Сенса в кс го. Какая сенса у симпла

По этой причине многие люди интересуются тем, как настроить Simpl. Сегодня мы расскажем о настройке в CS:GO, а также о том, какое оборудование используется и как оно настраивается.

Настройки, прицел и модель просмотра S1mple для CS: GO

S1mple считается лучшим игроком CS:GO за всю историю.

S1mple впервые стал известен, когда присоединился к FlipSid3Tactics в 2015 году. Молодой и перспективный талант быстро стал известным и присоединился к североамериканской команде TeamLiquid, а затем подписал контракт с Natus Vincere в 2016 году.

С момента присоединения к Na’Vi, вместе с Фламми и Электроником, s1mple превзошел все ожидания. Универсальный игрок AWP, стрелок и лидер команды является лицом команды, приводя команду из пяти человек к нескольким первым местам подряд.

Ниже приведен полный список настроек видео, мыши, диапазона и вида.

Настройки экрана

Разрешение. 1280 x 960
Качество текстуры 4:3
Функция эскалации Растянутый
Гц 240
DPI 400
Чувствительность 3.09
eDPI 1,236
Необработанные записи в
Гц 1,000
Чувствительность к эскалации 1
Чувствительность Windows 6
Ускорение мыши На сайте

Logitech GProX Superlight

Настройки видео

Функции цвета Монитор компьютера
Яркость 105 процентов
Режим экрана Полноэкранный дисплей
Качество мировой тени Очень низкий
Детали модели/текстуры Низкий
Текстурный поток Неполный
Детализация результатов Низкий
Деталь тени Низкий
Улучшенный контраст игроков Неполный
Многоядерный контраст Активировать
Функция контрастности с мультисэмплированием 8x MSAA
Антидиаметрическая визуализация FXAA Неполный
Функция фильтрации текстур Двудольный граф
Ожидание вертикальной синхронизации Неполный
Пятно Неполный
Трехэкранное управление Неполный
Использование Uber-шейдеров Активировать

Исходя из этих двух факторов, необходимо скорректировать чувствительность. Как уже объяснялось, рекомендуется выбирать между 1,5 и 2,5 для игр и между 400 и 600 для операционных систем.

Корректировка на чувствительность в начисленных доходах и расходах

xbox Sensa идет

Counter Strike Global Offensive позволяет пользователю настроить чувствительность компьютерной мыши двумя способами. Пользователь просто выбирает то, что ему больше всего подходит.

  • Консольная команда. Чтобы изменить чувствительность компьютерной мыши, необходимо использовать команду чувствительности 1.9. Последнее значение — это чувствительность, установленная для мыши.
  • Установка. Чтобы настроить чувствительность, необходимо перейти в настройки клавиатуры и мыши и указать нужное значение в специальной графе.

Это позволит настроить чувствительность компьютерной мыши в Counter StrikeGlobalOffensive.

Идеальная чувствительность для ccgo

Идеальная чувствительность находится в диапазоне 1,5 — 2,5. Это чувствительность большинства профессиональных игроков, которые точно знают, как ее настроить. В пределах рекомендуемого диапазона чувствительности следует найти оптимальный вариант. Это зависит от типа компьютерной мыши, которую использует игрок, и от типа поверхности.

xbox Sensa идет

S1mple — один из самых известных игроков в Counter Strike Global Offensive и входит в число лучших игроков в мире. Обратите внимание, что чувствительность составляет 3,09, а DPI 400 довольно низкий. Поэтому скорректированная чувствительность s1mple немного отличается от вышеупомянутого диапазона.

Ощущение крика в xgo

xbox Sensa идет

P, BlockQuote 10.0.0.0.0-> P, BlockQuote 11.0.0.0.1-> — >

Крик также является узнаваемым игроком, который выделяется среди других своими невероятными бросками. За свою карьеру он успел побывать в самых сильных командах мира. Он неоднократно оказывался в классификации лучших игроков планеты. Scream использует 2,5 чувствительности. Это можно объяснить как универсальность игры.

Исходя из этих двух факторов, необходимо скорректировать чувствительность. Как уже объяснялось, рекомендуется выбирать между 1,5 и 2,5 для игр и между 400 и 600 для операционных систем.

Соглашения о чувствительности

Чувствительность зависит от настроек игровой мыши. Простой использует Logitech G Pro X Superlight Купить. Это стоит примерно 12 000 рублей. Для мыши используются следующие настройки

  • DPI: 400
  • Чувствительность: 3.09
  • EDPI: 1236
  • Гц: 1000
  • Чувствительность к близости: 1.00
  • Ускорение мыши: 0
  • Чувствительность к окнам: 6
  • Сырая запись: 1

Симпла нацеливается на цель.

