Как накрутить часы в CS: GO. Как накрутить часы в кс го

В Counter-Strike: Global Offensive, как правило, всегда ценились пользователи, которые имеют большое количество проведенных в ней часов. Правда, далеко не все имеют большое количество времени на то, чтобы заходить в игру и получать желаемые часы.

Как сделать бесконечный раунд в CS:GO, меняем время через консоль или файл конфигурации

Сегодня Counter Strike Global Offensive является одной из самых популярных компьютерных игр, где при желании геймер может сделать бесконечное время в CS:GO или установить прицел точку и выполнить другие настройки интерфейса. Но большинство начинающих киберспортсменов не знают, «как поставить бесконечное время в CS:GO?», поэтому этот вопрос остается актуальным.

Только сразу отметим, что сделать бесконечный раунд в CS:GO, а также настроить интерфейс под себя можно исключительно на локальном сервере. Тогда как в ММ (соревновательном) режиме либо ином варианте сервера аналогичная возможность отсутствует.

Для чего нужно устанавливать бесконечное время в CS:GO? В первую очередь, это наличие дополнительных секунд, на протяжении которых игроки в тренировочном раунде могут убивать врагов или разминировать активную взрывчатку, тем самым оттачивая свое мастерство.

Способы как сделать бесконечное время в CS:GO

Как сделать бесконечный раунд в CSGO меняем время через консоль или файл конфигурации

Иногда стандартного времени недостаточно, особенно в моменты, когда на локальном сервере Counter Strike Global одновременно играет довольно большое количество людей. Однако с помощью простых манипуляций можно решить практически любую задачу. Например, изменить время раунда в CS:GO. Это можно сделать через консоль онлайн шутера или корневой файл конфигураций.

Через консоль

Отвечая на волнующие многих неопытных геймеров вопросы: «как сделать бесконечный раунд в CS:GO?» или «как поставить свое время в CS:GO?», нужно просто открыть консоль и ввести «mp_roundtime180 ». Где число – отображает время в секундах, на протяжении которого будет длиться каждый их подобных раундов.

Как сделать бесконечный раунд в CSGO меняем время через консоль или файл конфигурации

Чтобы сделать бесконечное время раунда в CS:GO следует в консольную строку ввести команду «mp_roundtime 999999». Если вы играете в CS:GO на карте с заложниками, то эта команда не увеличит время поединка. Для этого понадобиться иной код – «mp_roundtime_hostage 99999».

Некоторые геймеры утверждают, что у них не получается изменить время в CS:GO. В подобных случаях можно попробовать прописать «mp_roundtime_defuse 5» (где число 5 обозначает время на поединок в минутах). Но после этого необходимо прописать еще одну команду – «mp_restartgame 1». Она перезагружает созданный раунд вместе с новыми настройками продолжительности игры и автоматически их активирует.

Первый вариант не требует дополнительных действий и программ, однако у вас должно быть много свободного времени и интереса, чтобы накрутить часов в CS: GO. Данный вариант не считается самым плохим, поскольку за время игры вы начнете лучше понимать механику, повысите личный навык стрельбы и так далее.

Банальное доверие среди игроков часто определяется наигранным временем. Все просто, если встретить на высоком ранге аккаунт, у которого наиграно 30-60 часов, то вполне справедливо могут зародиться подозрения в смурфинге или читерстве. Оба варианта не слишком хороши. С другой стороны, профиль у которого в счетчике стоит от 3 тысяч часов будет пользоваться вполне заслуженным доверием, а его слово в таком случае чаще всего будет тяжеловеснее, чем аргументы его противника, с меньшим количеством часов.

Как видно, смысл накручивать часы имеется. Более того, чем больше наиграно, тем более высокую цену получает аккаунт при продаже.

Как накрутить часы в CS:GO

Здесь есть только два способа — наигрывать все время самостоятельно, либо попробовать альтернативный вариант. Существуют специальные сервера, созданные для выполнения ачивок. Особенность заключается в том, что там матч может продолжаться до бесконечности, без смены карты. Игроки делятся на две стороны. Одна команда просто встает в афк, тогда как вторая делает ачивки.

