Гайд о прокачке в Call of Duty Mobile: как быстро прокачиваться и за что дают опыт. Перк прокачка в call of duty mobile.

В COD: Mobile вы получаете очки опыта за выполнение различных заданий, в обычных многопользовательских играх — за каждое безопасное убийство и за время, проведенное в игре. Это базовая стратегия роллинга — просто играйте в несколько игр. Однако есть несколько способов увеличить скорость.

Call of Duty Mobile – Как быстро повысить уровень

Как только игроки освоят основы Call of Duty Mobile, например, как изменить фотографию профиля в CoD Mobile, они смогут ставить перед собой более высокие цели. Например, многие фанаты хотят достичь высоких рангов в игре Call of Duty Mobile, а некоторые хотят сделать это как можно быстрее. Для игроков, задающихся вопросом, как быстро повысить уровень в Call of Duty Mobile, это руководство предлагает советы о том, как это сделать.

Обратите внимание, что это руководство по быстрому повышению уровня в Call of Duty Mobile охватывает три аспекта ускорения процесса зарабатывания XP: Загрузки, Режимы игры. Цель — предложить рекомендации, которые позволят ускорить ранжирование последователей при маневрировании на карте CoD Mobile, но игроки, конечно, должны свободно вносить коррективы по своему усмотрению.

Повышение уровня в COD Mobile имеет свои преимущества. Чем быстрее вы повышаете уровень, тем быстрее вы сможете разблокировать мощное оружие и предметы снаряжения. Существует множество факторов, влияющих на скорость повышения уровня в Call of Duty Mobile. Поэтому, если вы новичок, вам следует учитывать эти факторы при выборе режима игры в процессе игры. Ниже перечислены факторы, на которых следует сосредоточиться, чтобы как можно быстрее повысить уровень в Call of Duty Mobile.

Call of Duty Mobile - Как быстро повысить уровень

Самые быстрые способы повышения уровня в Call of Duty Mobile

Один из лучших способов получить дополнительный опыт в каждом раунде игры Call of Duty Mobile — это оружие, имеющее бустеры опыта. Это оружие можно приобрести в магазине, и оно будет улучшать ваш опыт после каждого матча. Помимо стандартной прогрессии, которая происходит от таких вещей, как время игры, количество убийств, победа или поражение, здесь есть способ увеличить количество очков, которые вы зарабатываете с каждой победой или поражением.

Если вы играете с расой, вы будете получать дополнительный опыт после каждого матча. Чтобы получить дополнительные очки, не обязательно быть членом большого племени. Просто создайте племя для себя и либо пригласите своих друзей присоединиться к нему, либо откройте его для других желающих. После каждой гонки вы будете получать дополнительный опыт для получения наград племени.

Igrajte s polnoj komandoj

Начиная новый многопользовательский матч или матч Battle Royale, всегда начинайте с полной командой. Если вы играете в одиночку, вам, вероятно, всегда будет трудно играть в игру и выигрывать. Но в группе из 4 человек вы можете играть в настоящей команде и получать поддержку, поскольку члены вашей команды могут собрать ваши фишки и вернуть вас в игру.

Победа принесет вам больше опыта

Конечно, если вы выиграете игру, вы получите больше опыта, чем если вы ее проиграете. Поэтому вы захотите как можно больше поддерживать свою команду. Играете ли вы за хорошего товарища по команде в TDM или S&D, или пытаетесь забить гол вместо того, чтобы убивать в Domination. Победа имеет большое значение, когда речь идет об XP, который вы получаете после каждой игры в COD Mobile.

Чем больше времени вы проведете в игре, тем больше опыта вы получите. Это похоже на систему прогрессии в Black Ops 4, которая вознаграждает вас большим опытом за большее количество проведенного времени. Если вы играете в большую игру, то получаете больше очков, а если в меньшую, то меньше. Так что все зависит от того, в какие игровые режимы вы хотите играть. Мастерство обычно занимает больше времени, как и режим Battle Royale. Самым большим недостатком выбора режима Domination вместо Battle Royale является то, что в этом режиме вы действительно можете накопить большое количество убийств.

Прежде чем начать рейтинговую игру, убедитесь, что вы выбрали и настроили лучшее оборудование для игры. Проверьте свое оружие, его снаряжение, перки, способности операторов и даже дополнительное оружие — все это имеет значение.

Call of Duty Mobile: как заработать опыт

Как вы уже, наверное, догадались, получить опыт в Call of Duty Mobile легче, если вы регулярно посещаете игру. Каждый раз, когда вы заходите в многопользовательский режим или режим Battle Royale, вы будете зарабатывать очки опыта в зависимости от того, как проходила игра.

У этого правила есть одно исключение: очки опыта не начисляются за автономные матчи против ИИ — это было бы слишком просто. С другой стороны, онлайновые матчи вознаграждают вас опытом, независимо от режима — будь то рейтинговый или нерейтинговый мультиплеер, Battle Royale от первого или третьего лица, одиночная игра или командный бой.

