Лучшее оружие для матчмейкинга в CS: GO. Гайд от. Оружие из кс го

Например, вы можете либо удерживать свой угол и продавливать, как только противник уходит, либо бежать и продавливать как можно больше противников.

Лучшее оружие для матчмейкинга в CS:GO. Гайд от SCOPE.GG

slydeR

Устали от однообразных любительских серверов с 30 людьми, играющими без конкуренции? Пора вступить в ряды CS:GO! С чего бы вы хотели начать? Изучение карт, их тактики и особенностей оружия, подходящего для соревновательной игры.

Этот водитель был создан для того, чтобы избежать игровых ситуаций, когда вы проигрываете, потому что не можете одолеть кого-то с АК-47. Наденьте его, чтобы точно знать, какое оружие является лучшим в CS и что именно выбрать в зависимости от ситуации.

ТОП пистолетов для матчмейкинга в CS:GO

Начните с пистолета, поскольку он является отправной точкой для каждого забега. Запас патронов для пистолета играет решающую роль в том, как вы проведете следующие два. Пропустить первый раунд? Добро пожаловать в 1-2 Эко.

Glock-18

Основная атака пистолета. Он не так смертоносен по силе, но в его распоряжении магазины на 20 патронов и на 100 пуль. Достаточно на ходу бросать во врага карандаши.

Стоимость CS Glock-18: GO составляет всего 200 долларов США. Нет причин покупать это оружие, если оно у вас уже есть. Купить его может только нападающий; нападающий может купить его только в том случае, если оружие находится у него в руках.

Время зарядки: 2,27 секунды.

Как мы видим, без щита выстрел в голову может убить врага. Однако у этого параметра есть оттенки. Чем больше расстояние, тем меньше повреждений наносит «Глок». Это означает, что на расстоянии 20 метров от вас вероятность убить противника лоб в лоб без шлема ниже.

Вывод: это неплохой стартовый пистолет, но это нечто большее. Его следует использовать только с пистолетом и экологически чистым оружием. В противном случае он предпочитает быть более мощным. Тем не менее, Glock-18 по-прежнему остается своевременным и важным оружием для стрелков.

Счетчик — основное оружие войска. Он гораздо мощнее, чем Glock, но поскольку в магазине всего 12 патронов, каждый выстрел должен быть тщательно прицельным.

Стоимость USP составляет 200 долларов США. В этом случае его стоимость такая же, как у Glock. Это связано с тем, что мало кто готов обменять одно оружие на другое.

Время перезарядки: 2,2 секунды.

Попадание в голову противника без шлема практически на всех дистанциях, кроме самых дальних. Отлично подходит для стрельбы из пистолета, когда у вашего противника точно нет шлема. Имейте USP на складе, чтобы не беспокоиться о покупке дополнительного оружия при игре с винтовкой. Однако, если вы игрок AWP, лучше приобрести что-то с немного большей мощностью.

Время перезарядки: 2,2 секунды.

Идеально подходит для вторичного оружия снайперской винтовки. У него быстрая зарядка, отличная скорострельность и хороший урон. Она дает хороший удар по голове без шлема. Еще одно применение P250 — в качестве пистолетного патрона при игре на атаку. Это связано с тем, что базовые Глоки редко убиваются одной пулей в голову.

Если вы не боитесь бежать без щита (часто это не нужно для пуль из пистолета, так как они скорее всего получат пулю в голову из USP). Это позволит вам вести крутые бои с владельцами оригинального антитеррористического оружия.

Время зарядки: 2,5 секунды.

Дорогое оружие для средней игры. Стоит купить в первом раунде, чтобы реализовать продуманный план игры. Он обладает отличной скорострельностью и может вести огонь прямо на ходу. Он наносит больше повреждений, чем Glock, но цена на него завышена, так что подумайте дважды, прежде чем покупать.

Стрельба из Tec-9 в любой точке экораунда или форса может принести успех, но после нескольких исправлений у оружия появляется один недостаток — низкая точность на дальних дистанциях. По этой причине его нечасто можно увидеть в профессиональных играх, но в рейтинговых играх можно встретить игроков с такими пистолетами.

