Прохождение и концовки Wasteland 3: The Battle of Steeltown — как выполнить задания дополнения и какую из сторон выбрать. Wasteland 3 священная детонация прохождение

Закончив разговор с Ирвом, вы можете либо отправить его в Санс Люкс, либо попросить остаться на вашей базе. Если вы решите сделать последнее, вы сможете создавать боевых клонов.

Как получить: вы получите это задание от шерифа Дейзи после завершения сюжетного задания, связанного с зачисткой Сада богов.

Сходите в ночной клуб «Маленький Вегас». Он расположен в центре города Колорадо-Спрингс, со стороны музея и рыночной площади. Войдите и пройдите вперед к бару. Там вы найдете Чарли Носа. Поговорите с ним, но он ничего не говорит. Бармен также будет молчать. Идите в офис Фарана Брыго справа и поговорите с владельцем клуба. Он также не будет очень разговорчивым. Чтобы узнать правду, обратитесь к левому крылу. По дороге вы встретите наркомана, который попросит вас достать наркотики из сейфа наверху. Если вы согласны, вы получите код комбинации к сейфу.

Поднимитесь наверх. Получить информацию можно двумя способами. Первый — пройти через первую дверь и оказаться в отдельной комнате, где отдыхает группа сотрудников. Они не будут особенно дружелюбны, но если вам удастся их спугнуть, вы сможете обыскать сейф без боя. Кроме того, эти сотрудники скажут вам, что видели, как Чарли Нос тащил Дельгадо в подсобные помещения. Второй вариант — пройти дальше по этажу и зайти в бордель. Там будет кукла Кен. Если вы поговорите с этим персонажем, то сможете получить необходимую информацию за деньги.

Расскажите все Чарли Ноузу, чтобы узнать о неком МакТавише. Следуйте в лабораторию МакТавиша, которая находится через дорогу от офиса шерифа Дейзи. Поговорите с мужчиной. Постарайтесь убедить его решить вопрос без боя. Удастся вам это или нет, но, завершив поиск, вы получите необходимую информацию, которая приведет вас к Фарану Брайго.

Идите в клуб. Если вы пойдете прямо к Брайго, вам придется либо убить его, либо отпустить на свободу. Он не соглашается на свой арест. Но есть способ арестовать Фархана. Для этого зайдите в клуб и поговорите с двумя мужчинами, которые не согласны. Заставьте их начать борьбу. Охранник возле терминала справа, рядом с проходом в Фаран, отступит, и вы сможете войти в терминал. Если вы сделаете это и перезапустите систему вентиляции, вы сможете убедить Фарана сдаться (иначе его клуб будет взорван). В случае захвата выберите место заключения Брайго.

Идите в задние комнаты. Там тебя больше никто не тронет. Откройте входную дверь и освободите Дельгадо. После разговора с ним передайте задание Дейзи.

近所のひと。

Как его получить: Через некоторое время с вами свяжется Гонсалес и скажет, что Рози Вонг нуждается в вашей помощи в квартире Sans Suite.

Идите в это место и поговорите с женщиной. Апартаменты расположены на стороне музея, рядом с ночным клубом Little Vegas. Пройдите в дальнюю комнату и разрушьте дверь, выстрелив в нее несколько раз. Затем вам нужно будет убить трех клонов и турель. Постарайтесь сделать это быстро. Затем поговорите с Рози, а потом идите на рыночную площадь, чтобы встретиться там с Ирвом. Решить его судьбу. Например, он может отправиться в медицинское отделение штаба коммандос, чтобы проводить там свои эксперименты. В этом случае он может создать одного из ваших клонов, чтобы тот сражался за вашу команду.

Wasteland 3: Прохождение побочных заданий

Охота на волка

Как его получить: Через некоторое время с вами свяжется Гонсалес, который расскажет, что в штаб обратилась группа наемников с информацией о старом враге.

