Сервера для Фарма кейсов КС ГО. Idle сервера кс го 2021

Еженедельный бонус составляет 5000 очков опыта, которые можно получить после завершения матча. Первые 3500 очков можно получить, умножая опыт, заработанный во время матча на 3. Остальные 1500 очков вознаграждаются как умножение на 1. После получения всех 5000 очков, дополнительный бонус не присуждается до следующей недели.

Особенности idle сервера CS: GO с частым дропом

Counter-Strike: Global Offensive славится большим количеством внутриигрового лута, среди которых: кейсы, скины, перчатки, ножи, наклейки и т.д. Valve регулярно стараются пополнять ассортимент инвентаря, чтобы у геймеров было больше стимула играть.

Любой игрок в КС ГО знает, что предметы рандомно выдаются участникам матча после его окончания или при смене карты. Однако чтобы нафармить достаточно предметов во время обычной игры, потребуется огромное количество времени. Для упрощения данной задачи многие геймеры используют idle сервера CS: GO с частым дропом.

Содержание

  1. Что такое idle сервера
  2. Где найти сервера с частым дропом
  • Интернет
  • Поиск CS: GO

Для начала следует разобраться, что такое “idle server”. Это периферия, настроенная таким образом, что во время игры у пользователя большой шанс получить выпадение дропа в конце раунда.

Например, некоторые админы настраивают idle сервера CS: GO таким образом, что раунды на них длятся лишь 15-20 секунд, а т.к. шмот выдается в конце матча, за час пользователь сможет отыграть десятки боев, тем самым каждый раз имея шанс что-нибудь получить.

Некоторые игроки в CS: GO idle сервера используют для получения различных ачивок, связанных с убийствами врагов определенным способом. Особенность таких периферий заключается в том, что большинство игроков на ней имеют статус “афк”, благодаря чему можно свершать килы любым оружием и в любые части тела врагов. Поэтому такие сервера лучше всего подходят для выполнения ачивок в CS.

Главная особенность таких серверов заключается именно в том, что на каждую карту даётся лишь один раунд, после чего происходит её замена. Очень удобны площадки тем, что есть высокая вероятность получить дополнительные вещи после окончания каждой мапы, по крайней мере так говорят.

Сервера для Фарма кейсов КС ГО

Для чего используются сервера IDLE Фарма кейсов КС ГО? Конечно же для получения кейсов и скинов CS:GO. Да кейсы выпадают не только на официальных серверах steam, но и на пользовательских серверах с названием DLE. Для получения бесплатного кейса КС ГО, практически ничего не требуется.

Как показывает личная практика на серверах IDLE, Не требуется вмешательство игрока в игру. Нужно просто находиться на сервере IDLE . При завершении карты, в случайном порядке ты можешь получить оружейный кейс CS:GO совершено бесплатно. При этом не делая практически ничего.

Сервера для Фарма кейсов КС ГО решающий моментКакие кейсы выпадают на серверах IDLE?

Выше на скриншоте я указал какие кейсы чаще всего выпадают на серверах IDLE (бесплатно). Другие кейсы на данный момент, особенно новые, лично мне не выпадали. Но по многим сообщениям, именно на этих серверах фармят Cases (кейсы) онлайн в Counter-Strike:Global Offensive. Когда в кс го выпускают новые кейсы .

Как пользоваться серверами IDLE?

Для получения бесплатного кейса на сервере IDLE, нужно всего лишь зайти на север . И совсем не обязательно играть на этом сервере. Если конечно, хочется выполнить задания игры CS:GO, совместно можно выполнить задание с возможностью получения кейсы КС ГО.

Если не выполнять задания и не играть, а держать игру в свернутом виде и заниматься другим делом. Например: если позволяет ПК, играть в другой игре, при этом выбивая кейс из КС ГО (на серверах IDLE). Так тоже можно, просто находясь в наблюдателях, ты можешь выбить кейс КС ГО.

Сервера для получения CASE CS:GO IDLE

Первый сервер именно тут 100% ты получаешь кейс КС ГО. (на этом сервере idle, я фармлю кейсы кс го)

Именно эти сервера я использовал для фарма кейсов КС ГО.

Как найти сервера для Фарма Кейсов?

  1. Главное меню\Играть в CS:GO
  2. В верхнем левом углу выбрать (Список серверов Сообщества)
  3. Выбрать вкладку «Интернет»
  4. В поле метки выбрать «включают»
  5. В пустом поле ввести (IDLE) без скобок
  6. Нажать «Обновить все»
  7. Зайти на сервер с названием IDLE

Вот в принципе и все. Смотри в названии тег IDLE заходи и фарми кейсы КС ГО бесплатно , практически ничего при этом не делая.

Если я тебе помог, оставь отзыв , и напиши какой сервер помог тебе в поисках бесплатного кейса .

Главная особенность таких серверов заключается именно в том, что на каждую карту даётся лишь один раунд, после чего происходит её замена. Очень удобны площадки тем, что есть высокая вероятность получить дополнительные вещи после окончания каждой мапы, по крайней мере так говорят.

