Ассасин Крид 3 — прохождение полностью на 100 процентов. Ассасин крид 3 сюжет

Содержание

В настоящее время AC3 можно приобрести в таких магазинах, как Plati, GameMarket и GamePark. Самая низкая цена, которую мы нашли, составляла 890 рублей. Существуют различные версии Assassin’s Creed 3, включая специальные издания. Игру можно активировать на SteamUplay.

История серии Assassin’s Creed: как Ubisoft монетизировала конец света и превратила «Ассасина» в конвейер

Assassin’s Creed — одна из крупнейших серий видеоигр современной эпохи и флагман Ubisoft: за 13 лет компания выпустила 12 игр (не считая спин-оффов) с общим объемом продаж более 155 миллионов копий. Среди игр франшизы Assassins — одна из немногих игр, которая может жить так же долго, как Call of Duty. Другими словами, навсегда.

Sports.ru продолжает рассказывать о большой серии.

Все части истории серии Assassin’s Creed

Судя по сюжету игры (который будет объяснен позже в блоке спойлеров), Assassin’s Creed изначально задумывалась как трилогия — пока Ubisoft не увидела успех серии.

Assassin’s Creed 3 была выпущена в 2009 году, а активная разработка началась в феврале 2010 года, всего через полгода после выхода сиквела. Ubisoft уже признала, что единственный способ выпускать Assassins на регулярной основе — это параллельное создание двух частей серии разными командами. После выхода Assassin’s Creed 2: Brotherhood и Revelations фанатам стало не так сложно ждать продолжения.

Таким образом, мы смогли потратить 2,5 года на разработку «тройки». В то время это был приемлемый срок, но недостаточный для такого амбициозного проекта. Assassin’s Creed 3 стала возможной благодаря другой форме совместного использования труда: она была создана различными внутренними студиями. Флагман UbisoftMontreal взял на себя основную кампанию, Ubisoft Quebec — второстепенные миссии, а UbisoftSingapore — новые оффшорные части. Затем все элементы были объединены в одну игру. Не двигаясь равномерно «блок за блоком», можно заметить различия в геймплее и тоне.

Небольшая фрагментация финальной версии — скромная плата за своевременный выпуск игры. Конечно, это более важно для Ubisoft. Это подход к развитию, который компания успешно применяет до сих пор. Это еще одно сходство с игрой Call of Duty от Activision. Шутер выпускается ежегодно, так как многие собственные студии компании работают в разных местах в одно и то же время.

Начало игры затянули ради сюжетного твиста

На этот раз действие происходит в колониальной Америке XVIII века.

Для тех, кто каким-то образом избежал рекламы игры, кампания подготовила действительно неожиданный сюрприз в самом начале. Главный герой первых нескольких часов — британский дворянин Хазам Кенуэй. Ему приходится искать древний храм, нейтрализовать цели и делать другие типичные для ассасинов вещи. Только в конце длинного пролога выясняется, что Кенуэй на самом деле рыцарь. Таким образом, сценаристы показали параллели между двумя противоборствующими фракциями.

Затем появляется настоящий главный герой — сын Хайтама и Газизио, индеец гагаха по имени Радунхагайду (в честь друга, язык которого ломается от его имени — Коннор). Он растет без отца и вырастает убийцей — вы сами видите, в чем заключается основной конфликт игры.

Это введение уникально в истории, но его часто называют одной из слабых сторон Assassin’s Creed 3. Игроки изучают ключевые механики, такие как охота и лазание по деревьям, вместе с Коннором, но игра довольно линейна. Это противоречит предыдущим статьям. В предыдущей статье вы можете исследовать большую карту практически мгновенно и делать все, что вам заблагорассудится.

Не всем нравился Коннор. Харизматичный и энергичный Эцио, предыдущий главный герой, гораздо лучше вписывается в приключенческую серию, чем наивный и в то же время слишком серьезный Радунхег Хайду. После нескольких лет, проведенных в лагере, он не сразу адаптируется к внешнему миру, плохо знает людей и не очень хорошо знает историю США.

Позже Коннора начинают добиваться. Солдаты вас не поймают. Вы должны бегать по улицам и рвать листовки с изображением героя. Затем нужно подкупить проповедника и убедить людей, что Конор не опасен.

