Ассасин Крид 3 — прохождение полностью на 100 процентов. Ассасин крид 3 волшебный фонарь бостон

Если после завершения первой части задания по возвращении в Бостон на карте не появится этикетка Бойцовского клуба, вернитесь в пивоварню в северном районе города, где вы впервые встретили Гарольда Ринга и где началось задание. Он обязательно будет ждать вас на старом месте.

Руководство по локации Assassin’s Creed 3 Treasure Chest — найдите все скрытые тайники с добычей

Как и в предшественниках, в Assassin’s Creed 3 есть множество коллекционных предметов. Клады разбросаны по всему северо-востоку Соединенных Штатов, и многие из них содержат более нескольких монет. Каждый сундук содержит много денег, а также рецепты, припасы и оружие. Конечно, вы можете пойти в универмаг и купить карты сокровищ всех районов, где есть сокровища, но это дорого, и мы просим вас экономить ваши деньги!

В этом руководстве мы описали все сокровища в Assassin’s Creed 3. На карте показано, где можно найти каждый из них. Большинство сокровищ находятся в легкодоступных местах, но некоторые — в крепостях, и до них нужно добираться ловко, используя несколько умных шагов, чтобы не быть замеченным. После того как вы найдете каждый сундук, вам нужно будет взломать замок, чтобы вернуть ценный предмет. Если в Assassin’s Creed 3 Remastered вернется «Охота за сокровищами», у вас будет возможность разграбить эти сокровища, выбрав места, указанные ниже.

  • Основные советы по Assassin’s Creed 3
  • Assassin’s Creed 3 Wing Driver
  • Assassin’s Creed 3 Руководство по доставке в поместье

Бостон: Северный округ

Награда за сокровище 1: $1 250 Как и сокровище Бостона, это сокровище можно легко найти за домом. Просто перепрыгните через забор и найдите его на задней стене.

Toukki 2 Награда: рецепт морской утки, $750 в северо-восточном углу города, хранится у двух солдат. Соберите товар, вытащив его из середины хитрым, подпольным способом.

Бостон: Центральный округ

Плата за сундук с сокровищами 1: $1250 Этот сундук с сокровищами находится в конце дока к востоку от Бостона. Сундук охраняют четыре стражника, но, к счастью, достаточно долго плыть до причала и добраться до сундука без предупреждения.

Награда Treak 2: рецепт морской службы Флинта Королевского флота, $750 Этот сундук находится на заборе, во дворе дома. Обнаружение легко и не вызывает проблем.

Награда за сокровище 3: рецепт алкогольного напитка, рецепт лекарства от простуды, рецепт пухового одеяла, рецепт изящной мебели, рецепт лилии, рецепт игровой карты, рецепт сиропа от кашля, рецепт кулона медведя в парике, $1 250 Это еще один простой сундук. Вы можете найти его рядом с множеством бочек и сторожевых собак, в основном незапертых.

Сокровище 4 плата: $ 7 500Вам нужно проникнуть в этот сундук Форт Хилл и найти сундук в подвале. В этот форт может быть немного сложно проникнуть, поэтому, как только вы дойдете до конца, убивайте, чтобы захватить товар.

Награда за 5-е место: рецепт ножа сломанного меча, $750 в центре города к востоку от Бостона, вы можете найти этот сундук на сборище британских солдат. Они держат сундук на стене, поэтому отправляйтесь в город и сохраните сундук, чтобы получить доступ к сундуку.

Сундук 6 Цена: $ 1250 Этот сундук требует, чтобы вы доплыли до восточного причала и сели на лодку, охраняемую четырьмя стражниками. Оказавшись на лодке, вы сможете незаметно открыть замок на сундуке.

Сундук 7 Стоимость: $ 1454, $ 750 Чтобы получить доступ к этому сундуку, необходимо выполнить несколько заданий по освобождению в Бостоне. Выполнив некоторые из них, вы получите доступ к сообщениям об освобождении в основном разделе. Войдите в здание из точки на карте, пройдите на первый этаж и найдите сундук. К счастью, разблокировка не требуется.

Осмотрите кратер, убейте солдат, забравшихся в него, и по оставленным ими элементам выжженной земли доберитесь до небольшого особняка, где солдаты держат заложников.

Ассасин Крид 3 — прохождение полностью на 100 процентов

Первая часть серии Assassin’s Creed вышла в 2007 году и быстро завоевала любовь геймеров. С тех пор появились продолжения, но третья часть остается любимой для многих игроков.