Идите в штаб-квартиру и поговорите с Вольфом, который стоит слева от главного входа. Вам будет предложено выйти из синт-тайна в Колорадо-Спрингс. Сбегите и отправляйтесь в центр города, чтобы сломать (или уничтожить) дверь музея. Посмотрите различные мультфильмы. Вас интересует камера в левом углу. Там вы найдете синтезатор, за которым находится энергетическое оружие. Рассмотрим. Обратите внимание на свою способность применять навыки всезнания. Если вы это сделаете, Синтезатор не сможет ничего противопоставить вам. Его судьба в ваших руках. Поэтому если вы решите убить его, то сделаете это без боя. Немедленно. Сид не согласится на свой арест, а если вы его освободите, он продолжит убивать людей. Кроме того, если вы не примените навык «Знание всех», вам придется сражаться со всеми автоматами в музее, если Синто будет атакован.

Когда вы даете задание волку, если вы убили одного синта, он скажет вам, где найти трех других. Вы встретите их в аэропорту Денвера в городе Механической разведки. Другой синтез находится на шахте, где вы участвуете в миссии «Война миров?», а третий — в Министерстве энергетики, связанный с миссией «Зашифрованные передачи». За каждые два вы получаете деньги, а за последний третий — уникальную книгу навыков, предлагающую секретный навык «Боевая стрельба».

ВНИМАНИЕ: В игре есть только одно изменение огня. Его продает торговец оружием в Диковинариуме, но если вы договоритесь с Чарли Ноулзом, то получите свой полигон обратно и сможете купить его снова.

Как начать прохождение дополнения The Battle of Steeltown для Wasteland 3

После приобретения дополнительной сюжетной линии Wasteland 3 установите ее и запустите игру. Загрузите свои сохранения (за исключением последнего, отправленного после завершения миссии «Предатель»), и вы окажетесь на карте мира. Через несколько секунд вы получите сообщение от Патриарха или Элефтерии (в зависимости от выбранного вами пути). Патриарх расскажет вам о Сталтауне и попросит помочь администрации города привести завод в порядок. В этот момент на вашей карте появится новый маркер, а загрузка истории Сталтауна будет доступна в вашем календаре ToDo.

Wasteland 3: The Battle of Steeltown прохождение и концовка - как выполнить дополнительные задания и какую сторону выбрать

Члены команды должны быть 11 уровня, чтобы войти в город и начать сюжет и дополнительные миссии.

Основные задания. Стальтаун

Отправляйтесь в город и поговорите с Бенни Бьянки. Испытайте доктора. Блейлер в Центре оценки трудовых ресурсов в Сталтауне, чтобы получить доступ к уровню «Управление заводом». Прежде чем опуститься до уровня менеджера, поговорите с Карой в лагере беженцев и возьмите на себя дополнительную работу над дополнительными «продуктами особого спроса». Это задание повысит лояльность Эбигейл Маркхэм и даст ей доступ к нижним уровням фабрики (процесс выполнения задания описан ниже).

Поговорите с Эбигейл Маркхэм в здании администрации, чтобы получить задание. Вам нужно найти КарлаЛадлоу на фабрике в Сталтауне и выяснить, что произошло. На заводском уровне вам может понадобиться нестабильное оружие. Поговорите с Лазаром и помощником Б.Ф. в комнате управления, чтобы получить бесплатные образцы.

На фабрике вы познакомитесь с Маркхэмом, начальником охраны, и его впечатляющими работниками. Эбигейл просит вас не убивать этих рабочих, поэтому лучше всего использовать в бою нелетальное оружие. Вы можете избежать драки; вы также можете использовать нелетальное оружие. Для этого вам нужно будет усовершенствовать свои навыки, такие как Buttricker или Iron Butt.

