Гайд Assassin’s Creed Valhalla — лучшее оружие и броня. Лучшее оружие в assassins creed valhalla

Для более тяжелого подхода вы можете взять тяжелую тунику и доспехи противника для этого телосложения. Выбор щита или другого оружия для другой руки полностью зависит от вас.

Assassin’s Creed: Valhalla — лучшие билды, оружие, навыки и броня для Эйвора

В Assassin’s Creed: Valhalla любят сталкивать брутальных берсеркеров с хитрыми ассасинами, поэтому неудивительно, что здесь есть множество вариантов боевых построений на выбор. Valhalla предлагает различные варианты: от пилотируемых стрел для идеального выстрела в голову до раскалывания черепа с помощью двойных щитов. Что касается боя, то иногда он может быть немного подавляющим.

Чтобы не усложнять ситуацию, мы взяли на себя смелость составить руководство по лучшим сборкам Assassin’s Creed Valhalla, основываясь на нашем опыте прохождения игры. Его древо навыков очень сложно и может превзойти все, что было в серии до сих пор, но с небольшой помощью вы сможете быстро создать одни из лучших сборников Assassin’s Creed в игре.

Понимание дерева навыков

Дерево навыков в Assassin’s Creed: Valhalla охватывает три различных направления: путь ворона, путь медведя и путь волка. Каждая из этих трех дисциплин непосредственно связана с различными видами боя и содержит несколько различных подразделов. Все эти мелкие юниты также имеют свои особые навыки, которые можно открыть, а также небольшие прибавки к скрытности, урону в ближнем бою, смертельному урону и т.д.

Путь ворона — самый кровожадный путь и предлагает такие мощные навыки, как убийство цепью. Это позволит вам незаметно убить сразу двух ничего не подозревающих врагов. Он также специально улучшает непрозрачность, уклонение и укрывистость. Путь медведя более агрессивен и склонен к берсеркерскому аспекту войны викингов, в то время как путь волка значительно более сбалансирован и поддерживает такие навыки, как исцеление последнего шанса и скрытность. Все три пути жизнеспособны и могут комбинироваться по желанию. Нет необходимости безоговорочно придерживаться какого-то определенного пути.

Самое главное, что нужно знать с самого начала, — это то, что вы можете менять свое дерево навыков по своему усмотрению. Другими словами, трата очков навыков на компетенции не является серьезным риском. Это эксперимент, и если вы обнаружите, что определенный стиль вам не подходит, вы можете вернуть очки навыков. Это особенно полезно, если вы накопили много очков во время игры и узнали, какие способности являются вашими любимыми для каждого прохождения.. Кроме того, вы можете получить все очки навыков, чтобы не тратиться на них. Еще два можно использовать примерно через 10 минут. Прежде чем я удосужился открыть меню и обновить дерево, я понял, что у меня есть шесть или восемь неиспользованных очков навыков.

Тем не менее, это имеет смысл, учитывая, что наиболее успешными вороньими тропами являются те, где Аверс — это ворон. Более подробный обзор того, что предлагает это конкретное дерево навыков, выглядит следующим образом

Путь ворона

Дерево навыков «Путь Ворона» обеспечивает отличный баланс между настоящей боевой энергией старой Assassin’s Creed и «Набегом викингов». Некоторые из лучших способностей, предлагаемых здесь, включают Цепное убийство, Продвинутое убийство — которое полностью меняет правила игры и требует всего 8 очков умений для разблокировки с самого начала — Краснеть от смерти, Миазма, Контр-бросок и Микирисекиро, как Счетчик. Обладая только этими способностями, вы становитесь бесчисленным убийцей, плюс два перка на уклонение в бою один на один и разрушительная атака ядом для борьбы с мобами.

Обратите внимание, что вам не нужно открывать все вторичные способности в поднаборе, чтобы получить первичные способности. Как вы можете видеть на скриншоте ниже, есть несколько навыков, которые я не получил, но я смог расширить некоторые микродеревья без них.

Единственным вторичным навыком, который необходимо развивать в каждой поддисциплине, является сам путь Ворона. Это улучшает оборудование Ворона. Его можно получить в самом начале игры и, улучшив его, можно использовать до конца игры. На самом деле, вы можете получить большинство лучших навыков Пути Ворона и полностью улучшенную броню Ворона, пока не достигнете 80-го уровня силы, что ниже середины игры. По сути, вы одновременно являетесь тихим убийцей и бульдозером, предлагая лучшее из обоих миров и представляя собой интересный гибрид старого и современного Assassin’s Creed.

