Assassin s Creed: The Ezio Collection. Assassins creed эцио аудиторе коллекция

Сыграйте за Эцио, самого известного и культового ассасина в серии Assassin’s Creed. Присоединяйтесь к нему на его пути от молодого человека до самого легендарного лидера Братства ассасинов. Следуйте за ним в его окончательном стремлении к открытиям и откровениям через все однопользовательские кампании и дополнительный однопользовательский контент из трех собранных игр.

VGTimes сравнивает цены на Assassin’s Creed: Ezio Collection у разных продавцов, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

Assassin’s Creed: Ezio Collection в настоящее время можно приобрести в таких магазинах, как Plati, Microsoft Store и Gamibo. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 496 рублей.

Текущие предложения включают.

    в магазине Plati за 496 руб в магазине Plati за 550 руб в магазине Gamivo за 774 руб в магазине Gamivo за 775 руб в магазине GGsel за 533 руб

Найти больше скидок и вкусных цен можно здесь.

Похожие игры

Игры как Assassin's Creed: The Ezio Collection - похожие

Некоторые из наиболее похожих игр на Assassin’s Creed Ezio Collection.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр наиболее похожи на Assassin’s Creed Ezio Collection. Там же можно добавить новые игры в этот список похожих игр.

Assassin’s Creed: Ezio Collection в настоящее время можно приобрести в таких магазинах, как Plati, Microsoft Store и Gamibo. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 496 рублей.

Assassin’s Creed: The Ezio Collection — Жизнь и времена Эцио Аудиторе в пути

Assassin’s Creed: Ezio Collection доступна на Nintendo DS и является абсолютным взрывом прошлого. Игровая трилогия Ezio часто упоминается как самый важный ориентир франшизы, и в этой трилогии игроки могут проследить жизнь Эцио Аудиторе от жизни до смерти.

Коллекция для Switch включает пару игр Assassin’s Creed Lineage и Assassin’s Creed Embers, чтобы заполнить пробелы в жизни Assassin’s Creed. Игра была оптимизирована для NintendoSwitch и включала в себя несколько отличных функций, улучшающих жизнь, однако обсуждались и некоторые недостатки.

Assassin’s Creed: Коллекция Эцио была доступна даже новому ассасину Честно говоря, я мало играл во франшизу Assassin’s Creed, но мне очень понравилось играть в Assassin’s Creed: The Ezio Collection. Все эти игры хорошо представлены на Nintendo Switch, и частота кадров была хорошей и стабильной как в портативном, так и в портированном режимах.

Стабильные 30 кадров в секунду — это хорошо, и хотя 60 кадров в секунду всегда предпочтительнее, 30 — это стабильно. Нигде нет заикания или штурма. Коллекция Assassin’s Creed: Ezio включает в себя множество полезных новых функций и обновлений, что значительно облегчает игру.

Assassin's Creed: Коллекция Эцио - Жизнь и времена Эцио Аудиторе в пути

В целом, пользовательский интерфейс был немного изменен, а шрифт стал крупнее, что облегчает чтение в мобильном и портативном режимах. HUD выглядит гораздо лучше и понятнее. Игроки также могут использовать совместимость с сенсорным экраном в меню. Это очень полезно, так как позволяет игроку использовать сенсорный экран в меню.

Это не обязательно, но приятно. Я бы предпочел потратить свое время на оптимизацию самой игры, но возможность перемещаться по меню таким образом в портативном режиме — это здорово.

Самая большая проблема в Assassin’s Creed : Коллекция Эцио – Задержка ввода

Assassin's Creed: The Ezio Collection - Жизнь и времена Эцио Аудиторе в пути

Фактический геймплей — это то, что я помню с тех пор, как мои друзья играли в эти игры, но в играх присутствует значительное отставание ввода. Величина задержки ввода варьируется от игры к игре.

На мой взгляд, в Assassin’s Creed Brotherhood это было более терпимо. Это была лучшая игра в трилогии. Эта игра понравилась мне больше всего из всех трех, отчасти из-за небольшой задержки ввода. Во время боя или даже при мародерстве были моменты, которые сразу же раздражали из-за задержки ввода.

Assassin’s Creed: Ezio Collection в основном работала довольно хорошо, но задержка ввода команд очень раздражала. Это расстроило бы некоторые части игры. Думаю, мне понравилось исследовать эти города в роли Эцио — игровой процесс был именно таким, каким я его себе представлял.

