Прохождение Detroit: Become Human на 100 процентов. Detroit become human время прохождения

Иллюстрация из книги «Символизм для чайников». Не хватает только Уилла Смита, который врывается в студию художника и произносит свой монолог из «Я, робот», ставший мемом. ставший мемом. ставший мемом. ставший мемом. ставший мемом. ставший мемом.

Сентиментальная сингулярность: что собой представляет игра «Detroit: Стать человеком»

Вчера состоялся релиз многообещающей (судя по видеороликам, скриншотам и отчетам разработчиков) игры Detroit: Become Human. Задолго до даты выхода мы знали, что сюжет игры основан на андроидах, синтетических роботах, которые практически неотличимы от людей. Да, как вы уже догадались, действие происходит в будущем. Место действия — американский город Детройт.

Главных героев несколько, все они андроиды: девушка Кара, очень эмоциональный персонаж, полицейский Коннор, беспрекословно подчиняющийся букве и духу закона, и Маркус, андроид, сбежавший от своего хозяина.

誰?誰が?

Кара передвигается в основном по бедным кварталам Детройта (социальное расслоение не исчезло и в будущем). Она считает, что ее работа заключается в защите маленькой девочки. Об этой девочке заботилась довольно богатая семья, но потом что-то пошло не так, и Кара решила, что девочке нужна защита.

Коннор, будучи офицером полиции, расследует самые сложные дела. Он следователь специального отдела полиции. Он имеет дело не с убийцами, ворами или отбросами человеческого общества, а с такими же андроидами, как он сам. Он борется не со всеми, а с теми, кто потерял настройки программы. Из-за дисфункции андроиды отказываются подчиняться своим хозяевам. Их считают девиантами и преследуют.

Маркус — яркий пример девианта. Он сбежал от своего босса …неспособный выдержать оскорбления… и присоединился к большой группе таких же девиантов-андроидов, как и он сам. В конце концов Маркус становится лидером движения за освобождение андроидов Детройта. Он может выбрать человеческую борьбу или стать террористом со всеми вытекающими отсюда проблемами.

プロット 。

Как уже упоминалось выше, действие игры происходит в (относительно) недалеком будущем, в 2038 году. Люди, живущие в то время, наслаждаются последствиями технологической революции, которую почти в одиночку совершил изобретатель Элайджа Камски. Он создал синтетических андроидов со встроенным мозгом и превратил их разработку в коммерческое предприятие, основав корпорацию Cyberlife. Андроиды настолько эволюционировали, что стали просто неотличимы от людей.

Вы кричите на робота?

Они выполняют роли перевозчиков, продавцов, охранников, нянь и так далее. Благодаря тому, что им не нужно платить, они не просят еды, делают то, что им говорят, отрасли бизнеса, в которых начали использовать андроидов, стали быстро расти. Детройт постепенно восстал из пепла и стал практически центром мира. Все дороги ведут в Детройт — в 2038 году все так и было.

Но у дроидов были враги — те же охранники, грузчики, официанты. Сотни тысяч людей потеряли работу, и, конечно, мало кто был этому рад.

Искусственных людей также стали производить по индивидуальному заказу — как для семей, так и для, кгм, учреждений, где требовались девушки не самого жестокого поведения.

С машинами обращаются по своему усмотрению. У них нет ни прав, ни социального статуса. Они похожи на повседневные предметы. Их избивают, унижают, выбрасывают на свалку, сметают с ног.

Прохождение Detroit: Become Human на 100 процентов

Приключенческая игра Detroit Become Human, прохождение которой занимает от 11 до 28 часов, основана на элементах интерактивного кинематографа. В игре нет линейного сюжета; каждое действие влияет на концовку, от добра до зла.

Русское название проекта — «Детройт». Человек. Она была разработана французской компанией Quantic Dream и издана Sony Interactive Entertainment. Изначально игра предназначалась для консолей PlayStation четвертого поколения, но позже появилась на ПК (вышла в 2019 году).

Игра в Детройте

Стоит отметить, что прохождение Detroit на PS4 не отличается от версии для персонального компьютера.

Системные требования, время, затрачиваемое на весь процесс

Разработчики указывают следующие минимальные системные требования

  • ОС — Windows 10, 64-разрядная версия.
  • Процессор — Intel Core I7-3770 (3,4 ГГц) или AMD FX-8350 (4,2 ГГц);
  • Основная память — 8 Гб
  • Видеокарта — NVIDIA GEFORCE GTX 780 или AMD Radeon HD 7950 (3 ГБ).