Для более тяжелого подхода вы можете взять тяжелую тунику и доспехи противника для этого телосложения. Выбор щита или другого оружия для другой руки полностью зависит от вас.

Гайд Assassin’s Creed Valhalla — лучшее оружие и броня

Дочери Лериона — могущественные ведьмы-воительницы. Чтобы победить их, вам нужно полностью зарядить своего персонажа энергией. Например, для последнего рекомендуется достичь уровня силы 300. На легкой сложности вы сможете победить ее даже на 150-м уровне. Это всегда можно установить в опциях игры. Перейдите на вкладку «Геймплей».

Где найти дочерей Лериона

Первый из них расположен в Глентебридже. Два других находятся в Восточной Англии. Их расположение показано на скриншотах ниже.

Гонерилья» Корделии Риган.

Собрав все три меча, отправляйтесь в пещеру, отмеченную на скриншоте ниже (Восточная Англия).

В конце пещеры находится статуя, похожая на дочь Лериона. На спине у нее три отверстия. Поместите на них три меча и используйте лестницу, чтобы добраться до ящика с оборудованием. Внутри вы найдете шлем Тора.

Как получить перчатки, штаны и доспехи Тора — все три части, чтобы убить каждую из дочерей Лериона.

Как получить плащ Тора

Будьте терпеливы. Вы должны убить всех членов Ордена Древних и добраться до лидера Ордена, отца. После этого Хайтам наградит вас плащом Тора.

Молот Тора

Отправляйтесь в Норвегию, регион Хордафюльке. В самой северной точке находится шахта (не путайте ее с пещерой справа, которая является пещерой с пещерой слева). Здесь вы дойдете до конца игры с Сигурдом). Справа от шахты, идя вдоль реки, вы увидите ущелье за деревьями. В конце ущелья вы найдете молоток на скале. Вы можете взять его, только если у вас есть все доспехи Тора. Это значит, что вы должны оснастить их!

Я писал об этом в другом руководстве.

Где его найти: отправляйтесь в крепость Киетовы и поднимитесь к водопаду. За ним находится вход в секретную пещеру, где вас ждет книга с нужными навыками.

9 — Кинжал Сакс Инглингов

Кинжал Сакс Инглингов

Кинжал может выполнять множество функций одновременно. Он может быть как основным, так и вспомогательным оружием. Как основное оружие, звенящий саксофон слаб из-за низкого урона, но как вспомогательное оружие он стоит того! Все это можно уменьшить, если использовать правильный лом, благодаря его сумасшедшей скорости и малому весу.

Улучшенный сакс кинжала Инглинга позволяет легче избегать вражеских атак и быстрее компенсировать их.

8 — Кровавый щит

Кровавый щит

Мы поговорили об активной борьбе, теперь пришло время поговорить о защите. В Assassin’s Creed Valhalla эту функцию выполняют щиты, в отличие от последней части серии.

Использование такого оружия хорошо для отражения атаки, так как враг удивительно быстро воспламеняет Кровавый щит, увеличивая урон оружия. Это важное преимущество. Потому что огненное копье a x или аналогичного качества продлит удивление врага! Позитивы легки и увеличивают скорость дивергенции.

7 — Могильный топор

Могильный топор

Это х не из-за его особенностей, а из-за красоты боя, которая многим игрокам не нравится. Даже более низкая скорость атак не является проблемой, если усилена способность оружия к двойной атаке.

Его преимущество в том, что он легко воспламеняется при нанесении серьезных повреждений и может быстро обезоружить противника. Это не самое лучшее оружие, но оно должно быть хорошим преимуществом на протяжении всей игры.

Экскалибур — лучшее оружие, которое может как обезболивать, так и быстро уничтожать врагов. Он превосходит все другие мечи, топоры и щиты!

Лук гадюки

Assassin

Оружие дальнего боя, способное нанести серьезный урон выстрелами. Чтобы увеличить шансы на успех на 30 %, чаще используйте лук дистанционно в бою с врагом.

Assassin

Также можно приобрести в магазинах Великобритании.

Шепот смерти

Assassin

Второй по крутости лук, имеет немного другой эффект. Если во время стрельбы вы попадаете в уязвимое место противника, ваше здоровье восстанавливается на 25%. Сохраняйте фильтр исцеления, чтобы кайтить (наносить урон противникам, не получая ответа), что очень эффективно в боях с боссами.

Assassin

Где найти: вы можете купить его в магазине, расположенном прямо под собором Святого Павла в Англии.

