Cyberpunk 2077. Cyberpunk 2077 оседлавшие бурю

Чтобы перейти к этой цели, выберите фразу «Мне нужна помощь из Панема» в диалоге на террасе. Затем Ви берет Омегу Анаста и продолжает путь без Джонни.

Панам Палмер

Он выглядит жестким, но чувствительным, он всегда знает, чего хочет, и получает это. Панем Палмер — дикая кровь в киберпанковской глуши красивых женщин. Мужчины могут подойти к ней и завязать с ней отношения, женщины могут стать близкими подругами.

Как завести дружбу с Панам?

  • Поддерживай Панам в диалогах Cyberpunk (выбирай соответствующие варианты)
  • Будь ей другом
  • Выполняй ее просьбы
  • При возможности – флиртуй (выбирай губы в диалогах чтоб заромансить)

Задание На перепутье

Впервые вы встречаете ее в игре Cyberpunk в сюжетной миссии «На перекрестке». После получения автомобиля вы выбираете:.

Дома он благодарит вас. Следующий диалог пробуждает бар.

Затем вы предлагаете снять спальню для вас двоих, чтобы сэкономить деньги, и она соглашается. Однако не стоит полагаться на близость в этот момент; слишком рано начинать любовную атаку.

Квест Пассажир

Ведя диалог в машине, выбирайте.

Спасите мужчину и поддержите девушку в сюжете миссии. Затем выберите точку диалога.

Это должно быть согласовано, и вы должны пообещать взамен свою помощь Гадао. Панам говорит Саулу, что он не имеет к этому никакого отношения. Этот вариант диалога должен быть выбран быстро. После этого есть миссия для каждой стороны (вторичная миссия).

Оседлавший бурю

Мы договорились по вопросу Панема — ты пойдешь со мной.

В эпизоде на диване (после спасения мужчины).

Я благодарю вас за вашу преданность и очень признателен вам.

Вскоре мужчина выходит на улицу, теперь он выбирает вариант

разговор-на-диване

диалоговый вариант и касается ее бедра. Есть вероятность, что вы не сможете так быстро уснуть с ней. Она говорит вам, что хочет просто дружить. На следующее утро вы выбираете один из вариантов.

Панам-на-мотоцикле

При таком варианте он может целовать вас или не целовать романтично — это зависит от многих мелочей. Однако он предоставит вам снайперскую винтовку рядом со вторым мотоциклом.

Квест: С помощью моих друзей

Когда вы разговариваете с Солом, вы не можете раскрывать свои планы — она просила вас ничего ей не говорить. Выберите вариант диалога.

Последний эпизод для начала романа с девушкой. Коснитесь ее руки: коснитесь ее руки.

Панам-у-костра

Далее вы находитесь в найденном резервуаре: SELECT.

Затем выберите опцию флирта. Если у вас есть возможность, вы можете сделать их.

Кстати, пока мы налаживали отношения (связь), мы заключили союз с дикой кочевой расой. Это будет иметь серьезные последствия в конце Cyberpunk 2077.

Концовки с Панам

Самоубийство

v Бросайте таблетки с крыши небоскреба. Серебряная Рука садится рядом с ним и сомневается в его решении. Ви говорит ему, что такой исход безопаснее и лучше для всех. В противном случае люди могут погибнуть. Они прощаются друг с другом, и через несколько минут Ви настраивает себе оружие. В конце концов, киберпанк рассказывает о жизни после смерти и хочет встретиться с ней на другой стороне. Он очень сердится и обвиняет Ви в том, что у него слабая воля, и желает, чтобы он попал в ад.

Арасака

В этом финале Палмер приглашает Ви на орбитальную станцию и называет ее честной. В ее голосе слышно, что она беспокоится о нем. Независимо от того, что происходит ниже, финальный заглавный диалог просыпается одинаково. Он говорит, что у него много дел, командует, мечтает хорошо выспаться. Он приглашает его на прогулку, когда Ви появляется в Ночном городе.

Джонни и Бестия

Дети просыпаются в большой комнате мотеля. Панем очень расстроен и зол. Она говорит, что должна покинуть Найт-Сити, потому что ее раса покинула Рассвет, и она должна пойти с ними. Она берет Ви с собой, но он не хочет. В конце концов они прощаются, и дороги расходятся. Заключительный диалог в титрах такой же, как и в конце «Аласаки».

