Как удалить аккаунт в Steam. Как удалить аккаунт стим

Содержимое SteamApps также можно создавать выборочно (т.е. копировать по отдельности). Он содержит следующие каталоги и пользовательские файлы.

Удаление учетной записи не освобождает ключи, которые были активированы для использования с другой учетной записью. В соответствии со всеми правилами, вы не можете зарегистрировать ключ более одного раза.

Удаляем аккаунт в Стиме навсегда

Вы не вернулись к играм на своей учетной записи Steam и хотите удалить информацию о своей учетной записи? Затем вы должны обратиться в службу поддержки Steam с просьбой удалить вашу учетную запись. Перед заполнением запроса вас сначала попросят предоставить полное подтверждение права собственности.

Удаление учетной записи является одноразовым процессом, и восстановить ее невозможно. Когда вы прекращаете действие своей учетной записи Steam, вы теряете всю информацию, начиная с лицензий на игры и заканчивая профилями сообществ, подарками, акциями и т.д. Разумеется, все деньги в вашем кошельке также будут потеряны, и вернуть все невозможно.

Опять же, если вы все же решили использовать свой аккаунт Stim, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Для подтверждения того, что вы являетесь владельцем счета, используйте документ, подтверждающий право собственности. После этого учетная запись будет ограничена в приобретении и использовании функций сообщества в течение 30 дней, пока она находится в очереди на удаление. Служба поддержки уведомит вас об удалении по истечении 30 дней.

Следуйте этому алгоритму:.

[Нажмите Профиль в выпадающем меню Об учетной записи, нажмите Далее, прокрутите вниз до пункта Удалить учетную запись Steam и нажмите Перейти к удалению учетной записи.

Как завершить процесс удаления учетной записи Steam?

У вас есть 30 дней, чтобы отменить свой аккаунт по вашему запросу. Войдите в Stim, откройте красное уведомление в верхней части страницы и нажмите Отмена. Не вошли в свой аккаунт? Снова обратитесь в службу поддержки.

Нет. После того как служба поддержки Steam удалит вашу учетную запись, ни ваша учетная запись, ни связанная с ней информация не могут быть восстановлены.

Могу ли я вернуть деньги за купленные игрушки?

Если вы удалите свой аккаунт, вы не получите возмещение за покупки, сделанные на вашем аккаунте. Перед удалением аккаунта вы можете запросить возврат денег за покупки, которые подлежат возврату в соответствии с политикой возврата Steam.

После удаления аккаунта ваш кошелек Steam и деньги в нем больше не будут доступны.

Используйте стандартный деинсталлятор Windows. Перед этим закройте Steam, щелкнув правой кнопкой мыши в области уведомлений на панели задач (в правом нижнем углу рабочего стола, где находятся часы) и выбрав Выход.

Как деинсталлировать steam-клиент?

Закройте клиент. Щелкните правой кнопкой мыши значок диска → нажмите Выход.

Выход из пара

Способ 1: Автоматическое удаление.

Внимание! Не используйте этот метод, если каталог Steam находится в отдельном каталоге, содержащем сторонние файлы (не в том, который установлен по умолчанию в программе установки — 팀 Program Files \ Steam). Потому что программа удаления полностью удалит папку расположения клиента. В этом случае его необходимо очистить вручную (см. Способ 2).

1. щелкните левой кнопкой мыши на «Пуск».

2. перейдите в «Панель управления».

3. установите для параметра «Категория» значение «Вид».

(4. нажмите на «Удалить программу» (в окне «Программы»).

Панель управления Windows

5. Щелкните правой кнопкой мыши значок Steam в списке программ. В появившейся мини-панели нажмите Uninstall (Удалить).

Список приложений

В окне удаления нажмите Uninstall (Удалить).

Удалите программу

Способ № 2: Ручная очистка

1. Удалите все вложенные папки и файлы в папке Steam (по умолчанию она находится в C → Program Files → Steam).

Удалите файл клиента

2. Откройте панель «Пуск» (нажмите на значок «Windows» в левом нижнем углу).

3. Введите в строке поиска — regedit (редактор реестра). Enterを押します。

Таблица запуска

4. Удалите группу клиентских ключей в режиме онлайн.

