Полное прохождение к игре Call of Duty. Кал оф дьюти прохождение

Перейдя через площадь, войдите в указанное здание. Внутри ваш напарник предоставит вам специальный гаджет, позволяющий взламывать вражеские машины. Снимите хакерский гаджет, нажмите LKM и тайно пометьте все мехи. Затем вы получите контроль над роботом и сможете противостоять врагам, окружающим вас.

Подробное прохождение всех миссий Call of Duty: Black Ops 3

Всем привет и добро пожаловать в новую игру Call of Duty. Продолжая тему Call of Duty, сегодня мы поговорим об очень важной и сложной части игры — прохождении Call of Duty Black Ops 3. Многие задания и некоторые трудности случаются с каждым, поэтому в этой статье мы решили собрать всю информацию по каждому отправлению. Без особой воды для сюжета и долгих рассуждений на отвлеченные темы, просто прохождение. Прочитайте его и оцените.

В BlackOps3 есть несколько режимов игры. Сюжетную кампанию можно пройти примерно за 7-8 часов. Он состоит из 11 миссий, каждая из которых требует от вас напряженной работы, в зависимости от выбранного вами уровня сложности.

Из этой статьи вы узнаете:.

Секретные средства управления.

После вступительной сцены вы получаете контроль над своим персонажем.

Из видеозаписи видно, что премьер-министр Египта арестован, а ваша команда захватила центр связи. Расстреляйте врагов за железной дверью и идите со своей командой. Несколько солдат бросятся на вас снизу. Расстреляйте врагов из укрытия и продолжайте движение вперед.

Человек, которого вы ищете, находится в комнате для допросов перед вами. После спасения Сайеда и Халила на вас нападет еще одна группа врагов. Уничтожьте врагов на балконе и на первом этаже.

Перейдите в следующую локацию, где нас поджидает еще больше врагов. Некоторые из них прячутся за ящиками. Ваша цель — лифт на другой стороне моста. Уничтожьте четырех врагов в лифте, прежде чем они смогут выбраться, и получите свою награду. Затем сядьте на лифт и поднимитесь на самый верх. Вас поджидает новая банда террористов, но есть помощь, которая спасет вас.

Герои в Call of Duty BlackOps 3

Ваша следующая цель — хижина. Следуйте за капитаном. Опустошите хижину. Далее — вторая хижина. Там находится БТР — постарайтесь сначала избавиться от него, иначе он быстро избавится от вас. Уничтожьте его таким образом. Вы увидите аэроплан сверху. Когда вы выпустите ракету, БТР будет уничтожен.

Очистив хижину, идите вперед. Дорога проходит через линию врага к мосту. Два вражеских пикапа мешают вам добраться до целей на мосту — бросьте гранату на каждый автомобиль и пройдите к зданию справа от моста. Внутри здания поднимитесь на первый этаж и включите прибор ночного видения (NVR). Когда свет погаснет, начните полное уничтожение.

Вернувшись на улицу, вы услышите странные звуки, а в дыму появятся роботы. Застрелите только первых пятерых и отступите в гараж. Опять же, не уничтожайте всех роботов.

После переговоров с капитаном укройтесь за пулеметом и расстреливайте врагов, которые мешают вам двигаться. В конце пути вы должны защитить спасательную капсулу. Защищайтесь за укрытием. Вы все равно не сможете улететь с капсулой. Потому что злые роботы придут и причинят вам вред. После этого Тейлор спасет вас, и вы сможете приступить ко второй миссии.

Новый мир.

Эта миссия начинается с длинного трейлера. Ситуация следующая. Вы находитесь в глубоком сне, у вас в голове чип, и все, что происходит вокруг вас, является симуляцией.

Как только вы восстановите контроль, вы попадете на фабрику. Начните свой путь к победе в Диасе.

Всегда используйте обычную функцию. Эта функция обнаруживает вражеские войска и опасные зоны. Когда вы встретитесь с Диазом, он расскажет вам об обновлениях, из которых вы узнаете о паркуре, добыче полезных ископаемых и дронах. В конце обновления вы наткнетесь на турель, которую необходимо уничтожить. Далее вы встретите группу роботов. Это напомнит вам о том, что произошло в первой миссии, и вернет вас в реальный мир.