Древний мир ассасинов был точно перенесен на Nintendo Switch

Assassin's Creed: Коллекция Эцио - Жизнь и времена Эцио Аудиторе в пути

В Assassin’s Creed: Ezio Collection было несколько незначительных графических глюков и причуд, но в целом она была похожа на то, что я видел, когда был моложе. У меня не было настоящей эмоциональной привязанности к франшизе, но вскоре все изменилось.

Видеть, как Эцио стареет и совершенствует свои боевые навыки, было просто фантастически. Я был счастлив подняться на самую высокую точку города и мог видеть весь город перед собой. Поклонники серии имеют ту же игру, что и оригинал, визуально и механически. За исключением мультиплеера. Извините, не переведено.

Assassin's Creed: Эцио Коллекция - Жизнь и времена Эцио Аудиторе в пути

Assassin's Creed: Коллекция Эцио - Жизнь и времена Эцио Аудиторе в пути

ВЕРИФИЦИРОВАНО: Nintendo Switch (ранний доступ от Ubisoft)

Платформа: Nintendo Switch (ранее была выпущена для PlayStation 4 и XboxOne)

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Assassin’s Creed Ezio Collection анонсирована для Nintendo Switch: дата выхода, игры и т.д. Assassin’s Creed: Топ-5 главных героев серии alt=»Assassin’s Creed: Ezio Collection — жизнь Эцио и моменты на пути аудитора» />

Assassin’s Creed: Ezio Collection в настоящее время можно приобрести в таких магазинах, как Plati, Microsoft Store и Gamibo. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 496 рублей.

Search Results

Вы ищете то, чего не существует, и вы это нашли.

Ваш поиск нашел 0 результатов для: «»

Внимательно проверяйте правописание. Попробуйте другое написание.

Уточните свой поиск. Достаточно одного-двух слов.

Используйте менее конкретные термины. Более общие термины могут привести к похожим продуктам.

Наши лучшие операторы готовы помочь вам с понедельника по пятницу с 9 утра до 17.00 до 17.00.

Вместе мы выполним вашу миссию.

rating mature

Assassin’s Creed® The Ezio Collection banner image

Assassin’s Creed® The Ezio Collection,, large

Assassin’s Creed® The Ezio Collection,, large

Assassin’s Creed® The Ezio Collection Standard — Xbox One

rating mature

Войдите в историю в роли легендарного мастера-ассасина Эцио Одиторе да Фиренце в коллекции Assassin’s Creed® Ezio. Коллекция включает в себя знаменитую однопользовательскую кампанию и дополнительный однопользовательский контент* из Assassin’s Creed® II, Assassin’s Creed® Brotherhood и Assassin’s Creed®. Revelations с улучшенной графикой для систем XboxOne и PlayStation®4.

youtube video

Извините, в связи с возрастными ограничениями этот контент недоступен.

Description

Войдите в историю в роли легендарного мастера-ассасина Эцио Одиторе да Фиренце в Assassin’s Creed® Ezio Collection. Эта коллекция включает в себя знаменитую однопользовательскую кампанию и дополнительный однопользовательский контент* из Assassin’s Creed® II, Assassin’s Creed® Brotherhood и Assassin’s Creed®. Revelations с улучшенной графикой на системах XboxOne и PlayStation®4.

Проживите жизнь Эцио и познайте путь убийцы, который стремится отомстить за предательство своей семьи. Совершите путешествие в Италию эпохи Возрождения 15 века, включая столицу Рим, и, наконец, в Константинополь 16 века.

История Assassin’s Creed II — Эцио начинается с открытого мира итальянского Ренессанса, эпохи искусства, богатства и убийственных интриг, с которыми предстоит сражаться и исследовать.

Assassin’s Creed Brotherhood — Путешествие в Рим, крупнейший город Италии. Центр власти, жадности и коррупции, когда Эцио берет на себя руководство всей сектой ассасинов.

Assassin’s Creed Revelations — Два ассасина, одна судьба. Отправляйтесь в последнее приключение Эцио, следуя по стопам своего великого наставника Альтаира, в путешествие, полное открытий и откровений, через Константинополь XVI века и сердце Османской империи.

