Гайд Assassin’s Creed: Valhalla — Где найти сет брони Тора. Броня тора assassins creed valhalla

Чтобы получить плащ, вам нужно много шлифовать. Отнесите все купоны, полученные от членов Ордена Древних, в офис Невидимых, чтобы получить его. После победы над ними Хайтам даст вам плащ Тора.

Assassin’s Creed: Valhalla — как получить комплект снаряжения Тора

В недавно вышедшей игре Assassin’s Creed: Valhalla есть много секретного или мифического оружия, включая меч короля Артура Экскалибур и полный комплект доспехов Тора, описанный здесь. Вот как получить броню Тора в Assassin’s Creed Valhalla

Полный комплект доспехов Тора в AC: Valhalla содержит в общей сложности пять предметов. Это доспехи, шлем Тора, плащ и Мьёльнир (молот Тора).

Assassin’s Creed: Valhalla «Как получить снаряжение Тора»

Полный комплект доспехов Тора состоит из пяти предметов, как описано выше. Во-первых, вы получите три ножа, чтобы сразиться с дочерью Лериона.

Далее вы найдете шлем Тора, мантию и, наконец, молот Тора — Мьёльнир.

Набор «Доспехи Тора» имеет высокий уровень, и вам придется потрудиться, чтобы получить его. В частности, Мьёльнир можно получить только после завершения основной сюжетной линии.

Это означает, что вы должны сначала пройти всю сюжетную линию, прежде чем сможете найти и приобрести все доспехи и получить Мьёльнир.

Обратите внимание, что даже если вы найдете молот заранее, вы сможете взаимодействовать с Мьёльниром, только если у вас есть полный комплект Высоких доспехов.

Дочери Лериона.

Эти три битвы Дочерей Лериона отмечены на карте синими точками в событиях мира.

Дочери Лериона — это ведьмы очень высокого уровня, и вам нужно отправиться в места, отмеченные на карте, и победить этих ведьм, чтобы получить три ножа.

Первый из них — Герил в Грантбриджшире — показан на рисунке ниже.

Второй находится в Корделии. Он расположен в месте, показанном ниже.

Рейган здесь последний:.

Когда все три доспеха будут завершены, нужно найти шлемы.

Шлем Тора После победы над всеми тремя девушками Лерион и приобретения трех кинжалов следующей целью будет шлем Тора.

Затем вы должны отнести эти три ножа в места, отмеченные на карте ниже, и положить их на статуи в отмеченных местах.

Просто положите ножи на статую, и вы получите шлем Тора.

Идите в маленькую хижину в отмеченном месте, там вы найдете статую, в которую можно положить нож и получить шлем.

Мантия Тора Это последний пункт в списке перед достижением Мьёльнира, который требует некоторых усилий. Для этого вы должны победить всех членов Ордена Древних.

После завершения Ордена древних вернитесь в свое поселение. Там поговорите с Хитамом и получите плащ Тора.

-Увеличение урона при выпуске стрелы во врага, если она попадает во врага на расстоянии не менее 20 метров. Вы можете добавить до пяти раз.

Как получить броню Тора в Assassin’s Creed: Valhalla.

Первые три части доспехов Тора можно найти в параллельном задании «Дочь Лериона» — рекомендуется уровень силы не менее 90. Первую дочь Лериона, Гонериль, можно найти в Грантебриджшире, к северу от аббатства на острове Илли.

Руководство по Assassin's Creed: Valhalla - Как получить высокий комплект

Вы узнаете, что нашли ее, когда экран станет серым. Гонериль любит яд, поэтому рекомендуется заранее подготовиться и защититься от него. За победу над ней вы получите пару штанов Тора и кинжал — они понадобятся вам позже.

Боевые доспехи Тора.

Рейган, вторая дочь Лериона, находится в Уолшемклиффе на востоке Англии. Рейган — более жесткий противник, чем Гонериль.

Руководство по Assassin's Creed: Valhalla - Как получить высокий комплект

Используйте временную задержку после уклонения от атаки, чтобы нанести удар перед атакой клона. После победы над ней вы получите боевой кинжал Тора и еще один кинжал.

Кинжал Тора.

Последнюю дочь Лериона зовут Корделия, и она — ваш самый сильный враг. Его можно найти в римских руинах на болотах Беркли, к востоку от Грантбриджшира.

Руководство по Assassin's Creed: Valhalla - Как получить высокий комплект

Это очень сильный противник, обладающий высоким уровнем власти (даже на востоке Англии). Когда Корделия начнет метать молнии, если она достаточно быстра, вы должны уклониться от ее лука и выстрелить.

Вы получите эти брюки в награду за победу над Гонерильей. Она самая слабая из трех дочерей Лериона, поэтому лучше всего начать с нее. Находится на болотах SpaldeSwamp на северо-востоке Грантбриджшира (см. скриншоты 2-3).

