Повышаем свой уровень в Steam. Как повысить уровень в стиме.

В Steam вы можете обновить свой профиль как бесплатным, так и платным способом. Однако большинство пользователей предпочитают не тратить реальные деньги и выбирают следующие методы:

Повышаем свой уровень в Steam

Как повысить уровень в Steam

Steam — это целая социальная сеть для геймеров, где можно совершать множество действий, помимо основной задачи — покупки игр. В частности, пользователям предлагается развивать свою персональную страницу различными способами, например, повышая свой уровень. Однако не все знают, как сделать это правильно и грамотно.

Повышение уровня профиля в Steam

Прямо скажем, повысить уровень своего аккаунта, не тратя реальную или внутреннюю валюту в Steam, довольно проблематично и требует много времени, сил и желания. Если вы не готовы тратить деньги на высокий уровень, стоит прибегнуть к активному общению с другими пользователями Steam.

Прежде чем перейти к основной теме, важно понять, на чем основывается уровень пользователя. Он напрямую связан с количеством созданных и/или улучшенных икон. Метод, с помощью которого вы этого добьетесь, полностью зависит от ваших финансовых ресурсов и свободного времени.

Создание значков Steam

Основным способом повышения уровня является крафтинг (он же крафтинг) значков Стима. Значок — это символ, связанный с определенным событием: сбор всех карт из игры, участие в распродажах, празднование. Как вы можете себе представить, вы не сможете создать Го, если не собрали все карты, необходимые для жетона. В другой нашей статье мы подробно описали, как можно заработать значки в Steam. Здесь вы можете узнать, что можно сделать, чтобы получить максимальную отдачу от своего профиля.

Теперь, когда вы знаете, как получить предметы, необходимые для создания значков, давайте рассмотрим все способы, которыми можно заработать значок.

Все значки отображаются на главной странице вашего профиля. Их количество и индивидуальный уровень каждого бейджа определят уровень вашего профиля:

Значки и уровень Steam

Нажав на ссылку «Значок», вы перейдете на страницу с дополнительной информацией об уровне, которая состоит из следующего:

Как вы видите, за каждый значок вы получаете 100 очков опыта.

Информация о количестве очков опыта за значок игры в Steam

Каждый игровой значок, который вы заработаете, можно улучшить до 4 раз. На скриншоте ниже вы можете видеть пример значка, который был улучшен 4 раза (т.е. до 5 уровня) и в общей сложности 500 экспы.

Улучшенный 5 раз значок в Steam

Lumpics.ru

Это означает, что за каждый дополнительный апгрейд значка вы будете получать 100 дополнительных очков опыта.

Максимальный уровень значка в Steam

Не обязательно обновлять один и тот же жетон, гораздо интереснее собирать карточки из разных игр, этот вариант больше подходит в ситуациях, например, когда вы можете получить карточки от друзей по игре, жетон которых у вас есть, но продавать их невыгодно из-за низкой стоимости. Или вам просто нравится какая-то конкретная игра, и вы хотите выделить ее.

Значки от Steam за активность пользователя

  • Для достижения каждого нового уровня необходимо больше кредитов, чтобы перейти на следующий уровень. По этой причине сначала нетрудно повысить уровень (1-10 уровни), но затем вам придется работать все усерднее и усерднее.
  • Если вы хотите выковать жетон из (редких) металлических карт, помните, что он также стоит вам 100 очков, но вы не можете его улучшить. Они служат скорее для украшения (вы можете отобразить их на странице своего профиля), но если вы хотите повысить уровень, значки из фольги бесполезны и стоят дороже обычных значков.
  • Иногда Стим сам дает и улучшает сигналы. Это относится к значкам Стим за дату регистрации (годы службы) и количество приобретенных игр (50+, 100+ и т.д.).
  • Активно участвовать в мероприятиях Stim, которые обычно являются распродажами. Они проводятся четыре раза в год и часто позволяют пользователям, которые ничего не купили в этот период, получить билеты. Их также можно использовать для создания и улучшения сигнала о продажах. Мы уже приводили выше статью со всеми подробностями о том, как вы можете получить карты различными способами — ознакомьтесь с ней.

Основной способ повышения уровня — получение заработанных значков или эмблем. На Steam их довольно много. Методы их получения также могут сильно различаться.

Как повысить?

Чтобы достичь нового уровня в Steam, необходимо набрать определенное количество опыта, который можно заработать несколькими способами. Чтобы узнать свой текущий уровень и сколько у вас осталось очков опыта, перейдите на страницу своего профиля и нажмите на надпись.

текущий уровень steam и сколько осталось опыта до следующего

Чем выше уровень, тем сложнее достичь следующего уровня.

Участие в акциях и активностях

Если вы решили повысить свой уровень, лучшее время для этого — большая распродажа. Существуют также билеты на продажу, которые можно использовать для оплаты стоимости повышения уровня и получения дополнительного заработка.

Основными событиями являются летние и зимние распродажи. Также мероприятия, связанные с праздниками ⇒.

  • Черная пятница
  • Новый год
  • День Святого Валентина (14 февраля)
  • Международный женский день (8 марта)
  • Паровозный юбилей (12 сентября).

Ваше участие в праздниках обычно заключается в зарабатывании значков путем выполнения определенных заданий и создания из них значков. Задания, которые необходимо выполнить для получения значка, можно найти на странице мероприятия.