Features

Познакомьтесь с полной историей жизни ЭЗИО!

Сыграйте за Эцио, самого известного и культового ассасина в серии Assassin’s Creed. Присоединяйтесь к нему на его пути от молодого человека до самого легендарного лидера Братства ассасинов. Следуйте за ним в его окончательном стремлении к открытиям и откровениям через все однопользовательские кампании и дополнительный однопользовательский контент из трех собранных игр.

Улучшенный для нового поколения

Испытайте эти три классические игры с улучшенными аппаратными характеристиками и большей вычислительной мощностью, оживите сюжет и погружение в игру благодаря улучшенной графике и технологии постобработки.

Захватывающий игровой контент и бонусные фильмы

Узнайте больше о жизни Эцио в короткометражных фильмах Assassin’s Creed Lineage® и Assassin’s Creed Embers™.

*Многопользовательский контент не включен.

©2016UbisoftEntertainment. все права защищены. Assassin’s Creed, Ubisoft и логотип Ubisoft являются торговыми марками UbisoftEntertainment в США и/или других странах.

Сама игра была забавной, но не такой захватывающей и не такой красивой на вид, как две другие игры. Исследовать мир Ассасина оказалось очень интересно, а игровой процесс как в мобильном, так и в портативном режимах ощущается солидно.

Новости об игре

rating mature

Ubisoft Entertainment анонсировала Assassin’s Creed: EzioAuditore. В «коллекцию» вошли обновленные версии Assassin’s Creed 2 (+ дополнения Battle of Fori и Vanity Incineration), Assassin’s Creed: Brotherhood (+ The Disappearance of Da Vinci) и Assassin’s Creed: Revelations (+ The Lost Archive). ) Набор будет доступен на PS4 и XboxOne 17 ноября.

Видео Assassin’s Creed: The Ezio Collection — сравнение графики

rating mature

В новом видеоролике Ubisoft показала, как была улучшена графика в Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations.

Выходные данные

Варианты названия Assassin’s Creed: The Ezio Collection
Разработка Ubisoft Montreal
Издание Ubisoft Entertainment
Портирование Virtuos
Вышла 17 февраля 2022 30 ноября 2016 18 ноября 2016
Экшен
Элементы игрового процесса Открытый мир Стелс
Историческая эпоха Современность Средневековье
Перспектива Вид от первого лица Вид от третьего лица
Визуальное представление 3D
Жанр сеттинга Научная фантастика
Тип событий Вымышленные события
Мир Реальный мир

Контакты

Riot Pixels — это новый проект от создателей AbsoluteGames, одного из крупнейших игровых порталов в России. Он не только новый, но и гораздо более амбициозный. Мы создаем лучший в мире мультиязычный, авторский и удобный для пользователей сайт игрового контента. В настоящее время мы рассматриваем очень раннюю альфа-версию, в которой реализовано только 10% запланированных функций и поддерживается очень мало языков.

©2012-2020RiotPixels Все права защищены.

Вы используете блокировщик рекламы в своем браузере, скорее всего, AdBlock или AdBlockPlus.

Учитывая, сколько агрессивных объявлений можно найти на различных сайтах, это может быть оправдано.

Однако Riot Pixels все еще остается небольшим сайтом, и мы существуем в основном на деньги, которые получаем от различных рекламодателей. Кроме того, более чем у 30% наших пользователей на RiotPixels установлены AB/ ABP. Это излишество.

У блокировщика рекламы есть еще один недостаток. Они могут испортить дизайн и помешать отображению скриншотов.

Мы не хотим принимать активных мер против блокировщиков рекламы (например, блокировать контент). Это бесчеловечно. Но мы не можем смотреть на это равнодушно. Поэтому мы просим вас оказать нам большую услугу — внести RiotPixels в белый список ваших блокировщиков. Это помогает нам жить и развиваться и ничего вам не стоит.

Коллекция Assassin’s Creed Ezio на Nintendoswitch не идеальна, но иметь доступ ко всем трем играм на Switch — это здорово. Если вы хотите получить доступ к трем классическим играм на ходу, это отличный способ сделать это.

Assassin’s Creed: The Ezio Collection для PS4 и Xbox One

Assassin's Creed: The Ezio Collection

Новости от.