Борьба с BlackOps3 в игре

Вы встретитесь с Сарой в новом месте и будете обучены новому навыку, который позволит вам отключать машины. Преследуя шпиона, вы можете спокойно игнорировать других врагов. Сара сообщает, что вам нужно проникнуть в сознание шпиона и извлечь всю информацию. После подключения вы попадаете в новую виртуальную реальность. Ваша цель — понять, как действуют террористы.

Затем вы получаете новые способности. Уничтожьте всех врагов и двигайтесь дальше. В процессе вы будете использовать навык с интересным названием «Светлячок». Постарайтесь использовать все навыки, которым вы только что научились. Хорошая новость заключается в том, что среда требует практики.

Наконец, получите доступ к панели управления и изучите всю информацию, необходимую для ее использования.

В следующем разделе вам нужно сохранить пассажирский поезд. Здесь нужно постоянно двигаться вперед и попутно осваивать новые навыки. Узнайте страшную правду о террористической атаке. После финальной сцены вы можете вернуться в реальный мир и перейти к третьей миссии.

Продолжайте двигаться вперед и убивайте врагов, пока не уничтожите две пушки. После сцены с ракетницей вам нужно быстро подойти к Ричарду в кассете внизу.

Полное прохождение к игре Call of Duty

Call of Duty — это шутер от первого лица. Управляемый игроком персонаж за компьютером сражается против нацистов во время Второй мировой войны. В распоряжении игрока имеется разнообразное оружие того периода, но секрет победы кроется вовсе не в использовании оружия или автоматов. Если вы хотите заранее узнать, с кем и где в игре вам придется сражаться и сколько времени это займет, читайте ниже.

Игры появились в 2003 году и буквально поразили меня вниманием к деталям и управлением. Успех был настолько шокирующим, что сериал является одним из самых успешных на сегодняшний день.

Call of Duty - это игра-шутер, основанная на событиях Второй мировой войны.

Первая игра была разработана тогда еще неизвестной компанией InfinityWard. Винс Зампелла и Джейсон Уэст буквально создали его.

Call of Duty стала прямым конкурентом «Медали за отвагу», но вскоре заняла лидирующие позиции, поскольку смогла заполнить обувь не только солдат армии США, но и советской и британской пехоты.

Справка. Главным героем советской кампании был Алексей Воронин. Он начал игру в звании младшего сержанта, участвовал в Сталинградском наступлении во время Висва-Одельской и Берлинской кампаний и постепенно дорос до звания лейтенанта в стрелковом секторе.

Минимальные системные требования:.

  • Процессор PentiumIII с частотой 750 МГц или AMDAthlon64.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ — 128 МБ,.
  • Видеокарта — RadeonRD7310 или Geforce7600,.
  • Direct X-9 секунд,.
  • Неиспользуемое пространство на жестком диске — не менее 2 Гб.

Таблица времени, которое тратит игрок.

Следует понимать, что таблица показывает чистую стоимость времени (если вы вообще отойдете от компьютера). Типичный игрок, который играет в игру около 2-3 часов в день, будет использовать CallofDuty не менее недели.

Гайд по прохождению основной сюжетной линии, все главы полностью 100 % на русском языке

Call of Duty начинается с главы под названием Discoverer. Это вводная часть, в которой персонаж игрока и его напарник сержант Хит высаживаются в Нормандии. С этого момента начинается миссия.

Pathfinder (Следопыт)

Игрок находит своего напарника мертвым на дереве и забирает его маяк. Дальше игрок должен делать это сам. Вы должны пробраться к ближайшему бункеру и бросить гранату, чтобы убить двух нацистов. Теперь вы должны установить маяк на равнине.

Пока вызванные десантники высаживаются, персонаж вторгается в три дома. Он избавляется от нацистов, ныряя во двор, а затем в отверстие. Листья из канавы.

Эглиз Сен-Сте-Мере

В этой части прохождения Call of Duty 1 игроку не придется прятаться после того, как персонаж пройдет через минное поле. Вам нужно прорываться через дома и убивать немецких солдат, так как они не будут медлить. Герой проникает на кладбище и убивает прячущихся там нацистов.

警告。 В этой главе важно добраться до зенитного орудия и установить взрывчатку.

St. Мер Эглис.

Сент-Мере Эглис. День (День эглиза Сте. Мере)

В этой части игры Kalov Duty вам предстоит уничтожить танк и расстрелять немцев на кладбище. Уничтожьте всех немцев и позвольте вашим коллегам уничтожить легкую машину.

