Запертое здание, закрытая дверь. Где найти ключ в игре Assassin s Creed Valhalla. Развалины петуарии ключ как достать

Ожесточенное сопротивление, с которым столкнется команда Авора и Йомсвикнга, также доставит немало хлопот, ведь без помощи союзника вы не сможете войти в крепость и сразиться с главным врагом.

Запертое здание, закрытая дверь. Где найти ключ в игре Assassin’s Creed Valhalla?

Вы оказались в запертом здании в Assassin’s Creed Valhalla и не знаете, как попасть внутрь, где найти ключ или как открыть замок? Узнайте, как это сделать, на этой странице. Попасть внутрь здания можно несколькими способами. Во-первых, проверьте, нет ли где-нибудь запертого входа.

Если вы обнаружили запертую дверь в здании, в которое хотите войти, и появилось сообщение о поиске ключа, значит, он должен быть где-то рядом.

Пройдитесь по территории, время от времени активируя Eagle Sight (удерживайте соответствующую клавишу вправо на клавиатуре, удерживайте клавишу V на клавиатуре). Если вам повезет, вы увидите где-нибудь значок белого ключа (2).

Assassin's Creed Valhalla Zakritkul 1

Как попасть внутрь запертого здания?

Ключ может быть «свободным» или появиться над врагом, в этом случае вы должны победить его и обыскать его тело. Когда у вас есть ключ, все, что вам нужно сделать, это подойти к двери и воспользоваться кнопкой, указанной на экране.

Закрытая дверь, красный замок

В Assassin’s Creed Valhalla вы также встретите дверь, запертую замком (3) красного цвета. Такой вход откроется после того, как вы разрушите блокаду с помощью оружия, но сделать это можно только изнутри.

Assassin's Creed Valhalla Zakritkul 2

Есть два основных способа попытаться открыть такую дверь:

Ищите другие входы

Заберитесь на крышу и поищите входы, прикрытые импровизированной стеной из веток (4).

Assassin's Creed Valhalla Zakritkul 3

Все, что вам нужно сделать, это выстрелить из лука в стену, и вход откроется. Теперь вы можете прыгать.

Assassin's Creed Valhalla Zakritkul 4

Взломать защиту с внешней стороны

В некоторых случаях красную блокаду можно снять с внешней стороны здания. Однако вам необходимо найти правильный угол. Ищите щели и отверстия (5) в здании, до которого вы хотите добраться.

Assassin's Creed Valhalla Zakritkul 5

Затем найдите место, которое позволит вам сбить блокаду. В нашем случае нужно было забраться на деревянную платформу и стрелять через решетку.

Возьмите ключ за церковью (место показано ниже). Затем войдите в фермерский дом, прострелите пол и спрыгните вниз. Используйте ключ на двери и найдите сундук.

Сокровища реки Северн

Во второй локации River Raid DLC содержится немного больше полезных предметов. Здесь спрятаны две части доспехов, Книга знаний и карта реки.

При поиске рекомендуется проверять следующие элементы:

Assassin's Creed: Valhalla - Карта

  • Доспехи Святого Георгия. Местонахождение — Восточные укрепления или островной монастырь.

提案

Этот предмет, как и раньше, открывается с помощью способности «Зрение Одина». Предмет освещен мерцающим белым светом и находится в Северном монастыре в северо-восточной части области. Чтобы войти, нужно пустить стрелу через перила и сломать засов сзади.

Assassin's Creed: Valhalla - Aber

Нахождение предмета не будет засчитано даже после того, как место будет очищено, пока вы не найдете заветный кусок пергамента на церковном столе за запертой дверью.

Книга знаний

Несколько новых способностей — еще один подарок от разработчиков. Книгу знаний можно найти в расщелине в локации «Монастырь на острове Северн Ривер».

Assassin's Creed: Valhalla - Карта

Изображение выглядит как текст Автогенерируемое описание

Название способности говорит само за себя: сильный «толчок плечом» позволяет толкать противников и разрушать хрупкие препятствия.

Сокровища реки Ди

После нахождения обоих предметов откроется секретная река. После анализа полученных данных Вагн расскажет Авору о перспективах таинственного района и отправит его на поиски последних частей доспехов.

Assassin's Creed: Valhalla - Вагун

Интересный факт: Изначально открыты две реки — Axe и Severn. Есть и третья область, река Ди, которую необходимо разблокировать.

Процесс получения доступа к новым местам связан с St. Наследие Джорджа, особенно его миссия после первого рейда на реке. В соответствии с этим, компании Avor необходимо собрать данные в первых двух речных районах. Они не отмечены на карте River Raid, поэтому он должен найти их сам.

Здесь ему нужно найти две книги знаний, две части доспехов и легендарный меч Святого Георгия.

