Маг в террария — описание персонажа. Гайд на мага террария

Существует также пятый класс (который использует метательное оружие). Это очень быстро и с задержкой, поэтому лучше остаться с одним из других классов. Это четыре основных класса:.

Маг в террария — описание персонажа

Маг Террарии.

Маг в игре Terraria может быть особенным персонажем по-разному. На terraria wiki вы можете найти информацию о том, как играть этим персонажем, какой билд для него лучше всего подходит. Это своего рода путеводитель по всевозможным явлениям в игре, где хранится весь материал. Если вы не нашли нужную информацию на вики Terraria, есть чат, где вы можете задать вопросы. Что касается персонажей, то в энциклопедии игры описаны маги, броня и аксессуары для усиления. Темных магов не следует путать с обычными магами. Первый — босс самой игры, второй — играбельный персонаж. Есть также маг рун, один из мобов.

Аксессуары на мага в террарии

Самые популярные аксессуары персонажа: руна мага, руна мага, оружие руны мага и оружие руны мага.

Первый предмет можно получить у Стены плоти. Эмблема мага увеличивает урон магического оружия на 15%. Такие предметы можно продать за две золотые монеты. Эмблема мага является элементом для создания эмблемы мстителя.

Этот мифический амулет предназначен для более быстрого восстановления здоровья. Аксессуар также уменьшает воздействие удара фильтра в течение 15 секунд. Артефакт стоит 10 золотых монет. Сапоги-молнии влияют на скорость передвижения вашего персонажа. Они начинают двигаться на 8% быстрее. Вы также можете создать такой аксессуар в Мастерской инженера. Есть и другие тузы, особенно для магов.

Лучшие баффы для мага

Фильтры, помогающие вашему персонажу

Магический фильтр питания — это первое, на что стоит обратить внимание. Эта помощь увеличивает урон, наносимый магией, на 20%. Это занимает 4 минуты. На 8 минут увеличивает скорость регенерации матери.

Есть также большое материнское зелье для колдунов. Компенсирует 200 маны при использовании. Его можно приобрести у мага (NPC) за 5 серебра.

Верхний фильтр маны компенсирует 300 маны. Его также можно использовать для наложения заклинания «Слабость магии». Однако это ослабление длится только 5 секунд.

Малые зелья маны имеют тот же эффект. Однако он восстанавливает только 50.

Вы можете получить странный материнский фильтр от торговца скелетами, который является очень полезным инструментом для использования. Он повышает уровень в крови на 80, а материнство — на 400. Целебные зелья могут восстановить 80 материнства и здоровья. Однако это вызывает 50-секундный эффект укачивания и 5-секундный штраф к магии.

Другие улучшения характера.

Один из этих предметов — хрустальный шар. Его можно приобрести у водителя. Его функции очень обширны:.

  • Матери увеличиваются на 20.
  • Магические атаки наносят на 5% больше урона, а
  • Критические удары увеличивают вероятность критических ударов на 2%, и
  • использование матерей сокращается на 2%.

Хрустальные шары используются для создания водяных свечей. Он слегка освещает темный путь персонажа и увеличивает количество монстров на 50%.

При изготовлении свечей для лучшего результата поместите хрустальный шар рядом с водой.

Оружие: броня жука (похожая на эту). Аксессуары: эмблема воина, эмблема разрушителя, механические перчатки.

Подробное прохождение игры Terraria: выбор режима, персонажа и мира

Сначала вы должны создать персонажа, за которого будете играть, нажав на соответствующий пункт в меню игры. Персонажи будут «рождаться» либо в существующем мире, созданном случайно, либо в совершенно новом мире.

Здесь он вскоре встречает друга, который становится его водителем. Этот персонаж не присоединился к игре. Щелкнув по нему правой кнопкой мыши, игрок получает несколько первых подсказок, которые он использует, чтобы сделать свои первые шаги в игровом мире.

К вашему сведению! Игрок имеет право решить, как будет выглядеть созданный им персонаж, придумать ему имя, выбрать прическу, цвет волос и костюм, а также определиться с цветом глаз, полом и расой.

Виртуальный мир, в котором существует персонаж, может быть любым, как по месту обитания (часть мира), так и по размеру. Создавая новые миры, игроки придумывают для них названия.