Wasteland 3: The Battle of Steeltown прохождение и концовка - как выполнить дополнительные задания и какую сторону выбрать

Поговорите с Карлом, начальником охраны. Чтобы снять стальные двери и добраться до лидера восстания рабочих, вы должны собрать военных роботов. По пути вам будут встречаться различные ударные группы, с которыми придется сражаться. Используйте только нелетальное оружие, поступающее от руководства завода.

Вы должны получить доступ к трем заводам в следующем порядке

Wasteland 3: The Battle of Steeltown прохождение и концовка - как выполнить дополнительные задания и какую сторону выбрать

Исследуя фабрики, зайдите в различные ключевые точки и найдите файлы, доказывающие, что Карл Ладлоу участвует в подавлении рабочих. В пожарной охране есть запись аукционного листа с аукционом с начальником охраны.

Wasteland 3: The Battle of Steeltown прохождение и концовка - как выполнить дополнительные задания и какую сторону выбрать

Используйте робота, чтобы открыть ворота и проконсультироваться с Кроу и Ладлоу. Вы должны решить их судьбу. Если вы найдете все записи, подтверждающие злодеяния Ландло на работе, вы сможете увести менеджера в безопасное место. Знайте, что он будет обстрелян. Вернитесь в Маркхэм за вознаграждением.

Основные задания. Стальтаунский блюз (как решить загадку с радио и попасть в гараж Призраков)

Если вы уже выполнили дополнительное задание «Санитария», вы наверняка сталкивались с бандой призраков. Грабитель находится в районе Мантры. Если вы убьете грабителя, Синий не будет с вами разговаривать. Чтобы связаться с помощницей Эбигейл, вам нужно напугать ее. Если да, найдите труп Мантры и прочитайте журнал разведки Старттауна. Найдите маленькое радио на погрузчике перед паддоком и настройте его на частоту, указанную в календаре.

Wasteland 3: The Battle of Steeltown прохождение и концовка - как выполнить дополнительные задания и какую сторону выбрать

Настройте радиоприемник на волны, указанные в примечаниях, и прочитайте сообщение. Голос из мобильного телефона произнесет несколько непонятных на первый взгляд цифр. Но мы знаем, где их применять.

  1. 9″ — это спортивный автомобиль компании Mantra.
  2. ’63’ — это маленькая спортивная коляска слева от входа в паддок.
  3. ’54’ — патруль возле маленькой рации.

Каждый раз голос сообщает новую цену на указанный автомобиль. Вы должны запомнить правильную радиостанцию для приемника каждого автомобиля и постоянно активировать ее. После выбора нужной радиостанции выбирается сообщение ‘Car corner hit, lights on’.

Wasteland 3: The Battle of Steeltown прохождение и концовка - как выполнить дополнительные задания и какую сторону выбрать

Рядом с радиоприемником открывается проход в гараж призраков. Прикрыться и найти селектор, который говорит синим, не открывая огня. Стреляйте в синего человека с мантрой, и он начнет стрелять. Однако если вы пригрозите грабителям мантрой, и они убегут с вами, Синий будет относиться к вам доброжелательно.

Wasteland 3: The Battle of Steeltown прохождение и концовка - как выполнить дополнительные задания и какую сторону выбрать

Осмотрите кабинет Блю, возьмите синаптическую расшифровку и отправляйтесь в Маркхэм. На входе на уровне управления вы должны решить, защищать ли Кроу и Маркхэма (только если вы не нейтрализовали Кроу на заводе).

Затем поговорите с членами своей команды, чтобы узнать, какую сторону они выберут. В зависимости от ваших действий, некоторые из них могут остаться с вами, а некоторые — нет. Ниже приводится краткое описание того, как развиваются события в зависимости от ваших решений в Wasteland 3.

Выборы штаба рейнджеров

Ниже приведен ряд вариантов (не в последовательном порядке!), которые относятся непосредственно к штабу рейнджеров являются.

Патриарх.

Убить Дорси.

Если вы решите убить Дорси в штабе, вы получите один (+1) в патриархальной репутации.