Маршрут Нормандия №13

Теперь необходимо управлять автомобилем и расстреливать всех нацистов на дороге. Выйдите из машины возле первой деревни и найдите джип.入れ。 Затем снова садитесь за руль и стреляйте в немцев.

Поместье Брекур

Во время прохождения поместья в игре Cal of Duty вам следует искать зенитные орудия и документы. Зенитчики и немцы должны быть уничтожены.

Замок Альпы

После усадьбы персонаж находится в Альпах. Она будет захвачена:

  1. Найдите капитана Прайса и спасите русских солдат.
  2. Чтобы найти пакет с документами.
  3. Убейте немцев и идите в тюрьму, где находится капитан.
  4. Освободите его и уезжайте на машине.

Дулаг IIIA.

Самое главное здесь — застрелить преступника и невредимым попасть в концлагерь. Затем вам нужно сбежать из лагеря.

Мост Пегаса

В этой части вам предстоит удерживать мост от немецкой атаки до прихода союзников.

Мост Пегаса. День моста Пегаса.

Вам придется атаковать и отступать, уничтожая танки. В конце операции капитан Прайс поздравит персонажа игрока с хорошо выполненной работой.

Дамба Эдер

Уничтожьте все зенитные установки на барьере. Спрячьтесь от немецких солдат и доберитесь до грузовика с капитаном. Ведите его в туннель, стреляя по немцам.

Плотина Эдер Гетвей

Вам придется продолжить путь на грузовике, отстреливаясь от немцев, которые будут непрерывно атаковать со всех сторон.

Побег с плотины.

Вы должны отправиться на аэродром.

Побег из аэропорта

Продолжайте свой побег на грузовике через аэропорт, избегая при этом нацистов.

Возможно, миссия «Возвращение» станет одной из самых больших целей в игре. По мере продвижения вперед вам придется сделать важный шаг — устранить Альмарго и попытаться спасти Рорка:

Ч ерное Небо

Вторая миссия также начинается с cutscene. Во время сцены вы окажетесь в самолете, который терпит крушение. После аварии возьмите оружие и встретьте врага перед лобовым стеклом. Бросьте оборудование и подберите полуавтоматический пистолет Karma -45 — оружие, используемое солдатами FZP.

Убивайте врагов в зоне, прячась за препятствиями. В конце концов вы доберетесь до лестницы, которая приведет вас к более мощному врагу — киборгу. Из него, кстати, можно получить оружие Волка, которое также часто используется подразделениями FZP, но встречается реже, чем предыдущее оружие.

Здесь вы должны добраться до холма AATIS. Здесь вы можете остановить атаку со стороны SettlementDefendersFront. Ваши спутники приведут вас к ближайшей точке, где вы встретите ворота. Перед входом заберите бомбу у Солтера, который поможет вам в будущем. Также получите рядом пушку ‘KWAR-32’, модифицированную винтовку с принадлежностями, на что указывает номер названия.

Затем прикройтесь и приготовьтесь к бою. Используйте бомбы своего напарника, чтобы обезвредить сразу целые группы врагов. Обратите внимание, что снайперы укрываются в этой зоне и отмечают ее красной точкой при обнаружении.

В этот момент необходимо немедленно устранить угрозу или быстро отказаться от покрытия. Поэтому следите за окнами зданий.

Как только вы пройдете определенную точку, произойдет взрыв, и город покроется пеплом. Бегите вперед, двигаясь вдоль левой стороны, где вы найдете лестницу.

Столкнитесь с врагом и идите в торговую зону. Там враг доставит мехи C6. Но прежде чем они это сделают, получите другое новое оружие — настоящий R.A.W. Здесь, если вы одолеете вражеских людей, вы получите пистолет «EMS». Используйте это, и один из поверженных попытается открыть ответный огонь.

Перейдя через площадь, войдите в указанное здание. Внутри ваш напарник предоставит вам специальный гаджет, позволяющий взламывать вражеские машины. Снимите хакерский гаджет, нажмите LKM и тайно пометьте все мехи. Затем вы получите контроль над роботом и сможете противостоять врагам, окружающим вас.

Когда враги уйдут, ваши временные союзники самоуничтожатся.

