Прохождение «Ведьмак 3: Дикая охота» на 100 процентов с самого начала. Ведьмак 3 дикая охота прохождение

Император просит вас найти дочь Цири. Вы можете либо получить много денег на свой проект, либо согласиться стать волонтером. Независимо от вашего выбора, Геральт начнет искать девушек в Валене.

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота

Кто такая ведьма? Кто такой Андрей Сапковский? Если кто-то в 2015 году не знает ответов на эти два вопроса, то этот человек не знает, что он за ролевая игра. И если они утверждают обратное, это все равно неправда. Польская компания с ограниченной ответственностью CDProjectRED была основана в 2002 году и с 2003 года работает над игрой TheWitcher, основанной на серии романов Анджея Сапковского. Четыре года спустя игра (70 игроков), разрабатывавшаяся с десятилетия проекта и до его завершения, наконец-то была выпущена и получила множество наград. Многие игроки назвали ее лучшей игрой года и одной из лучших ролевых игр, когда-либо выпущенных.. Еще через четыре года компания выпустила вторую игру серии, The Witcher 2: Assassins of Kings. Этот фильм также был очень хорошо принят и получил одобрение критиков, но один из главных женских персонажей успел появиться на обложке журнала Журнал «Плейбой». Однако мнения игроков разделились. Одни считали, что она определенно лучше первой части, другие утверждали, что она хуже. Так или иначе, игра имела огромный успех: к началу 2013 года было продано уже более пяти миллионов копий. В мае этого года состоялась дата выхода третьей игры под названием The Witcher 3 Wild Hunt. Мы хотели бы показать вам прохождение The Witcher 3 Wild Hunt, но игра еще не вышла, поэтому давайте разберемся в сюжете и геймплее. Кстати, есть интересная статья о том, как увеличить максимальный передаваемый вес игры. Возможно, вас заинтересуют все концовки в The Witcher 3.

Скоро игра выйдет, и первое прохождение The Witcher 3 появится здесь, в сети. Таким образом, вы можете безопасно добавить страницу games-reviews.netWeb в закладки. А пока мы призываем вас обсудить саму игру, ее геймплей и графику в комментариях.

Особенности сюжета и геймплея The Witcher 3

Чего же добились польские разработчики и почему их игра стала такой крутой в современном мире? Есть еще много чего — TheWitcher — очень хорошая RPG, конкурирующая с первой статьей.

The Witcher 3 Wild Hunt

Сюжеты из игры

Прежде всего, просматривая прохождения и реплеи The Witcher 3, вы заметите, что самыми важными и толстыми преимуществами являются историческое развитие, количество миссий и зоны, в которых происходит действие. На прохождение первой части игры ушли месяцы, но быстрое прохождение основных миссий требует не более одного дня. Вторая часть обещала, что на прохождение сюжета уйдет около 40 часов, а регион сильно разрастется, но игроки смогут потратить как время, так и первую половину игры. Теперь разработчики обещают сюжет, на прохождение которого у игроков уйдет не менее 100 часов, и в 35 раз большую площадь — по сравнению со второй половиной, которая сейчас составляет около 130 квадратных километров! Когда игроки видели вышеуказанную информацию, все, что они писали в своих комментариях, имело два указания: похвала и скептицизм. И это неудивительно, ведь даже такая большая, масштабная игра, как TESVSkyrim, на создание которой ушло много времени, имела площадь всего 30 квадратных километров.

The Witcher 3 Wild Hunt

Сюжеты из игры

Территория — это, безусловно, хорошо, но она должна что-то предлагать, верно? Опыт предыдущих игр и обещания разработчиков гарантируют, что если все обязательства будут выполнены, игрок сможет исследовать всю территорию в той или иной мере. Быстро передвигался, ввел лодки и собственный конный ход! Да, не новое в мире RPGS, но новое для мира Witcher. Превью говорит, что эти нововведения очень хорошо вписываются в игру. К сожалению, то же самое нельзя сказать о внедрении упрямого коня в скалистую местность Dragon Age: Inquisition.

The Witcher 3 Wild Hunt.

Сюжеты из игры

Что касается миссий и различных заданий, то если вы решите взглянуть на игру Witcher 3 Wild Hunt, то увидите, что многие игроки в восторге от первой половины игры. Что касается того, что, что бы это ни было, вы должны сделать выбор, от которого многое будет зависеть в будущем — буквально каждая миссия. Да, это можно увидеть в других играх, но в The Witcher 3: Wild Hunt события развиваются в очень больших масштабах, и хотя можно заявить о нейтралитете в различных событиях, это почти нереально, особенно если это может вызвать разочарование самого персонажа в наблюдении, в диалоге и далее с его Упущенные возможности для общения. В зависимости от действий того или иного участника, конечное состояние игрового мира может содержать до 36 вариантов! Конечно, стоит потратить пару раз на игру! Кстати, если вы считаете игру сложной или просто хотите поиграть «на расслабоне», существует чит для Witcher 3.