Освободите Дорси от роли Гомера.

Вы не получаете никакой дополнительной репутации при таком варианте, но патриарх благодарит вас.

Лидерство (уровень 2).

Постарайтесь оказать первую помощь.

Вы поймете, что патриарх дрожит. Ему почти наверняка будет плохо от чего-нибудь, но он преодолеет вас и добьется того, что ему будет хорошо.

Спасибо, Патриарх.

Еще одно небольшое преимущество (+1) для репутации Патриархата.

Они требуют что-то и пытаются уйти

Как бы вы ни хотели уйти, вы не можете уйти. Бронированные охранники не позволят вам этого сделать.

Клерк бота штаба рейнджеров.

Если вы примените навык ассасина, вы не сможете сражаться.

Спросите робота, всегда ли он следил за вами.

Робот всегда будет отвечать «да». После этого вы можете продолжить взаимодействие с роботом.

Атаки на ботов.

Вы сражаетесь с роботом-слугой.

Правительство больше не существует.

Робот будет удивлен этим заявлением, но все равно нападет на вас.

Заявление об отзыве.

Ваша команда покинет роботов.

Судьба Дельхакета.

Делхакетт спрашивает, могут ли они остаться.

Скажите «да», они могут остаться!

Дайте беженцам положительную оценку (+1) к их репутации.

Нет, они не могут остаться

Беженцы будут недовольны этим, поэтому вы получите минус (-1) к их репутации с данной фракцией.

Узники концлагерей.

Освободите заключенных.

Заключенный уходит, но говорит, что вы увидите его снова в будущем.

Держите задержанного под замком.

Задержанный останется запертым в концентрационном лагере.

Центральный район Колорадо-Спрингс

Что делать с Остином?

Удар по заднице (уровень 4).

Вы можете спасти Остина и доставить его в штаб-квартиру рейнджеров. В результате вы получаете репутацию среди беженцев (+5).

Платить Остину.

Вы можете вернуть Остина, но вам придется распрощаться с 200 долларами.

Остин говорит, что он не плохой человек.

К сожалению, этот вариант ничего не меняет — выберите другой ответ.

Призыв к состраданию.

То же, что и в предыдущем варианте.

Исаак Рид

Войдите на улицу Люсии.

Вы встанете между Люсией и Исааком и сохраните Исааку жизнь. Люсия отблагодарит вас за этот поступок в будущем. У вас будет возможность захватить Айзека на базе или передать его Дейзи.

Айзека отправляют в штаб рейнджеров.

Исаака помещают в одиночную камеру и назначают тюремного надзирателя.

Передайте Исаака Патриарху.

Если вы решите отдать Исаака Патриарху, вы получите Славу (+5) от шерифа Патриарха.

Позволь Люсии убить Исаака.

Пусть Люсия прикончила Исаака, но она совсем не рада такому исходу.

Убить самого Айзека.

Вы можете убить Исаака сами, но сто членов семьи будут расстроены этим поступком, и вы потеряете свою репутацию.

Закончив разговор с Ирвом, вы можете либо отправить его в Санс Люкс, либо попросить остаться на вашей базе. Если вы решите сделать последнее, вы сможете создавать боевых клонов.

Если вы не убьете Синта, волк очень расстроится и перестанет давать вам задания. Синт, с другой стороны, будет продолжать убивать вас. После того как вы убьете Синта, вы получите награду от Волка, и он попросит вас найти еще трех таких же мужчин, как он.

Виктория Бьюкенен — Какую бы сторону вы ни выбрали, Виктория Бьюкенен будет пытаться отстаивать свои права в Колорадо. Однако клоун дает ему клоунский бургер, который убивает его.

Wasteland 3 Финалы — Последняя битва при Колорадо

После бесчисленных часов, проведенных в Wasteland 3, вы достигаете конца, финальной битвы в Колорадо. В этой последней битве вам предстоит принять множество решений, которые окажут долгосрочное влияние на вас и членов вашей команды.