Ассасин Крид 3 — прохождение полностью на 100 процентов

Assassins’s Creed 3 — это игра в жанре action-adventure для многих платформ. Она относится к одноименной серии, но в новой игре игроки также управляют новым героем. Место действия также изменится. Assassins’s Creed 3 была выпущена в 2012 году. В первый месяц было куплено семь миллионов копий, что сделало игру самой продаваемой в истории Ubisoft.

Общая информация

Действие игры происходит на территории США. Одна из лучших особенностей игры — возможность проходить миссии в двух временных рамках: середина 18-го века и 2012 год. Его цель — узнать, как спасти мир. А для этого ему необходимо найти ключ и четыре источника энергии. В игру могут играть владельцы ПК, PS3, PS4, Xbox360, Xbox One и NintendoSwitch. Компьютеры должны иметь следующие минимальные требования

Интересная информация. Что касается времени, необходимого для игры в Assassin’s Creed 3, то прохождение основной сюжетной линии со всеми дополнительными миссиями займет около 34 часов.

Assassins Creed 3 – прохождение на русском языке

Чтобы пройти 100% третьей части игры, вам нужно будет покорить 12 основных эпизодов.

Лондон. 1754.

Перед тем как отправиться в театр, игрок сначала проходит небольшую подготовку. Вот он — мишень — человек на третьем этаже. Вы должны подойти к нему тайно и тихо убить его. Снимите с трупа важные предметы и покиньте место преступления.

Главный герой находится на корабле, направляющемся в Бостон. Здесь игрок должен решить, кто оставит информацию о корабле, за которым он следит. Для этого игрок должен спуститься в трюм и столкнуться с бунтом. Далее игрок должен выполнить задачу по удержанию корабля на плаву во время шторма и спасению тонущих моряков. Далее игрок должен поговорить с капитаном и подняться на мачту, чтобы проверить землю.

Интересная информация. Вы можете играть в веселые мини-игры с моряками.

Бостон. 1754.

Игра Assassin’s Creed 3 продолжается в Бостоне. Главный герой встречает Чарльза Ли, который приводит его в магазин. Здесь он может купить оружие и получить свой следующий груз.

Герой должен напасть на лагерь наемников. Здесь он должен проникнуть в дом и забрать шкатулку у убитого врага. Это возвращает нас к таверне «Бостон». Теперь нам нужно выяснить, куда исчез доктор. Герой идет по следу и прибывает в гавань. Он должен войти на склад и убить охранника. После этого врач должен быть освобожден.

Мы должны украсть одного из солдат из армии. Для этого незаметно следуйте за армией. Когда Чарльз заманит их в ловушку, вы должны убить врага и нанять новых сотрудников для таверны. Теперь ваши партнеры нападают на группу солдат и переодеваются. Вы должны захватить форт и освободить заключенных. Затем вы должны вступить в бой и убить командира Сайруса.

Бостон. 1755.

Вы должны найти девушку из индейского племени. Во время выполнения задания на героев нападают волки. Как только хищник будет побежден, вы сможете поговорить с девушкой, спуститься с ней в деревню и войти в бар. Здесь вы должны послушать, что они скажут о командире Брэддоке, прежде чем отправляться в путь.

Используйте повозку, чтобы пробраться в деревянную крепость. Внутри герой следует за парой солдат и подслушивает их разговор. Затем он должен пробраться в большую палатку, украсть карту и незаметно покинуть крепость.

Наступило лето, и отряды Брэддока начали покидать форт. Сначала вам нужно напасть на небольшую группу солдат в поле и сменить их форму. Теперь с помощью индейцев вы должны выследить самого командира и убить его.

Важно: Чтобы быстрее догнать врага, рекомендуется бежать через поваленные деревья.

Ганадазедон. 1760

Будучи сыном индианки, вы должны играть в прятки с другими детьми. Но мальчика оглушают тамплиеры, а когда он приходит в себя, то узнает, что деревня сожжена, а его мать мертва.

