Прохождение SpellForce 3 — Муландир (Секрет Создателей). Spellforce 3 reforged прохождение

Первое, что нужно сделать, — найти лечение. Вы можете найти его в дружественных лагерях на севере. Возьми лекарство и отдай Кларе. Получите сообщение о встрече от лидера дружественного лагеря. Вы должны начать серию видеороликов и отправиться в лагерь на северо-западе.

Обзор Spellforce 3: лучшая игра для угнетателей пролетариата

Стратегия другая, но ключевые моменты те же. Механика взаимодействия зданий, юнитов и мира не работает, вы ее нарисовали. Нет ничего хуже, чем толпа солдат, осаждающих нелепую кучу каменных хижин. Армия должна быть армией, а битва — битвой. То же самое относится и к дереву общего роста. Это от первого блока до последнего кирпича в основании противника. Именно в этом Spellforce 3 действительно преуспевает. Лучшие решения из 12 RT и глобальных TBS, выпущенных за эти годы, были интегрированы в продукт. Вопрос прост: как это сработало?

Замечательная серия Spellforce началась в 2003 году. Не-немцы могли бы подумать о совмещении изометрических RPG с настоящими стратегическими играми. В необычном гибриде они дали героям равенство (в несколько более простой форме, чем в RPG, но обычное), и классическую систему, включающую развитие и управление ресурсами, создание юнитов и отправку войск на финальную битву. Extension имела полное продолжение и поддерживалась (хотя и другой студией) компанией Additive до 2014 года.

Заклинательная сила 3

Объявление о продолжении сериала было хорошо воспринято многими. Возобновление классики — рискованное предприятие. Новички не ценят этого или старые бросаются грязью. Но Thq Nordic проделала большую работу со старой школой — и она определенно может подобрать потрясающую команду для создания шедевра.

Как это возможно?

На первый взгляд, Spellforce 3 — типичная RTS, построенная на начале The Stone Spunkle Paper: кавалерия бьет пехоту, пехота бьет копья, последние бьют кавалерию. Стрельцы, колдуны и осадные отряды действуют против всех, но только на расстоянии. Размещение строится главным базовым меню, а не конкретными «рабами». Простые материалы добываются на той же базе, и с ними можно сражаться с первых минут. Для расширения территории, доступной для строительства, необходимо разобраться с контрольно-пропускными пунктами (можно построить охрану). Выбор направления расширения определяет как доступные средства, так и сложность защиты добычи. Чем выгоднее местоположение, тем дороже будет стоить его защита.

Заклинательная сила 3

Существует три племени, каждое из которых обладает различными технологиями и стилями ведения боя, но их отличает порядок постройки, эффективность зданий и потребность в определенных ресурсах. Например, люди и орки строят здания почти с нуля, используя объемы камня, а эльфам требуется дерево — камень добавляется позже. Слишком просто? Не волнуйтесь, Spellforce глубока и проникновенна — и вы убедитесь в этом уже через несколько часов.

В игре регулярно возникает дилемма: стремиться ли к финансовой или военной экспансии? Строите ли вы оборонительные сооружения на оккупированных или эксплуатируемых территориях? Стратегия ставит перед нами множество задач. Для роста используются не два или три вида ресурсов, как в большинстве подобных игр, а пять одновременно, иногда даже пять в отдаленных районах. Кроме того, некоторые из них нуждаются в обработке перед непосредственным использованием. Наконец, для их получения не хватает строительных материалов. Их необходимо доставить на склад или в здание, где будут возводиться блоки. Вы должны постоянно чередовать строительство, сложную логистику, подготовку к обороне и нападение. Это связано с тем, что враг не спит и всегда готов к столкновению, если не в столице.

Глобальная стратегия в локальном исполнении

Это обычное решение и общая стратегия в своеобразной культуре, но в реальном времени. Предположим, что нет возможности разобрать основное основание. Предположим, враг досаждает постоянными атаками на Обсерваторию и не дает сосредоточиться на создании большой армии. Действие ценных конституций приостановлено без последствий для линии фронта, война изнурительна, запасы исчерпаны. Вы можете направить небольшие силы на разграбление улиц противника — убивать водителей караванов и мешать транспорту. В качестве альтернативы вы можете уничтожать охранников в местах скопления людей, уменьшая ресурсы от основной ставки. Это отвлекает войска и снижает доступность помощи — а вы тем временем можете перевести дух и перестроиться для решающей битвы.

