Мастерская кс го. Мастерская стим кс го.

Howl был добавлен в кейс Hunter’s Gun Case 1 мая 2014 года. Как выяснилось позже, дизайн был беззастенчиво украден у его создателя. В результате кожа была снята с корпуса и переработана. Все, кто успел получить его до того, как он был удален, получили единственный скин качества Contraband в инвентаре игры.

Как создать свой скин в CS:GO

Привет мой дорогой друг, сегодня я расскажу тебе, как создать свой собственный скин для оружия в популярной видеоигре от Valve Counter-Strike: Global Offensive, если вы примете свой скин в студии Steam — тогда Valve будет платить вам процент от продаж вашего скина. В этом уроке мы покажем простое решение без использования масок слоя

Прежде чем приступить к созданию для Steam Studio, необходимо провести начальную подготовку. Нам нужно скачать и установить некоторое программное обеспечение, которое вы можете купить или скачать из интернета по вашему выбору 🙂

  1. Для разработки и открытия текстур нам понадобится профессиональная графическая программа: Adobe Photoshop (желательно более новых версий).
  2. Чтобы протестировать скины в игре, вам нужно установить CS:GO — SDK на игровой клиент — он бесплатный и доступен в библиотеке игр Steam.
  3. Перевести наш скин в формате TGA в читаемую версию, понятную игре: Нам нужен редактор VTFedit.
  4. Нам нужно скачать ресурсы текстур оружия cs:go из студии в stylem и извлечь их в подходящее место
  5. Нам также нужен 3D COAT для просмотра 3D obj моделей (желательно версия 4) программа может взаимодействовать непосредственно с фотошопом эта программа позволяет нам видеть наше творение в реальном времени в 3D — модели
  • Важно понимать! Ко всем разархивированным текстурам и программам нежелательно иметь путь, содержащий кириллические символы (русский язык не понимается Стимом).

Приступаем к созданию скина в кс го

Итак, мы проделали всю подготовительную работу: теперь нам нужно распаковать Resource Lab (которую мы предварительно распаковали в удобное место), выбрать оружие (текстуру), для которого мы будем создавать (экспонировать текстуру)

Шаги на этом этапе:

  1. Откройте программу 3D Coat.
  2. На этапе выбора нажмите на кнопку Рисовать на модели с УФ.
  3. Щелкните на изображении папки.
  4. Выберите текстуры в CS GO 2048 на 2048 минимальной высоты и ширины, вы можете выбрать больше: Но Stim Workshop требует от вас загрузки, что 2048 как наиболее выбранный размер более детально будут выделены части оружия, но потребует больше оперативной памяти, но у нас без этого никак и будет открыт и Photoshop и 3D Coat
  5. Выберите оружие, из которого мы будем стрелять!

Предположим наш взор пал на Desert Eagle открываем модель obj в 3D Coat — > Перед нами открывается 3D модель оружия без текстур, которую можно вращать в любом направлении: правой кнопкой мыши перемещать вверх/вниз, приближать/отдалять, левой кнопкой мыши: вращать на 360 градусов.

Как редактировать модели в CS:GO

В окне программы: 3D Coat нам теперь нужно перенести модель оружия в Photoshop, здесь есть два режима редактирования:

  1. Вид редактирования: Мы увидим именно ту часть оружия, которая показана в 3D Coat (левую, правую и т.д.) Модель не будет разобрана на составные части.
  2. Это самый сложный процесс редактирования со своими подводными камнями — в этом режиме редактирования мы видим всю схему оружия, разбитую на составные части, от магазинов до прицелов и т.д.

Чтобы начать процесс редактирования нам надо пойти в: Команды — > Выберите режим редактирования: если вы не установите его (см. далее), ваш рисунок не будет перенесен на другую сторону оружия влево/вправо.

Продолжайте редактировать оружие в kc:go

Серый квадрат в коже ksgo

Мы будем редактировать в режиме всех слоев: Вот тут и возникает первый подводный камень про который я говорил: Слои могут неправильно отобразится (будут залиты сплошным серым квадратом без возможности что-либо разглядеть) : Есть пару решений этой проблемы: Жмем на слой Layer 0 в раздели слои в боковом меню: выберем — > Линейный диммер

  • Как видите, нам представлены компоненты пистолета: Это вторая ловушка: нам нужно выяснить в этом макете где и что находится: (курок, клипса, передний край, и так далее) Вы просто рисуете кистью, что все находится в слое 1 слой (это рабочая область) и затем (сохраняете в Photoshop, чтобы) посмотреть на 3D — мантию, где ваше творение показано здесь, так инстинктивно вы выясняете где и что отвечает: Но я рекомендую поиграть в CS:GO со всем оружием, чтобы немного понять это: Важно! Чтобы показать изменения в трехмерной мантии, нужно нажать кнопку Сохранить в Photoshop, а не Сохранить как…..