Важно! В игре, когда Детройт проходит основной сюжет, основной сюжет занимает около 12 часов, если выбрать вариант с 14,5 часами на дополнительные задания.

Однако если вы торопитесь и действительно хотите насладиться прекрасной графикой и атмосферой, вы можете погрузиться в мир Детройта. В этом случае вы можете потратить на прохождение до 29 часов, но на PS 4 или PC это не проблема.

Подробное руководство по прохождению основного сюжета игры с 1 главы по 32

Прохождение игры Detroit начинается с выбора уровня сложности: упрощенная версия или продвинутая версия. События разворачиваются в 2038 году и представляют собой постановку Android, призванную помочь людям по всему миру. В проекте участвуют три героя. Это детектив Коннор, личный помощник Маркус и домохозяйка Кара.

ВАЖНО: Прохождение 100% Detroit: Becoming Human приведет к завершению конфликта между Android и его врагами, которые получили эмоции.

Характер домохозяйки.

Все решения и их последствия объясняются далее, включая подробный отчет о развитии событий. Обратите внимание, что в игре Detroit: becoming human walkthrough на 100% разделена на 32 главы.

1. заложники.

Детектив Коннор прибывает в квартиру, где ребенок взят в заложники автомобилем девиантов. После встречи с матерью девушки он должен пойти в спальню и поговорить с капитаном Алленом. Осмотр квартиры поможет вам найти важные предметы, такие как планшет, наушники, тела отца ребенка и полицейского, а также кроссовки девочки. Ветка имеет несколько окончаний:.

  • Девианта убивает снайпер.
  • Детектив стреляет в девианта.
  • Коннор погибает, но спасает Эмму.
  • Детектив убит девиантом.

Важно: Последний негатив — смерть девушки, потому что Коннор не собрал улики перед тем, как отправиться на крышу.

2. цветовые оттенки.

Депутат направляется в «Цвет Беллини» и по дороге находит журнал. На площади он получает важную информацию от торговцев, уличных музыкантов и проповедников. В магазине он забирает товар, а на выходе встречает протестующих против андроида. После их нападения он идет на автобусную остановку.

3. новый дом.

Вместе с Тоддом Кара входит в дом и встречает Элис. Их главная цель — уборка помещений, начиная с первого этажа. Во время складывания белья в препятствия к нему подходит Алиса, но отказывается разговаривать и убегает. У Тодда нужно спросить разрешения на уборку спален девочек и хозяйской спальни, туалета и ванной комнаты.

Важно: Использование фраз «дружелюбно», «имя Кара», «интересно» и «успокойся» обеспечит продуктивный разговор с ребенком после уборки. Он вставит ключ в ящик, и в финальном ролике будет показана сцена.

4. художник.

Персонаж выходит из общественного транспорта и идет домой пешком. Приказчик остается возле зеркала в коридоре. На верхнем этаже он будит Карла уколом, отводит его в туалет, переодевает и усаживает в инвалидное кресло. На кухне он берет свой завтрак и относит его старику. Пока он ест, Герой может играть в шахматы, читать книгу или играть на пианино.

В студии художник берется за картину, а затем просит своего помощника нарисовать что-нибудь. Когда он закончил, Лео врывается в комнату и обвиняет андроида в том, что тот отказался дать ему денег.

5. партнер.

Коннор направляется к бару. Внутри вы должны активировать функцию детектива и найти Хэнка Андерсона. Поговорив с ним, отправляйтесь вместе с ним на место преступления.

Внутри дома детектив будет собирать улики — если он не успеет сделать это в течение пяти минут, Хэнк исчезнет. Полностью объяснив, что произошло, он отправится в ванную, затем на чердак и пообщается с андроидом.

6. страшная ночь.

Кара должна разбудить Тодда и подать ему ужин. Разъяренный отец пытается выместить свой гнев на Алисе, и героиня должна действовать быстро, чтобы спасти ребенка. В этой истории есть два варианта тропы.

Возможные концовки, самая худшая и лучшая

В лучшем случае все персонажи остаются в живых. Беспокойство за ее здоровье:.

  • Алиса
  • Три главных героя.
  • Хэнк.
  • Джерри.
  • Джош.
  • Лютер.
  • Саймон и Норт.

Худшее прохождение игры Detroit — это игра, в которой все главные герои погибают, а революция Android проваливается. Главные герои, Хэнк и Элис, должны быть принесены в жертву, чтобы возродиться.

В Детройте прохождение помогает сориентироваться в сложности событий и повторяющихся концовках. Жизнь персонажа и исход революции андроидов зависят от правильного выбора.