Шлем Тора.

Чтобы получить шлем Тора, вам нужны только эти три ножа. Отправляйтесь на юг в Барфкасл на востоке Англии.

Найдите Высокий шлем на карте мира Assassin's Creed Valhalla.

Там спуститесь под землю, и в конце коридора вы найдете статую самого Лериона. За статуей вы должны выбить все три ножа у его дочери. Это откроет путь к сундуку, где лежит шлем Тора.

Мантия Тора.

Самое трудоемкое место. Чтобы получить Мантию Тора, вам нужно принести 45 жетонов Ордена Древних в офис Невидимых в нашем поселении. Для этого необходимо убить всех энтузиастов и еретиков Ордена.

Отправляйтесь в горы Северной Норвегии в Хордафюльке.

Расположение Мьёльнира на карте мира Assassin's Creed: Valhalla

Наденьте доспехи Тора и возьмите молот Мьёльнир.

Мьёльнир - молот Тора в Assassin's Creed Valhalla

  • Возможность наносить анестезирующий урон всем окружающим врагам при каждом ударе: 33% после обычного удара, 100% после последнего удара.

Поздравляем, теперь у вас есть Молот Мьёльнира. Теперь вы владеете полным комплектом доспехов и молота Тора в Assassin’s Creed Valhalla.

Бонусы сета

Доспехи Тора относятся к доспехам Пути Медведя и получают пассивный бонус от отрасли «Красный навык».

Бонус дается за две и пять частей комплекта, которые надеваются одновременно: бонус дается за две и пять частей комплекта, которые надеваются одновременно.

Комплект доспехов Тора на ассасина

Ознакомьтесь с другими комплектами брони, доступными в игре, и бонусами, которые они дают, а также изучите полный список оружия.

Вы узнаете, что нашли ее, когда экран станет серым. Гонериль любит яд, поэтому рекомендуется заранее подготовиться и защититься от него. За победу над ней вы получите пару штанов Тора и кинжал — они понадобятся вам позже.

Как получить молот Мьёльнир Тора

Мьёльнир важно собирать только в том случае, если у вас есть все доспехи Тора. Экипируйте каждого из них и отправляйтесь в Норвегию. В самом северном районе Хордафюльке есть бухта, где можно поплавать за копьем Одина. Так, в начале залива (слева) на карте на поверхности воды находится участок леса. На карте появляется множество деревьев. Если вы пойдете по ним, то увидите ущелье. Если вы пройдете через ущелье, не поднимаясь, то в конце концов увидите упавший там молот. Если на вас надеты высокие доспехи, вы получите оружие.

Assassin's Creed Valhalla: где найти уникальное оружие и броню

Как получить Невидимую броню.

Постройте невидимый монастырь в Равенстхорпе, чтобы как можно быстрее освоить прыжок веры и выполнить задания, связанные с уничтожением Ордена Древних и историей Невидимого Ордена Высокого Сэма. В последнем случае вам будет предложено найти другие невидимые комнаты в Британии и собрать шесть банкнот. Во всех офисах вы найдете сундуки с оборудованием. Пять из них содержат все части набора «Невидимка», а еще один — большой (уникальный) кинжал.

Позиции брони перечислены в соответствии с рекомендуемым воздействием каждой области (от самой слабой до самой сильной):.

В Ледечестере идите в правый верхний угол города и найдите каменную подвесную сеть. Выстрелите в гору прямо над вами так, чтобы камень упал вниз и образовал отверстие. Оттуда выходите на Контру. Невидимая перчатка спрятана здесь.

-Следующий, доступ к Лунден. Невидимый офис также находится в правом верхнем углу города. Ищите римские колонны и деревянные столбы, образующие кольцо. Используйте столбы, чтобы перепрыгнуть в центр этого кольца и попасть в пещеру. Найдите деревянный поднос, свисающий с потолка, подпрыгните к окну и остановитесь на балке. Застрелите кувшин за окном, пройдите через угол и пролезьте через отверстие в стене. Здесь вы найдете маску.

-Следуйте за Эссексом и посетите Колчестер. В центре города есть рынок. Обыщите рынок и найдите взрывоопасные контейнеры. Взяв один из них, идите в переулок, где на земле лежат сыпучие камни. Взорвав их, спрыгните вниз. Загляните в несколько боковых комнат и возьмите ключ. Отверстие, через которое можно войти в комнату, находится под водой или в верхней части стены. Здесь вы найдете камин.

-Для получения мантии нужно отправиться в Джорвик на севере Англии. В левом нижнем углу участка находится несколько могил. Ищите деревянные доски, которые можно сломать, чтобы добраться до дна. Передвиньте кирпичи, чтобы открыть отверстие в стене. В одной из библиотек есть ключ, который открывает дверь, ведущую к ящику с оборудованием.