Джонни

В конце концов, девушка находит Джонни и угрожает ему, чтобы противостоять ему. Он называет его паразитом, паразитом всех паразитов.

Панам

Ви и ПанамПалмер едут на своей машине в пустыню, где у них завязывается романтический роман. В финальных титрах он говорит, что намерен переждать песчаную бурю где-нибудь, пока не вернется домой.

Кто озвучивал и прототип внешности Панам

Голос

В английской версии игры персонажа Панам Палмер озвучила Эмили Ву Зеллер. Русский дубляж выполнила Полина Кузьминская. Ее голос также можно услышать в фильме «Аквамен».

Внешность

Своим появлением Палмер обязана реально существовавшей актрисе Тристин Мейс, которая приобрела популярность в сериале «Новый агент МакГайвер». Ниже представлена подборка фотографий Тристин.

Разработчик CDProjektRED не предоставил никакой официальной информации, но внешний вид говорит сам за себя.

Похожие записи:

authro

Дорогие друзья! Пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже, нашли ли вы то, что искали? Если нет, пожалуйста, напишите, что именно👍.

Чтобы открыть секрет, вам нужно довести счетчик отношений с Джонни хотя бы до 70%. К сожалению, наши 60% жестко зафиксированы, и мы не смогли проверить следующее

Реинтеграция / Реанимация

Автономному искусственному интеллекту, управляющему целым парком такси, трудно завести друзей. Таким образом, когда ядро Деламайна разбивается на личности, в городе появляется несколько мятежных автономных беспилотных такси. К счастью для Ди, Ви некуда спешить и нечего делать, кроме как гоняться за этими машинами по Ночному городу. Ви должен быть убежден наглой и глупой личностью Деламайна, воссозданной в образе GlaDOS в портале.

Это отличный побочный квест, который не требует много внимания и может выполняться параллельно с другими заданиями и квестами. Каждый автомобиль имеет свою изюминку. Это совершенно новый подход к интересным разговорам и игровому процессу. И нас ждет последнее задание. Это нужно для того, чтобы проникнуть в матрицу Деламейна. Там идет настоящая война между центральным ядром и его автономными фрагментами. Vs ждет полоса смертельных препятствий и сложного выбора, затрагивающая некоторые из самых интересных тем киберпанка, касающихся природы существования. В зависимости от вашего выбора вы можете добиться счастливого конца.

Уличное правосудие (цепочка квестов)

К сожалению, невозможно рассказать об этом квесте, не испортив дикую концовку. Главное, что интригует и захватывает, — это то, что осознание всего происходящего приходит постепенно. Все начинается с простой команды убивать людей. Даже Ви, кажется, не возражает. Но вскоре все усложняется.

Здесь трудно сопереживать героям — все они ужасны по-своему. Но то, что поначалу кажется простой командой, требующей добраться из пункта А в пункт Б, на деле оказывается гораздо большим: миссией. Миссии затрагивают широкий спектр тем, от религии и прощения до корпоративной жадности и эксплуатации. И на этом пути есть несколько интересных решений.

Оседлавшие бурю

В игре Cyberpunk 2077 вы постоянно стреляете в кого-то или во что-то. Но здесь не так много миссий, которые позволят вам почувствовать себя настоящим суперсолдатом, ловко владеющим катаной. Поэтому мне понравилась простота миссии Riding the Storm, в которой Панем отправляется в V, чтобы спасти Сола, похищенного ржавым кинжалом. Их лагерь довольно большой, поэтому существует сразу несколько путей подхода.

Даже если они в конце концов обнаружат вас, будет весело пробиваться через враждебные крепости, чтобы спасти кочевников. Перевозка будет завершена за одну ночь в заброшенном караване. И именно здесь происходит известная дискуссия — один из немногих моментов, когда киберпанк действительно побеждает, потому что он был выбран первым.

Чтобы открыть секрет, вам нужно довести счетчик отношений с Джонни хотя бы до 70%. К сожалению, наши 60% жестко зафиксированы, и мы не смогли проверить следующее

У крощение Василиска

Через некоторое время Панем звонит нам и сообщает, что она собрала танк из украденных аксессуаров. Мы идем к ней и заходим в аквариум.

Девушка управляет автомобилем и предлагает помочь нам разобраться с управлением. Соглашайтесь со всеми командами. Если Ви — мужчина, то после испытания резервуара будет доступна постельная сцена.