Брошенный в ярмо андроидов, Маркус должен найти запасные части и восстановить себя. По пути он узнает о существовании Иерихона. Иерихон — заброшенный грузовой корабль, ставший пристанищем для неконтролируемых андроидов.

Свобода выбора

Компания Cage Studios отлично справилась со своей работой. Поздравляю вас и вашу команду.

Помните нелинейность игровых историй, где ваши действия могут радикально повлиять на сюжет и привести к совершенно неожиданным последствиям? Даже я.

В Detroit: BecomeHuman это есть. Вы чувствуете, как прорабатывается весь сюжет, а не только мир вокруг вас. И все же, весь сюжет. Это игра, в которой вы можете развиваться совершенно по-разному в зависимости от вашего поведения.

Вы берете на себя роль трех андроидов: домработницы Кары, медбрата Маркуса и детектива Коннора. У каждого из них своя история, которую ведете вы.

В какой-то момент кажется, что ваша беспечность и выбор ни на что не влияют, но это не так. Стоит вам сделать неправильный выбор в течение пяти минут или даже часов, как может возникнуть бумеранг. Как для персонажа, так и для истории в целом.

И все они могут быть найдены в специальной системе, созданной разработчиками. После каждой сцены показываются повороты и развороты.

Благодаря нелинейной структуре сюжета в конце повествования можно даже увидеть схему развития сюжета, переходящую в другую концовку. Когда герои выбирают радикально разные решения, их роли необратимо меняются, что приводит историю к совершенно иному финалу.

Сюжетные деревья иногда подводят вас. В конце концов, вы можете пройти сцену за пять минут, и в какой-то момент вы можете продлить прохождение еще на 20 минут, выполнив на месте другое действие. И новая часть истории может быть даже интереснее предыдущей.

Разница настолько велика, что в игру можно играть снова и снова.

Внимание к деталям

В игре есть множество необязательных, но странных способов подачи сюжета, что способствует большей глубине игры. Во время игры снова и снова показываются онлайн-газеты и телепередачи.

Мир находится там, рядом с Детройтом. Из той же газеты вы можете узнать, как другие города принимают и внедряют Android, «как готовится Вторая мировая война», как американские ледоколы тонут в России. И т.д.

Особенно приятна своего рода детективная функция Коннора, когда он может видеть тонкие знаки, которые лишь слегка заметны глазу. Работает по тому же принципу, что и последний Бэтмен. Arkham Knight: сцены, элементы. Вы можете отменять события и создавать последовательности.

Пропущены элементы, искажающие картину событий, или не раскрыты ключевые моменты диалога или сюжета.

Кстати, мой совет.Запомните.что обсуждаются важные персонажи. Это значительно облегчает игру в дальнейшем.

И поскольку вы могли видеть лучше, автор этого произведения дал возможность управлять персонажами по-другому. Если бы вы могли следить за персонажем под проливным дождем только с фиксированной точки, то был бы свободный обзор. Как и в экшн-играх, со спины.

Даже меню — это отдельная мини-игра

Также удивляет взаимодействие между главным меню и игроком. Перед вами также находится ваш личный Android, который общается с вами.

Цыпочка на стартовом экране в Детройте просто возмутительна. Черт, именно потому, что это OLD, я играл в нее вчера поздно вечером. Я начинаю его сегодня, и он переполняет меня. — Никита Горяинов, редактор iPhones.ru

В какой-то момент они спрашивают вас, как вы относитесь к Android и считаете ли вы их друзьями. Очень интересно и здорово!

Несмотря на мою чувствительность, мне бы очень хотелось, чтобы у меня было больше времени на это. Хозяин андроида регулярно приносил ему сигареты — манекен не чувствует боли. В конце концов, вы можете заставить его страдать. Однако в игре не говорится о жестокости этого события. Это позволяет игрокам заключить два и два вместе

Оптимизация

Есть порты. Они не делают их на коленях. Ну, я шучу. Они делают это и делают это. Большинство игр, перенесенных с консоли на компьютер, имеют проблемы с управлением и оптимизацией. К счастью, Quantic Dreams проделала хорошую работу с управлением. В нем добавлена поддержка разрешения 4K при 60 к/с. Мы также сделали несколько графических улучшений, чтобы превратить эту игру в визуальный шедевр.

Однако всем этим достижениям предшествует невероятное количество проблем, которые оказались проблематичными для пользователей ПК сразу после тиража. На самом деле, они еще не исправлены. В результате, отзывы пользователей на Metacritic в среднем составили 5,2-10, что просто ужасно по сравнению с 8,7-градусной консольной версией. В чем причина?

