Assassin’s Creed: Valhalla — Орден Древних, все места расположения. Кто тайник assassins creed

Последний документ лежит на полу рядом с сумкой. Если за вами кто-то следит, то добраться до этого места будет сложно. Не забывайте тихо нейтрализовать всех врагов, стоящих на вашем пути.

Все члены Ордена Древних в Assassin’s Creed Valhalla

В Assassin’s Creed Valhalla вы найдете 45 представителей Древних. Уничтожив все ереси, вы высвободите достижение последних дней Древнего Ордена. В этом руководстве вы узнаете, где можно найти лидеров этой секты.

Вы можете отслеживать количество убитых вами Древних в меню «Порядок». 13 из них вы убиваете во время задания по истории, поэтому вам придется искать основную сюжетную линию, чтобы убить их всех. Остальные 32 можно найти в открытом мире.

Следует также отметить, что вы можете встретить Энтузиастов. Это своего рода фанатики-сектанты, которые могут знать позицию лидера ордена. Однако эти бойцы очень сильны, и чтобы убить их, вам понадобится персонаж высокого уровня с хорошим снаряжением. Поэтому рекомендуется сначала завершить сюжет, а затем убить фанатиков и других членов секты.

Победа над всеми еретиками также является частью квестовой линии Хашема под названием «Уничтожение ордена». Создайте невидимый монастырь в своей деревне в Британии, а затем обратитесь к наемному убийце. Они расскажут вам, где найти первых двух Древних. За убийство всех членов еретического ордена вы получите кулон Древнего Ордена.

Как искать подсказки

Орден состоит из двух типов членов: 15 зелотов (ревнителей). Путешествуя по некоторым участкам карты, члены внутреннего круга из 30 человек закрепляются, становятся на якорь и соединяются с главным лидером.

Как правило, вам нужно убить жаждущего или рядового члена ордена, чтобы получить указание, где искать следующую ересь. Вы можете просмотреть соответствующие меню для просмотра соответствующих советов. Они могут сообщать такие вещи, как «Исследуйте ферму ElfgarStun». Это означает, что вам нужно найти следующий элемент — документ.

Нахождение знаков не является обязательным условием для появления древних (если только они не определяются отверткой). В большинстве случаев их поиск можно пропустить и перейти непосредственно на целевой сайт. Однако некоторые из них не стоят на месте в определенный момент времени, а перемещаются по карте. Поскольку они выглядят как горожане и не выделяются на фоне Ворона или Одина, их бывает трудно заметить в толпе.

По этой причине, если вам трудно найти свои цели, рекомендуется начать искать признаки. Места расположения этих объектов также указаны в статье. Затем вы можете найти точное местоположение, определив местонахождение еретических членов меню. Чтобы получить сведения о колдунах, сначала нужно убить шесть древних, связанных с ними.

Энтузиастам не предлагается показать свою позицию. Напротив, в радиусе нескольких сотен метров они обозначены значками в виде белых касок. Как только вы их найдете, просканируйте энтузиастов с помощью Odin Sight (R3 / правый рычаг), и их местоположение будет постоянно отмечено на карте. Таким образом, если вы не готовы сражаться с ними, вы будете знать, где они находятся, и сможете легко сделать это позже.

Ваш гид также расскажет вам о том, где вы найдете Энтузиастов. Для членов Древнего Ордена это руководство будет отсылать вас к меню и объяснять их в том же порядке.

Левая ветвь (Стражи веры)

Йоханес Лукас (Масло)

Чтобы получить первый предмет, вы можете справиться с взбешенной Фрот Герл или убить мастера верхнего правого отделения по имени Рив Дерби. Следующий пункт находится в районе Хэмптоншира к востоку от фермы Хенге. Рядом находится мини-игра «битва за напитки». Предмет, о котором идет речь, находится на столе, покрытом навесом.

Третий пункт находится в том же районе. Для этого отправляйтесь в Редингемское аббатство. Двигайтесь влево и ищите закрытый колодец. Прорвитесь через деревянный барьер и спуститесь вниз. На дне колодца вы найдете записку и сундук.

Теперь вы найдете еретика. Он расположен в поселении под названием Фарнхэм, справа от Винчестера. Он расположен рядом с руинами. Масло обычно окружено бойцами.

Хайка из Фрисланда (Серп)

Первый предмет можно получить после победы над надзирателем, одним из энтузиастов или после нейтрализации алебарды (Hublock) из верхнего левого ответвления.

Следующий пункт можно найти в правом нижнем углу Essex. Здесь вы найдете лагерь Muldoon Salt Flats. Идите туда и ищите сарай с закрытой дверью. Чтобы открыть его, подойдите к зданию сзади и выстрелите в окно через дверной засов. Теперь войдите в здание и поднимитесь по лестнице, чтобы найти предмет.

Серп находится в городе под названием Колчестер (Эссекс). Он находится в левой части поселка рядом с пекарней на рыночной площади.

Бенесек из Бата (Колокол)

Первый предмет можно найти, победив Berktun Zealot, Halberd (Havelock) из верхней левой ветки или MasterofLyre.

