Зелёный гоблин. Гарри осборн человек паук

У него есть роль второго плана в фильме UltimateSpider-Man: WebWarriors. Гарри становится случайной целью Стервятника, несмотря на усилия Человека-паука (Стервятник), и радуется, что его отец был исцелен Гоблином, когда они с Питером навещают его (Spider-Verse Part 4).

Гарри осборн человек паук

Гарри — обычный богатый ребенок, который всегда думает, что может заплатить и потратить, чтобы решить свои проблемы. Гарри привык к тому, что ему все дают, и обычно восхищается восхищенной толпой, когда он идет по школьному коридору. Однако он не знает, что эти люди восхищаются и хвалят его только потому, что у него есть деньги. Если он потеряет эти деньги, весь его мир рухнет. Несмотря на свои деньги, у него есть только два настоящих друга — Питер Паркер и Мэри Джейн.

Гарри всегда ждал одобрения отца, но обычно либо игнорировал его. Его потребность в деньгах, похоже, проистекала из того, что отец всегда давал ему деньги и говорил, что все его проблемы могут быть решены. Однажды Гарри был так зол на Питера, что устроил в его доме большую вечеринку, чтобы показать ему, что он ему не нужен. Гарри еще не понял, что деньги и богатство не приносят ему дружбы. Гарри обнаружил, что его товарищи по команде ревновали его к Питеру каждый раз, когда «одалживали» его, чтобы поговорить с ним. Это может помочь ему понять, что Питер действительно один из его единственных друзей.

Внешний вид.

Гарри — белый подросток с каштановыми волосами и голубыми глазами. Он одет в черный джемпер, расстегнутую белую рубашку и серые брюки. Во втором сезоне его черный джемпер меняется на коричневый.

Сильные стороны и способности.

Как Яд (ранее).

  • Сила Супермена.
  • Сверхчеловеческая выносливость.
  • Сверхчеловеческая гибкость
  • Сверхчеловеческие рефлексы
  • ESP (паучье чувство)
  • Поколение страпона
  • Перетаскивание по стенам
  • Изменение формы

Совершенный Человек-Паук

Молодой возраст

В какой-то момент он узнает от своего отца, что с большой властью приходит большая сила. Он впервые встречает Петра во время ливня и спрашивает его, нужно ли ему нести его, и тот соглашается.

Простое настоящее время.

Пока Питер и Мэри Джейн разговаривали, Гарри шел к алтарю, и Мэри Джейн упомянула о нем. Гарри говорил с Питером о его угрозах со стороны Флэша. Гарри был в столовой, когда Ужасная четверка напала на его школу, и позже Гарри был ранен, чтобы обеспечить безопасность Мэри Джейн.

Позже Питер навестил его в больнице, сделал домашнее задание и убедился, что с ним все в порядке. Гарри заверил его, что он скоро поправится.

Гарри и Мэри Джейн общались с Новой, когда их прервал Питер.

Гарри помог Питеру войти в школу, когда перед ним закрылась дверь. Гарри напомнил Питеру о том, что вечером он должен пойти домой на киномарафон с Мэри Джейн. Подошли товарищи Питера по команде и потащили Питера в кафетерий. Один из товарищей Питера по команде язвительно отозвался о Гарри. Гарри был расстроен, услышав это. Питер побежал за Гарри, но Гарри прервал его. В доме Гарри пожаловался отцу, что Питер бросил его, потому что Норман был занят новостями о Человеке-пауке, и оставил 1000 долларов, чтобы Гарри покинул дом. В результате Гарри устраивает вечеринку, которая заканчивается тем, что появляется напарник Венома и нападает на него. Гарри и Мэри Джейн прячутся, пока Человек-паук и его товарищи по команде сражаются с Симбионтом. Затем Гарри убрался в доме, а Питер увидел и разлил по бутылкам часть Симбионта, что свидетельствует о том, что он выжил.

Гарри был одним из учеников, подозреваемых в том, что он Человек-паук, когда в среднюю школу явился контролер. Наблюдатель похитил Гарри, но был освобожден после того, как Человек-паук победил его.

Человек-паук в черном костюме.