Как найти сервер IDLE для накрутки счетчика StatTrak™

Если выше перечисленные сервера не работают, то их можно найти самим. Чтобы накрутить счетчик StatTrak™ и открыть все достижения CS:GO создали отдельный вид серверов под названием IDLE. Чтобы их найти все также заходим в «Список серверов сообществ», но уже во вкладку «Интернет».

Откроется большой список серверов, но жмем «Фильтр» и где Карта указываем idle. После этого обновляем список всех серверов и заходим на любой сервер, а дальше накручиваем счетчик или достижения. Игроки стоящие AFK делают это для того, чтобы в конце раунда получить халявный скин или кейс.

Как показывает личная практика на серверах IDLE, Не требуется вмешательство игрока в игру. Нужно просто находиться на сервере IDLE . При завершении карты, в случайном порядке ты можешь получить оружейный кейс CS:GO совершено бесплатно. При этом не делая практически ничего.

ПОДНИМАЕМ 21 РАНГ В CS:GO

Что по поводу фарма опыта, заходим на офф. серваки и прописываем команду +left или +right в консоли чтобы персонаж крутился.

Крутиться нужно, чтобы не кикало с сервера! По идее ничего большего не нужно. Так же по фарму опыта, читайте далее.

Нужно с нуля 101 000 опыта для 21 ранга

Еженедельный бонус составляет 5000 очков опыта, которые можно получить после завершения матча. Первые 3500 очков можно получить, умножая опыт, заработанный во время матча на 3. Остальные 1500 очков вознаграждаются как умножение на 1. После получения всех 5000 очков, дополнительный бонус не присуждается до следующей недели.

PS. Получение бонуса занимает около 1.5 часа игры (при наличии скилла)

Бот будет получать эти 5к около 2-3 часов, плюс мелочь за простой в игре около 1к

Играя в бой насмерть на 1-3 местах с 500+ очками, получал порядка 450 опыта Для получения 21 ранга, мне нужно будет сыграть 225 игр (1 игра 10м), а это 38 часов чистого времени
Если взять все события в идеале, то для 7 акков ферм:

При наличии бонуса, я могу получить за 2-3 часа 3 ранга на один аккаунт в первую неделю.

Если продолжать играть без бонуса, то для след ранга,

мне нужно будет сыграть 12 игр или же 2 часа для одного аккаунта.

Получается в первую неделю, если выделить 5 часов, то за день я могу получить 4 ранга на один аккаунт или 7 аккаунтов с 4 рангами в 1 неделю с каждодневным задроством

Следующая неделя с бонусом, это будет 2 ранга за 4-5 часов.

К концу недели я получаю +2 ранга к своим аккаунтам

Получается арифметическая прогрессия.

В идеале еще 10 недель с +2 каждый раз.

Если рассматривать ситуацию с ботом, то в день можно ставить по той же схеме заработка опыта, но уже по 2 аккаунта в день, но это нагрузка на комп без остановки и тд

— Нажимаем запустить в песочнице и выбираем нас старый добрый steam, предварительно для стим ярлыка советую выставить настройки ниже, иначе может при долгой работе CS:GO вылетать ошибка VAC аутендификации.

Зомби сервера в КС ГО

Ещё со времен КС 1.6 были сервера которые предлагают игроку повоевать с ордой зомби, потом это перекочевало в КС Соурс, а теперь и в КС ГО. Режим может отличаться концепцией на разных серверах, но он очень интересный. И если вы любитель острых ощущений, то подобные сервера для вас!

  • ZOMBIE SWARM — 78.107.248.87:27015
  • Zombie Net4ALL.RU — 46.174.54.231:27015
  • ZOMBIE ESCAPE-RUS — 95.181.153.156:27015

Надеюсь мы помогли вам с поиском хорошего сервера в кс го и вы отлично проведете время играя на интересных и веселых режимах.

Зашли на сервер и выбираем необходимое оружие со счетчиком StatTrak™. Подходим к противнику и вводим в консоль команду +attack, которая включает автоматическую стрельбу. После накрутки выключаем авто стрельбу командой -attack. Готово, все делается автоматически и нажимать ЛКМ нет необходимости.

Surf карты в кс го

Какими бывают сервера в CS:GO

h3 3,0,0,0,0 —>

Полностью отличаются от de_, cs_ карт. На многих мапах такого типа Вы можете даже не выстрелить за раунд ни одного раза, а уже о бомбе можно вовсе забыть. Сёрф – это масштабные карты, где находятся специальные текстуры, развернутые под определенным углом к поверхности. Такой тип предполагает прохождение уровня от начала и до конца, либо добраться первым до амуниции, чтобы уничтожить каждого противника.

BunnyHop в кс го

Какими бывают сервера в CS:GO

h3 4,0,0,0,0 —> p, blockquote 8,0,0,0,1 —>

Многим это название известно, Вы слышали о БХ, как о распрыжке. Но что такое БанниХап на серверах? Это специальные тренировочные площадки, которые предлагают пользователю изучить механику баннихапа и улучшить технику владения этим умением. БХОП карты, как и СЁРФ, делятся на несколько типов.

Оцените статью
M-Game