Где можно посмотреть последнюю часть сцены:.

Assassin's Creed: Valhalla - Шлем Агиос Георгиос

Assassin's Creed: Valhalla - Шлем Агиос Георгиос

Книга знаний.

В список игровых навыков Авора были добавлены еще два умения. К ним относятся «Ловушка берсерка» и «Боевой крик». Они позволяют отравлять врагов галлюциногенными веществами и устрашать их истошными криками.

Assassin's Creed: Valhalla - Карта

Меч Святого Георгия.

Необходимый артефакт находится в крепости Девы Виктрикс в самом труднодоступном месте карты.

Assassin's Creed: Valhalla - Карта

Ожесточенное сопротивление, с которым столкнется команда Авора и Йомсвикнга, также доставит немало хлопот, ведь без помощи союзника вы не сможете войти в крепость и сразиться с главным врагом.

Assassin's Creed: Valhalla - Нападение на крепость

Финальная атака на крепость в DLC похожа на атаку в сюжетной части. Пройдя через толпу вражеских лучников и спустившись по подвесному мосту для своей команды, Эйбар увидит ворота замка. Там спрятаны герои, охраняющие чудесный меч Святого Георгия.

Assassin's Creed: Valhalla - Чудесный меч Святого Георгия

Ключи от речных сундуков

Речной рейд в Assassin’s Creed Valhalla содержит множество нового снаряжения, которое наполнит ваши карманы и оружие новым снаряжением. Во время этих рейдов вам будут попадаться сундуки, которые вы не сможете открыть. Вам понадобится Ключ речного рейда. Эти ключи уникальны и должны быть найдены путем исследования местности во время рейда.

Assassin's Creed: Valhalla - Ключ от речного сундука

Для этого необходимо активно использовать Odin’sSight. Ключи легко определить по белой ауре, которая ограничивает зону поиска. Первый ключ мы нашли, когда атаковали крепость Топора в куче одежды. При приближении к белой границе.

Assassin's Creed: Valhalla - Ключ от речного сундука

Внутри сундука вы найдете несколько полезных источников для вашего уровня силы, а также руны для оснащения любой брони или оружия. Ящики также спрятаны во всех локациях «Речного рейда». Очистите всю площадь должным образом. Если вы не найдете ключ или сундук во время рейда, вы всегда можете вернуться в поселение через некоторое время. Операция «Речной рейд» является очень повторяющейся.

Мы надеемся, что эта информация о наградах, доступных в Assassin’s Creed Valhalla River Raid DLC, будет полезной. Задавайте вопросы в комментариях о туре, и мы с удовольствием на них ответим.

Заблокированные интернет-ресурсы в Украине

Доступна предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1

Код приглашения WOT, 500 золота и премиум танк Т-127 на сентябрь 2018, 7 дней назад.

Поговорите с Атчей, которого справедливо преследует чувство вины. Затем поднимитесь на гору и разыщите Ханвальда, который сумел пройти долгий путь, прежде чем остановиться.

Хордафюльке (Hordafylke)

Лагерь противника к северо-западу от Хордафюльке. До него нельзя добраться во время пролога. Вместо этого вы должны вернуться сюда после посещения 15 из 16 графств Англии (после исторической Винчестерской дуги). В качестве альтернативы, возьмите его после исторической дуги. Он находится в палатке, охраняемой высокопоставленными врагами. Легко заметить.

Убейте начальника лагеря йоменов и разграбьте его тело.

Убейте врага по имени Голиаф и обыщите его тело. Отражайте его удары и уменьшайте его терпение против ошеломляющих атак.

Сломайте крюк, удерживающий блок на месте (см. ниже), прыгните внутрь, сдвиньте выступ и откройте сундук.

Победите врага (Skirmisher) и разграбьте его тело.

Убейте врага по имени Голиаф и украдите его тело.

Убейте врага (Убийца) и украдите его тело.

Форт Темплброу, общий вид.

По стенам крепости Темпл Блоу бродит лучник. Убейте его и найдите его тело.

Убейте копьеносца в крепости Темплбро и найдите его труп.

Убейте убийцу и найдите его тело.

Offchurch, подойдите к заговору и сдвиньте выступ, загораживающий отверстие. Откройте сундук.

Грентебриджшир (Grantebridgescire)

Спуститесь в обсерваторию и сломайте деревянную панель. Там есть сундук.

Убейте Лансера и найдите его труп.

В доме просто войдите в дверь.

Убейте врага и разграбьте его труп.

Убейте Брандишера и заберите его богатство и ключ.

Убейте врага Харрара и обыщите его тело.

Убейте врага Кутроата и заберите его тело.

Восточная Англия (East Anglia)

Возьмите ключ за церковью (место показано ниже). Затем войдите в фермерский дом, прострелите пол и спрыгните вниз. Используйте ключ на двери и найдите сундук.

