Террористы в CS: GO. Оружие террористов в кс го.

В начале игры террористы имеют стандартное оружие. Это пистолеты USP-S и Glock-18. Хотя это оружие легкое и требует очень мало времени на перезарядку, оно имеет такие недостатки, как низкая точность и неэффективность против бронированных групп спецназа.

Террористы в Counter Strike Global Offensive

Серия игр Counter-Strike посвящена противостоянию террористов и правоохранительных органов. Игра разделена на раунды, и окончание каждого раунда означает победу одной из двух сторон (после двух минут побеждает команда спецназа, потому что «цель была спасена»).

Для победы (на турнирных картах) террористы должны заложить бомбу и защитить ее от полиции, уничтожив тем самым цель. Задача спецназа — обезвредить бомбу (в дополнение к сценариям с бомбами есть также карты с заложниками, где спецназ должен освободить заложников). В боях участвуют по 5 человек с каждой стороны.

Основные фракции террористов в кс го

Всего в игре на разных картах можно сражаться с 7 террористическими фракциями. У каждого из них есть своя модель, опыт и теоретические знания. Та или иная террористическая ячейка связана с определенной картой.

Подразделение «Феникс»

Мы убиваем их, а потом возвращаемся домой!

террористы кс го - феникс

Средняя модель террориста Феникса на ядерной карте. Одет в черную балаклаву (наличие шлема в системе не отображается в модели персонажа), песочный жилет (независимо от того, купил его игрок или нет), эмблема Феникса на поясе, кожаные перчатки. В общении они используют слова, мало похожие на русские (возможны частичные заимствования), что может свидетельствовать о том, что подразделение сформировалось в СССР или на постсоветском пространстве. Самая распространенная фракция в игре.

Элитное подразделение

Элитное подразделение

Каждый террорист может одеться по своему усмотрению. Главная особенность одежды — черные очки. Террористы этой группировки в основном носят джинсы и крайне правые головные уборы.

Сепаратисты

*Имеет прототипы на юго-западе Франции и в Италии. Это подразделение можно найти на двух картах: Италия (Страна: Италия), Инферно (Страна: Италия)*.

сепаратисты кс го

Сепаратисты носят одинаковые головные уборы: белую балаклаву (с прорезями только для глаз) и черный берет.

Балканское подразделение

БАЛКАНЫ

Они носят в основном гражданскую одежду темных оттенков. Остальные фракции не участвуют в турнирах.

Эмблема принадлежности к команде террористов

Значок появляется на модели персонажа в виде нашивки. Он изображен на песчаном фоне и имеет два типичных ножа террористов и звезду (звезда символизирует особый вклад в победу — зажигание бомбы и ее последующую детонацию (это происходит автоматически по истечении таймера)).

Большинство террористических атак в игре направлено против объектов стратегического значения, уничтожение которых может сдержать рост государства-субъекта. На игровых картах есть две точки (A и B), где можно разместить бомбу (это основные цели террористов, например, товарные вагоны с потенциально радиоактивными/химически опасными материалами на карте).

Террористы в Counter Strike Global Offensive

Расположение бомбы в поезде на карте. Он отмечен оранжевым кругом. Взрыв в этом месте теоретически может привести к локальной экологической катастрофе.

Баскских террористов можно узнать в игре по их черным беретам и белым маскам на лице. Одежда и доспехи баскских террористов окрашены в оливково-зеленый цвет.

Террористы в CS:GO

Террористов часто называют «Террами» и «Т». Террористы — это противоборствующая фракция в серии игр Counter-Strike. В самой игре говорится, что террористы — зло, они хотят заложить бомбу и взорвать ее. Они уничтожают все живое вокруг себя. Террористы — это так называемые плохие парни в серии игр Counter-Strike.

Эмблема террористов в CS:GO намного лучше, чем у спецназа, она очень красивая и красочная, глядя на нее, хочется не связываться с этими ребятами.

Модель террориста в CS:GO выглядит не так красиво, как, например, модель спецназа, но все равно неплохо и на высоком уровне. В целом, уровень моделирования персонажей в Counter-Strike: Global Offensive довольно высок, как многие уже заметили. Valve уделяет много внимания моделям персонажей, что, безусловно, является большим плюсом игры.

Уникальное снаряжение

снаряжение террористов в кс го

Единственный уникальный предмет, который не могут подобрать террористы, — это бомба. Его могут захватить только другие террористы. Однако у спецназа также есть предмет, который не могут подобрать террористы — чемоданчик с бомбой. Теперь поговорим об уникальных, но поддающихся восстановлению предметах.

Уникальное оружие террористов включает АК-47, Glock-18, Tec-9, Sawed-Off, Mac-10, Galil RP, SG 552, G3SG1. Из гранат уникальной является только «коктейль Молотова».

Группировки

Теперь о самом интересном — о террористических группах. Они не так интересны, как спецназ в Counter-Strike: Global Offensive, но все же обладают определенным шармом. Давайте поговорим обо всех фракциях в игре.

Подразделение “Феникс”

Феникс

Один из самых популярных террористических отрядов в игре. Члены этой фракции являются выходцами из Восточной Европы, о чем свидетельствует их характерный акцент. Он указан на многих картах, но об этом подробнее позже.