Решение серого квадрата в кс го при создание скина номер два

Вот второй способ борьбы с серым окном при создании скина в CS:GO.

Как опубликовать мой скин на CS:GO в мастерской

Для размещения скина в студии, желательно подготовить красивую заставку оружия (аватар назовите как хотите) на консоли с открытым и окончательно отформатированным скином нажмите сохранить: Мы сохранили текстовый файл с вашими настройками ношения и другими вещами

  • Затем нажмите кнопку «Отправить»: Здесь у нас есть вьюпорт для загрузки основного изображения (это будет первое изображение, показанное в студии), выбора наших текстур и текстовых файлов на случай, если они не будут вставлены сразу: Далее нам нужно дать нашей коже имя и описание: Важно писать все на английском языке: Прочитайте соглашение (чтобы оно открылось в вашем браузере), поставьте галочку напротив соглашения с Valve, нажмите опубликовать (отправьте галочку с надписью I UNDERSTAND (переведите так, как я это понимаю) и нажмите OK.
  • Во вложении электронной почты для стимула: вы получите письмо, в котором вас попросят подтвердить, что вы публикуете проект. Без этого подтверждения проект не будет опубликован на steem studio.

Некоторые замечания по данным погрузчика:

Элемент с картой нормалей (TGA) этот элемент не присутствовал ранее это что-то вроде более глубокого создания скина, который не нужно скачивать (по крайней мере стим не против).

Это все, к чему готова наша кожа: Вы можете увидеть его в моей мастерской — по этой ссылке: Вы можете проголосовать за то, следует ли его официально включить в игру

Howl был добавлен в кейс Hunter’s Gun Case 1 мая 2014 года. Как выяснилось позже, дизайн был беззастенчиво украден у его создателя. В результате кожа была снята с корпуса и переработана. Все, кто успел получить его до того, как он был удален, получили единственный скин качества Contraband в инвентаре игры.

Мастерская кс го карты

Мастерская кс го

В мастерской пользователь может выбрать нужное место. Можно выбирать режимы, сортировать по популярности и находить целые папки различных карт.

В лаборатории x go вы сможете погрузиться в мир безграничного воображения других игроков. Иногда вклад удивляет своей оригинальностью и красотой. Есть авторы, которые создают действительно качественный контент, ни в чем не уступающий официальным страницам игр.

Как загрузить пользовательскую карту в игру?

Вы можете легко загрузить карту с помощью мастерской. Для этого необходимо следовать инструкциям:

  1. Чтобы загрузить пользовательскую карту, необходимо сначала войти в редактор.
  2. Щелкните по миниатюре карты в самой лаборатории,
  3. После появления на экране сообщения о подписке игрок может получить последнюю версию карты.
  4. После этого она будет автоматически добавлена в Counter Strike Global Offensive.

Все добавленные местоположения, для которых была оформлена подписка, будут обновляться сами. Игроку не нужно повторно загружать файлы.

Мастерская кс го для тренировки аима

Мастерская кс го для тренировки аима

Мастермайнды ks go не только предлагают красивые карты для игры для души, но есть и те, которые помогают в обучении AIM. Точность можно развить с помощью пяти наиболее популярных и хорошо развитых сторон. Они подходят для этой цели:

Каждая из этих карт имеет множество функций, которые помогут вам стрелять более точно и улучшить вашу реакцию. На самом деле, существует множество карт для использования вашей цели, но приведенные примеры считаются лучшими и наиболее практичными. Они также свободны от различных ошибок.

Карта 1 на 1 кс го мастерская

Карта 1 на 1 кс го мастерская

Карты Brain kc go предлагают пользователям каждый день. Это позволяет искать карты, которые подходят для совместной игры с другом в режиме 1 против 1 и на которые вам стоит обратить внимание:

  • Aim_pistol_csgo — это отличный способ тренировать свои пистолеты. Популярен в сообществе CS:GO.
  • Популярен в обществе в обществе. Немного сокращенная версия aim_pistol_csgo, но ее стоит рассмотреть для тренировочных пистолетов.
  • AWP_India — Место для тренировки снайперской винтовки. Карта достаточно мала, чтобы легко работать на слабом компьютере.
  • Aim_awp_row: Aim предназначен для стрельбы на дальние дистанции. Чаще всего он используется в профессиональных турнирах.
  • Aim_monsters не очень популярна среди игроков, но на нее стоит обратить внимание. Он предназначен для практической стрельбы.

Этот список позволяет пользователям найти идеальную карту, чтобы повеселиться с другом.

Оцените статью
M-Game