Сувенирные наборы PGL Major Stockholm 2021: какие кейсы мейджора брать, когда их продавать. Коллекция overpass cs go

Туалет рядом с местом взрыва соединен с верхним парком, что позволяет военнослужащим наблюдать за обеими зонами со стойки, давая террористам больше возможностей для нападения на это место.

Сувенирные наборы PGL Major Stockholm 2021: какие кейсы мейджора брать, когда их продавать

22 октября Valve обновила CS: Go Go In Ply Major Stockholm 2021. Стрелок добавил командные наклейки и нашивки, а также раскладушки для зрителей. В игре девять заданий, за каждое третье выполненное задание выдается купон. Его можно обменять на набор сувениров от крупных компаний.

PGL Major Stockholm 2021: как выиграть палец в большом событии и что для этого нужно сделать

Как работают жетоны мейджора?

Выберите полную гонку в турнире и обменяйте свой ваучер на сувенирный набор карт. Крайний срок — 20 декабря 2021 года. В противном случае вы потеряете комплект. Это произойдет в рамках PGL Major Stockholm Currency Menu 2021. [Нажмите на Get N/N Token — в появившемся меню вы можете выбрать любую карту расы и получить кейс с серией скинов.

Памятный набор содержит оружие из коллекции карт, на которых проводилась гонка. На оружии было четыре наклейки (не нужно было покупать ключ). Две команды, за которые они играли, большая команда и сама коллекция.

Кейсы каких карт стоит брать?

Карта «Стокгольмский мажор» состоит из семи карт. Это Dust 2, Mirage, Inferno, Nuclear, Overpass, Vertigo и Ancient. Перед турниром были выпущены Predatory Water — Dust 2, Mirage и сборник Vertigo Up -to -Date. Это означает, что для этих карт вы получаете свежие шкурки.

Три набора сувениров включают оружие в категории мистического. Desert Hydra AWP, Golden Arabesque AK-47 и M4A1-S являются привлекательными угрозами. Самые дешевые из них стоят не менее 50 000 рублей — и это обычные, а не памятные версии! Другие наборы включают оружие более низкого класса.

Пока я здесь. Я всегда стараюсь сделать так, чтобы вас волновала только игра и перекрестие на экране». Все истории Гамбита — глазами ее менеджера

Некоторые трейдеры ожидают, что Mirage Kit будет очень популярным. Это связано с тем, что это самая старая карта в Mappool, которая принимала участие во всех основных событиях. Слухи о его редизайне ходят уже несколько лет, и если они подтвердятся, то последние сувениры, безусловно, достигнут своей цены.

Другой вариант — это случай с Vertigo и Antiquity. Большинство взрослых не любят эти два листа, поэтому в них редко играют. Возможно, из-за низкой популярности локации, обычные фанаты обходят эти наборы стороной. Коллекционеры, с другой стороны, ценят редкость!

При атаке на A стоит принять первоначальное решение об эволюции. За небольшую сумму денег вы можете столкнуться с высоким сопротивлением среднего класса. Далее, выгодно атаковать коннекторы или длины, сопровождая атаку грамотными открытиями.

Обозначения на карте Overpass

Поскольку карта появилась только в Counter-Strike: Global Offensive, игрокам пришлось осваивать новые позиции. Многие из них имеют только этикетки. Поскольку они не так сложны для изучения, приводится схематическое изображение всех позиций.

  1. Терробаза (T-Span).
  2. Конец.
  3. Нукка (кролик).
  4. Аллея (пиксель).
  5. Канал.
  6. Краска.
  7. Нижний туннель.
  8. Скрепки.
  9. Двери.
  10. Кура.
  11. Болота.
  12. Трубка.
  13. Звери.
  14. Канал.
  15. Яд.
  16. Песок.
  17. Зигзаг (короткие отрезки).
  18. Квадраты.
  19. Мосты.
  20. Джунгли.
  21. Опоры.
  22. Вода.
  23. 10.
  24. Ахтунг.
  25. Балкон (9).
  26. Транспортные средства.
  27. Переход.
  28. Заднее пленарное заседание.
  29. Ограждения.
  30. Банки.
  31. Место для хранения.
  32. ОЛОФ.
  33. Двойные выдвижные ящики.
  34. Главное.
  35. Банан.
  36. Мид.
  37. Мячи.
  38. Чай.
  39. Длина.
  40. Ванная комната.
  41. Пикник.
  42. Киндер.
  43. Детская площадка.
  44. Фонтаны.
  45. Вода.
  46. Зигзаг.
  47. Краска.