Следующий пункт спрятан в Сассексе. Отправляйтесь на заставу на реке Эмбер, к северо-востоку от Порчестера. Войдите в здание с левой стороны и поднимитесь наверх. Найдите на полу область с сеткой и прострелите ее дверным засовом. Это позволит вам пройти через дверь на первый этаж. В комнате возьмите записку на столе.

Чтобы найти его, нужно убить шесть членов ордена, прикрепленных к нему (левая ветвь: Butter, Bell, Sax, Sickle, Hinge, Feather). Вы узнаете, что он находится в городе Кентербери (графство Кент). Идите в верхний левый угол поселения и войдите в церковь — там вы найдете Мастера.

Тата, Жало

Возьмите первую подсказку, убив Энбхерта. Идите к разрушенной башне (точка хронометража) к западу от карьера Дьюстон в Силепсии. В правой части башни есть открытое окно.

Заберитесь на него и войдите внутрь, чтобы найти предмет на столе.

Поезжайте в Кватфорд в Восточном Ширешире. Тата отвечает за лошадей, используйте значок конюшни с компасом, чтобы найти его.

Он заготавливает сено на улице, так что найдите его.

Гунилла, Тесло

Чтобы найти Гуниллу, вам понадобятся два предмета. Первый предмет, полученный после победы над Корой, подскажет вам, что нужно победить Пьющего чемпиона в римских руинах в Ледечестере.

Чтобы получить его, выиграйте соревнование по выпивке.

Второй пункт отправляет вас на юг, в Таннадастиль в Редчестершире. Идите в Куорнрик, где находится дом водяной мельницы. Найдите дом на картинке ниже. Снаружи находится тележка с соломой и куча дров, а также небольшой участок крыши над основной соломенной крышей.

Зайдите внутрь, чтобы найти последний предмет.

Направляйтесь в сторону дока Рептон.

Око острова Уорден должно быть слева. Используйте Глаз Одина, чтобы найти Гуниллу.

Аббатиса Ингеборга, Головня

Убит во время сюжетной миссии «Сожжение головы против Йорвика». В файлах вы встречаете аббата Ингаболга, личность которого раскрывается позже. Она уходит с двумя женщинами, которые выдают себя за нее. Каждый из них идет в своем направлении, и вам предстоит решить, за каким из них следовать, чтобы убить.

Чтобы сэкономить время, следуйте по дороге, ведущей на юг. Вы узнаете, что выбрали правильный путь, когда увидите аббата Ингеборгу, стучащую в чью-то дверь. Поблизости есть три охранника, поэтому убейте их, пока они не добрались до вас.

Чтобы найти его, нужно убить шесть членов ордена, прикрепленных к нему (левая ветвь: Butter, Bell, Sax, Sickle, Hinge, Feather). Вы узнаете, что он находится в городе Кентербери (графство Кент). Идите в верхний левый угол поселения и войдите в церковь — там вы найдете Мастера.

Прохождение Assassins Creed: Origins – первые миссии в пригороде Александрии (#4)

Прохождение Assassins Creed: Origins – первые миссии в пригороде Александрии

Новое прохождение Assassin’s Creed: вернитесь к истокам. И посмотреть, как продвигается история. В прошлый раз мы закончили Байек, попрощались с Гепсефом и отправились в Александрию. Затем игра сообщила нам, что первый блок памяти пройден. Давайте посмотрим, как выглядит современный мир игры.

Наше время

На экране начинается сцена разреза, некая девушка выходит из Анимуса и начинает говорить с другой девушкой по радио. Девушку в микрофоне зовут Иржи, и она призывает героиню современного мира сделать перерыв в этой поездке на машине. Затем они сообщают нам о «Цеклоспорине» — лекарстве, которое мы должны принимать, чтобы восстановиться после воспоминаний. После приема этого лекарства мы взаимодействуем с Анимусом и погружаемся в память Байека.

После погружения в Animus название игры указывает на главный стартовый экран. Орел приземляется на руку Байека, когда тот осматривает местность, тем самым завершая свое долгое путешествие по этой местности.

Вы прибываете в небольшой пригород Александрии, где живет друг Байека — Менехет. Вполне вероятно, что он находится в местном храме, и наш герой решает навестить его. Сам пригород находится на огромном берегу озера Малетис — так называется новое место, которое мы открыли.

Как только мы подъезжаем к огромному храму, мы слезаем с наших верблюдов, идем к указанной цели и начинаем разговаривать. Это Менехмет, который доволен нашим появлением. Через некоторое время он предлагает нам пойти в храм, где мы служим Богу, и мы отправляемся туда, чтобы осмотреть это место.

Когда мы подъезжаем к самому месту поклонения, на нас нападают четверо детей. Это дети наших друзей, которые решили поиграть с нами. Теперь в миссии, с помощью Сенны, мы должны поиграть с ними в прятки и найти всех четверых. Найдя всех детей, вы поможете двум людям, которым угрожает опасность, а затем скажете им, чтобы они шли домой. Теперь сами вернитесь в дом Менехта и снова поговорите с ним.