Полная коллекция игр, фильмов и комиксов об итальянском убийце Эцио Аудиторе да Фиренце. 2999 руб.

У российских поклонников Assassin’s Creed появилась возможность приобрести коллекционную версию для консолей PS4 и Xbox One. Полное собрание приключений Эцио Аудиторе да Фиренце получило множество противоречивых отзывов и вошло в список самых обсуждаемых в мире новостей.

Новый продукт Ubisoft можно приобрести в Microsoft Store и PS Store за 2999 рублей.

Assassin's Creed: The Ezio Collection

Версия размером 37,9 Гб включает русские музыкальные подкладки и субтитры на русском языке.

Что входит в The Ezio Collection

  • Assassin’s Creed 2
  • Assassin’s Creed: Brotherhood
  • Assassin’s Creed: Revelations
  • 2 короткометражных фильма о главном герое
  • книги и комиксы с фактами из жизни Эцио Аудиторе
  • патчи
  1. Отсутствие сетевого режима и дополнений
  2. Улучшенная графика
  3. Большее разрешение
  4. Поддерживается дистанционное воспроизведение
  5. Разнообразие визуальных эффектов
  6. Большее сглаживание цветовых переходов.

Критика издания

Однако эта версия была сильно раскритикована как критиками, так и обычными игроками.

Самой большой проблемой для поклонников Assassin’s Creed стало изменение лиц героев. Были изменены оба основных тона (теперь красно-розовый) и форма глаз (наряду с дополнительными деталями, глаза были сюрпризом и не совсем адекватным представлением).

Кроме того, многие выразили недовольство новым алгоритмом перемещения героя вдоль стен. Движение стало неестественным и включало беспорядочное висение на плоских стенах.

В ближайшее время разработчики выпустят исправление для устранения проблем, выявленных игроками. Таким образом, пусть и не сразу, но коллекция должна занять достойное место на полке виртуального убийцы.

На мой взгляд, в Assassin’s Creed Brotherhood это было более терпимо. Это была лучшая игра в трилогии. Эта игра понравилась мне больше всего из всех трех, отчасти из-за небольшой задержки ввода. Во время боя или даже при мародерстве были моменты, которые сразу же раздражали из-за задержки ввода.

Окончательный вердикт

acec-переключатель-ac2-screen2.large

Трудно сказать, следует ли считать перенос коллекции EZIO на Switch окончательным способом играть в классические игры Assassin’s Creed. Во всех играх есть заметные проблемы, от задержек при входе до загроможденной графики на портативных устройствах, но сами эксклюзивные возможности не стоят многого. Тем не менее, коллекция EZIO продолжает предлагать очень увлекательный опыт с высоко детализированным, стабильным и плавным игровым процессом. Если вы никогда раньше не играли в эти игры Assassin’s Creed, у вас нет PlayStation или Xbox или вы хотите познакомиться с серией, то перейти на коллекцию Ezio определенно стоит.

На мой взгляд, в Assassin’s Creed Brotherhood это было более терпимо. Это была лучшая игра в трилогии. Эта игра понравилась мне больше всего из всех трех, отчасти из-за небольшой задержки ввода. Во время боя или даже при мародерстве были моменты, которые сразу же раздражали из-за задержки ввода.

Похожие игры

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшить сайт, поэтому наслаждайтесь своим присутствием здесь. Специальная оценка применяется к фасилитации, показывающей каждый игровой счет. Он состоит из десятой шкалы, которая позволяет узнать, что другие думают о проекте.

Далее рекомендуем посмотреть на все более внимательно на наглядном примере: 7,85 — итоговый счет, каждая игра имеет свою цену. (31873) — количество проголосовавших. В зависимости от баллов, начисляемых за игру, это может показать интерес к проекту. Другими словами:.

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить своё время на это.
  • 2.1-2.9 — Также может вызвать у вас отторжение.
  • 3.0-3.9 — Ниже среднего, большинство людей сошлись во мнении, что могли обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Заурядное произведение, но на один вечер вполне может подойти.
  • 5.005.9 — Неплохая работа, которую большинство оценили по достоинству.
  • 6.0-7.9 — Рекомендуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут врать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций, почти у каждого. Кроме того, игра может получить массу наград и номинаций.

Следует отметить, что ваше мнение может отличаться от мнения большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Оцените статью
M-Game