Заклинательная сила 3

Существует несколько таких систем, каждая из которых способна подрывать и ниспровергать ситуации. Однако времени на раздумья не так много. Несмотря на общую медлительность игры, ситуация на поле боя меняется быстро, именно поэтому герои несут ответственность.

Первое, что нужно сделать, — найти лечение. Вы можете найти его в дружественных лагерях на севере. Возьми лекарство и отдай Кларе. Получите сообщение о встрече от лидера дружественного лагеря. Вы должны начать серию видеороликов и отправиться в лагерь на северо-западе.

Прохождение SpellForce 3 — Муландир (Секрет Создателей)

Заработав поддержку всех трех основных разновидностей, доступных в игре, вы должны вернуться в Муландир. По сути, перед тем как отправиться на новую карту, вы можете пройти непосредственно сюжетные миссии, но здесь есть несколько важных второстепенных заданий, которые необходимо выполнить.

В каждом расовом лагере вы найдете своих торговцев. Для людей это Флинн, для эльфов — Элеон Оракул, а для орков — Ксарр (отмечены на карте как торговцы). Каждое племя может приобрести планы, позволяющие им модернизировать свои армии (для юнитов первого и второго уровня). Эти модернизации являются точными, но могут увеличить запас HP и снизить стоимость обучения для некоторых подразделений.

Spellforce 3 -Mulandir Walkthrough (секрет создателя)

Вы также можете найти кузнецов — Хегарда, Вильрона и Бергола — в лагере, если выполните параллельные задания «47 дефектов», «Несчастные любовники» и «Рог Зарака». Вы можете разбираться с ними и покупать улучшения для своих войск помимо оружия. К сожалению, на данный момент вы не можете купить ни одного из них для юнитов третьего уровня и элиты.

Беседа с компаньонами

В Муландире вы также можете поговорить со всеми героями, которые смогли последовать за вами (речь идет об Ирии, Исгриме, Горе, Яне, Рохене и Ураме). Первые три — это Nexus и другие). Благодаря этому вы узнаете немного больше о мире и своих партнерах. Если вы уже общались с IRIA и Isgrimm, вы можете продолжить разговор с ними.

Spellforce 3 -Mulandir Walkthrough (секрет создателя)

Примечания Важно поговорить со своим партнером. Потому что знание их истории дает вам доступ к дополнительным возможностям.

У группы орков есть аванпост, построенный четырьмя рабочими. Новые здания также позволяют нанимать всадников и гоблинов. Чтобы перевести аванпост на второй уровень, необходимо использовать шесть рабочих.

Всесвет — Беженцы (часть 3)

Прибытие на маяк. Там вы сможете воссоединиться с Кларой и поговорить с ней о поддержке. В городе также есть несколько параллельных миссий.

Получите поддержку от FulanArgal.

Вы можете найти Клару на северо-западе города — поговорите с ней. Вы узнаете, что вам нужна поддержка местного мэра, ФуланАргала. Идите к его дому в центре города. Поговорите с охранником возле входа, чтобы вы могли войти, и скажите ему, что вас послала Клара. Зайдите внутрь и поговорите с мэром. После длительного разговора вы получите обещанную поддержку.

Параллельный поиск ‘RemainsofHope’

Когда вы войдете в город, один из беженцев остановит вас — поговорите с ним. Вы узнаете, что его дочь осталась без присмотра — он просит вас найти ее. Вы встретите девушку в северо-западной части карты — к сожалению, она умрет. По пути вам придется убить несколько групп врагов, но если вы не хотите сражаться с ними, вы можете попытаться избежать их. Вернитесь к беженцу и сообщите ему/ей о статусе его/ее дочери.

Параллельная передача «зелья».

У алтаря на юго-западе карты встретите женщину по имени Рохезия, которой нужна помощь в приготовлении целебных зелий. Вам нужно собрать пять ингредиентов: клыки, мешочек с ядом, чеснок, сосновые иголки и пучок волос. Клыки и мешок с ядом уже должны быть получены (паук и волк), так что вам осталось найти три материала. Вы можете взять пучок волос у женщины в восточной части города — игрушка покажет вам, где он находится.

Порох можно получить у алхимика, который продает свои товары на юге города. Чеснок, последний необходимый вам ингредиент, можно купить у трактирщика в северо-западной части города, недалеко от того места, где вы разговаривали с Кларой. Как только вы соберете все ингредиенты, возвращайтесь в Рохезию. Рохезия ждет вас за городом на юге. После разговора с женщиной вернитесь в дом мэра, чтобы завершить задание.

