Лучшие карты CS: GO для тренировки аима, префаера, спрея, зажима и гранат. Карта для тренировки префаера

Если и говорить про карты для тренировки в кс го, то глупо пропускать Training Center. Она считается простым, но крайне эффективным инструментом для повышения индивидуальных навыков. Главные преимущества:

Yprac — самый эффективный метод тренировок в CS:GO

Разминка уже давно не в диковинку рядовым игрокам в кс. Перед тем как пойти играть матчмейкинг (или Faceit с ESEA), большинство людей проводит разминку: будь то игра на Deathmatch, отстрел ботов на Aim Botz или отыгрыш ретейков. Безусловно, хороший аим и правильное позиционирование — основные критерии скилла. Но это не значит, что можно забыть про другие его аспекты: раскидка смоков и молотовых, знание моментальных флешек, префаеры и пики позиций. Гранаты легче всего натренировать, так как есть тысячи гайдов в какой именно пиксель надо целиться. А вот с префаерами и пиками все труднее. Самостоятельно натренировать их сложно. Понимание как их выполнять обычно приходит с опытом. Теперь для тренировок есть комплексное решение — Yprac.

Yprac — это платформа из 7 карт (и еще несколько находятся в разработке), которая соединяет в себе все доступные виды практик. На ней вы узнаете об основных аспектах игры, и улучшите общее её понимание. Это платформа подходит не только для новичков, но и для опытных игроков. Карты делятся на два вида: тренировка стрельбы с ботами, и тренировка соревновательных карт. Yprac имеет встроенную базу данных, которая сохраняет каждую вашу тренировку на каждой карте, и на основе нее строит статистику. В свою очередь, статистика покажет ваши слабые и сильные стороны, для того чтобы вы понимали, на что необходимо делать упор.

Yprac Arena: набиваем руку

Arena — очередная карта для тренировки аима на ботах. Чем она отличается от всеми любимого Aim Botz? Принципиально ничем, но есть пара интересных фишечек, которые могут оказаться решающими в выборе карты для разминки.

Основное меню и настройки

Арена очень богата на различные режимы и настройки. Существует 4 основных режима тренировки:

1. Испытания (Challenges)

В данном режиме игроку предлагается 6 испытаний на время, которые нужно пройти как можно быстрее:

  • Bodyspray — убийство ботов с помощью спрея
  • One taps — they are talking about your one tapz
  • Burst fire — стреляем по ботам очередями
  • Alternating — испытание с постоянно изменяющимся положением ботов по высоте и дальности
  • Precision — испытание меткости. Боты находятся на очень дальнем расстоянии
  • Aim Botz — вы окружены ботами и. всё

2. Обычная разминка (Routines)

Этот мод включает в себя 2 вида разминки (основной оружие или пистолет + основное оружие). Есть 4 пресета для тренировки:

  • Standart — два раунда по две минуты на ближнюю и среднюю дистанцию
  • FAA — один двухминутный раунд на дальнюю дистанцию
  • Uneven — два раунда по две минуты на ближнюю и среднюю дистанцию, но боты находятся в разной плоскости по высоте
  • Headshot —два раунда по две минуты на ближнюю и среднюю дистанцию, но стрелять можно только по головам

3. Игра на рекорд (Records)

Здесь нам предлагают как можно быстрее перестрелять ботов. Есть несколько «дисциплин», в которых вы можете это сделать:

  • 4 режима из прошлого пункта, но везде один раунд и 100 ботов
  • World record — 100 ботов, ближняя дистанция и все они на одном уровне по вертикали.
  • World record на 150/250/500/1000 ботов

4. Индивидуальный режим (Custom)

Ничего не понравилось из предыдущих пунктов? Тогда настройте свой идеальный режим! Здесь можно изменять следующие параметры:

  • Рануд на время (1—6 минут) или на количество ботов (20—∞)
  • Куда будет проходить урон (только тело, только в голову или же везде)
  • Положение ботов по вертикали
  • Количество ботов
  • Движение ботов
  • Наличие брони
  • Поворот ботов относительно вас
  • Размеры арены

В общем и целом Yprac Arena очень удобная и проработанная карта, которая может предоставить вам достаточно много вариаций тренировок аима.

Если не вошли в стим в браузере кликните правой кнопкой по панельке с нужной Вам картой и нажмите Копировать ссылку, теперь вставьте ее в браузере игрового оверлея ( SHIFT + TAB ).