В роли взрослого индейца Коннора игрок убегает в лес и собирает птичьи перья. Затем он должен принять участие в охоте и в конце концов спастись от медведя. В деревне герой беседует с шаманом и видит духа, который направляет его к предводителю убийц.

Границы. 1769

Герой входит в усадьбу, но старик не пускает его. Он должен провести ночь в конюшне. Затем увидеть, как старик сражается с разбойниками. Старый убийца соглашается обучить молодого человека.

Вместе они отправляются в Бостон. Здесь Коннор видит тамплиера, преследует его и душит. В этот момент его видят другие враги, они должны быстро покинуть опасную зону. Но теперь все солдаты преследуют героя. Вы должны сорвать листовки, отдать деньги герольду и войти в канализационные туннели. Вы можете выйти через них. Затем вам нужно найти типографию и убедить ее изменить информацию на листовках.

Не обойтись без пистолетов и мушкетов, а также мечей, топоров и дубин, которые активно используются, когда стрельба становится скучной.

Ассасин Крид 3 — прохождение полностью на 100 процентов

Первая часть серии Assassin’s Creed вышла в 2007 году и сразу же покорила геймеров. С тех пор были выпущены продолжения, но третья часть по-прежнему остается любимой игрой среди большого процента игроков.

Assassin’s Creed 3 — продолжение приключенческой саги от Ubisoft. Игра была выпущена 31 октября 2012 года для консолей и 21 ноября для ПК. Она продолжает историю современного ассасина по имени Дезмонд. События третьей части разворачиваются во время Гражданской войны в США. Дезмонду придется проникнуть под кожу Коннора, полукровки, ему придется пройти через всю войну, чтобы найти ключ.

 Место действия игры очень реалистично

Полное прохождение Assassins Creed 3 занимает всего 15 часов, а сюжет состоит из 12 частей. В игре есть русские субтитры, а также русская озвучка.

Для игры существует несколько DLC:

  • Тирания короля Вашингтона,
  • Скрытые секреты,
  • Скрытые секреты, Скрытые тайны, Тайные доктрины, Нечестность, Нечестные тайны, Нечестные тайны, Нечестные секреты, Нечестные тайны, Хардкор,
  • 裏切り、
  • Избавление.
  • Во время прохождения Assassin s Creed 3 игрок посетит различные временные линии и локации. Сама игра состоит из воспоминаний прошлого, которые главный герой переживает заново с помощью специального устройства. Он синхронизирует свои воспоминания с воспоминаниями своих предков и пытается найти ключ к спасению человечества в настоящем.

 Управление кораблем простое и понятное

Ассасин Крид 3 – прохождение основного сюжета

Лондон 1754

В этом месте есть только 2 миссии. В первом случае нужно пробраться в театр и найти цель с помощью способности «Орлиный прицел». Цель — человек, сидящий на балконе на 3-м этаже. Вы должны пробраться за кулисы во вторую часть театра, устранить цель и забрать одну из его кнопок, которая на самом деле является древним артефактом.

Вторая миссия — найти секретное хранилище, ключом к которому является захваченный ранее артефакт.

Затем героя берут на борт корабля. Здесь они могут поиграть в мини-игры с моряками. Вскоре на корабле вспыхивает сражение — матросы организовали восстание. Вы должны пойти к капитану, а затем разобраться с главным зачинщиком держателей.

Затем корабль попадает в шторм. Когда он отступает, вы должны сохранить риск. Затем, поговорив с капитаном, герои должны подняться на верхнюю палубу.

 Зимний Бостон обладает особой атмосферой

1754 г. Бостон.

На этом уровне герои встречают Бенджамина Франклина. Он просит их собрать четыре страницы из Альманаха. Затем вам нужно найти Уильяма Джонсона в баре «Зеленый дракон».

На карте вы найдете магазин, где можно купить оружие.

Важно: В серии игр вам всегда придется сталкиваться с историческим персонажем. Например, в первой части игры есть персонаж, Влад Цепеш, который, как считается, является вампиром.

Позже игрок оказывается возле кукурузного поля, где много грабителей. В своем лагере им нужно найти и забрать коробку, но для этого необходимо двигаться к выходу, что не так просто, потому что грабители прыгают вниз из своего укрытия. Затем они должны вернуться в паб и вернуть коробку.

