Настройка стрельбы в КС ГО – консольные команды. Как стрелять в одну точку.

Самое главное — это общая эргономика вашего рабочего места. Если вы начнете сутулиться от усталости, качество вашей игры пострадает. Кроме того, важно, чтобы у вашей руки было свободное пространство.

Настройка стрельбы в КС ГО – консольные команды

В игре Counter-Strike игроки используют различные консольные команды, чтобы сделать игру более интересной и удобной. С помощью консоли разработчика вы также можете внести коррективы в стрельбу в ks go, что даст вам дополнительное преимущество над соперниками.

В отличие от чит-приложений, таких как amybot или trigger, которые были разработаны хакерами, консольные команды не дают такого преимущества. Вы не только будете попадать в голову или стрелять в автоматическом режиме, но и ваш персонаж будет иметь возможность стрелять с большей точностью и скоростью.

стрельба кс го

Команды для стрельбы в КС ГО

Новички, которые еще не знакомы со всеми видами огнестрельного оружия, начнут настраивать ксго стрелка с практикой. Во время тренировки вы можете использовать команды консоли, чтобы ознакомиться со всем огнестрельным оружием, доступным в игре. Вы берете пистолет, автомат или снайперскую винтовку и стреляете из них в роботов.

Это позволит вам увидеть, какое оружие наиболее удобно для вас, как оно ведет себя в одиночных выстрелах и как оно стреляет в серии. Испытание оружия может занять много времени, потому что, вводя команды в консоль программиста, вы получаете бесконечное количество боеприпасов и можете стрелять хоть целый день.

Чтобы потренироваться правильно использовать некоторые виды оружия, вы можете использовать некоторые команды на консоли ccgo для стрельбы. Сначала вам нужно получить доступ к консоли программатора — нажмите клавишу тильда на клавиатуре (~), после чего можно вводить команды консоли.

стрельба кс го

Консольные команды в КС ГО для стрельбы

Сначала необходимо активировать консольный чит-режим, который позволяет использовать нужные вам консольные команды. Для этого введите команду

После этого вы должны дать своему персонажу оружие, с которым хотите попрактиковаться в стрельбе. Для этого необходимо ввести команду:

В этой команде необходимо заменить символ звездочки (*) на название оружия на английском языке. Например, если вы хотите попрактиковаться в стрельбе из автомата АК-47 (Калаш), в консольной команде вместо звездочки следует написать ak47. То есть, ваша команда выдать автомат АК-47 выглядит следующим образом:

стрельба кс го

Если вы хотите экипировать себя другим оружием, например, шипованным оружием или тренировочными гранатами, вы должны ввести в этой команде название другого оружия — винтовка, нож, снайперская винтовка. Только имя должно быть введено на английском языке.

Поскольку во время тренировок вы будете много стрелять, в том числе сериями, у вас могут быстро закончиться боеприпасы. Поэтому можно ввести в консоль для ccgo, стрельбы, если она планируется на длительное время, команду, с которой боеприпасы будут неограниченными.

Это означает, что если вы введете консольную команду, у вас не закончатся патроны в магазине вашего оружия, и вы сможете практиковаться в стрельбе очередями хоть несколько часов. Существует два типа команды «Бесконечные раунды», и вы можете выбрать тот, который вам больше нравится. Сама команда выглядит следующим образом:

стрельба кс го

В этой команде вместо звездочки в конце можно поставить единицу или двойку. Если вы установите команду на единицу, у вас закончатся патроны, и вам придется перезаряжать магазин. Если вы установите группу на два, у вас не закончатся патроны, и вам не придется перезаряжать магазин.

Для достижения максимального эффекта необходимо иметь эти патроны в каждом помете. Если у вас есть соответствующие отверстия, вы можете добавить плечевые упоры, ручки и другие накладки.

Настройка мышки для CS GO

О мышке позаботились, но установка не менее важна для игры. Согласно советам всех профессиональных игроков, лучше всего настроить мышь один раз и больше не менять ее, даже если очень хочется. Все дело в запоминании перестановок, которое со временем укрепляется и помогает вам точно прицелиться. Чтобы ваши моторные навыки не атрофировались, установите предпочитаемую скорость и учитывайте DPI.