CS: Go показал мне, как активировать консоль в Go. После этого введите в консоли все следующие команды и нажмите Enter для подтверждения.

  • cl_crossshairalpha 255; CL_CrossHairColour 5- CL_CrossHairdot 1- Cl_CrossHairgap -2- CL_CrossHairize 1- CL_CrossHairStyle 5 CL_CrossHairThicknes

В результате вы получите такое же изображение, как и в Simplus.

Настройки графики Simplus

Настройки графики максимально упрощены. Для экрана он использует:.

  • Разрешение: 1280 x 960.
  • Соотношение размеров: 4:3.
  • Режим экрана: растягивание.
  • Число герц: 240

Эти графические настройки выглядят следующим образом

  • Яркость экрана Benq XL2546K: 125%.
  • Режим экрана: полный экран
  • Энергосбережение: инвалид
  • Качество глобальной тени: очень низкое
  • Текстура: низкая
  • Результаты: низкие
  • Шейдеры: низкие
  • Расширенная контрастность: отключено
  • Множественное изображение ядра: включено
  • Сглаживание: 8x MSAA
  • FXAA: отключено
  • Фильтр текстур: билинейный
  • Вертикальная подписка: отключена
  • Размытие движения: отключено

С момента присоединения к Na’Vi, вместе с Фламми и Электроником, s1mple превзошел все ожидания. Универсальный игрок AWP, стрелок и лидер команды является лицом команды, приводя команду из пяти человек к нескольким первым местам подряд.

Клавиатура

S1mple использует клавиатуру Logitech G Pro X (10 190°) в CS:GO.

Чтобы получить диапазон, используемый S1mple, необходимо ввести в консоль все следующие команды. Просто скопируйте весь текст без цитирования. Узнайте, как активировать консоль в KS. Смотрите здесь.

«cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 0; cl_crosshairdot 1; cl_crosshairgap -999; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairstyle 4; cl_crosshairusealpha 1, cl_crosshairthickness 1, cl_crosshair_drawoutline 0, cl_crosshair_sniper_width 1, cl_crosshaircolor_b 0, cl_crosshaircolor_g 255, cl_crosshaircolor_r 0;».

Настройки графики

Разрешение: 1280 x 960 Соотношение размеров: 4:3 Режим экрана: растянутый Номер HERTZ: 240

Logitech G Pro X (11 690₽)

При таких настройках происходит ли сбой, как в Simplus? Маловероятно, но, по крайней мере, у вас будет возможность испытать те же ощущения, что и лучшие игроки мира.

ViewModel — настройки для отображения оружия и рук персонажа на экране. Чтобы настроить модель дисплея Simpla, скопируйте следующий текст в консоль.

Sensa Simpla в CC Go.

xbox Sensa идет

S1Mple — очень популярный профессионал, играющий за Natus Vincere. Он даже удостоился чести быть признанным лучшим игроком планеты по версии HLTV. S1mple предпочел CS: GO и DPI -400 CS 3.09. Эти факторы аналогичны тем, которые упоминались выше.

Чувствительность зависит от настроек игровой мыши. Простой использует Logitech G Pro X Superlight Купить. Это стоит примерно 12 000 рублей. Для мыши используются следующие настройки

Конфиг Симпла

Простую конфигурацию можно скачать здесь.

Чтобы установить его, нужно зайти в папку Steam и найти место, где хранится конфигурация (например, C: ⌘ Program Files (x86) ⌘ Steam \ userData \*Steam ID* ⌘ 730 \ local \ cfg). Здесь вам нужно выкинуть файл ‘config.cfg’ из файла.

Не забудьте сделать резервную копию старого файла ‘config.cfg’. Это позволит вам вернуть старые настройки параметров, если параметры Simpla не работают.

Симпла нацеливается на цель.

Чтобы сделать прицел максимально простым, откройте CS. Перейдите в консоль и скопируйте следующий текст

cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 0; cl_crosshairdot 1? cl_crosshairgap -999- cl_crosshairsize 1- cl_crosshairstyle 4 cl_crosshairusealpha 1- cl_crosshairthickness 1- cl_crosshair_drawoutline 0- cl_crosshair_sniper_width 1- cl_crosshaircolor_b 0- cl_crosshaircolor_g 255- cl_crosshaircolor_r 0,

Viewmodel Симпла

ViewModel — настройки для отображения оружия и рук персонажа на экране. Чтобы настроить модель дисплея Simpla, скопируйте следующий текст в консоль.

viewmodel_fov 68; viewmodel_offset_x 2.5- viewmodel_offset_y 0- viewmodel_offset_z -1.5- viewmodel_presetpos 3- cl_viemodel_shift_left_amt 1.5- cl_viewmodel_shift_right_amt 0.75

CS: Go показал мне, как активировать консоль в Go. После этого введите в консоли все следующие команды и нажмите Enter для подтверждения.