Никто не запрещает сначала войти в первую, а потом, понаделав нужных достижений, просто перейти во вторую и оставить игру включенной на ночь. Таким нехитрым образом можно легко накрутить себе несколько тысяч часов. И способ практически честный, ведь игра включена все это время.

Как накрутить часы через сторонние программы

Когда игрок задается вопросом о том как накрутить часы в КС:ГО, он создает своеобразный спрос. А там где он есть, всегда найдется предложение. Знакомая некоторым программа Steam Achievement Manager позволяет легко накручивать время. Понадобится:

  1. Скачать и установить программу.
  2. Запустить ее.
  3. Перетащить steam.exe в ее окно для активации.
  4. Выбрать CS:GO.

Отвечая на волнующие многих неопытных геймеров вопросы: «как сделать бесконечный раунд в CS:GO?» или «как поставить свое время в CS:GO?», нужно просто открыть консоль и ввести «mp_roundtime180 ». Где число – отображает время в секундах, на протяжении которого будет длиться каждый их подобных раундов.

Время онлайна в игре

Как накрутить часы в кс го?

В Counter-Strike: Global Offensive, как правило, всегда ценились пользователи, которые имеют большое количество проведенных в ней часов. Правда, далеко не все имеют большое количество времени на то, чтобы заходить в игру и получать желаемые часы.

Как же поступать в таком случае? В данном контексте, естественно, идеальным решением можно назвать то, что связано с накруткой часов.

Накручивать часы можно совершенно бесплатно и для этих целей, всего лишь, нужно будет скачивать специализированную программу. Естественно, используя эту утилиту, не стоит бояться какой-либо блокировки аккаунта. Она, в свою очередь, просто имитирует деятельность пользователя на компьютере и забирает у него меньшую производительность. То есть, используя эту утилиту, пользователь способен будет использовать компьютер для своих целей и не переживать, что у него что-то зависает.

Как же накручивать часы:

  • Сначала нужно будет скачать специальную утилиту с интернета. Она носит название Steam Achievement Manager. Ее можно будет установить прямо с сайта разработчика.
  • Теперь пользователь должен открыть Steam на своем устройстве, используя логин и пароль.
  • После этого перейти в интерфейс SAM и найти там CS:GO. Остается, всего лишь, дважды нажать на эту игру.

Выполнив эти действия, пользователь запустил Sam и Counter-Strike: Global Offensive начнет увеличивать часы, проведенные им, в геометрической прогрессии. Конечно же, таким образом можно накручивать часы и в других играх, причем параллельным образом. Нужно лишь иметь желание и выбрать другую игру, не более того.

Способы накрутки в КС ГО

  1. Специальный софт. Многими игроками используется программа для накрутки часов в КС ГО. Существует несколько утилит, но самой распространенной является ASF. С помощью которой можно быстро увеличить время в игре. Но стоит учесть, что Valve могут забанить аккаунт, если подтвердится использование накрутки.
  2. Оконный режим. Если геймер обладает достаточно мощным компьютером, то он может просто запустить игру в оконном режиме или свернуть полноэкранный. Заниматься своими делами, сидя за ПК. Благодаря фоновому режиму осуществляется накрутка часов в CS: GO 24/7, без перерыва.
  3. Боты. В интернете можно скачать специального бота, который автоматически будет накручивать время в КС ГО. От пользователя, при этом, не потребуется каких-либо действий. Единственно, что нужно сделать — это настроить его работу. Сделать это можно в специальных файлах игры (каждый бот требует индивидуальной настройки). После того, как скрипты будут запущены, время в профиле Steam у CS: GO автоматически начнет увеличиваться. Однако стоит отметить, что данный способ также расценивается Valve как незаконный. Профили, заподозренные в использовании ботов, могут быть заблокированы.

Если игрок будет знать эти три простых способа, у него не возникнет проблем с тем, как набить часы в CS: GO. Но во время данного занятия нужно быть осторожным, чтобы не получить бан, поскольку разблокировать аккаунт будет невозможно.