Убейте вражеского адского убийцу (Hellraiser) и украдите его тело.

Вам нужен ключ от двери, поэтому уничтожьте крышку люка и выпрыгните наружу (обозначена зеленой иконкой на скриншоте ниже). Затем войдите в дом и возьмите сундук.

В комнате замка Барф. Сначала передвиньте меньшую полку вправо, затем передвиньте ее к себе, затем передвиньте большую полку вправо и потянитесь назад, чтобы добраться до сундука.

Рядом с ящиком с бруском №9 возьмите ключ (King’s Bury Key) и выйдите из церкви. Напротив находится вторая небольшая церковь, откройте дверь и получите доступ к сундуку.

Вы можете получить доступ ко всем областям после прохождения сюжета, чтобы собрать потерянные сокровища. Некоторые корневые ящики могут быть скрыты. Внутри вы найдете различные ресурсы, используемые для улучшения вашего оборудования.

Все усыпальницы глубин Ли Юэ в Genshin Impact

Глубина морского дна Ли Юэ — это особое сооружение древних, в котором хранятся сокровища, заблокированные плотиной. Чтобы пересечь плотину и получить роскошный сундук, содержащий 40 самородных камней, необходим ключ. В географической зоне находятся алтари общей глубиной 10. В этом справочнике записаны все места на карте и указано местонахождение ключа.

Глубинные паломничества в других регионах: Мондштадт, Иназума.

Где найти все усыпальницы глубин в Ли Юэ

LiYue - Оригинальная карта глубокой груди

Список мест, где можно получить ключи, приведен ниже 4 ключа для прохождения подземелий, 3 ключа для выполнения квестов и 3 ключа для улучшения мира. Link предоставляет подробные миссии и головоломки по решению подземелий.

  • Руины — 1 ключ,.
  • Извилистая дорога — 1 ключ,.
  • Скрытый дворец Гуй Цзан — 2 ключа,.
  • Тайный поиск Ци — 1 ключ,.
  • Одинокое дерево — 1 ключ, The
  • Поиск нестабильности сокровищ — 1 ключ,.
  • Высота: очистить руины (повышение со 2-го уровня мира до 35-го уровня приключений) — 3 ключа.

На скриншоте ниже на карте есть три подземелья, из которых можно достать четыре ключа.

Ключ к сокровищам Ли Юэ - Влияние ХараШина

В целом, за каждое открытие святилища в Ли Юэ вы получите 400 камней происхождения, достижение «Паломник святилища: Ли Юэ». , печати, предметы, книги и молекулы.

Об авторе.

Администратор этого тихого места. Мы будем признательны, если вы оцените материал и оставите свои комментарии. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по адресу admin@castlepeak.ruまでメールでお問い合わせください.

Подвал Ставангера. Вы должны войти через секретный вход (см. скриншот, разместив вход в пещеру в центре) и передвинуть выступ вперед и разместить его позади себя. Затем выстрелите в устройство, удерживающее блок, прыгните в отверстие и найдите сундук.

Как попасть за решетку со светоносным кристаллом в Разломе

Соберите все части, и появится карта сокровищ, показывающая, куда идти за перилами.

Как открыть решетку в фотоэлементе ударного подъемника Хара-Шин фрагмент карты сокровищ

Как открыть решетку в фотоэлементе ударного подъемника Хара-Шин фрагмент карты сокровищ

Оказавшись там, вы увидите лагерь похитителей сокровищ и горящую солому за сундуком.

Как открыть решетку в фотоэлементе ударного подъемника Хара-Шин фрагмент карты сокровищ

Вместо сена вы увидите кнопку «Enter», которая приведет вас в эту пещеру.

Как открыть решетку в фотоэлементе ударного подъемника Хара-Шин фрагмент карты сокровищ

Оказавшись внутри, вы получите достижение «Логово воров» с двумя сундуками и ярким кристаллом.

Никель находится в башне Эвингхоу. Поднимитесь на северо-западную сторону башни, и вы увидите окно с доской, которую можно разбить, чтобы попасть внутрь. Внутри находится голиаф с постаментом.

Осколок 1: Hungladder

Начните поиск с разъяренного Авора, который хочет показаться Кассандре. Она хочет найти все пять фрагментов без помощи Кассандры или вмешательства безумного воина, который следует за ней повсюду. Нашим первым маршрутом было ближайшее место, Hang Radar. Это место находится в верхней части карты.

Ханг Радар — это шахтерский городок, переживший лучшие времена. Там люди увлеклись и подорвали себя взрывчаткой, а затем подожгли то, что осталось. Сначала вы должны пройти через город и убить всех врагов на своем пути. Затем посмотрите на главную дорогу в нижней части деревни. Вы увидите лестницу, ведущую к очень жуткой иконографии. Идите по тропинке и убивайте врагов, пока не получите первый камень.