Параллельный поиск ‘несчастные влюбленные’

Рядом с воротами, через которые вы входите в город, находится Вилона. Он расскажет вам свою историю и попросит вас отправиться в Фильтр его возлюбленной Джейн. Идите туда на севере города и вернитесь в Вильрону. Обратите внимание, что этот квест в Муландире дает вам дополнительного персонажа.

Параллельный поиск ’47 дефектов’

В восточной части Хегарда живет кузнец, который помогает колдунам скрываться от преследователей. Возможно, два колдуна были похищены, и ваша цель — спасти их. Персонажи расположены в северо-восточной части карты. Похититель будет находиться здесь. Поговорите с ним, а затем убейте врагов — бой станет легче. Затем вы вернетесь в Хегард. Обратите внимание, что благодаря этому заданию у вас появятся новые союзники, ожидающие вас в Мурандиле.

SpellForce 3: Soul Harvest: Прохождение

В этой статье описана полная версия игры и побочные задания. Здесь у вас могут возникнуть вопросы о путях и решениях головоломок.

Перемещайтесь по сну, собирайте камни и помещайте их туда, куда указывает указатель. Сон немедленно прекратится. Если вам нужно соединить камни Бога, нажмите на один из них и нажмите X, чтобы открыть карту, затем нужно выбрать другой камень и нажать LKM. Внизу появится кнопка «Открыть портал». Пройдите систему обучения, чтобы создать и завербовать воина.

Сувенир

Это параллельное задание из Белрога из Серой Цитадели. Он попросит вас принести ему мстительных духов. Вы найдете их в разных местах:.

  1. Во время исторической миссии «Сын гранита» вы войдете в засыпанный храм и найдете гроб. Внизу и справа вы найдете сундуки с бочками. Найдите их, чтобы получить масло для клапанов. Бросьте его на труп и сожгите тело. Призрак исчезнет, а его сущность окажется в мешочке.
  2. Чтобы получить одноименный артефакт, выполните сюжетный квест «Винкулум». Это можно использовать для реализации объекта, скрытого в синем тумане. В Калаброке идите направо, чтобы встретить Аспиранта. Уничтожьте Короля-лича, чтобы выполнить его задание и получить ключ от тайника. Выйдите из здания и найдите люк слева. Откройте его и примените Wincom для идентификации трупа. Сожгите тело и заберите вещество.
  3. Затем Берлог попросит вас вызвать двух духов мести одновременно. Первый спрятан в Серебряной Лощине. Идите туда с ветровым стеклом в руке, найдите синий туман возле каждого Годстоуна и примените ветровое стекло. Есть три квадратные кнопки. Встаньте над ними как герой. С четвертым героем активируйте кнопку в правом нижнем углу экрана, рядом со входом в подвал. Внутри найдите еще один синий туман (сначала нужно убить грабителей) и создайте четвертую квадратную кнопку. Саркофаг откроется, и вы сможете сжечь тела.
  4. Подождите, пока не дойдете до ущелья Леонидар. В ущелье Леонидар вы выполните свою историческую миссию. В начале сайта вы обнаружите духа. Продолжайте идти вверх и направо, где тело скрыто божественным камнем. Появятся еще четыре маркера, указывающие на то же место, где прячутся остальные тела. Сожгите все, чтобы получить вещи.

Берлоги дадут вам легендарные предметы.

В моих глазах достаточно военных и финансовых решений, и игра заставляет вас заниматься стратегией, тактикой и управлением полем, но не перегружает вас деталями. В игре много ярких моментов и «больших» элементов геймплея, но нет ничего особенно скульптурного или захватывающего.

Распуская руки

Боевые действия, с другой стороны, немного разочаровывают. Чтобы блеснуть тактическим талантом, вам придется пройти через лабиринт микроконтроллеров. При должном умении и усердии, например, вы можете закрыться от узких пропастей тяжелыми щитами, а копья, стрелы и заклинания вылетают из безопасных ушей. Но игра делает все возможное, чтобы доказать, что лучшие бои — это сплетение тел и напряженный хаос.

Когда два отряда по 50 бойцов царапают друг друга, вы отчаянно хотите нажать активную паузу, чтобы раненые были дальше, но эти умники, которые побежали окружать врага на другой стороне карты, возвращаются в бой. В SpellForce 3 у вас есть возможность использовать приемы вашего героя в Голливуд Фоллс, но, как и в топовой Total War, здесь нет маятника, который мешал бы вам отдавать команды.