В начале игры игроки могут выбрать режим, в котором они хотят играть. Простой режим или Экспертный режим (в отличие от простого режима, который является более сложным). По мере того, как игрок собирает ресурсы и побеждает монстров, персонаж постепенно переходит в более сложные режимы.

  • Зарабатываются значительные дропы (награды с поверженных врагов) и
  • Он исследует уникальные места обитания (области виртуального мира), и
  • он сражается с монстрами и боссами (особенно с сильными монстрами).

Как начать играть в Terraria

Собрав 10 деревьев, вы можете построить верстак (нажмите кнопку ESC в левом нижнем углу, чтобы увидеть список предметов, которые вы можете создать). Эти предметы необходимы для создания деревянных доспехов, луков и стрел для защиты от монстров.

ВАЖНО: Горящие факелы (их можно приобрести за 10 бронзовых монет) наносят врагам больше урона.

Игра сменяет день на ночь, и монстры меняются соответственно. Слизни доминируют днем, но ночные демоны принимают эстафету от слизней ночью и утром. Каждая минута игры соответствует одной секунде, поэтому один день игры равен 24 минутам.

Таким образом, новоиспеченный виртуальный герой сталкивается с игровым миром, полным невиданных чудес и опасностей. С самого начала в его распоряжении только бронзовый топор, кирка и кинжал.

  • Топор используется для добычи древесины.
  • Кирка также используется для разрушения блоков в игре.
  • Вооруженный кинжалом, ваш персонаж может защищаться от врагов.

В начале игры вам придется столкнуться только с самыми маленькими и слабыми монстрами — зелеными улитками. Убивая их, герой получает ресурсы — деньги или необходимые материалы для облегчения дальнейшего прохождения. Например, имея шесть кусков дерева, персонаж получает деревянную дверь дома.

Как начать играть в Terraria: гайд для начинающих

Непосредственно в начале игры пользователю представляется игровое меню. Нажав на «Single Player», игрок начинает игру для одного игрока. Пользователь создает персонажа и выбирает уровень сложности игры.

Опытным игрокам рекомендуется начинать с более низкого уровня — если игровой персонаж погибает, теряется только виртуальная валюта. (В играх со средним уровнем сложности все отпадает после смерти персонажа. Если выбран хардкор, персонаж не сможет возродиться после смерти).

Далее игрокам предлагается придумать название для мира и определить его размер. В версии 1.3 есть нормальная сложность и экспертный режим. Экспертный режим очень сложен для новичков.

Terraria — руководство для тех, кто уже начал, но не знает, как продолжить

Войдя в только что созданный мир, герой ищет дерево, глину и камень. Без них он не может построить дом. Пока не начало темнеть, он должен быстро построить дом или хотя бы временное убежище. Без крова обитатели виртуального мира рискуют стать жертвами злобных ночных существ.

Дома для воспроизводимых персонажей

Если жилье уже построено, а до ночи еще далеко, игрок может отправить своего героя исследовать окрестности в поисках ресурсов.

ノート! Самым ловким игрокам удается получить виртуальные деньги для своих персонажей в первые несколько минут игры, отправив их убивать монстров дня — зеленых улиток.

Каждому игроку рано или поздно придется принять участие в событии, известном как Blood Moon. Во время Кровавой луны ночные зомби становятся сильнее и проворнее.

Для неопытных или безоружных обитателей виртуального мира эта ночь может стать последней. Поэтому, если вы не экипированы должным образом, забаррикадируйтесь и дождитесь утра — зомби могут открыть любую дверь в ночь Кровавой Луны.

Что должен делать житель Terraria: руководство по сбору ресурсов, строительству дома и найму NPC

Охота за ресурсами может осуществляться игровым персонажем с момента его появления в игре. Это могут быть месторождения руды (медной, свинцовой или железной). Все необходимые инструменты находятся на панели действий (слева вверху). Вращая колесико мыши, игрок будет переходить от одного слота панели горячих клавиш к другому. Чтобы получить найденный предмет, нужно щелкнуть мышью или нажать цифры на клавиатуре (от 1 до 9).

Добыча полезных ископаемых в Terraria

Если удача будет на стороне игрока и в первый день он найдет достаточно свинца или железной руды, он сможет изготовить наковальню и выковать один из следующих защитных предметов: медный лук, медный молот или медные доспехи.

Герой должен вернуться в свое логово до наступления сумерек и оставаться там до утра.