В этом руководстве мы расскажем, как провести Последнюю битву за Колорадо в Wasteland 3, и обсудим все концовки и варианты.

Финал Wasteland 3 - Битва за Колорадо

Wasteland 3 Финалы — Прохождение финальной битвы за Колорадо

В Wasteland 3 есть два основных образования: AngelaDet и Патриарх. Долгий путь ведет к финальной битве. Там вы решаете, за какого персонажа вы выступаете и какой цели хотите достичь в Wasteland 3.

У обоих есть свои плюсы и минусы, ни один из них не святой, так что это сложный выбор, который делает финальную битву за Колорадо самой интересной основной миссией.

Финальная битва начнется, когда вы выполните задание Либерти Бьюкенен и вернетесь на карту мира.

Анжела Дет против Патриарха — кого выбрать?

Анжела Дет предлагает два варианта:

  1. Присоединитесь к ней и убейте Патриарха, что означает, что Колорадо перейдет к рейнджерам.
  2. Сохраняйте верность Патриарху, чтобы Колорадо оставался под его контролем

Неважно, какую сторону вы выберете. Когда вы возвращаетесь в штаб-квартиру рейнджеров, половина сотрудников осталась с Патриархом, а остальные переехали к Анжеле. В штаб-квартире рейнджеров соотношение 50/50.

Затем поговорите с членами своей команды, чтобы узнать, какую сторону они выберут. В зависимости от ваших действий, некоторые из них могут остаться с вами, а некоторые — нет. Ниже приводится краткое описание того, как развиваются события в зависимости от ваших решений в Wasteland 3.

Если вы останетесь с патриархом Маршалом Квоном, Люсия Вессон и Джоди Белл останутся с вами, а IronClad Cordite присоединится к Анжеле О Дет. Грацкий.

Между тем, если вы встанете на сторону Анжелы Дет, Кордита, Армадилло и Победы, Бьюкенен останется, а Джоди Белл уйдет.

Остальные члены группы либо погибли, либо попали в плен. Scotchmo, Pizepi Joren и Fishlips останутся с вами, какую бы сторону вы ни выбрали. После крови и хаоса в штаб-квартире рейнджеров откроется меню рейнджеров, где вы сможете выбрать членов своей команды.

Бунт в штабе рейнджеров

Независимо от того, какую сторону вы выберете, у вас будут одни и те же цели. Ваша цель — отключить сигнализацию с помощью терминалов в арсенале, бригаде и гараже.

После этого вам нужно будет зайти в терминал комнаты управления, чтобы получить доступ к туннелю в центр Колорадо-Спрингс.

Когда вы приедете в центр Колорадо-Спрингс, вы увидите маму Коттер, которая занимается своими делами вместе с другими беженцами.

Если вы встанете на сторону Патриарха, полицейские будут рады видеть вас там, а беженцы отступят, только если у вас с ними хорошие отношения. Если вы встанете на сторону Анжелы Дитт, полицейские не будут рады видеть вас там, но беженцы будут рады видеть вас там.

Чтобы положить конец хаосу, вам придется убить шерифа Дейзи и ее приспешников. Когда вы попадете в музей патриарха, один из членов вашей партии должен встать на доску, а другой нажать красную кнопку, чтобы открыть терминал.

Вы можете использовать Nerd Stuff (8) или Mechanics (8), чтобы использовать подъемник для Kodiak. Теперь вы можете открыть дверь и начать финальную битву.

Сторона Патриарха — выбор и конец

Если у вас есть Твердая задница (10), вы можете заставить Анжелу Дет сдаться после того, как она и ее сторонники прибудут со своими грузовиками для атаки. После этого появятся дополнительные параметры.

  1. Анжела будет арестована, а остальных отпустят.
  2. Напасть и убить всех
  3. Исключить всех из Колорадо
Оцените статью
M-Game