Обратите внимание, что команды могут позиционировать себя для лучшего взаимодействия в игре.

Интересный пункт на карте возвышенностей:.

  • Рядом с базой террористов находится нарисованная дверь. При приближении к нему можно услышать музыку из Portal 2. Отличный трюк для поклонников легендарной серии.
  • Действие происходит в немецком городе Шенек. У подножия спецназа находится табличка с картой городского парка.
  • На карте изображена большая телебашня. В отличие от многочисленных слухов, это не берлинская, а нюрнбергская телебашня.
  • Overpass — это совершенно новая карта в серии CS:GO.

Основные тактики игры

Для победы требуется не только знание своей позиции, но и разработка стратегии на каждый раунд. Существует огромное количество тактик, которые необходимо учитывать. Вот их краткое описание

Оборонительная тактика

Игра на оборонительной стороне карты немного проще. Об этом свидетельствует официальная статистика раундов, проведенных с обеих сторон. Однако это не отменяет необходимости учитывать тактику каждого раунда.

Самой важной точкой на карте является звено, соединяющее центр карты с нижним туннелем. Управление 50% ассоциации гарантирует успех в раунде. Исходя из этого, стратегия защиты — 2+1+2.

  • Две профессии в целом a.
  • Защищающийся игрок гарантирует связь.
  • Оставшийся игрок защищает пленум b.

Основная ставка снайпера.

В отличие от большинства других карт, на Elevated группы снайперов занимают длину или балкон. Мид, похоже, не является излюбленной позицией для игроков AWP из-за его очень близкого расположения.

В классическом раунде защитник должен иметь доступ к двум снайперским винтовкам. Один игрок будет иметь длинную позицию в канале или на балконе, а другой игрок займет позицию.

Если террористы быстро продвигаются вперед, снайпер в Prende A может продвигаться все глубже и глубже, встать и занять позицию наблюдения. Второй снайпер контролирует выход через монстра и может защитить игроков, идущих зигзагом.

Основная задача снайпера — вести огонь, давая команде преимущество с самого начала раунда.

Защита пункта а.

Если атака направлена на точку А, игроки располагаются следующим образом: один идет в длину с AWP, один контролирует туалет и контролирует центр, другой защищающийся игрок занимает звено. Игрок «Паленте» B может быстро отступить, чтобы компенсировать A, перейдя в случае необходимости.

При быстром нападении туалет находится в глубине полного помещения, сидя в машине. Игроки на катке контролируют возможные толчки и выход из фонтана и мяча. На протяжении всего времени игроки видят взрывы от детей. Это дает возможность контролировать карту и быстро атаковать.

Во время отступления снайперы должны бросать дым зигзагами и занимать позиции на берегу. Сигареты также можно бросать из туалета в сторону выхода. Существуют также ручные пули Рена, которые могут нанести урон нападающему.

Если игрок убит звеном, то в точку B должна быть отправлена команда спецназа из звена для сбора информации о возможных концепциях.

Вспомогательные игроки должны обеспечить зенитные установки, чтобы остановить атаку на несколько секунд.

Существует много интересных вариантов атаки на А. Наиболее распространенным является использование варианта ‘А’, который является вариантом ‘В’. В этом случае были описаны обычные варианты. Также можно активно защищаться, принимая террориста за чаем или в туалете.

Оборона би-плант.

Слот b-plente не обделен игроками в ссылке. Он предоставляет важную информацию об атакующем террористов теле. Игроки, размещенные в полном составе, должны занять наиболее выгодную позицию для принятия атаки.

В точке B есть интересная подводная зона, где можно проверить наличие выходов террористов из дымохода на стену.

Раскидки гранат

Спреды являются важной частью игры. Перед началом каждого раунда защитники и нападающие покупают гранаты. Гранаты используются в различных случаях

  • Активное подавление.
  • Оккупационные точки на карте.
  • Наносит урон противникам.
  • Выкурить противника из скрытой позиции.
  • Отступление.

Всего в игре доступно пять типов гранат: ложные, зажигательные, световые, обычные и дымовые. Только некоторые из них могут быть использованы для диспергирования. Посмотрите несколько видеороликов, объясняющих основные типы эстакадных снарядов.

Дымовые гранаты.

Дымовые гранаты приобретаются с обеих сторон. Они полезны в различных ситуациях: предотвращение террористов, сокрытие передвижений от глаз спецподразделений. Посмотрите это замечательное видео, в котором показано 100 интересных вариантов применения дымовых гранат на карте дорог.

Гранаты-вспышки.