Император просит вас найти дочь Цири. Вы можете либо получить много денег на свой проект, либо согласиться стать волонтером. Независимо от вашего выбора, Геральт начнет искать девушек в Валене.

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» — основная информация

Игра была анонсирована в феврале 2013 года и выпущена в мае 2015 года — для основных платформ, а именно PC, Xbox One и PlayStation 4. Однако игра оказалась настолько популярной, что осенью 2019 года ее выпустили на Nintendo Switch.

В целом, игры серии Witcher 3 трудно отнести к какой-либо категории. Проходя эту игру, любой игрок может увлечься этим жанром. С одной стороны, это экшен — игроку предстоит исследовать мир и сражаться с множеством кровожадных монстров и грабителей. С другой стороны, в ней есть элементы RPG. Это означает, что вы должны установить связь с персонажем и старательно развивать его навыки и способности, чтобы справиться с различными заданиями, которые выпадают на его судьбу.

Факт! За несколько месяцев мы продали более 10 миллионов копий игры, чем могут похвастаться очень немногие игры.

Прохождение 100% всех дополнительных миссий в The Witcher 3 займет около 120 часов переходного времени. Это очень серьезная цифра. Теперь, чтобы пройти только основную сюжетную линию, вам придется потратить в среднем 50 часов.

Полное и подробное прохождение основного сюжета, в каком порядке оптимально делать

Игра имеет нелинейную историю, что является большим преимуществом. Игроки чувствуют максимальную свободу действий и могут решать, куда отправиться, какие задания выполнить в первую очередь, а какие отложить на потом. Да, в The Witcher 3 порядок путей также очень важен. В основном из-за того, что некоторых врагов можно победить, только если у вас достаточно высокий уровень.

Белый сад.

Начало прохождения Witcher 3 Wild Hunt начинается в Карморхене, крепости ведьм на реке Гвенрек. Здесь игроки должны пройти обучение. Дополнительные навыки, магические знаки и т.д. подробно объясняются. Поэтому нет уверенности в том, что возникнут проблемы.

Затем действие переносится на дорогу, ведущую в Висиму. Геральт путешествует здесь вместе с Весемиром. На них нападает стадо геров — если вы используете серебряный меч, их несложно убить. На перекрестке дорог загляните в кусты, чтобы найти хрустальный череп. Геральт поднимается на Плотву и продолжает свой путь.

Смешно! К игре вышло два дополнения, StoneHearts и Bloodand Wine, которые не разочаровали поклонников.

Проходя через сожженную деревню, вам нужно заглянуть внутрь и посетить самый большой дом. Здесь вы обязательно найдете сундук, в котором находится несколько полезных предметов. На берегу реки слева от деревни вы должны убить утонувшее стадо.

Недалеко от перекрестка Геральт видит грифона, атакующего повозку. Они должны преследовать его — тогда жители деревни заползают под телегу. Здесь у вас есть два варианта — либо вы получаете от него вознаграждение в 50 монет, либо не получаете денег — в этом случае его родственники из соседней таверны всегда сделают вам хорошую скидку.

Пройдя через мост Клапсаридов, герой оказывается в деревне. Прибыв в таверну, он должен поговорить с хозяином и выяснить, бывала ли там Дженнифер. Далее он обходит трех посетителей с тем же вопросом. Каждый должен найти правильный подход.

  • Деревенских жителей можно обманом заставить расслабить языки с помощью магии Аксии. К сожалению, это не говорит вам ничего полезного.
  • Ученый — с ним вы должны играть в Гвинту — это настольная игра, похожая на блэкджек, известная всем поклонникам вселенной «Ведьмака». В награду за победу вы получите карту «Золотой улей».
  • Трамп — Расскажите ему, где вы встретили девушку, которая подходит под описание Дженефер.

Выйдя из таверны, Ведьмак вскоре попадает в толпу ничего не подозревающих людей. Вы можете бороться с ними (независимо от того, какую фразу вы выбрали для обсуждения) или можете уйти, чтобы не вмешиваться.