Гарри пытался произвести впечатление на своего отца, обучил Венома и использовал его, чтобы стать «новым» Человеком-пауком. Питер был разочарован. Новости о новом Человеке-пауке быстро распространились, и он понравился всем, даже Дж.Джона Джеймсону. Он несколько раз побеждал робота-дракона, не зная, что это был беспилотник, посланный доктором. Октавию, чтобы проверить его способности. Затем он унизил Человека-паука перед толпой, вскочив на ноги, чтобы поговорить с ним, и рассмешив толпу горожан. В какой-то момент он раскрыл свою личность перед Питером, показав своего соседа по комнате, который жил на часах. Сосед по комнате мог выйти на улицу и надеть костюм в любое время. Когда Петр попытался предупредить его об опасности формы, он агрессивно заявил, что оставил ее под контролем и убежал. Гарри попытался представиться отцу, но тот отказался, не успев ничего сказать. Это возмутило Гарри. Гарри снова надел свою форму и побежал в город.

После очередного боя с Человеком-Драконом восторженный поклонник попытался сфотографировать его. По какой-то причине Гарри начал превращаться в Венома, пытаясь атаковать фаната с широко открытым ртом, пока не вмешался оригинальный Человек-паук. Гарри начал нападать на Питера, постепенно превращаясь в гигантское существо. Через некоторое время Гарри полностью потерял контроль над собой и превратился в гигантское мерзкое существо, утверждающее, что он Веном.

Человек-паук

В сериале появился Гарри Осборн, которого озвучил Макс Миттельман. Эта версия была нарисована с черными волосами вместо рыжих, красных и коричневых и была ученицей HorizonHigh. Впервые он появился в короткометражном фильме «Происхождение» во время тура OzCorp вместе с Питером Паркером.

Спенсер Смит заставляет его саботировать программу, выгоняет его из «Горизонта», и Питер захватывает его лабораторию. Он видит в Человеке-пауке угрозу во время их различных встреч. Несмотря на то, что он не признает себя виновным в преступлении, он решает поступить в новую Академию Нормана Осборна. Он не знал, что его отец приказал Смиту заманить сына в ловушку. Во время эпизода «Паучий остров» он помог излечить все население от вируса Паука-шакала и в процессе открыл Питера как Человека-паука. Он продолжает обвинять Человека-паука в различных несчастьях, тем самым разрушая их дружбу.

В двухсерийном финале первого сезона он берет на себя роль Хобгоблина (похожего на персонажа Ultimate Marvel) после того, как его отец убеждает его, что Человеку-пауку нужно остановиться, когда он начинает работать над Зловещей шестеркой. Узнав, что Человек-паук завладел его разумом, он спасает Питера и становится его сообщником в борьбе с преступностью после того, как они исправились. Однако Хобгоблин начинает появляться случайно, и Гарри не узнает его, полагая, что это комбинация его подсознательной ненависти к Человеку-пауку, которая не была полностью изгнана, и экспериментов, которые он пытался самостоятельно провести, чтобы вылечить его. .

В конце концов они с Человеком-пауком обнаружили, что вторым Хобгоблином был Норман. Норман пытался убить Человека-паука, чтобы Гарри мог стать популярным героем и получить имя Осборн. После того как Гарри спас Человека-паука, Норман, по-видимому, погиб от взрыва, вызванного зеленым химикатом. Гарри унаследовал должность своего отца в качестве нового генерального директора OzCorp.

Это тот самый гаджет, который может навести абсолютный порядок в шифоробе. Я пользуюсь им уже более года. Я называю его своей гладильной доской. С его помощью можно очень легко сложить (как упаковано в магазине): рубашки, футболки, майки, ночные сорочки. Его очень легко приготовить.

Биография

Норман Осборн.

Сын промышленника Амброза Осборна, Норман Осборн родился в Нью-Хейвене, штат Коннектикут. Норман был блестящим студентом естественных наук, но его отец-алкоголик потерял контроль над своей компанией. Сам Норман позже стал ответственным за OzCorp. OzCorp стала одной из ведущих компаний в области оружия и робототехники. Во время неудачного эксперимента Осборну ввели дозу газа, который был частью эксперимента по созданию суперсолдата. Норман обрел сверхчеловеческие способности, но побочным эффектом газа было безумие. Осборн надел маску, взял себе имя Зеленый Гоблин и стал преступником.

У него было несколько встреч с Человеком-пауком, но однажды он обнаружил, что за маской Человека-паука скрывается друг его сына Питер Паркер. Затем он похитил девушку Питера, Гвен Стейси. Во время ссоры на мосту Джорджа Вашингтона девушка упала с моста. Человек-паук пытается поймать ее в паутину, но внезапно останавливается, и девочка умирает. Питер в ярости пытается убить гоблина, но решает остановиться. Однако гоблин сам нападает на паука и подвергается атаке его планера, от чего, по-видимому, погибает.