Каждый житель Terraria должен иметь готовый, самостоятельно построенный дом. Строительные работы могут занять от одного до семи дней. Необходимые для строительства ресурсы, такие как камень, песок и дерево, добываются при исследовании поверхности и пещер над подземельем (среда обитания, богатая медью, железом, серебром и золотом).

Тактика борьбы с боссами Terraria: гайд для новичков

Как только в арсенале игрока будет 10 или более сердец (сердца обычно выпадают из убитых врагов), текущему персонажу может понадобиться сразиться с одним из боссов — Глазом Ктулху.

Борьба в глазах Ктулоса

Перед появлением босса на экране должно появиться предупреждающее сообщение.

При этом появится босс:

  • никто не победил его в этом виртуальном мире,
  • хотя бы один из игроков выиграл 10 червей,
  • четыре неигровых персонажа поселились в доме игрока.

После победы над Оком Ктулху герою предстоит победить более сильных боссов, которые существуют в простом и сложном режимах игры. После победы над монстром в чате появляется сообщение, а с поверженного босса падают дропы — характеристики, необходимые для дальнейшего прохождения игры.

Оружие: броня жука (похожая на эту). Аксессуары: эмблема воина, эмблема разрушителя, механические перчатки.

Обзор аксессуаров для мага в игре Террария

Маг — это класс в Terraria, основной особенностью которого является нанесение магического урона врагам. В игре представлен широкий выбор аксессуаров волшебника, от оружия до доспехов, которые могут улучшить показатели персонажа, увеличить здоровье и нанести больший магический урон. В отличие от других классов в игре, маг с аксессуарами может наносить врагам повышенный уровень урона, а обратной стороной волшебников является пониженная защита от атак.

Магические атаки выполняются с помощью матери. Материнские фильтры накапливаются автоматически с течением времени и могут быть пополнены фильтрами. Аксессуары помогают ускорить процесс накопления матери.

Об игре

Terraria — это популярная 2D-пиксельная игра-песочница. В начале игры миры создаются случайным образом, что сводит к минимуму вероятность их существования на одной и той же карте.

Аксессуары TerrariaMage

Особенности игры включают.

  • Динамические изменения между днем и ночью.
  • Высококачественная обработанная графика.
  • Несколько классов в игре.
  • Игроки могут взаимодействовать с ландшафтом, меняя декорации.
  • Способность закупать ресурсы.
  • Создавайте новые предметы, чтобы упростить процесс завершения игры.

В доступном многопользовательском режиме можно исследовать враждебные миры в одиночку или с друзьями. Игровой процесс начинается с выбора играбельных персонажей и уровней сложности, а по мере развития Terraria игроки смогут собирать и создавать магические аксессуары, чтобы улучшить характеристики своего героя.

По мере приобретения ресурсов персонажи игры создают предметы, необходимые для продвижения в Terraria, и готовятся к встрече с «ночными гостями» — кровожадными существами.

Terraria 1.4: билд на Призывателя в режиме Мастера — оружие, броня, аксессуары и зелья

Режим «Волшебник» — это новый вызов для самых опытных игроков Terraria. Правильная структура — один из ключей к успеху в игре. Мы решили поговорить о создании эффективного снаряжения для суммонера.

Преимущество этой сборки в том, что она наносит больше урона и более послушна. Недостатком является недостаточная защита, компенсируемая мобильностью. Давайте рассмотрим подробнее, что представляет собой эта конструкция.

Оружие

  • С приставкой Ruthless, Terraprisma является лучшим оружием для Summoner. Он был отвергнут Императрицей Света, когда босс убил игрока за один ход. Поскольку это очень сложная задача, рекомендуется рассмотреть второе оружие в списке. Кстати, вы можете прочитать наше руководство о том, как вызвать Empress of Light.
  • Если у вас нет доступа к Террапризме, вторым вариантом будет калейдоскоп с приставкой «легендарный». По мнению многих игроков, это лучший хлыст в игре. Он также имеет 25% шанс выпадения из Императрицы Света. Однако он может убить босса и ночью, когда тот намного слабее.

Анимация атаки террапризмы

Анимация атаки террапризмы Анимация атаки террапризмы

Броня

Terraprisma Stardust Armour — лучшая броня для призывателей. Когда весь набор собран, боевой миньон Стража следует за игроком. Он также увеличивает максимальное количество сабмиссивов на 5 и повышает урон на 66%. Для создания полного набора необходимо 36 газовых стержней и 45 пылевых осколков.