Следующая задача — найти молодежь для команды. Один из кандидатов — доктор Сертс, но его переманили. После того как герои спрячут придорожный аргумент, он расскажет, что сертификаты ушли на северо-восток. Из других разговоров Коннор узнает позицию врача. Вы должны идти, чтобы спасти его. Также в этой миссии Герою предстоит проникнуть в крепость, в которой засели британские солдаты.

ВНИМАНИЕ! В подземелье Бостона есть головоломка с волшебным фонарем. Чтобы решить их, символы должны быть расположены в определенном порядке. О Боге — Север — Сфера — Восток — Шлем — Юг — Весы — Запад — Крест. О представлении — Север — Корона — Восток — Человек — Юг — Компас и линейка — Запад — Папоротник. О галерее — Круг и линейка; Восток — мужской символ; Юг — весы; Запад — женский символ.

Бостон 1755.

Здесь игра переносит игрока в зимний сезон. В начале миссии игрока преследует девушка индейской расы. Как только вы сможете предотвратить это, вы должны поговорить с ней, а затем отправиться в паб. Здесь необходимо скрыть некоторые аргументы. Наконец, происходит бой между солдатами.

Assassin’s Creed III — мультиплатформенная игра, созданная компанией Ubisoft Montreal. Она была выпущена 31 октября 2012 года для PlayStation 3 и Xbox 360 и 23 ноября 2012 года для ПК. Версия для ПК была выпущена 22 ноября 2012 года.

Assassin's Creed 3 (AC3) - главный герой

В «Триптихе» появился новый персонаж, Коннор Кенуэй, один из предков Десмонда Майлза. Коннор — внук Эдварда Кенуэя, главного героя AC4: Black Flag.

Главный герой

Assassin's Creed 3 (AC3) - Дело

Помимо стандартных навыков убийцы, таких как стойкость, умение, паркур и прыжок веры, она также владеет луком, ножом и ядовитыми стрелами. В дополнение к клинку Судья также использует томагавк, с его помощью она часто бросает врагов и сражается. При необходимости она также стреляет дымовыми гранатами.

Не оставляют пистолетов и мушкетов; мечи, топоры и биты используются агрессивно, когда выстрелы исчерпаны.

Не обойтись без пистолетов и мушкетов, а также мечей, топоров и дубин, которые активно используются, когда стрельба становится скучной.

Сюжет

Assassin's Creed 3 (AC3) - одиночная игра и геймплей

Чтобы предотвратить катастрофу, команда ищет особый ключ, который может знать только Коннор. Действие игры происходит в 18 веке, игроки встретят новых персонажей, а также таких важных личностей, как Джордж Вашингтон, и примут участие в важных исторических событиях США — Бостонском чаепитии и Революционной войне. .

Впервые в серии Assassin’s Creed сюжет включает множество персонажей, в нем присутствует невиданная ранее кинопрезентация, а действие в прошлом и настоящем происходит одновременно. Игрокам приходится принимать участие в политической борьбе и проводить много времени, взаимодействуя с различными лидерами.

В настоящем Дезмонд пытается понять, как спасти человечество, и сценаристы раскрывают все тезисы о том, откуда взялось человечество и какую роль в этом играют Предтечи.

Игры Assassin’s Creed 3 линейны и не предлагают свободы выбора. Игроки должны успешно завершить миссии, которые можно выполнить двумя способами. Первый требует от игрока тайно проникнуть в нужное место, незаметно уничтожить лишних врагов, выполнить задание и тайно уйти.

Одиночная игра и геймплей

#83#

Для этого игроки могут использовать огромный набор новых возможностей Коннора — орлиные глаза, способность открывать замки, слушать сердцебиение окружающих его врагов и определять путь, по которому он шел несколько секунд назад.

Многочисленные второстепенные миссии

  • Возможность преследовать животных требует от игрока совершать «чистые убийства».
  • Лут можно продать или использовать для создания предметов.
  • торговать, отправлять корабли с грузом, получать прибыль от разницы в стоимости товаров и
  • большие поместья, где Коннор может установить и нанять ремесленников.
  • Начальный экран игры.
Оцените статью
M-Game