Спустя годы Норман возвращается. Когда его объявляют мертвым, его заменяет собственный сын, Гарри Осборн, который умирает от сыворотки. Сразитесь с хобгоблинами. Он был лидером команды «Громовые птицы» и даже директором сверхсекретной организации «S.I.T.». Он создал команду «Темные мстители», в которой суперзлодеи использовали имена супергероев. В «Темных мстителях» Норман объединил патриотические идеи Капитана Америки и броню Железного человека, став Железным патриотом. Он поместил своего воскресшего сына Гарри Осборна в «Темных мстителей» в качестве американского сына. После событий кроссовера «Осада» он оказывается в тюрьме.

Гарри Осборн.

Гарри Осборн, сын Нормана Осборна, который становится вторым Зеленым Гоблином. После своего поражения он был передан под контроль д-ра А.В. Ковалева. Гарри — Берт Гамильтон, который раскрыл многие секреты Зеленого Гоблина, когда гипнотизировал его, и Гамильтон решил стать третьим Зеленым Гоблином. Однако, когда Гарри встречает его, в результате взрыва у Гарри случается амнезия, и он теряет память о части времени, когда он действовал как Зеленый Гоблин, пока Гамильтон не погибает во время взрыва. Спустя годы к Гарри вернулась память, и он использовал новую сыворотку гоблинов, чтобы усилить свои способности, но умер. Однако позже Гарри возвращается благодаря действиям Мефисто в комиксе «Один день».

Барт Гамильтон.

Доктор Бартон «Берт» Гамильтон был психологом, родившимся в Скарсдейле, штат Нью-Йорк. Доктор Гамильтон работал с Гарри. Используя гипноз, доктор смог удалить из Гарри злобное альтер-эго Зеленого Гоблина, но оно все еще оставалось глубоко в подсознании Гарри. Доктор Гамильтон использует секрет Гарри, чтобы стать третьим Зеленым Гоблином. Однако Гарри не знает, где находится формула усиления силы Зеленого Гоблина, поэтому Гамильтону не удается ее найти. Он придумывает сложный план убийства Сильвермана, но Гарри Осборн вновь превращается в Зеленого Гоблина, чтобы остановить Гамильтона. Они сражаются, и Гамильтон случайно погибает от взрыва бомбы, которая хотела убить Человека-паука. Гарри теряет память из-за взрыва. Зеленый Гоблин, предположительно Гамильтон, появляется как член второго воплощения Легиона Бессмертных, созданного Великим Мастером. После того, как команда вступает в противостояние с Мстителями, их и их учителя избивают до смерти.

Другие версии

В комиксе под названием «Человек-паук: Индия» Налин Оберой становится Гоблином, преступником из Мумбаи, сотрудничающим с Осьминогом.

В альтернативном MC2 Норми Осборн, сын Гарри Осборна и внучки Нормана Осборна Лиз Аллан, становится Зеленым Гоблином и союзником дочери Человека-паука.

В мире Marvel 2099 Гоблин — радикальный мошенник, который хочет доказать, что Человек-паук (Мигель О’Хара) находится на содержании MegaCorp. Вместо планеров у него крылья и мешок трюков, похожий на версию 20-го века. В то же время он — брат Мигеля, Габриэль О’Хара.

Способности

В своем первом появлении Зеленый Гоблин выглядит как обычный человек, черпающий силы из своих многочисленных гаджетов (хотя он очень ловок и атлетичен). Последующие появления показывают, что благодаря Формуле Гоблина Норман и все наследники личности Гоблина обладают сверхчеловеческой силой (в идеальных условиях он может поднять девять тонн), повышенной скоростью, рефлексами, долговечностью и высокой скоростью заживления ран. Например, он может регенерировать поврежденные ткани и органы, хотя и гораздо медленнее, чем целительные средства Росомахи.

Его интеллект вырос до харизматического уровня, хотя и в ущерб его логике. Его участие в «Собрании пяти» ослабило его контакт с реальностью, хотя он может поддерживать свою логику с помощью химически обработанных кожных пластырей. Его психоз ослабил Осборна, который является умным бизнесменом, хорошим стратегом и очень искусен в электронике, инженерии, технике и химии.

Зеленый Гоблин обладает широким спектром роскошных приспособлений. Это невероятно быстрый и очень маневренный параплан, который летает вместе с планером гоблина, оснащенным разнообразным оружием. Среди других видов оружия, используемых Гоблином, — тыквенные бомбы, дымовые и удушающие гранаты, призрачные гранаты и фонари, оружие в форме бумеранга с острыми как бритва краями и шерстяные перчатки с микрозамком. Почти 10 000 вольт. Он одет в зеленый костюм с пуленепробиваемым жилетом под ним. Его маска имеет встроенный газовый фильтр, который защищает его от собственных газов.