Если у вас Windows 32-разрядная:

  • открыто: HKEY_LOCAL_MACHINE → Программное обеспечение → Valve
  • Удалите «Valve»: щелкните правой кнопкой мыши → Удалить.

Редактор реестра

Если 64-бит: проделайте то же самое с «Valve» в каталогах:

  • HKEY_LOCAL_MACHINE → Software → Wow6432Node → Valve.
  • HKEY_CURRENT_USER → Software → Valve → Steam.

Как перенести Стим на другой диск без удаления и переустановки?

1. В папке Steam удалите все элементы, кроме подпапки SteamApps и исполняемого файла steam.exe *32.

Содержимое каталога Steam

警告! Если вы не удаляете файл, обязательно закройте клиент.

2. После очистки переместите папку в другой раздел (например, на диск D).

3. В новом каталоге дважды щелкните левой кнопкой мыши файл steam.exe.

4. Приложение загрузит недостающие элементы из облачного сервиса (модуль авторизации для входа в учетную запись и файлы конфигурации). И как только обновление будет завершено, он будет готов к использованию.

Как удалить учётную запись в Steam?

Вы не сможете удалить учетную запись Steam. Он хранится в базе данных (независимо от того, используется он или нет).

Однако существуют методы, позволяющие частично избавиться от аккаунта:

1. «1:

2. блокировка:

  • Измените пароль для входа в учетную запись,
  • «1. Измените пароль к адресу электронной почты, который вы указали при регистрации в Steam,
  • открыть сообщение от службы, информирующее о смене пароля,
  • найдите в сообщении ссылку на блокировку и нажмите на нее,
  • в новой вкладке откроется форма для активации блокировки; следуйте инструкциям в ней.

Вам может понадобиться информация об удалении учетной записи Steam. Знание о последствиях поможет вам принять правильное решение. Вот несколько моментов об удалении учетной записи Steam.

Как удалить учетную запись Steam

Steam — это огромный рынок, где каждый геймер может найти себе игру по душе, вступить в группу с другими геймерами и даже создать собственное сообщество. Это одновременно магазин, облачный сервис и социальная сеть, и уже много лет она известна своими частыми предложениями и скидками на игровые продукты. Его надежный сервис и удобный интерфейс завоевали сердца тысяч игроков.

Но иногда вы оказываетесь среди тех, кому не нравится сервис или кто просто хочет прекратить играть, причин может быть много. Поэтому вы решаете удалить свой аккаунт, и это возможно, но есть некоторые моменты, которые следует учитывать перед тем, как это сделать. В этой статье мы рассмотрим пошаговый процесс удаления учетной записи Steam.

Можно ли вместо этого деактивировать учетную запись Steam

Постоянное удаление аккаунта — это радикальный шаг, который не позволит вам вернуться назад. Вот почему многие люди колеблются и задаются вопросом: «Могу ли я просто деактивировать свой аккаунт?». К сожалению, Steam пока не позволяет своим пользователям делать это.

Поэтому не торопитесь, а если у вас есть сомнения, вы можете просто выйти из своего аккаунта, пока не обдумаете свое решение.

Как просмотреть всю свою личную информацию в Steam

Steam собирает информацию о своих пользователях в разумных объемах — какие покупки были сделаны, история подписки, данные учетной записи, номер телефона и т.д. Вы можете войти в Steam через браузер и перейти по этой ссылке, чтобы узнать больше. Но если вы не уверены, что ваши данные в безопасности, читайте дальше, чтобы узнать, как навсегда удалить свой аккаунт.

Если вы хотите полностью удалить свою учетную запись Steam, выполните следующие действия. Однако перед удалением вы должны знать, что весь ваш прогресс и игры будут удалены. Однако Steam позволяет вернуть все на свои места в течение 30 дней, если вы вдруг передумаете. Поэтому внимательно изучите этот вопрос, прежде чем полностью удалять свой аккаунт.

Если это проблема, вам следует удалить только игры, а не аккаунт. Как удалить игры с компьютера? Удалить некоторые игры с компьютера очень просто.

Как удалить аккаунт в Steam

Удалите свою учетную запись Steam

Удаление учетной записи Steam — непростой процесс. Вы не можете попрощаться со своим аккаунтом одним щелчком мыши или ссылкой. Это отличается, например, от «Одноклассников». Если вы хотите отменить свою учетную запись Steam, вам также необходимо заполнить заявление и предоставить подтверждающую информацию. Однако мы можем заверить вас, что все это возможно и не займет много времени. Далее следует подробное руководство (шаг за шагом).

