Гайд: Как погладить всех котов Эврё в Assassin’s Creed Valhalla. Кошачьи шаги assassins creed valhalla

Выполнив предыдущее задание, вернитесь в Асгард и поговорите с персонажем, стоящим рядом с клеткой и волком. Выпустив хищника, следуйте за ним до расчистки, где вам придется сразиться с животным. Избегайте простых ударов, пока не победите врага.

Поиск подсказок.

Найти их не так уж сложно. Прежде всего, вам нужно отправиться на северо-запад Франции, в частности, в город Эврё. Тюлени ждут вас.

Иногда кошки могут спать. В этом случае Эйвор не захочет прикасаться к пушистому зверьку из уважения. Далее вы должны либо терпеливо ждать, либо разбудить кошку. Это можно сделать, бросив стрелу рядом с ним. Однако это не только напугает кошку и окружающих ее людей, но и убьет их.

Другой способ — переехать в другое место, а затем снова вернуться. Это также хороший совет, если вы не можете найти кошку в вышеперечисленных местах.

Серые кошки на рынке

Когда вы прибудете в город, отправляйтесь на рынок Эврё. Это самый красочный и оживленный рынок в городе, поэтому его легко найти.

Рядом с NPC на рынке вы найдете серую полосатую кошку. Подойдите к нему и дождитесь подсказки о взаимодействии.

Руководство: как погладить всех кошек Эвру в Assassin's Creed Valhalla

Черная кошка в колодце

Третья кошка живет рядом с рынком. Идите влево от него и вы придете к деревянному дому с колодцем за ним.

Рядом с колодцем лежит черный пушистый кот. Не волнуйтесь — это определенно удача (после получения достижения).

Руководство: как погладить всех кошек Эвру в Assassin's Creed Valhalla

Отправляйтесь в деревню и поговорите с одним из местных жителей. В близлежащей церкви есть кладбище, где упоминается Валька и объясняется его видение.

Вид с высоты

Поговорите с асгардскими богами и перейдите по Радужному мосту в башню Хеймдалля. Победите сильных врагов, охраняющих ворота, и закройте их. Затем посмотрите видео с Локи и Литоксо.

Assassin's Creed Valhalla Assassin's Creed Quest прохождение

Выполнив первое задание, вы сможете вернуться в Равенсторп. Для этого откройте карту и найдите значок «глаз». Если вы решите вернуться в Асгард, выпейте фильтр Асгарда в доме Вельвы.

Бывалый путешественник

Отправляйтесь к фонтану Урд через замок Асгард. Если вы начнете свое путешествие от башни Хеймдалля, то лучше всего воспользоваться лодкой, чтобы добраться до источника воды.

Спустившись в пещеру, взаимодействуйте с подсолнухами и перенаправьте поток света на устройство перед вами, чтобы открыть проход. Продолжайте идти по пещере, пока не встретите Тира.

  • Для начала стоит разделить луч на две части. Прицельтесь в световой камень, прикрепленный к потолку у входа в комнату.
  • Спуститесь в круг и переместите сюда уникальный световой камень так, чтобы луч видел устройство, расположенное ближе всего к входу.
  • Поверните вторую балку на камне слева от входа, затем поверните еще одну балку. Последний камень стоит показать второму устройству.

Assassin's Creed Valhalla Assassin's Creed Quest прохождение

Когда оба источника света направлены на зеркало в центре комнаты, открывается проход, по которому можно спуститься вниз. Взаимодействуйте с уникальным объектом здесь и посмотрите сцену. Чтобы выбраться на поверхность, прыгните в воду и проплывите через подводную пещеру. На дне реки вы также найдете сокровище — Камень слез Эмиля. Выйдите на берег и поговорите с Локи.

Крепкие стены

Из Локи вы можете увидеть, где находятся камни. Следуйте в эту область, поговорите с мужчиной и принесите три горшка с краской. Вы найдете человека поблизости. Как только каменная кладка активирует щит, покиньте зону и найдите патрулирующих ее йотунов. Заманите хотя бы некоторых из них в зону щита. Некоторые враги будут умирать в одиночку, но щит будет ослабевать, и вам придется сражаться с ними. Победите оставшихся йотунов и посмотрите видеоролик.

Assassin's Creed Valhalla Assassin's Creed Quest прохождение

Пройдите с компанией Одина к арке. На вас напали — не сопротивляйтесь, в этом нет смысла. Иногда после смерти вы замечаете ворота, Ландови и Сигурда. Немедленно бегите к ним и сначала положите пистолет в инвентарь.