Гарри умер в Spectacular Spider-Man #200 (май 1993). Художник Сэл Бусчема сказал, что оформление последних двух страниц этого выпуска было для него очень эмоциональным опытом, учитывая, сколько времени у него ушло на разработку персонажа, и что сценарист Дж. М. ДеМаттейс не добавил диалог на эти страницы, и решили это сделать7.

Человек-паук и его враги

Еще один супергерой в комиксах и кино — Человек-паук (Spider-Man) в своем красно-синем костюме.

Она начинается здесь: https://www.stranamam.ru/post/7277458/. Как известно, у каждого супергероя есть суперзлодей.

1. в первом фильме 2002 года, как только Питер Паркер (Тоби Магуайр) обретает сверхспособности, он становится Человеком-пауком. Злодей в этом фильме — Зеленый Гоблин.

Человек-паук и его враги

На самом деле, именно Норман Осборн (Уиллем Дефо) (отец друга Питера) финансирует военные разработки. Осборн решает сам провести эксперимент и тем самым доказать перспективность своей идеи.

Человек-паук и его враги

Роль Зеленого Гоблина предложена Николасу Кейджу и Джону Малковичу. Однако WDefoe не был исследован. Однако после прочтения сценария он активно взялся за роль. ДеФоэ попросили выполнить все трюки самому, без замены, и он выполнил около 95% трюков в финальном фильме.

2. во втором фильме 2004 года главным злодеем является ученый Отто Октавиус, которого играет Альфред Молина.

Человек-паук и его враги

Человек-паук и его враги

На роль незадачливого доктора рассматривались Эд Харрис и Крис Купер.

3) Это третий фильм 2007 года под названием «Человек-паук 3: Враг отражения». На мой взгляд, он был наиболее успешен с многочисленными бандитами. Есть три отрицательных персонажа. Первым и самым долгоживущим был друг Питера Паркера и враг Человека-паука, Гарри Осборн, которого в первом фильме сыграл Джеймс Франко.

Человек-паук и его враги

Человек-паук и его враги

Ну, это все из-за давней обиды. Но это уже другая история. Следующие злодеи — некто Флинт Марко и Песочный человек.

Человек-паук и его враги

Персонажа играет Томас Хейден Черч. Ему потребовалось 16 месяцев работы, чтобы развить свое телосложение для этой роли. Третьим врагом и самым опасным был инопланетный паразит Симбионт, который первым заразил Человека-паука.

Человек-паук и его враги

Комментарии

Ввод изображения

Вы можете загружать изображения с компьютера в текст.

Загружайте списки альбомов.

Ввод изображения

Наиболее часто читаемые статьи на этом сайте включают

Это тот самый гаджет, который может навести абсолютный порядок в шифоробе. Я пользуюсь им уже более года. Я называю его своей гладильной доской. С его помощью можно очень легко сложить (как упаковано в магазине): рубашки, футболки, майки, ночные сорочки. Его очень легко приготовить.

В жизни каждого из нас происходят события, которые однажды навсегда изменят нашу жизнь. И я не исключение. Это то, что я хотел бы сказать другим. В то время это был 2006 год. Мне было 27 лет. Я была замужем уже три года, но у меня до сих пор не было детей. Я работала бухгалтером в крупной компании. Я платил зарплату всей компании. Затем наступил момент, когда мне поручили очень большой объем работы.

Я уже писал эти посты и, возможно, пропустил их, но я их перепишу — вооружен значит занят. Вчера я была дома в Москве и скучала по своей внучке. Моя внучка выздоравливала, и все было как обычно. Она делала домашнее задание, а мы играли и смеялись вместе с ней. Не было никаких признаков бури или плохого настроения, пока не пришло это сообщение

Когда вы беременны на большом сроке, весь мир кажется сказкой, и вы в ней самая маленькая фея. Круглая фея. Твои глаза сияют, твоя улыбка загадочна, твоя походка … Я скучаю по тому, как ты ходишь. И подожди. И вы думаете, что едите свое второе мороженое на скамейке в парке, так оно и есть! Даже немного! Ты много читаешь, спрашиваешь, можешь представить себе все. Но время идет… И вы понимаете… Ничего! Итак, список вещей, к которым я не был полностью готов.

Оцените статью
M-Game