На Ви и Панама нападают грабители. Мы противостоим им и идем помогать другим друзьям в лагере. Бой окончен, и Саул отдает Панаму поводья.

Мы идем в бар, чтобы выпить с девушками. Ви рассказывает ей о чаевых, но тут же теряет сознание.

Мы снова обретаем рассудок и уже на новом фундаменте кочевников. Они берут на себя заботу о семье и обещают помочь в любом случае.

Н е навреди

Одному из членов банды нужна помощь. Нас просят об услуге, чтобы получить почку. Мы идем в больницу, где покупаем у продавца необходимый нам инструмент.

Все это оказывается ловушкой, и на Ви нападает полиция. Мы убиваем их всех и снова находим продавца. Мы получаем от него информацию и обнаруживаем, что в органе находится вирус. Мы удаляем его и идем к кочевникам. После операции состояние пациента удовлетворительное.

Здесь мы завершаем миссии «Семья не выбрана», «Фронтлайн» и «Биоопасность». После боя с Адамом Смашером обязательно создайте ручное хранилище. Она понадобится вам, если вы захотите увидеть другую цель.

Как начать роман с Панам Палмер в игре Cyberpunk 2077?

В этом руководстве описаны все шаги, которые необходимо предпринять, чтобы начать отношения с Панем Палмер и завязать с ней отношения в игре Cyberpunk 2077 (CP77). Стоит заранее упомянуть, что вы можете начать отношения с ней, играя за персонажа мужского пола.

Панам — девушка, с которой вы познакомитесь в ходе сюжета, и она приведет вас к некоторым основным обязанностям в пустоши. Вы сблизитесь с ней и сможете соблазнить ее. Начало отношений — во время третьего параллельного поиска, начинается со сцены постели военного танка.

cyberpunk 2077 hideo handizma 27

Прекрасная девушка, которую вы встретили на миссии «на перекрестке»!. Найти ее легко — это делает автомобиль.

cyberpunk 2077 hideo handizma 28

После завершения основной сюжетной миссии с ней вы должны выполнить три второстепенные миссии.

Ориентация Панам

Отношения с Панемом доступны только мужчинам и только мужчинам (эти отношения недоступны для женщин!).. Вы выбираете эти параметры при создании персонажа, но не можете изменить их позже.

cyberpunk 2077 hideo handizma 29

Если вы выберете женский персонаж, она может подружиться с Палмером.

Как переспать с Панам Палмер?

Краткое описание: всегда выбирайте диалог в ее поддержку (говорите, что Панем прав, защищайте ее в диалоге, делайте все, что она просит), всегда пейте с ней, проводите с ней как можно больше времени (идите с ней, если хотите, или спросите, если хотите ли вы, конечно, вы согласны). Предпочитайте флирт варианту диалога и тела («прикосновения»), когда он имеет место («прикосновения»).

Основная миссия №1. На перепутье!

Когда вы возвращаете машину в Панаму, в конце диалога вам предлагается на выбор четыре желтых варианта. Вы можете вести диалог, но в конечном итоге вас спросят: «Хорошо, где находится убежище?». к. И после этого вас поблагодарят.

cyberpunk 2077 hideo handizma 33

Во время диалога в баре с Панамой выберите следующий диалог. Напитки. В вашей машине». После предложения съехаться, вы спрашиваете: «Снимать комнату вместе? Она согласна жить с вами в одной комнате, но только для того, чтобы сэкономить деньги. Не волнуйтесь, она не сможет снять с вами комнату. Это ее нормальная реакция. .

Основная миссия №2. Пассажир.

После использования дрона для сканирования вражеского лагеря в машине в Панеме, выберите вариант диалога — «Остаться в машине».

cyberpunk 2077 hideo handizma 32

После спасения Митча, поддержите девушку и сядьте рядом с Панем — «Мне нужно догнать Германа. Вы поможете мне?» Она должна помочь тебе и обещай ей.. Найдя Германа, поддержите девушку и скажите Солу, что «Пана не несет ответственности» (событие с таймером).

Дополнительная квест №1. Оседлавшие бурю.