Процедура удаления

Шаг 1: Подготовьте необходимую информацию

Мы рекомендуем приложить сканы, скриншоты уведомлений и квитанции о платежах, совершенных против удаленного профиля Steam, к вашему запросу в службу технической поддержки с просьбой удалить профиль. Тем самым вы подтверждаете свои права на учетную запись и убеждаете службу поддержки в том, что именно вы хотите полностью удалить свою учетную запись, а не кто-то другой, получивший несанкционированный доступ к вашему профилю.

Платежные реквизиты на вашем счете являются достаточными.

Введите данные своей карты в заявке на кредитную карту.

  • Тип карты (например, Visa, MasterCard, American Express); и
  • Имя держателя карты (как оно указано на карте); и
  • Адрес выставления счета (город, почтовый индекс), и
  • последние четыре цифры номера карты (не отправляйте целые числа!). .

Детали данных банковского перевода и подготовка копии зависят от используемой платежной системы.

PayPal. имя счета, адрес выставления счета, коды платежа и текущего счета. Снимок с трансферного счета.

Перевод денег через Steam

Российский терминал. Сканирование чеков из терминала.

Web Money, Яндекс.Деньги, Qiwi. скриншот со счета платежной системы, содержащий информацию о покупках в профиле Steam.

Яндекс.Деньги

Код кошелька Steam. Цифровая копия квитанции.

Проверьте.

Кроме того, учетная запись может быть проверена с помощью приобретенного CD-ключа. Сделайте цифровую фотографию или отсканированную копию наклейки на карте или компакт-диске.

Код

Шаг 2: Применение.

После того как вы подготовите свои платежные реквизиты, вы можете запросить удаление своей учетной записи Steam.

1. войдите в свой профиль.

2.Нажмите Войти в верхней панели. Выберите О счете в раскрывающемся списке.

Удалить стимул

3.Прокрутите до нижней части открывшейся страницы. Откройте ссылку — «Удалить аккаунт…». .

Удалить стимул

4.Прочитайте информацию о выполняемой операции. Перейдите к пункту «Удалить…». панель.

Убрать стимуляцию

  • Адрес электронной почты, который вы впервые указали при регистрации (если вы изменили его и не помните, укажите самый старый адрес электронной почты), адрес электронной почты, который вы указали при регистрации.
  • номер телефона, присвоенный счету.
  • В разделе «Вы хотите обновить… столбец, добавьте описательную информацию об образце копии.

[Выбрать файл…]. загрузить скриншот, скан операции по предоплате.

Удалить стимул

Шаг 3: Завершите процесс.

Дождитесь ответа от службы технической поддержки. Вам будет предложено подтвердить свое решение об удалении аккаунта. ( Счет будет заблокирован на следующие 30 дней (с момента активации процесса). В течение этого периода пользователь может при необходимости восстановить удаленный профиль. Для этого войдите на сайт Steam, нажмите на красное предупреждение в верхней части страницы и воспользуйтесь кнопкой «Отменить».

Распространённые вопросы-ответы

Предусмотрен ли возврат денег?

Возврат средств за удаление профиля не производится. Однако вы можете запросить возврат денег за некоторые покупки через службу поддержки. Более подробную информацию об этой функции можно найти на официальном сайте https://store.steampowered.com/steam_refunds/に記載されています.

Сохранится ли у меня доступ к кошельку Steam?

Нет. Вы не сможете продолжить доступ к своему кошельку Steam. Если вы удалите свой аккаунт, кошелек и все деньги, которые могут находиться в нем, больше не будут доступны.

Могу ли я повторно активировать свой ключ?

Нет. Ключ можно активировать только один раз. Ключ может быть активирован только один раз. Он не может быть использован на другом счете.

Кроме того, учетная запись может быть проверена с помощью приобретенного CD-ключа. Сделайте цифровую фотографию или отсканированную копию наклейки на карте или компакт-диске.

Как удалить Steam

Существует три способа полностью удалить Steam с компьютера под управлением Windows 10, 8 или 7. Более подробную информацию о каждом методе см. ниже.

