвратить детонацию ядерного оружия. Кстати, в конце концов Адлер говорит Беллу, что он герой, и метит в него из пистолета. В итоге они стреляют друг в друга. Очевидно, Адлер хотел убить Белла, потому что хорошо его знал.

Плохая концовка (первый вариант)

Чтобы добиться плохого исхода, допрос нужно повторить. На вопрос Адлера о местонахождении Персея следует ответить так (ложь): «Арка. Радиолокационная дуговая станция». Адлер поверит Белле. Затем ему приходится устроить засаду на Арк, тем самым предав ЦРУ. Герой сообщает Персею, куда направляется Адлер. После короткой сцены Адлер поймет, что вы его обманули. Задавая вопрос, выберите следующий ответ — «Депрессия». Прощай «насос». Затем вам предстоит уничтожить своих бывших союзников и убить Адлера. Белл вонзает нож в его сердце. Возникает спор с Персеем, во время которого вам предоставляется возможность запустить личную атомную бомбу по всей Европе.

Плохая концовка (второй вариант)

Вторая версия Bad End в Call of Duty Cold War отличается от первой тем, что вам не нужно сообщать Персею, что вы отправляете Адлера на арку. Затем вы продолжаете идти туда, где вас обвиняют в предательстве и обвиняют в том, что вас убили. Однако, как и в первом случае, Персей достигает своей цели и становится причиной создания атомной бомбы.

После окончания сцены пересечения (независимо от конца) игра кратко информирует вас о судьбе некоторых персонажей, которые могли пострадать во время воспроизведения.

Оцените статью
M-Game