Количество получаемых вами очков зависит от того, как вы ведете свои бои. В многопользовательском режиме ваш опыт зависит от следующих параметров:

  • Убивает: их количество,
  • Время: сколько времени вам потребовалось на выполнение задания,
  • Победы: априори приносят больше очков, чем поражения,
  • Гонки: Примите участие в гонке и получите бонус в виде очков опыта,
  • Баффы: бонусы в виде очков опыта начисляются за участие в событиях.

Вы также получаете определенное количество очков опыта (XP) за то количество раз, которое вы используете выбранное вами оружие во время матча. Например, если вы переключаетесь между двумя пистолетами-пулеметами и используете один из них чаще, чем другой, и убиваете из него больше людей, вы получите больше XP за использование этого оружия.

В режиме королевской битвы опыт зарабатывается за:

  • Убивает: их количество,
  • Время: как долго вы выживали,
  • Оценка: оценка, которую вы получили,
  • Клан: бонусные очки опыта за вступление в клан,
  • Бафф: бонусные очки опыта за участие в событиях.

В этом режиме за использование оружия вы получаете не очки опыта, а жетоны XP, количество которых зависит от ваших действий во время боя.

От управления зависит не только удобство использования, но и ваш успех на боевых картах. Один точный выстрел или одна досадная ошибка могут решить исход всего противостояния. И только вам решать, какой путь выбрать.

Прокачка

MW2019TopRight.webp WZTopRight.webp

Amped — это второй желтый командный перк в Call of Duty: Modern Warfare и восьмой зеленый командный перк в Call of Duty: Mobile. Перк увеличивает скорость переключения оружия и гранатометов. Ускоренное переключение оружия не работает с ножами и пистолетами. Даже использование большинства оборудования может быть ускорено.

По сути, это аналог перка «Поймать».

Содержание

Ускоренная смена оружия и перезарядка гранатомета. — Внутриигровое описание.
Повышение квалификации
Прием 3
Играть

Описание

Эта привилегия позволяет гораздо быстрее менять оружие, перезаряжать гранатометы, использовать смертоносное снаряжение и полевые модификации. Однако он работает не для всего. Нет эффекта на тактическое оборудование или полевые модификации, только на те, которые непосредственно используются (смертельная тишина), активируются (разведывательный дрон) или вызываются (ЭМИ-дрон). Кроме того, эффект быстрой смены оружия не действует на пистолеты и ножи, так как они и так приобретаются очень быстро.

При быстрой смене оружия эффект в среднем такой же: около 50%. Однако стоит отметить, что пистолеты, снайперские винтовки и штурмовые винтовки имеют лучшие показатели ускорения. Для пулеметов это ускорение достигает 78 %, что в сочетании с бонусом за быструю перезарядку в гранатометах делает их незаменимым выбором для создания пулеметов. У снайперов и штурмовых винтовок этот показатель составляет 68 % и 63 % соответственно. Далее следуют пехотные винтовки с показателем ускорения 56%, а завершают таблицу полицейское щитовое оружие и пистолеты-пулеметы с показателем ускорения 49% и дробовики с 47%.

Значения для летального снаряжения несколько более разнообразны. Лидером по ускорению является коктейль Молотова с ускорением 28%, за ним следует Semtex с 27%, осколочная граната с 26%, мина Claymore с 25%, Termite с 24%, контактная мина с 21%, заряд C4 с 20%, а завершает список метательный нож с более низким ускорением 15%.

В целом, наилучшим применением преимущества является использование ручного пулемета и гранатомета в сочетании с коктейлем Молотова (или чем-либо еще, кроме контактной мины, C4 и болтореза) и переносным чехлом (или ящиком для снаряжения, активной защиты и тактического маркера).

Таблицы

Таблица ускоренного времени использования смертоносного снаряжения с преимуществом:

Оборудование Без перка С привилегией % ускорения
Шахта Клеймор 0,95 сек. 0,717 сек. 25%
Осколочная граната 1,3 сек. 0,967 секунды 26%
Коктейль Молотова 1,3 сек. 0,933 секунды 28%
Зарядка C4 1,267 секунды 1,017 секунды 20%
Semtex 1,283 секунды 0,933 секунды 27%
Метательный нож 0,767 секунды 0,65 секунды 15%
Контактный рудник 1,2 секунды 0,95 сек. 21%
Термит 0,983 секунды 0,75 секунды 24%

Call of Duty: Mobile

Этот раздел страницы нуждается в серьезной переработке. Этот раздел статьи необходимо завершить. Пожалуйста, завершите его и удалите это сообщение.
Воспользуйтесь преимуществами быстрого переключения оружия (кроме переключения на пистолет или шипованное оружие) и метания гранат, а также более быстрой перезарядки гранатомета. — Внутриигровое описание.
В поезде
Прием 2
Играть

Способность впервые появилась в Call of Duty: Mobile под названием On Platoon в режиме Undead Assault в 8 сезоне, где она лишь ускоряла перезарядку и переключение оружия. Он был награжден за 4 убийства. В девятом сезоне этот перк появился в остальных частях игры.

Оцените статью
M-Game