-Веревку нужно найти в Глостершире. В левом нижнем углу города находится храм. Используйте взрывоопасные контейнеры, чтобы разрушить стены.

Параметры для всех наборов щитов

Ниже перечислены названия каждого из 13 доступных комплектов брони и бонусы, которые вы получаете за экипировку двух или всех из них. Первый бонус открывает любые две брони, второй — полный комплект. И для начала напомните себе, что броня делится на три ветви — Медведь (урон, сила, здоровье), Волк (дальний бой) и Ворон (секреты).

-Увеличивает урон от серьезных ударов. Может быть вызвано до пяти раз, каждый результат длится 35 секунд.

Hildafolk Armour (купленная броня):.

-Увеличивает урон от скрытных атак. Можно добавлять до 5 раз.

-Увеличивает скорость и броню.

Draug Armour (приобретается броня): -Увеличивает урон от скрытных атак.

-Увеличение урона при убийстве отравленных врагов.

-Улучшенная скорость и оглушение.

-Увеличен урон от скрытных убийств, если вы приседаете на 10 секунд и вас никто не видит.

-Увеличение урона от лучников, поражающих вас в голову.

-Низкая прочность означает более сильные щиты.

-Повышенная дополнительная тяжелая инвалидность.

-Увеличенный урон от дистанционного боя.

-Увеличение урона при выпуске стрелы во врага, если она попадает во врага на расстоянии не менее 20 метров. Вы можете добавить до пяти раз.

-Увеличена защита в ближнем бою при атаке вражеских юнитов последней атакой. Он накапливается до пяти раз, каждый результат длится примерно 45 секунд.

-Урон в ближнем бою увеличен.

-Увеличение скорости при повреждении. Эффект длится в течение 40 секунд и добавляется до пяти раз, но при обработке может раствориться быстрее.

Броня Валькирии (приобретаемая броня):.

-Увеличение скорости после применения атакующей способности Валькирии.

-Улучшенная защита и атакующая мощь.

-Увеличение скорости, когда враг обездвижен.

-Увеличение урона при обездвиживании.

-Повышенный шанс критического удара при отражении (бонус теряется при атаке противника сзади или при атаке противника, стоящего на земле).

Вы узнаете, что нашли ее, когда экран станет серым. Гонериль любит яд, поэтому рекомендуется заранее подготовиться и защититься от него. За победу над ней вы получите пару штанов Тора и кинжал — они понадобятся вам позже.

Где найти шлем Тора

Теперь отправляйтесь на восточное побережье Англии, особенно к реке Яр. На побережье стоит разрушенный храм, рядом с которым находится склеп. Идите туда. Найдите статую, в которую нужно положить все три ножа, заработанные после победы над Дочерью Лериона. Когда вы это сделаете, вы получите шлем.

Точное расположение подвала.

Ее стиль борьбы похож на стиль Гонерил; она копирует себя и телепортируется. Для атаки с расстояния просто бросьте в нее топор, и она добьется успеха. Старайтесь избегать ее атак, отражайте ее легкие удары и отбивайтесь.

Где найти дочерей Лериона в Assassin’s Creed Valhalla: шлем Тора

В Assassin’s Creed Valhalla Дочери Лериона — уникальные боссы, победив которых, вы получите доспехи и шлем Тора, открыв достижение «Божественная награда». У каждой сестры выпадает особый кинжал. Его нужно поместить на секретную статую, ведущую в зону вознаграждения.

Это руководство объясняет, где найти Дочь Лериона, как найти мистическую статую и где взять артефакт молнии.

Расположение дочерей Лериона

Старшая дочь Лериоса, Гонерилья.

Гораздо мощнее сюжетных боссов и энтузиастов, поэтому перед встречей с ним рекомендуется достичь уровня силы 90+. Гонерилья любит исчезать и создавать иллюзии, поэтому использовать навыки не рекомендуется, так как вы все равно можете потерпеть неудачу.

Лучшая тактика в этом случае — постоянно избегать противника и атаковать легкими ударами. Это связано с тем, что если ее мощные атаки руной не достигнут цели, у нее закружится голова. Спаривание дает вам возможность провести быструю контратаку. Продолжайте двигаться и наносите удары, когда это возможно. В конечном итоге это приведет к гибели ведьмы.

Вторая дочь Лериона, Корделия.

Рекомендуемый уровень силы для борьбы с Корделией — не менее 340, поэтому рекомендуется нейтрализовать ее после завершения основной сюжетной линии. Используйте свою красную руку, чтобы избежать ее атак и отразить другие атаки. Ее яд хорошо работает против нее. Используйте быстрое оружие, например, кинжалы (или кинжалы в обеих руках), чтобы при необходимости быстро уклониться.