Во время обсуждения плана девушка спрашивает: «Вай, ты пойдешь со мной?». Она спрашивает. Ответ: «Конечно, да».

cyberpunk 2077 hideo handizma 34

После спасения Саула и побега в лагерь, сядьте на диван и поддержите девушку, когда Панама не соглашается с Саулом, «Пропавшие идеи». Панам прав». Спасибо за ваше возвращение — важный выбор, демонстрирующий вашу преданность.

cyberpunk 2077 hideo handizma 35

После ухода Сола: «Пожалуйста, тост. Хаббсу», затем вы спрашиваете о комфорте — «Вам будет удобнее без сапог, миледи». Наконец, прикоснитесь к девушке — «Прикоснитесь к бедрам Панема. У меня есть несколько идей». Другой важный выбор — отказаться и сказать, что она просто хочет быть друзьями, но не волнуйтесь, вы пока не можете ее соблазнить, это часть игры.

cyberpunk 2077 hideo handizma 36

Он выглядит жестким, но чувствительным, он всегда знает, чего хочет, и получает это. Панем Палмер — дикая кровь в киберпанковской глуши красивых женщин. Мужчины могут подойти к ней и завязать с ней отношения, женщины могут стать близкими подругами.

Худшая концовка

Чтобы выиграть это вознаграждение, вы должны выбрать атаку во время обсуждения балконов с Джонни. Появится ответ, в котором будет сказано: «Вы можете завершить все сейчас». На этом игра заканчивается, и игрок слышит звук выстрела.

Чтобы получить это вознаграждение, счастливый момент должен быть загружен на 100%. Когда вы дойдете до балкона, вам будет предоставлена возможность принять или отклонить блокиратор Омега. Выберите принять, но затем ничего не нажимайте. Через пять минут Джонни начинает разговаривать сам с собой и возвращается в башню Арасаки. Не рекомендуется использовать этот вариант, если у вас нет более совершенного оборудования и улучшенных возможностей. Если игрок погибает во время рейда, игра заканчивается и не может быть начата с контрольной точки. В конце миссии Ви попадает в «посмертие», где видит живую жилетку. Тот предлагает ему выпить и сообщает, что теперь бар находится на главном герое. Наконец, Такамура также появляется в Даш. Дэш очень недовольна тем, что вы сделали. Чтобы разблокировать секретную плату, необходимо выполнить следующие условия

  1. Подружитесь с Сильверхендом. С момента знакомства с ним старайтесь быть дружелюбны. Не нужно ему грубить или наоборот, соглашаться абсолютно со всем, что он говорит. Джонни этого не любит.
  2. Пройдите сюжетные квесты, связанные с Бестией.
  3. Когда приедете на могилу музыканта, выберите вариант: «Человек, который спас меня».
  4. Не входите в ресторан «Угли» пока не выполните все квесты, связанные с Бестией, иначе Джонни разозлится и секретная концовка станет недоступна.
  5. Во время разговора в гостинице, когда Джонни начнет рассказывать о пуле, скажите что прикрыли бы его.
  6. И последний совет — пройдите линию квестов за Панам и большую часть дополнительных миссии, поскольку во время прохождения с Джонни можно будет советоваться, тем самым улучшая отношения.

Главное преимущество этой цели в том, что все, кто знал V, выживают, и никого не приходится приносить в жертву.

После использования дрона для сканирования вражеского лагеря в машине в Панеме, выберите вариант диалога — «Остаться в машине».

Секретная концовка

Чтобы открыть секрет, вам нужно довести счетчик отношений с Джонни хотя бы до 70%. К сожалению, наши 60% жестко зафиксированы, и мы не смогли проверить следующее

Теоретически, вы должны быть дружны с Джонни на протяжении всей игры.

Мы сделали все вышеперечисленное, и снова ничего не получилось. Вполне вероятно, что Джонни вспомнил о союзе с агентом Network Watch, который так его раздражал, но это всего лишь теория.

В любом случае, как только вы достигнете 70%, отправляйтесь на уже знакомую вам крышу. Тогда долго не выбирайте один из трех вариантов.

Возможно, потребуется больше пяти минут, чтобы предложить Джонни альтернативный способ проникновения в башню Аласака. Этот вариант хорош тем, что все ваши друзья остаются в живых.

Однако есть и недостаток — это сложно. Функция хранения отключена. Когда вы умираете, начинается отсчет конечных титров. Если вы можете дойти до конца, то нового конца не существует. Вы можете выбрать между концовками «Солнце» и «Умеренность».

Оцените статью
M-Game