Для большей атмосферы рекомендую включить фоном песню Игоря Николаева «Пять причин почему». Их может быть и больше, но я изучил реакцию общественности и могу выделить пять причин недовольства, а заодно узнать, как устранить некоторые из них.

  • Первая причина — запуск черных экранов. Лекарства от этого не существует. Хотя некоторым удается запустить его с 10 часов. Даже если минимальные требования полностью соблюдены. Включая верхнюю систему.
  • Вторая причина — черный экран с неприятным сообщением о невозможности найти маршрут к игре. Проблема возникает у пользователей с именем в системе «Русский буквенный ветер». Это решается путем создания дополнительных пользователей, названных латинскими буквами. Затем их нужно переключить. Не забудьте отключить все текущие пользовательские программы, чтобы они не потребляли оперативную память и не отнимали энергию у процессора.
  • Третья причина — драйверы Nvidia. В начале игры вам будет предложено обновить драйверы до последней версии. Возможно, вы уже сделали это. Но если нет, пожалуйста, найдите время, чтобы сделать это. Запрос на обновление является необязательным. Вы можете нажать кнопку «RunAnyway». Как только это начнется, будьте счастливы. Почему это неудобно? Только последний драйвер для некоторых игроков начинает сбоить при запуске. Решением является сброс драйвера и повторная попытка. Однако мы рекомендуем не рисковать и сразу запустить игру со старым драйвером. Затем, после ремонта, перейдите к последнему.
  • Четвертая причина — она рушится в самый неподходящий момент. Их много, они происходят случайно, и вы не можете их застраховать. Конечно, вы не можете исправить их до тех пор, пока не появится официальное исправление.
  • Пятая причина — это FPS. Да, системные требования игры высоки. Нет причин запускать его на компьютере, который им не соответствует. Звучит разумно — цена, которую вы платите за огромную графику, это производительность. Однако у правильной системы также есть рамки для падения. Даже ПК с вашими любимыми GTX1080 и RTX2080, работающими на новейших Corei7 и 16-32 ГБ ОЗУ, имеют раздражающие задержки. Кроме того, он не зависит от конкретной сборки. Каждая система имеет свои уникальные характеристики. В большинстве случаев все зависит от драйверов, конфликтов с другими программами или чего-то еще. Вы должны дождаться патча. Другого решения нет.

Любовь мертва!» -Этот конец Игорь Николаев ударил по лампочке. Надеюсь, что немного потеплело и он теперь свободен от зимней депрессии. Хотелось бы верить, что Detroit: Become Human не умрет от проблем с оптимизацией, и что QuanticDream выпустит множество важных исправлений в ближайшем будущем.

Плюсы и минусы

  • Сюжет — способность принимать решения, которые влияют на множество историй, влияний и персонажей.
  • Атмосфера и графика — вы погрузитесь в мир будущего и почувствуете, какими будут наши потомки:)
  • Продвинутая система QTE — нажатия A и B недостаточно, нужно использовать множество кнопок. Скучать вам не придется, это точно.

Выводы

Запуск Detroit: BecomeHuman на PC был полностью провален. Не стоит ожидать больших продаж, так как многие люди уже давно знакомы с игрой по потокам и годам. Но если они решат все свои проблемы, некоторые люди пойдут в магазин за копией одного из лучших интерактивных кинотеатров нашего времени. Игра заставит вас сопереживать, думать, смотреть без остановки, чувствовать клавиатуру во время QTE и в конечном итоге не разочароваться. Главное, чтобы не было ошибок, сбоев или низкого FPS. Кроме того — игра Detroit: BecomeHuman на минимальных настройках графики очень хороша. Если у вас слабая система, лучше поиграть в игру на YouTube; 4K и стабильные 60 FPS также доступны:)

Игра тестировалась на нашей белой сборке Corsair

Процессор. Intel Core i5 + 8500, 16Gb Optane
Охлаждение. Corsair Hydro Series H60 (2018)
Овцы. Corsair Vengeance RGB Pro 16GB 2666MHz
SSD диск Intel Optane SSD 905P 480GB
Жесткий диск Жесткий диск Toshiba X300Performance емкостью 8 ТБ
Системная таблица Gigabyte Z390UD
Графическая карта NVIDIA GeForce RTX 2060
Электропитание Серия CorsairRM650xRMx
Дело CorsairCarbide Series SPEC-OMEGARGB

HyperX является партнером новогодней акции RBKGames. Неважно, во что вы играете. Неважно, во что вы играете. Неважно, играете ли вы 15 минут в день или 8 часов в день. Каждый может играть лучше с HyperX! Приобретайте лучшее оборудование HyperX по лучшей цене!

Оцените статью
M-Game