Вы должны выполнить 6-8 заданий, чтобы получить значок участника мероприятия. Как и в случае с обычными значками, вы можете многократно выполнять задания мероприятия, чтобы повысить уровень значка. После завершения события карты больше не отображаются. Некоторые карты событий стоят довольно дорого из-за своей редкости.

Лучший способ повысить уровень игры в Steam — это бесплатно сыграть в каком-нибудь мероприятии.

Покупка игр с карточками

За каждую сыгранную игру вы получаете одно очко опыта. Количество очков опыта не зависит от игры и ее стоимости. Это довольно дорогой способ повышения уровня в Steam, но если он вам подходит, то лучший способ повышения уровня — это покупка большого количества дешевых игр.

Каждый раз, когда вы играете, вы получаете жетон, который можно использовать для следующего способа повышения уровня в Steam.

Создание значков

Основной способ повышения уровня в Steam — это создание значков. Бейдж — это значок с изображением и описанием. Она может быть связана либо с игрой, либо с каким-либо событием, акцией и т.д.

Ниже приведено пошаговое руководство, позволяющее увидеть, какие значки и карточки вы уже собрали, а какие вам еще предстоит собрать.

  1. Войдите в свою учетную запись Steam
  2. Нажмите на ник в верхней части и выберите «Значки».
  3. На странице будут показаны все игры и события, в которых можно собирать значки и жетоны. Здесь вы можете увидеть, сколько опыта вы получите, если соберете все значки, и сколько значков вам еще предстоит собрать. Он также сообщает вам, что вы не получите больше значков, если будете играть в эту игру, и что вы должны нажать на ссылку, чтобы получить больше значков.

Ознакомьтесь со скриншотом следующих требований к карте в Far Cry 5. Как всегда, проблема решается притоком денежных средств. Представьте себе, чтобы получить следующую (не всю, а 1) карту, вам придется бросить в игру 9 фунтов или около 600 рублей. Ужас! Такой путь — только для богатых «Буратин». Что делать — см. ниже.

Точный ответ на этот вопрос дать очень сложно, он зависит от уровня, которого вы хотите достичь, и цены на карты. Независимо от того, является ли ваша цель 1, 2, 10, 20, 30 или 100, это недорого. Если вы хотите большего, вы должны работать усерднее.

Для покупки карт мы используем сервис steam.tools ⇒.

  1. Перейдите по ссылке и через Steam.
  2. В разделе «Текущий» выберите опцию «руб.».
  3. Нажмите на «Установить цену» и выберите.

Ищите игры не с 5 картами, а с 7 и более и самые дешевые. Изготовление бейджей обходится дешевле, хотя на сайте может быть и обратное. Металлические карты лучше не приобретать. Они дороже своих обычных вариантов и предлагают взамен больше опыта, но с точки зрения общей цены это не оправдано.

Цены постоянно меняются, и трудно сказать, сколько будет стоить тот или иной уровень. Большие уровни стоят дорого. Есть таблица с примерными ценами на получение 150 уровня. Это будет немного дороже.

В настоящее время самый высокий уровень steam для пользователя St4ck — 4574. Чтобы достичь такого уровня, посмотрите, сколько игр в акке, друзей и денег, я понятия не имею.

st4ck steam

Вывод

Вы должны решить, хотите ли вы повысить уровень пара. Для большинства игроков это просто число, не имеющее практического применения. 10-го уровня достаточно, чтобы получить витрину, украшающую ваш профиль. Если вы активный геймер и хотите показать всем, повышение уровня — это все.

Александр

Увлечен компьютерами и программным обеспечением с 2002 года. Я занимаюсь настройкой и ремонтом настольных компьютеров и ноутбуков.

Основной способ повышения уровня — получение заработанных значков или эмблем. На Steam их довольно много. Методы их получения также могут сильно различаться.

Покупка карточек

Самый эффективный и простой способ повышения уровня в Steam. Вы можете самостоятельно искать дешевые значки, тратить много денег и совершать бесконечные сделки. Для опытных пользователей существует хорошая услуга под названием Steam Level U. Здесь вы можете быстро и недорого обновить свой аккаунт.

steamlevelu

Здесь пользователь может оставить выбор карт и наборов на усмотрение автоматизированной системы. Все делается всего несколькими щелчками мыши. Сервис работает, а игрок пожинает только плодотворные результаты. Вы можете пополнить свой счет скинами из CS:GO, TF2, драгоценными камнями или деньгами. Вы также можете принять участие в бесплатных подарках.

steamlevelu

Для новичков есть раздел FAQ. Посетители могут узнать, как приобрести карты, что с ними делать и другую полезную информацию.

Если вопросы остаются без ответа, они всегда могут обратиться в службу технической поддержки. Специалист ответит на все вопросы посетителя.

Участие в событиях Steam

участие в событиях стим

Если пользователь хочет поработать и провести время на уровне, можно принять участие в мероприятиях Steam. Это сезонные распродажи, на которых пользователь может получить опыт для своего аккаунта.

Попрошайничество

попрошайничество

Вы можете попробовать попросить открытки у окружающих вас людей. Никто не любит попрошаек, но профильные карты не воняют. Если вы запросите карты у большого количества игроков, вы можете получить их бесплатно посредством бартера.

Оцените статью
M-Game