Ты должен пойти в Нильфгаард. Здесь командир стражи обещает поделиться информацией, но для этого нужно убить грифона. Это можно сделать с помощью арбалета (если он находится в воздухе) или меча. Его командир сообщает ему, что Дженнифер находится во Всемире. Там он встречает Всемира и убивает банду разбойников. В это же время он встречает Дженнифер, которая стала еще красивее с момента последней встречи.

Предупреждение. Позже герой посещает вечеринку, чтобы найти Цири по просьбе императора.

Велен.

Действие второй главы The Witcher 3 Wild Hunt происходит в Велене, хотя ее прохождение принесет немало эмоций. Ведьмак перемещается вместе с палачом к дереву. Оттуда они поворачивают на запад и продолжают путь к таверне.

Местные разбойники хотят сразиться — Геральт может принять вызов, предложить им вина или сказать, что он колдун, — и враг отступает. От трактирщика герой узнает, что его знакомый, Гендрик, живет в другой деревне, Вересовке. Вы должны пойти туда, где вы найдете Гендрика.

Возможные концовки, варианты решений

Одним из самых важных аспектов игры является количество концовок. Решения, которые игрок принимает во время игры в The Witcher 3, напрямую влияют на тип ролика, который будет показан в конце. Суффиксы могут быть сложными. Это означает, что они могут быть связаны с различными опциями. Это относится не только к отдельным персонажам, но и к государству в целом.

Меняйтесь! Игровой мир огромен. Площадь только одного Новиграда составляет около 72 кв. км, а острова Скеллиге — 64 кв. км.

Как, например, действия Геральта влияют на большую провинцию?

  • Радовид убит, Рош поддержан — лидер Севера ушел. Темерия стала независимой.
  • Радовид был убит. Поддержка перешла к Дийкстру — Дийкстр стал лидером севера. Он объединит различные королевства и нападет на Нильфгаард. Север будет процветать.
  • Радовид жив — Север сможет победить Нильфгаарда. К сожалению, Радовид будет продолжать уничтожать все, что связано с магами и магией.

Судьба Цири может сложиться по-разному.

  • Игнорируйте ее и не воспринимайте всерьез — девушка останется в Белом Холоде. О ней ничего не известно.
  • Уважьте Цири и отведите ее к Эмгыру — она станет наследницей Эмгыра, но не будет счастлива.
  • Уважайте решение Цири и спрячьте ее от Эмгыра — она станет ведьмой и проведет свою жизнь в счастливых скитаниях.

Судьба Геральта может сложиться и по-другому: он ведьмак.

  • Он признается Трис в любви — становится придворным и время от времени вспоминает свою прежнюю профессию.
  • Он признается Дженефер в любви — они проводят вместе всю жизнь, наполняя ее романтикой и необычными происшествиями.
  • Он также является спокойным, циничным и высокомерным героем, который, скорее всего, будет вести романтическую жизнь.

На этом текстовый тур по игре завершен. Наверняка всем игрокам будет немного грустно, когда он наконец-то покинет игру — ведь вы не только пережили интересное действие, но и привыкли к нему и получили возможность жить в жестком, интересном мире.

Вы должны прибыть в центр острова, встретиться с Дженефером, а затем отправиться на вечеринку. В крепости вы должны попытаться незаметно проникнуть в лабораторию Мышовура. Далее договоритесь с Крахом, чтобы гномы отпустили Геральта на место магического взрыва. Взамен вам будет предложено выполнить два дополнительных задания.

Прохождение Ведьмак 3: Дикая охота на 100 процентов с самого начала

Полное руководство по прохождению The Witcher 3 Wild Hunt раскрывает все миссии, сюжеты и секреты миссий, приближенные к истории. Это руководство поможет вам быстро и точно выполнить все задания в игре.

Witcher 3: Wild Hunt — последняя часть игровой трилогии польской CD Projekt Red, вышедшая в 2015 году. Сериал основан на одноименном романе Анджея Сапковского. Главный герой — ливийский ведьмак Геральд, профессиональный монстр.

 Начальный экран игры.

Игра The Witcher 3: The Wild Hunt посвящена поиску ребенка Судьбы. Белый Волк ждет вас в путешествии через сожженную страну, соленую воду и опасные сражения с монстрами. Разработчики улучшили боевую систему и полностью переработали игровую механику, чтобы игроки могли наслаждаться интуитивно понятной ролевой игрой. Важным отличием игры является открытый и совершенно непрерывный мир.

Музыка, платформер и ходьба во времени

Witcher 3: Wild Hunt — это ролевая игра, разработанная для ПК. Действие разворачивается в удивительном мире, где главному герою приходится принимать сложные решения и, как следствие, постоянно сражаться.