Прохождение квеста «Крепкие стены»

Во время разговора с Локи вы узнаете, куда делся камень. Отправляйтесь в указанное место, пообщайтесь с персонажем, а затем принесите горшок с краской.

После включения щита вам нужно будет покинуть локацию и еще встретиться. Соблазните несколько человек в зоне действия щита. Когда артефакты ослабнут после убийства некоторых из них, сделайте остальные и наслаждайтесь видео.

Прохождение квеста «Большая семья»

Выполнив предыдущее задание, вернитесь в Асгард и поговорите с персонажем, стоящим рядом с клеткой и волком. Выпустив хищника, следуйте за ним до расчистки, где вам придется сразиться с животным. Избегайте простых ударов, пока не победите врага.

Assassin's Creed Valhalla Assassin's Guard Quest

В финале вы получите в награду короткометражный фильм.

Прохождение квеста «Крепкая связь»

Из класса вы должны идти по тропинке к кузнице, где вас ждет Ивальди. В диалоге Ксави просит кузнеца сделать цепь из мощных волков, так как люди выбирают вариант выживания после конца света.

Если вы пообещаете ему свободу, Иввид согласится выполнить работу.

Успешно выполните следующие две миссии, и перевозка будет завершена.

Поговорите с Литоксо и выберите один из вариантов (есть и необязательные варианты, но они совершенно не влияют на сюжет). Теперь вы должны следовать за Локи к двери — откройте ее и приготовьтесь к бою с еще не ушедшими.

Следы и головоломки

Исследуйте комнату, в которой вы находитесь. Важно искать осколки, следы боя, кровь и мешки. Найдите модронов и попросите у них инструкции.

Следуйте по меткам до хижины на холме. Чтобы связаться с Дриадами, перейдите в Скрытность. В противном случае он не захочет вас видеть.

Дома найдите и зажгите пять соломинок. Вам также необходимо определить пять ключевых пунктов.

Теперь вы можете начать диалог с Dryides. Оттуда вы узнаете все, что вам нужно знать. Мордон получит ваши находки.

Украденный король.

Спасите Теудура из укрытия разбойников (поместите его в центр) и передайте его Модрону.

Оденьтесь так, чтобы вас не узнали (маска и капюшон), и отправляйтесь в Глостер. Поговорите с молодой женщиной и идите в храм. Существует два способа участия.

Поговорите с девушкой, стоящей у длинного здания, и согласитесь помочь ей. Тогда дверь официально откроется для вас, и откроется с радостью.

В храме разрушите разделительную стену и поговорите с хиноном. Вам решать, убивать его или нет.

Сожжение злого человека.

Доступность эпизодов зависит от того, жив Кинон или нет. Если да, то вы обсудите с Гуннаром продолжительное видео.

Поговорите с Тригве в Сноттингеме. Идите в док, возьмите драккар и двигайтесь вдоль разметки. Ждите лодку и будьте готовы к тому, что путешествие останется позади.

В Копейной голове найдите ярла Хемминга и поговорите с ним. Направляйтесь к подножию картины, войдите во двор, затем в башню и уничтожьте главного врага — он находится на самом верху. Хемминг с радостью рассказывает обо всем.

Если кошка спит, вам придется запастись терпением, но имейте в виду, что это может напугать ее стрелой в сторону, которая может случайно попасть в кошку или других пешеходов.

Тварь Холмов

Легендарный медведь скрывается в импровизированной берлоге в центре Ширешира. Вход в логово находится к востоку от лап зверя на месте Урикониума, где находятся римские артефакты. Мимо проходят любители дикой природы.

Assassin's Creed: Valhalla расположение карты Assassin's Creed

Медведь довольно большой, но неуклюжий. Вы должны оставаться позади него и атаковать оттуда. Избегайте ударов медведя, отскакивайте назад и заходите ему за спину. Он устает и остается неподвижным после серии атак — возможность заняться своими делами.

Assassin's Creed Зверь с холма: Валгалла

Хороший ход — ударить луком по всем уязвимым точкам, а затем нанести сильный удар после того, как они будут зафиксированы.

Медведь может восстановить свое здоровье, начав пить мед, разлитый вокруг него. В этот момент вы должны немедленно атаковать.

Бешеный волк

На севере Линкольншира живет еще один легендарный волк, на этот раз проливающий слезы.

Расположение Бешеного волка на карте Assassin's Creed: Валгалла

Он бегает в быстром темпе, взбирается на стены и атакует с них. Кроме того, некоторые части арены затоплены, что замедляет движение Авора.