Члены этой фракции предпочитают носить рубашки городского цвета с закатанными рукавами и бежевую броню. Они обычно носят полувоенные камуфляжные брюки с большими карманами. Черные балаклавы с прорезями для глаз и рта закрывают их лица. Наденьте черные кожаные перчатки.

Появляется на следующих картах: Aztec, Assault, Baggage, Cache, Cobblestone, Lake, Militia, Nuke, Overpass, Shortnuke и Zoo.

Элитное подразделение

Элитное подразделение

Элита также является очень популярным террористическим подразделением в Counter-Strike: Global Offensive. В основном потому, что они расположены на самой популярной карте в истории CS — Dust II.

Члены элитного подразделения имеют широкий ассортимент одежды. Они носят рубашки бежевого или кирпичного цвета и синие джинсы. Они также носят шляпы и солнцезащитные очки, типичные для Ближнего Востока. Этот клан считает, что может захватить мир с помощью своих коварных планов.

Этих безумцев можно найти на следующих картах: Dust II, Dust, Shortdust и Mirage.

Пираты

Пираты

Пираты — одна из наименее популярных террористических фракций, что опять же, как и в случае с другими террористическими образованиями, связано с картами, на которых представлена эта фракция.

Пираты предпочитают носить белые футболки и брюки камуфляжной расцветки. Они закрывают лица зелеными клетчатыми шарфами и носят дорогие золотые часы. Сами пираты — чернокожие и родом из Сомали.

Пиратов можно найти на следующих картах: Сахарный тростник, побеги, Stmarc.

Профессионалы

Балканы

Профессионалы — это группа преступников, которые грабят банки. Их можно найти на многих картах, но они не очень популярны, потому что сами карты не очень популярны среди пользователей CS:GO.

Профессиональные преступники — очень опасные преступники, в основном это грабители банков. Которые не боятся никого убивать. Они одеты очень стильно: пиджак, элегантные черные или серые брюки, черные перчатки и очки. Эти террористы носят на спине спортивные сумки, чтобы спрятать награбленное после ограбления.

Их можно найти в агентствах Agency, Bank, Dizzy, Safehouse, Vertigo, Rialto, Abbey и Workout.

Сепаратисты

Сепаратисты — распространенная фракция в Counter-Strike: Global Offensive. Они появляются только на двух официальных картах CS:GO, но одна из них очень распространена и популярна среди поклонников игры.

Уоллстриппинг означает заглядывание за стену/другое покрытие, перемещаясь от одного покрытия к другому. Таким образом, снимающий часто находится в более выгодном положении (исключение — широкий угол. В этом случае игрок защищает террориста (или видит ствол пистолета) раньше).

Террористы кс го

Counter-Strike: Global Offensive, одна из самых популярных игр в мире, приглашает к сражению между двумя командами. Конечно, речь идет о спецназе и террористах. Это постоянная борьба, в которой каждая команда должна выполнить свою миссию.

Террористы, конечно же, должны разместить бомбу на карте в одном из двух предложенных мест и сделать так, чтобы она взорвалась. Этому постоянно мешают спецназовцы, которые должны обезвредить бомбу и уничтожить всю террористическую группу. Таков сценарий в большинстве режимов, включая соревновательный режим в CS:GO.

Но есть и другие режимы. Например, на картах, где игрокам предлагается сценарий захвата заложников, у террористов уже есть другая работа. Они должны охранять заложников и не дать спецназу взять их под свой контроль. Побеждает тот, кто лучше всех справляется со своей работой. Это постоянный фактор для каждой карты, доступной в CS:GO.

Все террористы, имеющиеся в игре, могут иметь свою фракцию. Это определяет, как именно одет террорист и какой у него голос. Например, в игре доступны следующие террористические фракции.

  • Элитный дивизион,
  • Элитный дивизион,
  • Анархисты,
  • Фронт Феникс, Ополчение, Анархисты, Балканы,
  • Пираты,
  • профессионалы,
  • Сепаратисты.

Выбор фракции, которой играет пользователь, делает не пользователь, а создатель карты.

Модель террориста кс го

Как уже говорилось, террористы могут менять свой облик в зависимости от фракции, которую они представляют. Однако для этой группы характерен единый стиль одежды. В основном террористы одеваются в одежду, которую можно охарактеризовать как городскую и стильную в сцене CS:GO.

Террористы также склонны использовать цвета, скрывающие их личность, даже цвет кожи. Существует несколько моделей, по которым можно определить личность террориста. Это тоже редкость.

Как правило, террористы скрывают свои лица. Для этого они могут использовать балаклаву или шапку. Его цвет зависит от того, какая карта является основной зоной действия в Counter-Strike: Global Offensive.

Как и голова, руки террористов также должны быть спрятаны. Поэтому они почти всегда носят черные перчатки. С их помощью террористы оставляют меньше всего следов на карте и не позволяют спецназу всегда знать, где они находятся.

Оружие террористов в кс го

Террористы кс го 1

Каждая локация в Counter-Strike: Global Offensive имеет уникальное оружие. Это означает только то, что у вас есть оружие. Враги могут только мечтать об этом. Например, у террористов есть следующее уникальное оружие:

Оцените статью
M-Game