Assassin’s Creed 3 — продолжение приключенческой эпопеи от Ubisoft. Игра была выпущена 31 октября 2012 года для консолей и 21 ноября 2012 года для ПК. Она продолжает историю современного убийцы по имени Дезмонд. События третьей части происходят во время Гражданской войны. Дезмонд должен проникнуть под кожу Коннора и смешать его, и ему придется пройти через всю войну, чтобы найти ключ.

 Начальный экран игры

Полное прохождение Assassin’s Creed 3 занимает всего 15 часов, но сюжет состоит из 12 частей. В игре есть русские субтитры и русские голоса.

В игре есть несколько DLC.

  • Тирания короля Вашингтона.
  • Скрытые секреты.
  • Позор.
  • Операция закаливания,.
  • Предательство.
  • Спасение.

 Место действия игры очень реалистично

Ассасин Крид 3 – прохождение основного сюжета

Во время прохождения Assassin’s Creed 3 игрок посещает различные временные линии и локации. Сама игра состоит из воспоминаний о прошлом, которые главный герой переживает заново с помощью специального устройства. Он синхронизирует свои воспоминания с воспоминаниями своих предков и пытается найти ключ к спасению человечества в настоящем.

Лондон 1754.

В этом месте есть только две миссии. Первый — пробраться в театр и использовать свою способность «смотреть в глаза», чтобы найти цель. Цель — мужчина, сидящий на балконе на третьем этаже. Во второй части театра вы должны пробраться за кулисы, убить цель и получить одну из их кнопок. На самом деле это древний артефакт.

Во второй миссии вы найдете секретный клад. Его ключом является объект, захваченный ранее.

Затем герой садится на корабль. Здесь вы можете играть в мини-игры с разными моряками. Вскоре на корабле начинается сражение — матросы организовали восстание. Вы должны пойти к капитану и встретиться лицом к лицу с главным промоутером трюма.

 Управление кораблем простое и понятное

После этого корабль начнет штормить. Когда он отступит, вы должны спасти моряков от опасности. Далее, поговорив с капитаном, герой должен подняться на верхнюю палубу.

1754 г. Бостон.

На этом уровне герой встречает Бенджамина Франклина. Он попросит его собрать четыре потерянные страницы из своего альманаха. Затем вы должны найти Уильяма Джонсона в баре «Зеленый дракон». Эта строка подскажет вам, как найти недостающие файлы.

На карте появится место, где можно купить оружие.

ВАЖНО: В серии игр вы всегда должны встречаться с историческими личностями. Например, в первой части игры есть персонаж Влад Тепеш, который считался вампиром.

Затем игрок окажется возле кукурузного поля, где будет много бандитов. В их лагере вам нужно будет найти и забрать ящик, а затем двигаться к выходу, но сделать это непросто, так как бандиты будут выпрыгивать из укрытий. Затем вы должны вернуться в таверну и вернуть ящик.

Следующей задачей будет поиск нового человека для группы. Один из кандидатов — доктор Черч, но он был похищен. После того как герой подслушивает разговор на улице, ему становится ясно, что Черч уехал на северо-восток. Из других разговоров Коннор узнает местонахождение доктора. Вы должны пойти и спасти его. Также в этой миссии герою придется штурмовать форт, переодевшись в форму английского солдата.

Обратите внимание! В подземельях Бостона есть головоломка с волшебным фонарем. Чтобы решить ее, нужно расставить символы в определенном порядке. Что касается Бога: север — глобус; восток — руль; юг — весы; запад — крест. Что касается подчинения: север — корона; восток — человек; юг — компас и линейка; запад — папоротник. Относительно галерей — циркуль и линейка; восток — мужской символ; юг — весы; запад — женский символ.

Бостон 1755

Здесь игра переносит игрока в зимнее время года. В начале миссии игрока преследует девушка из индейского племени. Как только вам удастся догнать ее, вы должны поговорить с ней, а затем отправиться в паб. Здесь вам нужно будет подслушать несколько разговоров. В конце концов произойдет потасовка с солдатами.

 Зимний Бостон обладает особой атмосферой

Для владельцев DLC «Тирания короля. » Прибыв на n-ую миссию в первом эпизоде, ваше оборудование замерзнет, вы не сможете бежать и пройти миссию.

Ассасин Крид 3 — прохождение полностью на 100 процентов

Assassins’s Creed 3 — это мультиплатформенная приключенческая игра в жанре экшн. Хотя она принадлежит к одноименной серии, в новой части игры игрок сможет управлять новым героем. Место действия также изменится. «Assassin’s Creed 3» была выпущена в 2012 году. Благодаря тому, что уже в первый месяц было куплено 7 миллионов копий, игра стала самой продаваемой игрой в истории Ubisoft.