Автор статьи: Julia
Просмотров: 2 398

Все варианты накрутки

В данной статье будут рассмотрены только легальные и разрешенные методы. Вы должны пользоваться только ними, чтобы не получить бан аккаунта в сервисе «Стим» пожизненно. В таком случае вам придется создавать новую учетную запись и покупать игры заново.

Стоит напомнить, что CS: GO не является бесплатной, поэтому нелегальные способы вряд ли оправдают себя. Итак, чтобы накрутить часы в CS: GO, воспользуйтесь одним из методов:

Разберем каждый способ в виде пошаговой инструкции.

как накрутить часов в cs go

«Стим» — это наиболее популярная на сегодняшний день игровая платформа на ПК. Здесь вы можете покупать различные проекты, коллекционировать их, а также общаться со своими друзьями и играть вместе с ними.

Как накрутить часы в CS:GO, быстрая накрутка времени в кс го

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мы поговорим о том, как накрутить часы в CS:GO, что для этого нужно и зачем вообще это делать?

Все дело в том, что профили с большим количеством наигранных часов – ценятся игроками намного выше, чем профили новичков. Вы, наверное, не раз сталкивались с игроками, которые заходят с аккаунтов, на которых едва наиграно 50-60 часов, а они уже играют на лемах или супримах.

Естественно, возникают подозрения в читерстве. А вот человеку, у которого 4-5 тысяч часов – и предъявить толком нечего. Если он до этого столько играл – значит он честный. Вы ведь не знаете, что это время может быть накрученным.

Как накрутить часы в кс го

Да и вообще, в случае, если вы захотите продать свой аккаунт кому-то – на цену будет влиять не только звание и наличие прайм-статуса, но и показатель часов. Чем их больше – тем большую цену вы сможете назначить за свой аккаунт.

как накрутить часов в кс го

Как накрутить часы в CS:GO по-честному

Тут у вас будет 2 варианта – либо по-честному играть все время, либо немного схитрить. В интернете можно найти специальные сервера, на которых игроки набивают достижения, на своих профилях.

Вот на них – вы сможете не только выполнить все существующие достижения в игре, но и знатно набить себе часов. Дело в том, что игроки там делятся на 2 категории. Одни – выполняют квесты, а другие – стоят АФК, набивая себе часы.

Примечательно, что на таких серверах – карта не меняется, т.е. зайдя туда единожды – вам не нужно будет возвращаться в игру, чтобы подтвердить сторону, за которую вы играете. Время же в игре – вам будет засчитываться. Заходите на сервер, прописываете в консоле +Right или + Left и сворачиваете игру, можно даже на ночь. И так можно наколачивать себе время сутками.

Как накрутить часы в CS:GO при помощи сторонних программ

Мы не фанаты сторонних и непонятных программ, т.к. вместе с ними зачастую идут надоедливые вирусы, в комплекте. Но мы обещали показать все существующие способы, поэтому смотрите.

Существует вот такая программа, которая позволяет запускать игру, не запуская ее (простите за сумбур). Вы открываете эту программу, перетаскиваете сюда иконку Стима и открываете CS:GO.

накрутка часов в кс го

Вот так будет выглядеть программа, с активированным Стимом.

как быстро накрутить часы в кс го

Теперь вам нужно будет просто кликнуть по игре и подтвердить.

программа для накрутки часов в кс го

Игра будет считаться запущенной, на сервере, созданном программой. Кстати, так можно одновременно накручивать до десятка игр.

Вот так, дорогие читатели, можно накручивать себе время в CS:GO. Надеемся, что мы вам помогли и ответили на ваши вопросы. Всем удачи и пока.

Если игрок будет знать эти три простых способа, у него не возникнет проблем с тем, как набить часы в CS: GO. Но во время данного занятия нужно быть осторожным, чтобы не получить бан, поскольку разблокировать аккаунт будет невозможно.

Накрутка часов в STEAM
С нами игра станет лучше!

Хотите поднять статистику аккаунта и даже улучшить траст фактор?
Накрутка часов – Ваш Выбор
Бот работает круглосуточно на удаленном сервере и не помешает вашей игре – Вы всегда можете пользоваться аккаунтом как обычно
Сделай заказ и получай удовольствие от игры, с нами

Агент буста кс го

Оцените статью
M-Game