Осколок 2: Инверариш

Второй найденный нами фрагмент находится в Инвералише в правой части карты. Когда вы впервые заходите на этот сайт, вы попадаете на сайт под названием «Пещера Братства». Внутри находятся несколько змей и записка о том, что братья везут фрагменты в ближайший город и пытаются продать их там.

Выбравшись из пещеры, вы можете использовать зрение Одина, чтобы найти братьев и найти дорогу в #Inveralish. Следуйте по тропинке через город к дому, который посетили братья. Внутри находится еще одна записка, объясняющая, что братья поссорились и один из них разбил ее на фрагменты.

Ситуация ухудшается по мере того, как они продолжают идти по тропе. Один брат убивает другого брата, затем себя. Фрагменты можно найти в деревьях на платформе. Вам нужно расчистить путь, прежде чем добраться до тропинки, пуская стрелы в висящие блоки.

Осколок 3: сказочные бассейны

Третий фрагмент можно найти в сказочном озере в нижней части карты. Как и ожидалось, вам нужно заглянуть за водопад и найти скалу, на которой должен находиться фрагмент. Пообщайтесь с ним, а затем отправляйтесь в центр бассейна с феями.

В центре пространства должна быть женщина на камне. Поговорите с ней, и она очень любезно попросит вас войти в воду, чтобы принести себя в жертву. Однако у вас есть несколько вариантов того, как реагировать. Вы можете купить у нее фрагмент за 500 серебра и напасть на нее лицом к лицу или использовать очки подарков, чтобы убедить ее доставить фрагмент, если у вас есть три очка. Мы использовали свой дар, потому что у нас была старуха и два злых волка, с которыми мы не хотели сражаться.

Никель находится в башне Эвингхоу. Поднимитесь на северо-западную сторону башни, и вы увидите окно с доской, которую можно разбить, чтобы попасть внутрь. Внутри находится голиаф с постаментом.

Возвращение на родину

  • Сопровождайте Хунвальда.
  • Отведите Ханвальда в дом.
  • Сопровождение Хунвальда в ратушу

Ассасин

Следующее место находится не так близко, но Хунвальд последует за вами на машине или лодке, так что вы сможете проделать путь гораздо быстрее, имея приличный транспорт.

На последних двух этапах каждый встреченный вами солдат будет немедленно атаковать вас. Поднимаясь незаметно, Хунвальд также будет следовать за вами, но полностью избежать схватки будет сложно, особенно вокруг закрытой ратуши. После погружения вы готовы двигаться дальше.

В отсутствие олдормана

Ассасин

Если вы обратитесь не к тому терапевту, он заставит вас следовать за ним, и вы потеряете свое время. Правильный целитель — это сестра, которая стоит у свечи в молитве.

Ассасин

Вы будете направлены в пределах 160 метров от вашего текущего местоположения. Найдите дверь, стучащую в ванную, чтобы открыть вход в канализацию. Следуйте по туннелю — они окажутся в месте под названием «Spring Rolling Meg».

Ассасин

Справа найдите первый предмет рядом с пробитым грабителем. Идите направо и найдите плащ городского советника на штабеле половиц. Третий и последний предмет находится за запертой дверью, но ключ вам понадобится у подножия водопада в этой пещере. Как только вы получите его, прочитайте заметки на таблице внутри, чтобы завершить исследование.

Ассасин

Выйдите у входа в эту пещеру и поднимитесь вверх, чтобы добраться до следующей точки. Место, которое вам укажут, представляет собой огромный объект с множеством вражеских охранников. Устраните ненужные поиски, войдя в крепость и направившись в подвал.

Ассасин

Не переусердствуйте. На столе в той же комнате вы найдете нужную вам квитанцию в виде булавки на земле.

Ганвальдская булавка

Покиньте текущую опасную зону и верните булавку обратно в опасную зону Гунвальда. После очень долгого диалога вы получаете разрешение продолжить.

Бальзам для свежей раны

Ханвальд

Поговорите с Атчей, которого справедливо преследует чувство вины. Затем поднимитесь на гору и разыщите Ханвальда, который сумел пройти долгий путь, прежде чем остановиться.

Ассасин

Не ставьте его на ноги, так как это миссия наблюдения, а не сопровождения. Оставайтесь с Ханвальдом, пока он пьет и водит машину (друзья не пускают друзей…). .

Через несколько минут Эйвор получает указание остановить Хунвальда и нейтрализовать надвигающуюся угрозу. Сначала нарушитель остается незамеченным. Найдите нарушителей на вершине пересекающихся хребтов. Всего их десять, вычтите семь и запишите последние три.

Оцените статью
M-Game