Серия тренировочных карт YPrac от Yesber

Создатель тренировочных карт для CS:GO Yesber дал игрокам возможность практиковаться почти на всех соревновательных картах, включая Mirage, Dust 2 и Overpass. И это не просто карты для тренировки одной стрельбы. Это универсальные карты, имеющие несколько различные настроек: от тренировки в раскидке гранат, флешек, смоков и молотова — до префайра (огня на упреждение) и игры с ботами. Причём можно настраивать как арсенал оружия, так и сложность ботов.

Разнообразие настроек карт позволяет игрокам выбирать, над чем им нужно поработать. Если необходимо улучшить реакцию и меткость, то включаем таймер и идём бить ботов. Если хотите улучшить игру в защите, то для этого подойдёт режим с защитой определённых точек. Скачать серию карт YPrac можно в мастерской Steam, пройдя по этой ссылке.

DC — Aim & Movement — Training

Хорошо попадать в движении и быстро принимать решения — два важнейших элемента в CS:GO, которыми желательно овладеть в превосходстве, чтобы иметь преимущество в бою. И на этой карте есть целая комната, предназначенная для тренировки стрельбы во время движения.

Испытания, коих на этой карте много, предстоит проходить на время. От вас требуется быстро и чётко попадать по целям с различного вида оружия, начиная от автомата Калашникова и заканчивая снайперской винтовкой. А если уничтожать картонных противников вам надоест, можете потренировать стрейфы. Такие карты позволяют не только провести время с пользой, но и посоревноваться с другими игроками на время. Создатель DC — Aim & Movement — Training включил в настройки карты возможность изменять положение рук без консоли. Игроки могут найти и скачать DC — Aim & Movement — Training по этой ссылке.

Каждый профессиональный игрок в CSGO использует тренировочные карты для улучшения аима, чтобы ежедневно тренировать свою цель и разминаться перед официальными матчами с другими профессионалами.

8) Recoil Master — Обучение распылению

Если вы хотите улучшить контроль над распылением на AK-47, M4 действительно улучшит ваше прицеливание. Я настоятельно рекомендую вам использовать этот курс как можно чаще каждый день. Контроль брызг может отделить хорошего игрока от отличного в CSGO. Эта карта позволяет вам практиковать отдачу, вы тренируете распыление на цель в центре стены, во время распыления будет движущаяся зеленая точка, это называется призрачным перекрестием. Если вы попадаете в бутылку с распылителем с другим игроком, у которого лучше контролирует отдачу, чем у вас, то по умолчанию вы проигрываете. Избегайте этого сценария, тренируя отдачу на этой карте.

7) Курс прицеливания (Mr. uLLetical, SOAPHY, 2014)

Еще одна довольно простая карта, Aim Course, отслеживает ваше время, когда вы перемещаетесь по каждой комнате. Цели либо неподвижны, либо обстреливаются. Большинство препятствий имеют форму квадратов или ящиков, что затрудняет точную стрельбу. Таким образом, хорошее движение также имеет решающее значение. Хотя время является важным фактором, этот курс все же может улучшить положение прицела, движение, предварительную стрельбу (точность) и общую точность за счет некоторого давления.

Функций у карты много: 12 разных дистанций для стрельбы, автоспрей, стенка со всем доступным оружием, замедление времени, отключение передвижения и куча горячих клавиш для настройки карты.

Guide Yprac Ancient

Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров

Довольно новая по меркам остальных карта, и явно требует большего внимания со стороны игроков. Чтобы больше ознакомится с Ancient , достаточно проверти полноценную тренировку на Guide Yprac Ancient.

Как и в остальных картах, на Ancient присутствуют режимы для тренировок:

  • Prefire (префы);
  • Peek (пик);
  • Defence (защита точки);
  • Кроме того, 18 полезных смоков, флешек, и молотовых на соответствующих режимах.

Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров

Guide Yprac Vertigo

Довольно необычная двухмерная карта ничуть не поступается по сложности Nuke . Vertigo точно потребует от вам минимальных знаний, используйте различные смоки, позиции для использования в реальной игре.

Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров

  • Prefire (префы) — позволяет отточить свои действия при наводке, в столь угловатой карте как Vertigo , это особенно полезно;
  • Peek (пик) — тренировка движений стрельбы на длинных дистанциях;
  • Defence (защита точки) — позволит вам потренировать ситуации защиты точки за Т сторону;

Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров

Кроме того, 18 различных смоков, флешек и молотовых никуда не делись, они находятся в режимах:

Данные карты ну уж очень полезны, смысл их заключается в том что выбрав определенный плент Вам приходится обороняться от волн ботов действующих по разным скриптам, запасайтесь раскидкой и хорошим аимом. Настроить можно буквально все, от количества ботов до их экипировки.