Обратите внимание, что все игры, обслуживание и загруженные дополнения будут удалены из Steam. Чтобы сохранить эти файлы, скопируйте папку C:™ Program Files (x86)™ Steam \ Steamapps в другое место на жестком диске (например, в корень).

Запасные игры

Путь к папке steamapps на вашем компьютере может быть другим. Щелкните правой кнопкой мыши ярлык Steam и откройте «Свойства». В окне свойств найдите рабочую папку. Там вам нужно будет найти steamapps.

Рабочая папка с паром

Теперь удалите Steam.

Способ 1

ВНИМАНИЕ: Убедитесь, что в папке, где установлен Steam, нет других файлов. Все эти файлы будут удалены автоматически. Если вы установили клиент в нестандартное место, например, C:Ј Program Files (x86)Ј вместо C:Ј Program Files (x86)Ј, где находятся другие папки и файлы программы, удалите их вручную, как описано ниже. Шаг 3Если Steam установлен в другую папку, читайте ниже.

Используйте стандартный деинсталлятор Windows. Перед этим закройте Steam, щелкнув правой кнопкой мыши в области уведомлений на панели задач (в правом нижнем углу рабочего стола, где находятся часы) и выбрав Выход.

Закрыть пар

Затем нажмите сочетание клавиш Win (кнопка с эмблемой Windows на клавиатуре) + R. В области Выполнить в открывшемся окне введите слово control и нажмите OK.

Управление

В Панели управления измените вид на Категория. [Найдите раздел «Программы» и щелкните ссылку «Удалить программу».

Контрольный список

В списке программ найдите Steam. Для удобства отсортируйте список по столбцу «Имя» или по дате установки. Выберите Order в клиенте Steam и нажмите кнопку Uninstall в верхней панели.

Деинсталляция Steam

В открывшемся окне деинсталляции снова нажмите кнопку Деинсталляция.

Деинсталляция Steam

После деинсталляции нажмите Закрыть в последнем окне.

Деинсталляция завершена

Способ 2

Если процесс удаления Steam с помощью стандартного деинсталлятора Windows не запускается или завершается с ошибкой, это означает, что некоторые файлы программы были повреждены после установки. Чтобы решить эту проблему, попробуйте переустановить Steam, а затем удалить его, как описано в шаге 1.

Этот метод описывает, как вручную удалить Steam с компьютера и из реестра Windows. Используйте только в том случае, если первые два метода не работают. Будьте осторожны при манипуляциях с реестром. Удаление неправильных записей может повредить операционную систему и впоследствии помешать ее загрузке или нормальной работе. Если вы не уверены, мы рекомендуем вам проконсультироваться с опытным пользователем.

Проверьте папку, в которой установлен Steam. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке программы и найдите окно с названием «Папка задач».

Рабочая папка с паром

По умолчанию это C:™ Program Files (x86)™ Steam.

Если Steam запущен, выключите его.

Закрыть пар

Выделите все содержимое папки, щелкните правой кнопкой мыши и выберите Удалить. Если вы сохраняете загруженные игры через Steam, не удаляйте папку ‘steamapps’ (отмените ее выделение). Если у вас есть другие программы или файлы игр в папках, отличных от Steam, снимите выделение и с них.

Деинсталляция Steam

Затем откройте редактор реестра Windows. Нажмите сочетание клавиш Win+R на клавиатуре, введите regedit и нажмите OK.

regedit

На всякий случай сделайте резервную копию реестра и сохраните ее в корне диска C с латинским именем, выбрав в верхнем меню Файл — Экспорт.

Резервное копирование реестра

Резервное копирование реестра

Если вы используете 32-разрядную Windows (обратитесь к свойствам вашего компьютера, чтобы проверить точность разрядности), найдите

HKEY_LOCAL_MACHINE Ј Software Ј/Valve Ј

Или, если 64-бит, выполните поиск.

HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \Wow6432Node \Valve\.

Щелкните правой кнопкой мыши на папке Valve и выберите Удалить, как показано на скриншоте ниже, и удалите оттуда папку Valve.

Удаление Steam из реестра

HKEY_CURRENT_USER\software\\\\Valve\ Steam

Удалите оттуда папку Steam.

Удаление Steam из реестра

Затем закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер. Это завершит удаление Steam.

Оцените статью
M-Game