Desert Eagle

Время перезарядки: 2,2 секунды.

Цена Desert Eagle в CS:GO: 700 долларов США.

Самый смертоносный, самый крутой и самый дорогой пистолет в игре. При правильном обращении это оружие может выдержать пули даже против врагов с винтовками и снайперов. Зарядка магазина составляет всего семь патронов, что гарантирует попадание в голову даже в шлеме. Конечно, на очень больших расстояниях можно не убить противника таким способом. С другой стороны, хорошо прицелившись, вы сможете конкурировать с AWP противника по количеству выстрелов. Хотите нарушить экономику противника? Затем купите Desert Eagle за Power Orb и не бойтесь бросаться на врага.

Топ пистолетов-пулеметов для мачтмейкинга в CS:GO

Пистолетный раунд выигран. Пришло время искать более серьезные игры. Обычно для этих целей некоторые игроки в команде покупают пистолеты-пулеметы или так называемые «фермерские пушки». Это оружие получило свое название благодаря тому, что, убивая врагов, можно собрать много денег для своей команды. Это связано с тем, что убийство с помощью PP дает более высокую награду ($600) за осколок. Исключением является P90, который дает только 300 долларов США за фраг (чтобы избежать попадания).

MAC-10

Время перезарядки: 3,2 секунды.

Идеальный вариант «выращивания» для террористов. Недорогой и обладает отличной скорострельностью. В ближнем бою он может захлестнуть противника и переключиться на другую цель менее чем за секунду. Точность при стрельбе на ходу хорошая, но чем дальше от цели, тем больше MAC-10 находится в руках игрока. Нет никаких причин стрелять на дальние расстояния, даже из пистолета.

Время перезагрузки: 2,1 с,.

Один из лучших рейнджеров при игре в контртерроризм. Одно из самых быстрых оружий в Counter-Strike, обладающее потрясающей скорострельностью. Из-за высокой скорости первая пуля летит почти в одно и то же место, поэтому ее можно и нужно использовать. Соотношение цена/качество является первоклассным. Один из недостатков — снижение точности при использовании длинных очередей. Предпочтительнее стрелять по противнику короткими очередями из шести-восьми выстрелов. Он мгновенно перезаряжается, поэтому незаменим в раундах, даже против полной брони противника.

UMP-45

Время перезарядки: 3,5 секунды.

В магазине всего 25 патронов. Хотя темп стрельбы довольно низкий, пистолет-пулемет очень точен и стреляет патронами 45 калибра, поэтому урон наносится довольно хороший. Он появляется в руках игроков гораздо реже, чем первые два пистолета-пулемета, но все же имеет право на Зою.

Время перезарядки довольно велико, что делает его неэффективным при борьбе с большим количеством врагов. Спешка с таким оружием — не лучшая идея.

Из-за высокой цены AWP их могут позволить себе только самые уверенные в себе игроки. Им часто приходится активно экономить на раундах, что делает оружие вредным для экономики команды.

Категории оружия в кс го

Скины на оружие в кс го

В общей сложности в глобальной атаке Counter-Strike существует более 30 различных видов оружия. Затем оружие разбивается на категории, чтобы пользователи могли быстро просматривать меню покупок. Всего в игре есть шесть различных категорий оружия.