Общая информация

Действие игры происходит на территории США. Одной из лучших особенностей игры является то, что игрок будет проходить миссии в двух временных рамках — середина 18-го века и 2012 г. Его цель — найти способ спасти мир. А для этого необходимо найти ключ и 4 источника энергии. В игру смогут поиграть владельцы ПК, PS3, PS4, PS3, PS4, Xbox360, Xbox One и Nintendo Switch. Компьютер должен иметь следующие минимальные требования:

興味深い情報。 Что касается времени, необходимого для игры в Assassin’s Creed 3, то прохождение основного сюжета со всеми дополнительными миссиями займет около 34 часов.

Assassins Creed 3 – прохождение на русском языке

Чтобы завершить третью часть игры на 100%, необходимо победить 12 основных эпизодов.

ロンドン。 1754.

Сначала игрок проходит короткое обучение, а затем отправляется в театр. Здесь он сосредоточен на цели — человеке на 3-м этаже. Необходимо подкрасться к нему и бесшумно убить. Снимите с трупа важный предмет и покиньте место преступления.

Герой находится на корабле, направляющемся в Бостон. Здесь вам нужно определить, кто оставляет подсказки на корабле, за которым он гонится. Для этого игрок должен спуститься в трюм и противостоять нарушителям спокойствия. Затем, во время шторма, игрок должен выполнить задания, чтобы удержать корабль на плаву и спасти тонущего моряка. Затем поговорите с капитаном и поднимитесь на мачту, чтобы увидеть землю.

興味深い情報。 Вы можете играть в веселые мини-игры с моряками на палубе.

Бостон. 1754

Игра Assassin’s Creed 3 продолжается в Бостоне. Главный герой встречает Чарльза Ли, который приводит его в магазин. Здесь он может купить оружие и получить свой следующий груз.

Герой должен напасть на лагерь наемников. Здесь он должен проникнуть в дом и забрать шкатулку у убитого врага. Это возвращает нас к таверне «Бостон». Теперь нам нужно выяснить, куда исчез доктор. Герой идет по следу и прибывает в гавань. Он должен войти на склад и убить охранника. После этого врач должен быть освобожден.

Мы должны украсть одного из солдат из армии. Для этого незаметно следуйте за армией. Когда Чарльз заманит их в ловушку, вы должны убить врага и нанять новых сотрудников для таверны. Теперь коллаборационисты нападают на группу солдат и переодеваются. Вы должны захватить форт и освободить заключенных. Затем вы должны вступить в бой и убить командира Сайруса.

Бостон. 1755.

Вы должны найти девушку из индейского племени. Во время выполнения задания на героев нападают волки. Как только хищник будет побежден, вы сможете поговорить с девушкой, спуститься с ней в деревню и войти в бар. Здесь вы должны послушать, что они скажут о командире Брэддоке, прежде чем отправляться в путь.

Проберитесь в деревянную крепость в повозке, запряженной лошадьми. Внутри герой следит за разговором между двумя солдатами и подслушивающим лицом. Затем он должен пробраться в большую палатку, украсть из нее карту и незаметно покинуть крепость.

Наступает лето, и войска Брандока начинают покидать форт. Сначала они должны атаковать небольшие группы солдат в поле и сменить их форму. Теперь, с помощью индейцев, вы должны преследовать самого командира и убить его.

Важно: Рекомендуется бежать через поваленные деревья, чтобы быстрее настигнуть врага.

Ганадазедон. 1760.

Как сын Индианы, вы должны играть в прятки с другими детьми. Однако мальчик ошеломлен рыцарями и, очнувшись, обнаруживает, что его деревня сгорела, а мать умерла.

В роли взрослого индейца Коннора игрок бегает по лесу и собирает птичьи перья. Затем они должны принять участие в охоте и в конце концов убежать от медведей. В деревне герой разговаривает с шаманом и видит духа, который приводит его к предводителю убийц.

Граница. 1769.

Герой входит в особняк, но старик не пускает его внутрь. Он вынужден провести ночь в конюшне. Далее мы видим, как старик сражается с разбойником. Старый убийца соглашается обучить молодого человека.

Вместе они отправляются в Бостон. Здесь Коннор видит Найта, преследует его и душит. Как только остальные враги увидят его, они должны немедленно покинуть опасную зону. Но теперь все солдаты преследуют героя. Вы должны срывать листовки, давать проповеднику деньги и уходить в канализацию. Вы можете пройти через них. Затем вы должны найти печатника и убедить его изменить информацию в буклете.

Полное прохождение Assassin’s Creed 3 занимает всего 15 часов, но сюжет состоит из 12 частей. В игре есть русские субтитры и русские голоса.