Training_aim_csgo 2

Training_aim_csgo 2 csgo

Конечно же, про карты для тренировки в кс го глупо говорить без training_aim_csgo 2. Это классическая карта, где придется убивать не врагов, а стрелять по мишеням. Преимущества:

  • Большое количество режимов. Есть тренировка реакции, зажима, режимы для снайперов и не только.
  • Оптимизация. По этому параметру она может сравниться только с V4C.
  • Никаких настроек. Достаточно скачать ее с помощью мастерской и отправиться в битву.

Training_aim_csgo — то, что можно использовать как для разминки, так и для улучшения собственных навыков. Выбор остается лишь за пользователем.

Хорошо попадать в движении и быстро принимать решения — два важнейших элемента в CS:GO, которыми желательно овладеть в превосходстве, чтобы иметь преимущество в бою. И на этой карте есть целая комната, предназначенная для тренировки стрельбы во время движения.

Jump Throw Practice — тренировка раскидок

Раскидки порой очень важны для достижения победы. И на этой небольшой карте их можно тренировать. Практиковаться автор предлагает, метая дымы. Под это дело даже предоставлено несколько функций, типа автоэкипирования смоки и удаления текстуры дыма с карты. Также на карте есть подсказки для осуществления правильной раскидки и бинд, облегчающий ее.

Хорошие тренировочные карты КС:ГО — большая редкость. А на этой карте можно тренировать все необходимые навыки, причем доступны режимы на скорость, что позволит укрепить все приемы в механической памяти.

AWP Double Doors

Все знают, насколько сложно выцелить противника, когда он пытается прошмыгнуть между дверями на миду того же de_dust 2. В связи с этим и была создана данная карта. Автор предлагает тренироваться не только с AWP, но и АК-47, также была добавлена M4A1-S. Чтобы запустить карту, понадобится каждый раз заходить за команду террористов.

Самая масштабная карта соревновательного режима, но от этого и самая интересная. Понять основные азы на Overpass поможет Guide Yprac Overpass.

Карты для тренировки обороны плентов

Данные карты ну уж очень полезны, смысл их заключается в том что выбрав определенный плент Вам приходится обороняться от волн ботов действующих по разным скриптам, запасайтесь раскидкой и хорошим аимом. Настроить можно буквально все, от количества ботов до их экипировки.

Карты для тренировки cs go Карты для тренировки cs go Карты для тренировки cs go Карты для тренировки cs go

Бонусные карты для тренировки в кс го

Здесь вы найдете другие карты, которые помогут Вам в тренировках, как, например, тренировки прыжков на различных картах, например, прыжок с окна на mirage на гейл. Вы также найдете карты, которые помогут вам в тренировке runboost (буст на ходу с головы тимейта), упражнение вытягивания противников, работающих на B на карте de_dust2 и некоторые другие.

Карты для тренировки cs go Карты для тренировки cs go Карты для тренировки cs go Карты для тренировки cs go Карты для тренировки cs go Карты для тренировки cs go

Что бы скачать одну из этих карты для тренировки в cs go , нажмите на кнопку добавить и вы отправитесь в мастерскую, где так же нужно нажать зеленую кнопку Подписаться, теперь карта автоматически загрузится в ваш профиль.

Если не вошли в стим в браузере кликните правой кнопкой по панельке с нужной Вам картой и нажмите Копировать ссылку, теперь вставьте ее в браузере игрового оверлея ( SHIFT + TAB ).

Если вы знаете еще более полезные карты для тренировки в кс го то пишите мне в социальные сети, я обязательно их добавлю в статью!

О команде GoodFrag.ru

Группа разработчиков goodfrag.ru уже на протяжении 4-ех лет радует своих покупателей удивительным качеством приватных читов для кс го / cs go. Именно у нас вы можете купить приватный wh и multi hack для кс го очень дешево.

Приватный чит прост в установке и не требует протекции и всего того что необходимо для публичного чита.

Поддержка осуществляется

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

10:00 — 22:00
10:00 — 22:00
10:00 — 22:00
10:00 — 22:00
10:00 — 22:00
10:00 — 20:00
10:00 — 20:00

Оцените статью
M-Game