Полная версия включает в себя саму игру и дополнительный пакет с двумя новыми эпизодами.

Прохождение основной сюжетной линии The Witcher 3 занимает около 50 часов, а каждая миссия — до 200 часов. Дополнительные эпизоды — это еще 30 часов игры.

Меняйтесь! Игровой мир огромен. Площадь только одного Новиграда составляет около 72 кв. км, а острова Скеллиге — 64 кв. км.

Witcher 3: Wild Hunt — последняя часть игровой трилогии польской CD Projekt Red, вышедшая в 2015 году. Сериал основан на одноименном романе Анджея Сапковского. Главный герой — ливийский ведьмак Геральд, профессиональный монстр.

Игра The Witcher 3: The Wild Hunt посвящена поиску ребенка Судьбы. Белый Волк ждет вас в путешествии через сожженную страну, соленую воду и опасные сражения с монстрами. Разработчики улучшили боевую систему и полностью переработали игровую механику, чтобы игроки могли наслаждаться интуитивно понятной ролевой игрой. Важным отличием игры является открытый и совершенно непрерывный мир.

Музыка, платформер и ходьба во времени

Witcher 3: Wild Hunt — это ролевая игра, разработанная для ПК. Действие разворачивается в удивительном мире, где главному герою приходится принимать сложные решения и, как следствие, постоянно сражаться.

Сибирь: предыдущий мир. Навигация и решения всех головоломок.

Полная версия включает в себя саму игру и дополнительный пакет с двумя новыми эпизодами.

Прохождение основной сюжетной линии The Witcher 3 занимает около 50 часов, а каждая миссия — до 200 часов. Дополнительные эпизоды — это еще 30 часов игры.

Завершите основную сюжетную линию:.

  • ➤ Белый сад.
  • ➤ Велен
  • Новигард.
  • Остров Скеллиге.
  • Каэр Морхен.
  • Последняя мисси. В конечном итоге.
  • Все дополнительные миссии

Прохождение DLC

Гвинт

Итоги: вопросы и ответы

Руководство по Прохождению 100 % Ведьмак 3: Дикая Охота

Белый сад

Карта Белый сад

Карта - Белый сад.

Запуску игры Witcher 3: The Wild Hunt предшествовал вступительный ролик с участием возлюбленной Геральта Дженнифер и семинар. Основная сюжетная линия игры начинается с поисков девушки. С этой целью герой отправляется в ближайшую деревню, Белый сад. На своем пути ему придется сразиться с Голом, серебряный меч поможет ему победить.

Образование

CaerMorhen.The Witch’s Castle on the Gwenlec RiverВедьма плывет, а рядом с ней — обнаженная генифея. Осмотревшись вокруг, используя органы чувств ведьмы (правая кнопка мыши), вы находите духи девушки, столовые приборы, но все, что вам нужно — это ключ от стола слева. Ключ открывает дверь и спускается в сад. Поговорите с ведьмой Бесемирой, подойдите к маленькой девочке Сири и потренируйтесь с ней управлять игрой. Затем вы изучите боевую систему.

Знаки ведьмы:.

Tw2 signard.

Знак Аард основан на элементе воздуха и является одним из наиболее часто используемых знаков. Аард — это заряд телекинетической энергии, который может обездвижить, обезоружить или сбить с ног врагов, не подпускать их к ведьме или разрушать препятствия.

Символ Аксий основан на элементе воды. Этот знак позволяет вам временно контролировать разум одного или нескольких противников.

Гелиотроп.

Гелиотроп — знак, создающий магическое поле регулирования между ведьмой и ее врагами, частично сочетающий в себе эффекты Ардена и Квена. Возможно, это самая высокая планка магической силы ведьмы.

В основе зажигательного сигнала лежит элемент огня, позволяющий ведьме выпускать струи пламени из пальцев, поджигая своих врагов и освещая комнату.

Символ Арден основан на пятом элементе, сущности магии. С помощью этого знака ведьма может создать магический барьер, который можно использовать как замок или «ловушку». В различных случаях противники не могут пересечь арден, замедляются или становятся невидимыми, как только оказываются в пределах досягаемости. Это очень мощное оружие, но, как и большинство других знаков, оно практически неэффективно против более крупных существ. Он также может прервать сигнатуру Magic Gateway.

Куен основан на элементе земли. Он создает магический барьер, который не позволяет ведьмам наносить урон и, при правильном развитии, может также наносить урон нападающим.

Оцените статью
M-Game