Assassin’s Creed Odyssey: конец путешествия — прохождение

Assassin’s Creed Odyssey: конец путешествия — прохождение

Zn0jz8qlaqo

Эта миссия в Assassin’s Creed Odyssey позволяет главному герою игры разгадать закодированное послание. Это дает вам возможность найти и отомстить убийцам Пайдеи. Все убийцы находятся на острове Лемнос. Там вы должны отправиться в путешествие, чтобы выполнить задание «Конец путешествия». Попав на остров, вы должны добраться до древней крепости в восточной части острова. Задача значительно упрощается, поскольку при входе в крепость вам не придется никого убивать.

a86rdinarfy

На вершине вашей горы находится древняя крепость с охранником у входа. К сожалению, вы не сможете найти их в мире с ним, поэтому убейте его и войдите. Найдите комнату с большим количеством кнопок на стенах. Ваша цель в миссии Assassin’s Creed’s Journey’s End: Odyssey — нажать кнопки в правильном порядке, открыть дверь и получить легендарный меч Атлантиды.

Чтобы узнать, в каком порядке нужно нажимать кнопки в древней крепости, вам понадобится предмет «Скитальца», принадлежащий Педиасу. Вы можете увидеть, как это выглядит на рисунке ниже:.

F7J H3UQGO0

Последовательность кнопок, которые нужно нажать, чтобы открыть секретную дверь внизу:.

После завершения манипуляций со всеми кнопками в древней крепости откроется скрытая дверь комнаты, как написано выше, с наградой за миссию «Конец путешествия» в Assassin’s Creed: Odyssey — легендарным «мечом «Атлантида»». Его функция показана на рисунке ниже.

Как открыть дверь в подземелье ассасин крид 3 волшебный фонарь

Изначально я планировал написать руководство о том, как бороться с жуками, поэтому первая глава связана с этим. Однако в процессе создания у меня возникли некоторые идеи, которые я представляю вашему вниманию.

Сама игра сделана ужасно, так что если вы раздумываете, стоит ли проходить ее, скажите себе «нет».

Кроме того, в нем выделены проблемные главы игры! Также включены некоторые советы по работе с сумками.

В самом начале, когда игра запрашивает разрешение на внесение изменений. Затем игра постоянно спрашивает вас. Всегда нажимайте «Да».

Если вы нажмете «Нет» в самый неловкий момент, игра перестанет отвечать, и вы сможете спокойно закрыть ее. В других случаях игра иногда разваливается.

Для владельцев DLC «Тирания короля. » Прибыв на n-ую миссию в первом эпизоде, ваше оборудование замерзнет, вы не сможете бежать и пройти миссию.

Совет: гуляйте по лесу или отправляйтесь на поиски и активно используйте лук. Я отстрелял более 150 кроликов для охоты, не целясь в них.

Шкуры волков стоят очень дорого, не теряйте их.

Как же приобрести Бубосики?

Сейчас он не так прибылен, но игра богата, и вы не можете заработать хорошие деньги, захватывая курьеров. Контракты с ассасинами продолжают приносить нам много денег. Не забывайте время от времени проверять меню на наличие новых вакансий. Сокровища никуда не денутся, но форт — это очень толстый кусок, хотя в настоящее время он гораздо меньше. Конечно, охота не портит шкуры и приносит вам еще больше денег. Новые корабли и система караванов. Это неизвестное отвращение, от которого у меня болит голова.

Теперь несколько слов о последнем пункте и о том, почему я считаю его дешевым.

Я приведу несколько цифр, которые помогут вам понять бесполезность этой системы.

Цена предмета, продаваемого в магазине, составляет x£x£саллинер с x£6,5*x£караван предметы, созданные другими элементами, имеют цену 4*x£ на суше и 5*x£ на море. Не забудьте о деньгах за работу мастера.

Это относится не ко всем объектам, но не рассчитывайте получить прибыль от строительства объекта.

Теперь небольшой опыт в производстве и продаже. Морские караваны вмещают до 15 предметов. Наземные караваны могут вмещать до 8 предметов. Вы можете создать до 10 одинаковых объектов без увеличения запаса. По мере создания новых предметов цена ремесла увеличивается; если работают два человека, то увеличивается цена каждого. Некоторые объекты состоят из предметов ручной работы.

В конечном счете, я пришел к выводу, что процесс ремесленничества не так выгоден, как мог бы быть. Чтобы быть более прибыльным, нужно делать предметы, которые не состоят из других предметов, и ремесленник должен работать на себя. Итак, я собрал для вас список лучших предметов, которые, по моему мнению, подходят для создания коммерческих товаров. Я не такой, как все. Поэтому я считаю это личным достижением.

Оцените статью
M-Game