Гранаты-вспышки служат отличным подспорьем как в атаке, так и в обороне. Вспышка может ослепить противника на несколько секунд и быстро нейтрализовать угрозу. Рекомендуем посмотреть это интересное видео, демонстрирующее флэш-клики.

Коктейль Молотова.

Стреляющие гранаты используются как для удушения противника, так и для нанесения урона. Коктейли Молотова обладают уникальными характеристиками, в частности, время их полета несколько короче, чем у других типов гранат. Однако это указывает на то, что для их успешного развития необходима практика. Если вы также хотите получить некоторый опыт обращения с гранатометами, рекомендуем посмотреть следующее видео

Это все, что мы хотим рассказать вам о карте путепровода. Практикуйтесь, учитесь на своих ошибках, смотрите демонстрационные ролики и организуйте команду. Тогда вы выйдете на совершенно новый уровень игры.

Метки CS: GO Выбор редакции Гайды

Александр Перепелов.

Я не курю, редко пью, ругаюсь и играю в игры — 20-летний Александр

Первая попытка исправить эту проблему началась с изменения внешнего вида и расположения области вкладок. Мы также перенесли зоны омоложения для обеих команд, чтобы спецназ был готов.

Bombsite A

Это наименее популярное место для бомбы на этой карте из-за своего расположения. Он расположен в верхней части парка, на очень открытой территории, прямо рядом с икрой CT. К нему ведут различные тропинки, но они также довольно уязвимы, и хотя к нему можно подобраться из-за площадки А по лестнице, ведущей на склад, для этого вам придется пройти через площадку B.

Место бомбардировки А в коридоре

Это самый сложный сайт-бомбоубежище, но все же возможный при правильной тактике, стратегии и хитрости.

Как защитить обход сайта бомбы

Бомбоубежище А — сложное место для атаки из-за его расположения, и логично предположить, что большинство атакующих обойдут его стороной, потому что там находится спаун CT. При обходе атакующие обычно устремляются к месту B. Это объясняется близостью этого места и легкостью размещения там бомб.

 Район бомбардировки Эстакада А

По этой причине большая часть группы переместится в местоположение B, но при этом важно сохранить местоположение A. Хорошим местом для поселения является берег, где для укрытия можно использовать мусорные баки. Контейнеры за локацией А и рядом с банком также являются хорошими местами для укрытия, но снайперы могут также использовать локацию В для слежки. Стороны банка и бункеров соединены лестницей, ведущей в место В. Эта лестница может быть позиционирована Риск фланговой атаки делает ее менее вероятной, если террорист не контролирует объект B. Нападающие атакуют в основном с фронта, что затрудняет их перемещение с открытых дорожек, где они с большей вероятностью могут запустить бомбы и гранаты.

Сайт CSGO A превышен

Также рекомендуется, чтобы игроки находились в середине или рядом с be-man. Коннектор — это главная улица парка, используемая большинством нападающих.

Как атаковать бомбы а.

Место А имеет множество углов, так как защитник может использовать различные участки спины, ящики по бокам и другие объекты для укрытия. Чтобы отрезать защитника от остальной команды, террорист должен бросить дымовые гранаты в зону за банком и за площадкой. Затем нападающие вбегают в помещение и устанавливают бомбы, причем их размещение между двумя зелеными ящиками напротив входа в помещение — лучшее место, если заходить со стороны СМИ.

Расположение A Эстакада

Можно идти в длину от середины, чтобы атаковать таким образом. Кроме того, игроки могут использовать скамейки, чтобы пускать дым и блокировать область банка. Это сложно, но хорошо работает в сочетании с другими игроками на другой стороне, бросающими дым, чтобы заблокировать другие части области. Если территория задымлена должным образом, то помимо территории и грузовых ящиков остается немного точек, где можно спрятать нападающего. Лучше всего занять позицию и убить врага как можно быстрее, чтобы он успел использовать дым в качестве прикрытия или бросить бомбы со вспышками.

Connector

Линк — это важная зона, соединяющая нижний тоннель с верхней центральной зоной рядом с туалетами. Террористам необходимо контролировать эту зону, если они хотят получить легкий доступ к карте парка карт. Хотя это в основном зона передвижения, здесь обычно ведутся бои, чтобы предотвратить прорыв атакующих через эту зону.