  • Оружия, предназначенный для ближнего боя. В такую категорию входят ножи, а также Zeus x27. Ножи достаточно часто появляются в игре, разработчик со временем добавляет совершенно новые холодные оружия.
  • Пистолеты. В эту категорию включаются: CZ75-Auto, Desert Eagle, USP-S, Револьвер, Tec-9, Glock-18, P250, Five-Seven, P2000, Dual Berettas. Пистолеты находятся в распоряжении пользователя абсолютно весь промежуток матча и прекрасно работают с основным оружием в связке.
  • Дробовики. Категория, что не пользуется особой популярностью у пользователей и выступает крайне ситуативным решением в игре. Всего предусмотрено 4 дробовика: XM1014, Nova, Sawed-Off, Mag-7.
  • Категория пулеметов, что одновременно можно назвать легкими пистолетами. Данная категория оружия предназначена для различных раундов, где денег не так много, но закуп нужно делать в любом случае. Включает в себя следующие виды оружия: MAC-10, MP7, P90, Бизон, UMP-45, MP5 и MP9 .
  • Штурмовое оружие. Данная категория выступает наиболее популярной у пользователей и является стандартной в игре. Зачастую пользователь, приобретая оружия, сталкивается именно с этой категорией. В нее включены следующие оружия: AUG, M4A4, SG 553, M4A1-S, Galil, Famas и наиболее популярный из них AK-47.
  • Винтовки, предназначенные для снайперов. Как правило, подобная категория является излюбленной для пользователей, что предпочитают любое снайперское вооружение в играх. В категорию включено 4 снайперских оружия: AWP, Scar, SSG, G3SG1.
  • Пулеметы. Одна из самых непопулярных категорий оружия в игре. Зачастую, пользователи даже и не замечают ее присутствия в игре. В категории уместилось всего два оружия: Negev и M249.

Такое большое количество оружия позволяет игрокам приспособить его не только к своим любимым, но и к конкретным моментам игры. Важно понимать, что разработчики обещают активно развивать этот аспект и добавлять новое оружие и даже новые категории. И действительно, обещание сработало, и одним из последних добавленных видов оружия стал MP5. Пистолет существует и в предыдущей серии игр, но это новое оружие для глобального штурма.

Это также подтверждает, что разработчики активно работают над новым револьверным оружием. Это интересное оружие также было добавлено в обновлении и уже пользуется большим спросом среди пользователей глобальной атаки Counter-Strike. Теперь игрокам остается только ждать нового оружия, которое, конечно же, не за горами.

Скины на оружие в кс го

awp в кс го

Counter-Strike Global Assault стала настоящим нововведением в серии благодаря добавлению цвета. Для всех видов оружия в игре, упомянутых выше, существует раскраска. Пользователи могут приобрести свою любимую раскраску оружия, выбрав из десятков предлагаемых дизайнов. Каждое окрашивание по-своему индивидуально, и пользователь должен сделать свой выбор, исходя из стоимости и личных предпочтений. Важно понимать, что пигменты должны быть приобретены до начала их использования. Цвета Counter-Strike Global Offence имеют свою цену, но не в виде игровой валюты. Их можно приобрести за реальные деньги.

Новички, заинтересованные в приобретении различных картин, могут столкнуться с обманом. Этого следует избегать всеми возможными способами. Только специализированные веб-сайты должны использоваться для приобретения пользователей, заинтересованных в окрашивании. Одним из них является рынок, интегрированный в клиентскую программу Steam. Это позволяет пользователю приобрести интересующее его оружие и получить гарантию получения. Например, веб-сайты в Интернете не могут этого обеспечить. Если говорить о средней стоимости каждого оружия, то приличный цвет хорошего качества будет стоить около 200-300 рублей. Стоит ли это финансовых вложений в игру? Только пользователь должен принимать решение, основываясь не только на своих желаниях, но и на финансовых возможностях.

Износ оружия в кс го

ак 47 в кс го

Одной из самых важных составляющих каждого цвета является его носкость или, как говорят, качество. Качество отражает состояние оружия. Чем лучше качество, тем лучше цвет и общий внешний вид. Всего в игре есть пять различных функций или качеств.

  • Прямо с завода. Наилучшее качество оружия, при котором пользователь получит полноценную раскраску с идеальным видом всего орудия.
  • Немного поношенное. Данное качество может немного уступать вышеупомянутому, например, на нем будут находиться небольшие сколы, заметить которые в игре практически невозможно.
  • После полевых испытаний. Качество, что выступает золотой серединой, где раскраска будет иметь весьма адекватный внешний вид, но вот с потертостями по корпусу оружия уже могут возникнуть некоторые проблемы.
  • Поношенное качество. Столь интересное качество подразумевает под собой потертый корпус оружия, а раскраска становится еле заметной в игре.
  • Закаленный в боях. Самое худшее качество, что может только быть у оружия в CS:GO. Раскраска с таким качеством приобретет совершенно ужасный внешний вид, а потертости будут находиться практически на всем корпусе оружия.