Просто подливать топливо в огонь обиды — не самый удачный интерфейс. Здесь так много маленьких значков, что это может сбить с толку ветеранов жанра. Не говоря уже, конечно, о незадачливых поклонниках суперважного шутера Call of Duty: World War II. Хотя все элементы управления игрой функциональны и в некоторой степени эффективны, было бы предпочтительнее увидеть более компактную и аккуратную командную панель.

С визуальной точки зрения, недостатки трудно обнаружить. Уровень детализации мира и его обитателей — на высшем уровне. Мы не ждем откровений от дизайна персонажей. Например, тролли могли сбежать из будки Питера Джексона. Однако все модели прекрасно оформлены и анимированы.

Spellforce 3 не обходится без красивых панорамных видов. Сразу же войдите в захватывающую атмосферу с туманами Горного каньона, сверкающими водопадами и мощными башнями Свирепой крепости. Благодаря множеству мелких штрихов, вы можете приблизить камеру, чтобы рассмотреть крабов на берегу реки или прочитать искусно выполненные надписи на стенах камеры правосудия.

Что касается звукового аспекта проекта, то следует отметить, что современные пользователи чаще обращают внимание на игры с плохими голосами, чем на игры с качественными звуковыми эффектами. Поэтому мы хотели бы заострить ваше внимание: в Spellforce 3 очень богатое вокальное исполнение! И если вас трудно удивить бряцанием оружия и доспехов, вздрогните, услышав пение призраков и признаки надвигающейся чумы. С такими экзотическими элементами, как хоровой вокал, вежливые женские локации и мощные инструментальные вкрапления, нет никаких экзотических элементов, которые гарантированно взволнуют любителей музыки.

11 Дек 2017 Общее — некоторые тарифы на шлемы для кампании — снижение цен за использование территорий в кампании — небольшие корректировки возможностей Raze.

Spellforce 3 reforged прохождение

Компания Spellforce III отложила выход игры на консолях до 8 марта 2022 года. Владельцы компьютерной игры Spellforce III получат специальную версию проекта в качестве бесплатного обновления уже в продаже с 6 декабря 2021 года. Предполагается, что Reforce III выйдет на PlayStation 4, Xbox ON, PlayStation 5 и Xbox Seriex X | s.

Напомним, оригинальная версия RPG-стратегии Spellforce III вышла в 2017 году. Вскоре после этого проект получил два отличных обновления, Soul Harvest и Fall God.

В обновленной версии мы должны поблагодарить за следующие улучшения

  • Улучшенная механика RTS и переработанные факсы из двух расширений игры.
  • Переработанные деревья навыков.
  • Улучшенные миссии.
  • Улучшенный режим совместной работы, и
  • переработанное распределение лобби, улучшенное
  • улучшенный баланс, а
  • Полностью переработанный фокус, и
  • устранение логических проблем в кампании или миссиях.

Визуально новая версия Spellforce III отличается от старой версии в следующих моментах игры

  • Новые карты для сражений
  • Режим путешествия, аналогичный режиму «free-to-play» оригинальной Spellforce — режим игры Adjotal,…
  • Битвы в путешествиях — в качестве могущественного героя в режиме путешествий игроки должны принимать участие в битвах против других игроков.
  • Режим «Арена» — дополнительное бесконечное управление. Пользователи начинают играть с новыми персонажами, сражаться с волнами монстров, покупать у торговцев добычу и заклинания и бороться за место в рейтинговых таблицах.
  • Поддержка новых поездок и исправления в режиме Арены.

В дополнение к обновленной базовой игре Spellforce III, дополнения Soul Harvest и Fallen Gods будут доступны на консолях с 8 марта 2022 года.

Комментарии

Предупреждение. Регистрация и подключение к сайту по конференции.

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть аккаунт на конференции, вы можете связать его с конференцией, чтобы получить доступ ко всем возможностям сайта.

В настоящее время эта услуга доступна только для зарегистрированных пользователей. Регистрация занимает всего пять минут и дает вам доступ к некоторым расширенным возможностям и секретным разделам.

Соблюдение правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и офф. предложения будут преследоваться по максимальному закону!

Комментарии, содержащие бесчеловечные, нецензурные, рекламные, нежелательные сообщения или экстремистские высказывания, будут удалены независимо от их содержания, а их автор будет лишен права на уголовное преследование или комментарии, а в случае комментариев в социальных сетях — даже сети.

Оцените статью
M-Game