Эстакадный соединитель

Чтобы добраться до разъема, террористы должны сначала пройти налево, чтобы покинуть спаун и войти в верхний туннель. Если пойти направо, то можно попасть на лестницу, ведущую в нижний туннель, откуда можно попасть на путь к соединителю. Террористы также могут пойти по первому левому пути в верхнем туннеле. Это также может привести к игровой площадке наверху и зоне фонтана. Поднимитесь по лестнице фонтана в центр и направляйтесь направо. Имеется вход через разъем. Этот другой путь может помочь собрать нападающих, которые могут попытаться удержать территорию.

Скриншот соединительной эстакады

Антитранспорт должен перемещаться из зоны размножения на позицию А в центр, используя один из основных путей. Более длинный маршрут можно удлинить, чтобы быстрее достичь середины, используя больший унитаз, а короткую сторону можно сократить, чтобы быстрее достичь середины, сократив унитаз.

Heaven

Приподнятая металлическая платформа на участке B известна как небо, с нее открывается вид на весь участок B.

Благодаря своей высоте он также может обеспечивать небольшие линии обзора в других областях и обычно контролируется защитниками из-за своего натального положения.

Эта зона связана с лестницей КТ, ведущей в заднюю часть участка А, которая также ведет к проходу.

Как и в предыдущих фейках, игроки принимали участие в кампаниях Wildfire и Gemini. Давайте перваяпонабор. То есть, он находится в «бладх-процессе». Вторая, в своей собственной раковине, почти полностьюсостоялаиз утилизациизаданий опекунского режима. э©±êет → самый в пользу ге.

FACEIT London 2018: гранд-финал

2018.09.22 —

поздравляем p astralis, astalis, что значит -мыть тело.

na`vi с on re и na`vi astralis

Завтрашний гранд-финал будет транслироваться на Steam.tv в 19:10 по МСК (перевод часовых поясов) и официально транслироваться на Twitch. Следите за новостями о финале. Посмотрите, как одна из команд станет новым большим чемпионом.

Обновление от 14 февраля 2017 года

2017.02.14 —

Сервер — Сетевые изоляторы используются совместно, что снижает потребление памяти подключенными клиентами — Дельта-изолятор объектов увеличен до 192 Кбайт, что обеспечивает надежные соединения в режиме игры с большим количеством объектов (изоляторы теперь устанавливаются на необходимую переменную sv_ delta_enter_s можно использовать для увеличения до 256 Кбайт) -Улучшены сообщения об ошибках, связанных со слишком большим количеством объектов на сервере. -Добавлена функциональность для вставки адресов в файл сервера сообщества. -Каждый пакет сообщений, отправленный на адрес входа, теперь может быть дополнен 18-символьным префиксом. TOTAL Известные проверки секретного текста — сообщения о гибели бомбы добавляются в журнал событий.

MULTIPLE — различные опросы теперь могут проводиться независимо друг от друга. -Исправлена ошибка, при которой рукав игрока накладывался на перчатку.

OSX — исправлены объекты границ CSM на Macbookpro с Iris.

Карта — Обход — на крыше и в проходе под точкой A добавлены зоны контакта с гранатами, чтобы предотвратить распространение огня вверх

-Булыжник — убраны верхние балки, закрывающие обзор нижних помещений и входов в них

-Ядерный — исправлен видимый разрыв при прыжке между точкой возрождения спецназа и главным входом в точку А. — Исправлены различные ошибки, о которых сообщалось на CSGOBugTracker.com.

-Кэш — Исправлен диапазон производительности для моделей грузовиков в точке возрождения SWAT.

В связи с расположением карты, большинство боев происходит вокруг бомбоубежища B, и в этом районе есть различные точки обзора. Поэтому важно контролировать различные области, если вы хотите безопасно защищаться или атаковать в этой области.

Более быстрые маршруты.

Благодаря отзывам игроков, игроки узнали, что когда они решают атаковать участок, их сдерживают большие расстояния. В ответ на это мы создали два новых прохода на карте.

Туалет рядом с местом взрыва соединен с верхним парком, что позволяет военнослужащим наблюдать за обеими зонами со стойки, давая террористам больше возможностей для нападения на это место.

До.

После.

Второй новый маршрут был добавлен между туннелем возле точки воскрешения террористов и каналом на стороне террористов. Новый путь сокращает время передвижения по карте и обеспечивает тактическое разнообразие.

Развитие объездной дороги

Эстакадные дороги — это еще одна новая карта, которую предстоит изучить. Еще до последнего обновления игроки начали рассматривать возможность использования дымовых и световых гранат для атаки модернизированных бомбовых мест.

Что вы обнаружили? Какие стратегии вы разработали? Оставьте заметку на этой карте для всеобщего обозрения!

Оцените статью
M-Game