Ваша следующая цель — добраться до убежища союзников. Вы должны пересечь убежище и выйти на другую сторону. Когда вы закончите, вы получите новую способность «Воздушный удар», которая активируется нажатием кнопки «1». На другой стороне найдите группу врагов и нажмите соответствующую клавишу. Теперь вы сможете найти до шести врагов и вызвать воздушный удар.

Продолжайте, пока не получите задание взломать военно-морскую технику противника. Чтобы взломать крейсер, необходимо использовать истребитель «Шакал» или взломать мех самого транспортного средства. Убейте всех врагов в этом районе и отправляйтесь в центр, где вас ждут другие враги. Начнется зарисовка.

После сценки вы попадете в космос, это небольшая область, где вам нужно уничтожить врагов. Используйте Шакала, чтобы летать по воздуху. Уничтожьте отмеченные здесь цели и избегайте следующего попадания с помощью кнопки ‘Q’. Кстати, переключение передач позволяет вам ускориться, так что не пренебрегайте этим преимуществом. После битвы миссия заканчивается и начинается cutscene.

В озмездие: Итоги

Лейтенант Рейес был повышен до капитана. В начале этой миссии вам нужно будет выполнить несколько простых заданий, пока игра сама не переместит вас в хижину.

Посмотрите внимательно внутрь — не все в этой комнате декоративно. В кабинах, например, можно увидеть список самых опасных бандитов FZP, просмотрев их индивидуальные файлы. В нем говорится об их статусе и поведении.

Обратите внимание, что большинство людей из списка убиты за истории из Call of Duty: Infinite Warfare, но некоторые преступники могут ускользнуть от вас. Мы рассмотрим их позже.

В комнате также есть компьютер с записями, которые можно пролистать в любое время. После завершения проверки отправляйтесь на мостик и активируйте свой полет. Затем посетите оружейную с Бозом. Здесь вы получите пушку и ракетную установку на выбор.

О борона порта

Заберитесь на ровер, и вы перенесетесь на лунную полосу. Сразу же начинается бой. Используйте ближайшее транспортное средство, чтобы победить врага и продолжить путь. Через некоторое время произойдет авария, и вы попадете прямо в здание. Внутри используйте ракетный ранец, чтобы убивать врагов (двойное нажатие пробела) и попасть на самый высокий уровень.

Используйте рюкзак, чтобы перемещаться вдоль стены, нажимая кнопку прыжка, и убивайте всех врагов. После боя вы получите три вида оружия: полуавтоматический пистолет «ERAD», пулемет «Hammer» и дробовик «Rogue».

Первый в списке используется солдатами FZP, особенно морской гвардией. Пулемет, с другой стороны, можно найти, выйдя из терминала с мертвыми гражданскими.

Минуя пункты охраны, преграждающие дорогу, пройдите в оружейную, где находится искомое оружие. Наконец, дробовик находится за пределами терминала, в запретной зоне морской охраны, куда вы войдете позже.

Зайдите за ворота и победите новый мех, который защищает себя энергетическим щитом. Сам щит не пробивается, поэтому вы должны бросать бомбы на его ноги и атаковать его только с боков. Каждый раз, когда вы нейтрализуете врага, вы получаете пушку F-SPAR Burner Cannon, которая падает с такого же врага.

После битвы пропустите комнату с ранеными и поднимитесь наверх. Там победите еще больше врагов и сражайтесь до конца. На улице вам придется действовать быстро из-за ограниченного запаса воздуха.

Идите в оружейную, где вы можете получить полезные предметы. Это модернизация пушки, которую можно установить в синем терминале. Эта модификация увеличивает урон гранат мехов. Изначально это очень полезный бонус. Между тем, терминал для этого сайта находится в самом арсенале.

Направляйтесь к следующему строению и уничтожьте всех врагов по пути. В этом месте справа есть лестница, которая приведет вас на верхний уровень, где находится пушка SA3-Sparta. Это оружие обладает ценным свойством — возможностью прицеливания.

По пути вы достигнете лифта, победив врагов. После этого вы сможете подняться на борт истребителя, что облегчит задачу. Вы столкнетесь с воздушным боем и будете атакованы штурмовиками и машинами, похожими на вас.

Кстати, вы можете использовать кнопку «2» для вызова дрона, который восстановит здоровье шакала. После боя разгоните планету до орбиты.

Оцените статью
M-Game