Кто такой s1mple?

Это молодой человек из Украины, которого зовут Александр Костырев. Саша начал свою карьеру киберспортсмена в 2013 году, и его первой командой была Landjagers. Вскоре после этого он успел поиграть за несколько лучших команд СНГ, включая Hellraisers и Flipsid3. Его нынешняя команда, Natus Vincere, приняла его в свои ряды в 2016 году. С этой командой Александр обрел популярность и выиграл множество турниров и чемпионатов.

Естественно, Александр Костылев использует довольно нетрадиционные настройки только для разрешения экрана (1024/768) и мыши. Во время игры графика немного хуже, а движения мыши сильнее. Решившись последовать примеру Александра, вы поначалу будете чувствовать себя неуютно, но вы привыкнете и значительно улучшите игру.

  • DPI 400.
  • Чувствительность к играм — 3.09,.
  • Чувствительность мыши к Windows — 6/11,.
  • Мгновенная регистрация — включена,.
  • Частота мыши — 1000 Гц.

Гаджеты и аксессуары Александра

  • Ποντίκι — HyperX Pulsefire FPS,
  • Πληκτρολόγιο — HyperX FPS Alloy,
  • Накладка — HyperX Fury Pro,
  • Οθόνη — Asus VG248QE,
  • Ακουστικά — HyperX Revolver S.

Κάθε επαγγελματίας παίκτης επιλέγει το ποντίκι, το μαξιλάρι, το πληκτρολόγιο, τα ακουστικά και πολλά άλλα. Έχει επίσης τεράστιο αντίκτυπο στο παιχνίδι. Είναι σημαντικό να βρείτε τον κατάλληλο συνδυασμό αυτών των συσκευών για εσάς. Αλλά μπορείτε επίσης να αντιγράψετε τη λίστα του Саша. Συνηθίστε το λίγο και θα είστε σχεδόν σαν επαγγελματίας!

Параметры запуска s1mple в игре

-freq 120 -console +cl_interp 0 +cl_interp_ratio 1 +cl_cmdrate 128 +cl_updaterate 128 +rate 128000 +fps_max 301 -procesheap -threads 8

Αυτές οι ρυθμίσεις επηρεάζουν τα FPS και άλλες παραμέτρους στο παιχνίδι.

Если вы хотите включить то же самое, вам нужно сделать следующее

  • Откройте Steam, перейдите в
  • Перейдите в Библиотеку, найдите CS:GO, нажмите ПКМ и выберите Свойства.
  • [Перейдите к кнопке Configure Launch Settings и вставьте текст в поле.
  • Если во время настройки игра была открыта, перезапустите ее, чтобы подтвердить настройки.

Конфиг

Конфигурация является декорацией для некоторых игровых элементов. Здесь вы можете настроить радар, прицеливание и другие удобные для вас вещи. Если вам нужны те же настройки, что и в Alexander, вы можете загрузить их здесь. Вы найдете файлы там. Кроме того, здесь описаны шаги по его установке.

  1. Сначала необходимо загрузить настройки из Интернета. Ссылка выше.
  2. ‘cfg’ папки с файлами игры на вашем компьютере. Обычно он находится в следующем месте: c:섹 Program Files (x86)섹 Steam \ Steamapps \ common \ Counter-Strike Global Offensive \ csgo \ cfg,.
  3. Все файлы из загруженной папки config должны быть скопированы в папку ‘cfg’.
  4. Запускаем игру и открываем консоль (нажимаем кнопку «~» или «Ё»);
  5. В консоли напишите execs1mple.cfg. Это имя файла в папке config.
  6. Пункт 5 должен выполняться каждый раз, когда начинается игра. В качестве альтернативы вы можете добавить параметр загрузки (см. выше, как это сделать) ‘console-execname.cfg’.

Конечно, другой киберспортсмен или блогер может принять решение, а не просто унаследовать настройки. Но эта информация в любом случае будет полезна для вас и улучшит ваши навыки. Потому что здесь вы найдете информацию, подходящую для всех игроков, как новичков, так и экспертов.

Спасибо, что читаете новости. Если у вас остались вопросы или замечания, пожалуйста, напишите их в комментариях. Мы будем рады ответить на них.

Оцените статью
M-Game