Топор Хускерла и топор Варина

Assassin

Assassin

Сочетание этих двух видов легкого оружия буквально доказано тиражом игры Assassin’s Creed Valhalla. Первый топор увеличивает силу атаки при столкновении с противником, а второй увеличивает скорость удара. В результате использование их обеими руками позволяет наносить достаточно сильные удары, а также часто сталкиваться.

Assassin

Где найти: икс Хаскерла можно найти в точке Grantbridgeshire на карте. Уничтожьте врага и загляните внутрь здания, чтобы найти сундук (используйте Видение Одина, чтобы найти ключ к награде). Икс Варина дается вам после первого сюжетного квеста (или вы можете купить его почти в любом магазине).

Assassin

Теперь перейдем к навыкам.

Доспехи и оружие в мире ACV можно найти в сокровищницах, в основном в изолированных и защищенных местах в Сокровищнице. Очень редкие предметы выпадают из NPC и даются в качестве награды за выполнение заданий.

Как улучшить оружие до Божественной редкости?

Оружие и броню в Валгалле можно усовершенствовать у ловких кузнецов. В прошлом в Валгалле было только три стержня. Бронзовые, никелевые и вольфрамовые стержни улучшали оружие и броню, придавая им превосходное, безупречное и мифическое качество.

В игре Dawn of Ragnarok Valhalla появился четвертый тип слитков — платиновый слиток. Платиновые стержни используются для улучшения мифического оружия и доспехов до божественного качества. Игрокам приходится ходить к кузнецу, чтобы улучшить свое мифическое снаряжение, а также угадывать платиновые слитки и другие необычные вещи.

Где найти платиновые слитки?

Платиновые стержни разбросаны по всему миру Свартальфхейма. Каждая область содержит три типа коллекционных объектов: богатства, секреты и артефакты, отмеченные золотыми, синими и белыми точками.

При синхронизации с точкой отображения игроки могут видеть три типа объектов на карте. Стержни относятся к категории богатства (золото). Игрок должен следовать за золотым доном, и если он приблизится к одной точке, игрок может использовать Пульс Одина, чтобы определить местонахождение предмета.

Читайте также: Когда выйдет Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok? Топ-5 новых видов оружия в Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of RagnarokКак найти гигантские крылья в Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok. />

После использования «Импульса Одина» иконка сменится либо на стол Барса, либо на логотип Assassin’s Creed для оружия и брони, либо на бочки и ящики для припасов.

Затрудняетесь играть в любимую игру? Присоединяйтесь к нам в Twitter для получения кратких руководств, новостей и обновлений!

Dawn of Ragnarok — третье крупное дополнение к Valhalla и самое амбициозное дополнение к серии. Он переносит игроков в мифическую страну Свартальфхейм, родину Гномьей империи.

Путь Ворона

Действительно, мой любимый способ попасть в мир Assassin’s Creed Valhalla — использовать настоящий стелс.

Однако вороны не привыкли драться и могут защитить себя от вражеских полчищ. Однако они не так эффективны, как медведи или волки.

Став вороном, вы не оставляете следов на поле боя. Завоевывайте, никого не уведомляя, проходите через вражескую территорию или покоряйте целые крепости.

Выбор оружия

Вы можете использовать различные варианты оружия, предлагаемые в категории «Ворон».

К ним относятся копье FYRD, Yngling Seax (кинжал) и боевой молот.

Мне лично больше всего понравился Боевой молот, поскольку он обеспечивает дополнительную силу, необходимую, когда ситуация выходит из-под контроля в предполагаемом «секретном» государстве.

Набор доспехов магистра

Этот доспех Ворона можно найти в восточной Англии и Оксенфордшире.

Определенно стоит найти различные компоненты этой серии доспехов. В сочетании с одним из рекомендованных выше видов оружия он может легко проникать в большинство областей.

Вы также можете попробовать классический набор Raven Armour. Он приобретается в начале игры из основной сюжетной линии и очень полезен при строительстве ворон.

Игрокам предлагаются следующие бонусы.

  • Бонус к набору брони (2 штуки снаряжения): броня увеличивается, если ваше здоровье уменьшается.
  • Бонус набора брони (5 единиц снаряжения): дополнительное увеличение до критического шанса.

Навыки Ворона точны, и выбор правильных навыков для скрытного бега абсолютно важен.

В дереве Ворона есть много навыков, которые помогают улучшить ваш бесшумный подход к врагам.

Оцените статью
M-Game