DPI — это фактически количество позиций DPI, которые могут быть сопоставлены с количеством изображений, захваченных камерой на сенсоре мыши. Система обрабатывает большое количество фотографий (а это числовое значение DPI), и когда вы перемещаете мышь, она сравнивает каждую фотографию с предыдущей. В среднем это число составляет от 400 до 800 исправлений в минуту. Однако профессиональные киберспортсмены используют технологии, которые могут достигать 2000 dp i .

При этом устанавливаются настройки. Вы должны установить такое же значение в своем программном обеспечении медведя.

В нашем случае это ПО Logitech:

настройка dpi logitech

Рекомендуется установить значение чувствительности в Windows. Для большинства игроков чувствительность в Windows установлена на 10.

Для настройки в винде повторяем действия ниже:

Если у вас возникла проблема с настройкой чувствительности и ни один из вышеперечисленных способов не подходит. Мы будем рады предоставить вам видео, в котором подробно рассмотрены все возможности тонкой настройки.

Чувствительность (также называемая чувствительностью) устанавливается в самой игре. Его стоимость очень индивидуальна и выбирается по собственному усмотрению с точки зрения комфорта. Запустите несколько DM, сватовство AIM карточной игры, отрегулируйте параметр в ту или иную сторону в соответствии с вашими ощущениями:

Клавиатура и мышь в кс го

Для остальных настроек сделайте регулировки, как на скриншоте выше.

  • Инверсия мыши должна быть отключена, так как в этом случае устройство работает в обратном направлении, т.е. когда вы перемещаете указатель мыши влево, он перемещается вправо,
  • Чувствительность приближения (zoom_sensitivity_ratio_mouse) — эта чувствительность при поиске в области видимости, устанавливается не более 1,05 и не менее 0,95.
  • Прямой ввод оставьте включенным, это избавит нас от задержек при движении мыши,
  • Ускорение мыши отключено. Эта функция похожа на прокрутку на смартфоне, и в зависимости от силы движения переводит нас в определенную точку. В такой точной игре, как KC, перемещение лишнего пикселя может стоить вам игры. Мы рекомендуем не использовать эту функцию.

Настройка прицела

Видение в KC — очень индивидуальная вещь, некоторые люди кажутся очень статичными, а кто-то всю жизнь играет с динамизмом. Но то, как он выглядит, не имеет значения, если он выглядит так, будто создан для вас. Прицел играет важную роль в стрельбе, и его настройка является обязательной, первой задачей. Лучше всего настроить прицел в игре, так как разработчики добавили несколько настроек для этой цели. Настройки можно найти в игре:

Настройка игры и прицела

Кроме того, очень легко поделиться своим охватом. Вот как выглядит код изображения: «CSGO-Lxqb3-3q4tF-synEy-pZtWe-y68WB».

Поделиться прицелом кс го

Вы можете попробовать получить конфигурацию (scoop, scope, extension), как у профессиональных игроков в карте «crashz’ Config Generator» из Steam Workshop.

Карта по настройке прицела

Консольные команды для настройки стрельбы

Большинство игроков играют в CS через Интернет. Для правильной работы с сервером необходимо ввести эти команды:

  • rate 78642 — максимально возможная пропускная способность для передачи данных между вами и сервером.
  • cl_lagcompensation 1 — это глюк, сервер компенсирует разницу в пингах.
  • cl_interpolate — активирует саму интерполяцию.
  • cl_interp_ratio 2 — компенсирует тики (потерянные пакеты) за равномерное движение модели противника. Те, у кого очень низкий пинг, устанавливают cl_interp_ratio 1.
  • cl_predict 1 — для игроков с пингом выше 100, обратная связь при движении уменьшается.
  • mat_queue_mode 2 — позволяет использовать несколько детей, дает больше FPS согласно тестам и устраняет микрофризы.

Полезные статьи: KS Go не запускается (исправление), KS Go лагает (как исправить).

Для более подробного обзора команд, отвечающих за взаимодействие между вашим компьютером и сервером, смотрите видео.

Другим важным фактором является частота тиков, в стандартном матчмейкинге она составляет 64 тика, Faceit предоставляет серверы со 128 тиками. Проще говоря, каждый фрагмент информации в 128 тиках обрабатывается в два раза чаще, чем в 64. Помните об этом, выбирая серверы для игры.

Наглядный пример tickrate 128 и tickrate 20 :

tickrate

Оцените статью
M-Game