Будьте осторожны и терпеливы, так как удары наносятся очень быстро, и вы можете совершать большие прыжки, которые окажутся прямо перед вами. Если у вас закончится терпение, вы не сможете избежать ее атак, которые вы не сможете отразить. В этом случае ваш герой получит сильный урон.

Третья дочь Лериона, Риган.

Борьба с ней очень похожа на борьбу с гонерильями. Прежде чем начать с ней бой, убедитесь, что ваш уровень силы выше 110. Риган любит телепортироваться и копировать себя, поэтому она будет использовать только свою способность «прикосновение топора», так как другие менее вероятны.

Опять же, ваша лучшая тактика — всегда избегать использования легких штрихов. Когда ее атаки не поражают вас, Риган также впадает в летаргию. По возможности, все четыре этих компонента должны быть развернуты в релизе для достижения максимального эффекта.

Когда здоровье вашего босса опускается ниже половины, она начинает огненную атаку, и избежать ожогов практически невозможно. Берегите свое здоровье и катайтесь по земле, чтобы погасить пламя. Не останавливайтесь, атакуйте противника при любой возможности и терпеливо ждите.

Как получить шлем Тора

Куски доспехов Тора падают со всех дочерей Лериона. Однако, чтобы получить Шлем молнии, вам нужно отправиться в подземную зону. Необходимый отрывок показан на следующем снимке экрана.

Идите в конец этого подземного туннеля и найдите там статую Лериона. За ним вы можете поместить клинок, полученный после победы над Братьями-колдунами. Затем статуя перемещается, и открывается дверь в сундук. Внутри вы найдете шлем Тора.

Во время боя Корделия будет атаковать вас молниями, поэтому вам понадобится лук, чтобы наносить ей повреждения на расстоянии. Если вам удастся победить Корделию, вы получите браслет и третий кинжал.

Assassin’s Creed Valhalla: сет брони и молот Тора

В Assassin’s Creed Valhalla вы также получите Высокую броню и Мьёльнир. Спросите, как вы это делаете.

Assassin's Creed Valhalla: набор доспехов и молота Тора

В Assassin’s Creed Valhalla вы можете получить Высокую броню и Мьёльнир в качестве аксессуаров. Мы покажем вам, как это сделать.

Набор Тора

Доспехи Тора относятся к Медвежьей тропе. Если вы соберете много предметов из набора, вы получите следующие бонусы

  • 2/5 — Оглушайте врагов, чтобы увеличить свою скорость.
  • 5/5 — Ошеломляющая сила также увеличена.

На следующих скриншотах показаны свойства некоторых объектов.

Мантия Тора.

Чтобы получить эту мантию, Рыцари Древних должны быть полностью уничтожены. Хай Сэм дает его вам в награду за последние 15 кулонов. Подробнее о Культистах и Зилотах вы можете прочитать в этом руководстве.

Три дочери Лериона

Вы получите три части набора, чтобы победить Дочерей Лериона. Это одни из самых сильных врагов в игре, поэтому лучше быть готовым к бою. Мы использовали прочные, удобные кинжалы и легкие доспехи.

Эти женщины постоянно телепортируются, поэтому большинство навыков им недоступны. Лучшая тактика — комбинировать отскок, прыжок и быструю атаку, замедляя время. Не стойте на месте.

Высокие брюки.

Вы получите эти брюки в награду за победу над Гонерильей. Она самая слабая из трех дочерей Лериона, поэтому лучше всего начать с нее. Находится на болотах SpaldeSwamp на северо-востоке Грантбриджшира (см. скриншоты 2-3).

Боевые доспехи Тора.

Вы получите доспехи Тора, которые помогут вам победить Легана. Он ждет вас в скале Уолшем на северо-востоке Англии (см. скриншоты 2-3).

Перчатки Тора.

Кордилия — самая опасная из трех сестер. Лучше всего отложить ее встречу до конца игры. Она ждет вас в болотах Беркли, к западу от Восточной Англии (см. скриншоты 2-3). Чтобы победить эту ведьму, вы получите браслет.

Шлем Тора.

Чтобы получить шлем, отправляйтесь в подвал под домом братьев. Он расположен на востоке Восточной Англии (см. снимок 2). Запись находится довольно далеко от панели инструментов (см. снимок 3). Спустившись вниз, положите на статую три ножа, которые вы получили от дочери Лериона. Это открывает проход к сундуку.

Как я могу принимать Мьёльнир?

Наденьте комплект Тора и отправляйтесь в Норвегию. Мьёльнир ждет вас в глубокой щели к северу от Хордафюльке (точное местоположение см. на скриншотах 2-3). Она доступна только в том случае, если на вас надета полная броня.

Оцените статью
M-Game