Конечно, чем выше качество, тем дороже само оружие. При покупке рекомендуется использовать качество ‘post-field-test’, которое сочетает в себе всю красоту окраски. Однако эти правила действуют не всегда, поскольку в игре есть оружие, которое является исключением. Самый очевидный пример — AWP Lightning, который будет иметь одинаковый внешний вид в любой комплектации. В игре есть примерно 10 цветов, хотя неясно, с чем связана эта аномалия.

Сувениры — еще один способ приобретения шкур и других предметов. Она неплоха главным образом потому, что совершенно бесплатна, но предметы не имеют реальной ценности и ничем не отличаются от предметов в обычных контейнерах или коллекционных кейсах.

CZ75-Авто

CS:GO: Лучшее оружие

CZ75-Auto — единственный полностью автоматический пистолет в CS:GO.

Приобретенное обеими командами для замены Five-SeveN на стороне CT и Tec-9 на стороне T, это оружие является чрезвычайно мощным в умелых руках, с еще более высоким уровнем пробития брони, чем любой SMG в игре.

Однако, имея всего 12 патронов в магазине и столько же в запасе, это оружие смертельно опасно только для самых подготовленных игроков, причем наилучшие результаты достигаются на близком расстоянии.

Сильная отдача и высокая скорострельность делают эту задачу непростой, но, как доказали бесчисленные профессиональные игроки, освоившие точный выстрел из CZ, они могут заканчивать патроны в мгновение ока.

Не позволяйте низкой награде за убийство отговорить вас от выбора этого оружия. Используйте CZ, чтобы убивать врагов и забирать их оружие.

Desert Eagle

CS:GO: Лучшее оружие

DesertEagle за 700 долларов (обычно называемый Deagle) предназначен только для тех, кто очень уверен в своей меткости.

Ни один другой пистолет в игре не наносит такого урона, как Deagle, при стрельбе с расстояния. Этот пистолет имеет высокую отдачу и низкий темп стрельбы, что означает, что один промах может стоить дорого, что приводит к высокой кривой обучения.

Из всех пистолетов, перечисленных в данном руководстве, только пистолет Deagle не рекомендуется использовать в начале боя.

Очень высокая цена Deagle делает его предпочтительным выбором в средней и поздней игре для тех, кто надеется выиграть раунды против бронированных противников.

CS:GO: Лучшее оружие

Являясь отличным продолжением успешного пистолета, MP9 — самый дешевый SMG на стороне CT.

MP9 часто хвалят за высокую скорострельность, а также за замечательную точность движений и выстрелов. Он может наносить значительный урон небронированным врагам и зарекомендовал себя как надежное оружие уже в самом начале игры.

Быстрое время перезарядки и достаточный боезапас делают MP9 приемлемым вариантом для «пиковых» патронов.

GALIL AR

CS:GO: Лучшее оружие

Отличное дополнение, когда вы не можете позволить себе АК-47, Galil AR окажется идеальным в трудные времена, когда вся команда немного стеснена в средствах. Благодаря высокой скорострельности и достойной бронепробиваемости, Galil вполне оправдывает свою цену в 2000 долларов.

Почти смертельный выстрел в голову бронированного противника делает GALILAR грозным оружием на всех этапах игры. Хотя GALILAR никогда не станет первым выбором игрока, его возможностей достаточно, чтобы выиграть раунд в случае необходимости, и игроки могут быстро переключиться на AK.

Оружие также имеет довольно простую схему разброса и довольно высокий урон, поэтому оно может убить большинство врагов за четыре выстрела.

Сувениры – что такое и с чем едят

Сувениры — еще один способ приобретения шкур и других предметов. Она неплоха главным образом потому, что совершенно бесплатна, но предметы не имеют реальной ценности и ничем не отличаются от предметов в обычных контейнерах или коллекционных кейсах.

Сувениры можно получить через официальные трансляции GOTV и другими официальными способами.

Оцените статью
M-Game