  • Крылья императрицы — Крылья императрицы лучше всего подходят для этой структуры, но следует рассмотреть и другие крылья. У него 6,67% шансов получить Императрицу Света.
  • Знак отличия «Парящий» — улучшает маневренность и высоту прыжка для неограниченного полета. Работает только в сочетании с сапогами Wing или Rocket Boots. Получено Императрицей Света в режиме «Эксперт» или «Мастер» на 100% из мешка с сокровищами.
  • Некромантический папирус — Максимальное количество сабмиссивов увеличено на 1. Урон по миньонам увеличен на 10%. Он зависит от волны события тыквенной луны, в которой находился монстр, и имеет от 2% до 20% шанса быть подобранным погребальным деревом.
  • Papyrus Scarab — увеличивает урон сабмиссивов на 15% и улучшает отбрасывание. Также увеличивает количество подчиняющихся на 1. Создано NecromanticScroll и HerculesBeetle в Tinkerer’s Workshop.
  • Ожерелье пигмея — позволяет пригласить еще одного миньона. Если у вас есть палка пигмея, ее можно купить у доктора-мага ночью.
  • Эмблема приглашения — увеличивает урон, наносимый миньонам, на 15%. 14,29% (обычный режим) и 25% (экспертный режим) шанс бросить босса «Мясная стена».
  • Эмблема разрушителя — увеличивает урон игрока на 10% и повышает шанс критических попаданий для всех видов оружия на 8%. Она создается с помощью эмблемы Мстителей и глаза Голема из мастерской плотников.

Фигурки императрицы и императора

Появление крыльев императрицы Появление крыльев императрицы

Есть также большое материнское зелье для колдунов. Компенсирует 200 маны при использовании. Его можно приобрести у мага (NPC) за 5 серебра.

Броня, наиболее подходящая для игры магом

Броня «Туманность» — самая лучшая. Создает легкое свечение вокруг персонажа. Там, где это возможно, этот элемент помогает получить случайные амперы. Чтобы получить его, игрок рядом с персонажем должен убить или повредить монстра. Персонажи с туманными щитами имеют очень развитую защиту.

Существует два варианта спектральной брони, в зависимости от шлема. Одна из них заключается в том, что герой носит маску. С этим набором маг получает прибавку в 60 единиц маны, но растраты на 13% меньше. Урон от магии увеличивается на 20%. Скорость передвижения увеличивается на 8%. Второй вариант доспехов — шлем с капюшоном. Такой набор снижает наносимый персонажу урон на 40%.

Чтобы повысить эффективность предметов волшебника, необходимо собрать определенные их наборы.

Правила игры за персонажа

Mage’s Way — это руководство по игре для класса магов. Там вы найдете советы о том, как стать опытным фокусником. Поэтому стоит сначала найти оружие, чтобы уменьшить вероятность смерти. Однако если вы будете искать палочку для искры в груди, есть небольшая вероятность, что она выпадет. Предыдущие этапы «Трудного режима фокусника» лучше всего проходить следующим образом. Выходите ночью на улицу и собирайте звезды. Делайте из них фильтры и кристаллы, чтобы увеличить свой материнский запас. Вам также нужно убивать зомби, чтобы получить цепи.

После того как предметы собраны, герой спускается в подземелье. Там персонаж сначала собирает драгоценные камни и металлы. Их можно использовать для изготовления нового оружия, алмазов или рубиновых палочек. В сундуках стоит поискать регенерирующие браслеты. Когда все предметы получены, можно приступать к отвлекающим действиям. В Сфере теней найдите Кольцо звездной силы. Соедините его с браслетом, чтобы сделать кольцо регенерации матери. Соедините его с узами, чтобы создать магическую связь, которая изменяет ущерб, нанесенный матери.

Отправляйтесь в Ад, где он сделал Жезл Демона из адской руды и обсидиана. Там вы должны выбить из демона косу. Это хороший набор для убийства скелетов. Далее путь колдуна лежит в подземелье. Там стоит найти книгу «Водяная стрела» — скрытый билет для сложного режима. Полезным приобретением станет Материнский цветок. Есть несколько дополнительных миссий. Например, вы можете получить задание найти лист у ведьмы. Для успешного завершения игры с одним персонажем можно использовать несколько дополнительных систем.

Оцените статью
M-Game