Во время схватки Бешеный Волк начинает кричать и зовет на помощь стаю волков.

Поэтому рекомендуется использовать два быстрых одноствольных оружия, так как даже медленное двуствольное оружие может быть опасным.

Опять же, рекомендуется использовать способность миазмы на ветвях желтого ворона. Это создает токсичное облако вокруг убитого волка. Заманите оставшихся волков в это облако — пока они находятся в нем, им будет наноситься постоянный урон.

Боевая корова Альфреда

Боевой бык Альфреда находится на ферме чуть ниже Ландена в северо-восточном Сассексе.

Assassin's Creed: Местонахождение Альфреда из Battlecow на карте Валгаллы в Assassin's Creed

Этот бык не один, а есть целое стадо более мелких быков, которые могут создать множество препятствий во время схватки.

Главное — не попасть под удар, когда бык бежит прямо на вас. Держитесь подальше от задней и передней части. Удары ногами и руками могут быть очень болезненными, но фланги — лучшее место для атаки.

Яд и огонь — ваши лучшие друзья. Стадо быков не будет стоять на месте, так как у вас не будет времени на долгий обмен ударами. Опять же, помогает способность миазмы.

Всегда прибивайте их к поддону только сзади, а не спереди, с обеих сторон.

Примечание: Очень интересно, что нападавшие говорят на древнем языке, и очевидно, что кто-то вложил в их уста эти причины. Это работа Локи? Кроме того, учитывая предыдущую шутку про Кассандру, не было ли это шуткой?

Последняя бдительная ночь.

К сожалению, как и в случае с внедрением Avor(a) и Cassandra, цепочка InevitableEncounter подходит к концу.

AC Valhalla Last Waking Night.

Они посещают свадьбу в деревне Килтараглен и приглашают Кассандру выпить пива.

AC Valhalla Last Waking Night.

AC Valhalla Last Waking Night.

‘Малала!’ и примите участие в конкурсе напитков, научившись говорить. Разбейте лицо пьяному мужчине, когда он пытается украсть невесту у жениха.

AC Valhalla Last Waking Night.

Правильный ответ Фултинга.

Затем сделайте подарок для молодоженов, завернув тосты и кассандру в корочку.

AC Valhalla Last Sleepless Night fluting correct

AC Valhalla Last Sleepless Night fluting correct

AC Valhalla Last Sleepless Night fluting correct

— «Но теперь мы неразлучны.

— «И после отъезда я опечален.

— «Давайте не будем мешать невзгодам любви.

Прекрасный дуэт, который может перерасти в нечто большее…

AC Valhalla Last Sleepless Night fluting correct

Но нет, Айвори остается верна Радви, а Кассандра, наполненная положительными эмоциями, начинает новое путешествие…

Отправляйтесь к источнику Урд (можно попасть из башни Хеймдалля или замка), спуститесь в пещеру и взаимодействуйте с камнем. Направьте луч света на устройство перед вами, чтобы открыть заблокированный проход.

Кошка №2 — рыжие кошки на рынке

Рыжих котов можно встретить на рынках и в центрах городов.

AC Valhalla Осада Парижа Кошачья локация 2

Кошки могут уйти в другое место, поэтому, если вы не найдете кошку, быстро уходите и возвращайтесь, чтобы найти своего пушистого друга, бродящего по забору.

Кошка №3 — черная кошка у колодца

За деревянным домом, недалеко от рынка, находится колодец.

AC Valhalla Осада Парижа Кошачья локация 3

Ашар Ахмад / SegmentNext |Иллюстрация любезно предоставлена Assassin’s Creed Valhalla: Siege of Paris / Ubisoft

Недалеко от колодца вы встретите черную кошку. Побалуйте кошку и продолжайте искать последнюю кошку в Эврё.

Кошка №4 — кошка найдена дома

Из центра направьтесь на юг и следуйте по деревянной лестнице, пока не дойдете до дома слева. Фасад дома украшен витражами, на которых изображены люди в синих халатах, поэтому остановитесь и войдите, как только заметите блестящее стекло.

Переступив порог, вы можете заметить кошку, мирно спящую в кругу своей семьи.

AC Valhalla Осада Парижа Кошачья локация 4

Стреляйте рядом с кошкой, чтобы разбудить ее, и подождите, пока она успокоится среди хаоса беспокойной семьи, а затем погладьте ее вот так, чтобы заработать достижение «Погладить кошку»!

Оцените статью
M-Game