Подойдя к своему другу, вы увидите, как он разговаривает с человеком, жалующимся на свои реликвии. Как выяснилось позже, кошек не хватало для продажи, поэтому торговец начал издеваться над священными реликвиями. Но почему-то все, кто становится жертвами, даже если они не являются трейдерами, начинают жаловаться в Menechet. Теперь у нас новая миссия — встретиться с торговцами на рынке и выяснить, кто продает поддельные мимими.

Торговля поддельными мумиями

Придя на местный рынок, найдите торговца, который может рассказать вам о торговле подражателями. По его словам, местные продавцы вынуждены заставлять их продавать свои товары. В противном случае они угрожают уничтожить все их товары. Рассказывая, кто заставляет их это делать, торговец договаривается о встрече ночью на краю деревни. Ночью мы отправляемся туда, а пока можем провести время, выполняя второстепенные миссии и помогая людям.

Когда наступает ночь, мы отправляемся в соответствующее место и разговариваем с торговцами. В ходе диалога вы обнаружите, что это тупик, позволяющий избежать проблемы мимикрии. В конце концов, многие люди нападают на вас и пытаются убить, но мы, конечно, отбиваемся.

Убив своих врагов, торговец, боясь разделить судьбу своего друга, быстро расскажет вам, где были сделаны поддельные мумии. Посреди песчаных дюн на юго-востоке находится лагерь, где производят поддельную продукцию. Туда вы должны отправиться, чтобы остановить эту незаконную торговлю.

Когда вы туда попадете, уничтожьте поочередно все подвалы с фальшивыми мумиями и одновременно нейтрализуйте всех охранников. Желательно делать все это молча, чтобы не поднимать тревогу и не нарываться на неприятности. Сами банки могут быть уничтожены дистанционно для предотвращения пожара. В одном из них есть ТРАП. Будьте осторожны, потому что.

Уничтожив все сокровища, вернитесь в храм и расскажите друзьям радостную новость. Если вы хотите добраться туда быстрее, используйте способность быстрого перемещения, чтобы не терять время.

Когда вы будете общаться с Мехметом, он сначала поблагодарит нас за проделанную работу, но потом снова попросит о помощи. Вечером в храме, посвященном египетской богине, проходит праздник, но один из актеров забыт и никто не может его найти. Мы — те, кого просят помочь ему, и не можем отказать нашему другу. Поэтому в следующей части прохождения Assassin’s Creed Origins мы начнем новый квест, чтобы найти пропавшего человека.

UPD:. Нет того ленивого энтузиазма, который начал преследовать нас на протяжении всей игры. Поэтому решайте судьбу Леофлиса так, как вам лично больше нравится.

Аканта-обманщица

Aссасин Крид Одиссея Орден Охотников

Чтобы установить личность этого врага, вам необходимо получить соответствующие документы. Вы можете найти его в здании, Крепость Оринта, показанном на экране выше.

Once you have a clue, go to the Leaders House - Order of Hunters - assassinations in the Legacy of the first blade DLC - Order of the Ancients - Assassins Creed Odyssey Guide

Получив предмет, отправляйтесь в дом лидера. Там вы должны уничтожить всех врагов, чтобы избавиться от предателя. К сожалению, он вырвется из вас. Он также вызывает множество врагов.

Хранитель Фратагуна

Aссасин Крид Одиссея Орден ОхотниковIn order to discover the identity of this enemy, you must obtain the appropriate document - Order of Hunters - assassinations in the Legacy of the first blade DLC - Order of the Ancients - Assassins Creed Odyssey Guide

Чтобы установить личности этих врагов, необходимо получить соответствующие документы. Он находится в логове Дария. Это место показано на экране выше.

Aссасин Крид Одиссея Орден Охотников

Этого врага охраняют три медведя. Вы должны держаться от них подальше и уничтожать их своим луком. Когда вы приблизитесь к ним, все враги нападут на вас одновременно.

Конон Истребитель

Убейте Хранителя Фратогана и узнайте личность этого врага.

This opponent has a companion guard around him and several animals at his disposal - Order of Hunters - assassinations in the Legacy of the first blade DLC - Order of the Ancients - Assassins Creed Odyssey Guide

У этого врага есть охранники и много животных-охранников. Сначала устраните его помощников, чтобы сконцентрироваться на главном враге.

Переместите шкуры животных к торговцу. Предоставьте ему информацию об одной из молитв. Подойдите к нему и убейте его — на этом задание будет завершено. Лучше всего убить его в Ковчеге. Это позволяет избежать немедленной схватки с оппонентом.

Бесшумное убийство Assassin’s Creed Valhalla

Стрельбу из лука также можно рассматривать как разновидность убийства. Здесь действуют те же правила. Если все полоски красные, бросок стрелы немедленно убьет вашего противника.

Assassins Creed Valhalla scrit kill 9

Скрытие и перемещение тел

Игра также предлагает возможность передвигаться с помощью скрытого тела. Чтобы поднять труп, подойдите к нему и используйте команды, отображаемые на экране.

Assassins Creed Valhalla scrit kill 10

При убийстве пучком высокой травы или сена труп автоматически скрывается, и враги не смогут его найти.

Оцените статью
M-Game