Прохождение ветки квестов «Королева автострад» в Cyberpunk 2077 (секретная концовка). Cyberpunk 2077 королева автострады

После завершения задания «Работа жизни» Джейк свяжется с вами, и станет доступно задание «Секс на колесах». Вы получите этот автомобиль в качестве вознаграждения за эту перевозку.

Прохождение ветки квестов «Королева автострад» в Cyberpunk 2077 (секретная концовка)

Это руководство раскрывает сложные решения и объясняет, как заработать секретную концовку истории Клэр в Cyberpunk 2077. Закончив его, вы получите одну из лучших машин в игре — Cthulhu.

Во втором акте у Ви есть возможность принять участие в дорожной гонке и побороться за звание лучшего водителя Ночного города. Однако в этих соревнованиях без опытного штурмана стрелок не может одновременно. Кто бы мог подумать, что это обычный бармен из загробного мира?

Задача: представительство в гараже Клэр в течение дня.

  • Добравшись до мастерской, находим барменшу за работой и соглашаемся поучаствовать в уличных гонках.

Cyberpunk 2077 – Клэр под машиной

Cyberpunk 2077 – Письмо от Клэр

Городской центр

Работа: начать гонку в центре города.

‘The Beast’ прекрасно себя чувствует как в необычной почве, так и в городских условиях, поэтому рекомендуется остановить свой выбор на нем.

Cyberpunk 2077 – Старт гонки

  • Вырываемся вперед и, преодолев 31 чекпоинт, побеждаем в заезде. Благо искусственный интеллект противников позволяет это сделать даже далеким от гоночных симуляторов игрокам.
  • Разговариваем с Клэр и отправляемся вместе с ней в гараж.

Cyberpunk 2077 – Клэр у машины

Cyberpunk 2077 – Письмо от Клэр

Чтобы не терять время, используйте меню Wainting. Это соразмерно размышлениям Геральта о серии Witcher.

Пустоши

Задача: начать гонку в пустыне.

  • В этот раз соревнования пройдут за пределами города. Садимся в машину Клэр и ожидаем начала заезда.

Cyberpunk 2077 – Соперники в гонке

Cyberpunk 2077 – Машина в песчаной буре

  • После победы разговариваем с Клэр и узнаем первые подробности о ее муже, погибшем на прошлогодней гонке. Возвращаемся в город.

Если вы выбрали свой вариант и готовы к выполнению задания, пройдите через домкраты к воротам «Все продукты». Подойдите к дверному звонку и скажите, что вас прислал Декс. Они позволят Ви и Джеки войти без лишнего шума.

Cyberpunk 2077 — Где получить все автомобили и мотоциклы

Cyberpunk 2077 — Где получить все автомобили и мотоциклы

Cyberpunk 2077 может похвастаться большим разнообразием транспортных средств, которые можно встретить на улицах города. В игре представлено более 50 различных транспортных средств. Их можно купить, получить в награду за выполнение некоторых миссий и снять с незадачливых жителей города на улицах. Но помните, что когда вы угоняете автомобиль, он не пополняет ваш гараж.

Ниже вы найдете объяснение того, где и как вы можете получить все транспортные средства в игре.

Бесплатный транспорт

Несколько автомобилей и мотоциклов доступны в качестве награды за выполнение различных миссий. После выполнения задания автомобиль будет ждать вас в определенном месте. Чтобы назначить себе автомобиль, достаточно сесть за руль и добавить его в гараж.

Хелла EC-D I360

Это загрузочный автомобиль, доступный в начале игры. Однако в начале второго акта его теряет сумасшедший таксист. По этой причине ему приходится ждать некоторое время, пока ее не отремонтируют во время миссии «Человечество». Это занимает много времени, поэтому будьте готовы к тому, что вам придется долго не выходить из машины.

Функция автомобиля:.

  • Трансмиссия — передний привод.
  • Мощность — 225 лошадиных сил.
  • Снаряженная масса — 3794 килограмм.

Не самый лучший автомобиль, но он хорошо служит.

Мотоцикл Джеки – Назаре

Я не хочу портить вам смех, но после нескольких фактов вы сможете взять в руки велосипед Джеки. Когда начнется второй акт, вы сможете «мы говорим это в загробном мире». За это время вам нужно будет поговорить с матерью Уэллса и посетить локацию. В конце концов, вам выдадут ключи от автомобиля.

Функция автомобиля:.

  • Трансмиссия — задний привод.
  • Мощность — 170 лошадиных сил.
  • Снаряженная масса — 661 килограмм.

Порше 911 II (930) Турбо

Это транспортное средство можно получить во время прохождения партии «Шаги в прошлое». Для этого в определенных ситуациях, возникающих во время миссии, необходимо выбрать опцию «Оружие, удаляющее оружие». Для этого вам будет выдан ключ. Загрузите и откройте контейнер и возьмите транспортное средство «Серебряная рука».

Функция автомобиля:.

  • Трансмиссия — задний привод.
  • Мощность — 296 лошадиных сил.
  • Снаряженная масса — 2668 килограмм.

Аполло Скорпион

Этот велосипед станет вашим после того, как вы отправите «Жизнь на войне». Это означает, что вы получите это транспортное средство в любом случае, когда будете проходить основную кампанию игры.

Функция автомобиля:.

  • Трансмиссия — задний привод.
  • Мощность — 94 лошадиных сил.
  • Снаряженная масса — 503 килограмм.

Деламейн 21

Этот шикарный автомобиль с пуленепробиваемыми стеклами можно получить после отправки «Don’t Miss Your Heart», который ждет вас в «Reintegration» в конце серии. Вы можете начать с того, что отдадите все ядра Деламину. Каждый раз, когда последовательность миссий завершается, вы получаете это транспортное средство в свое распоряжение.

Функция автомобиля:.

  • Трансмиссия — задний привод.
  • Мощность — 333 лошадиных сил.
  • Снаряженная масса — 4087 килограмм.

Макино «Зверь»

Это мощный грузовик-монстр, который вы получите за выполнение задания «Мой зверь». Его можно взять у Клэр. Перед этим вы также должны завершить серию «Королева шоссе». Вот что делает этот автомобиль таким особенным:.

Покупной транспорт

Исследуя игровой мир, вы можете получать интересные SMS-предложения. Их можно найти в разделе «Сообщения» меню «Календарь». Там выберите интересующего вас персонажа и нажмите на вкладку «Автомобили на продажу». Здесь вы увидите список доступных автомобилей.

Оттуда перейдите в Журнал, где вы найдете вкладку Автомания. В нем вы найдете все автомобили и велосипеды, известные в продаже. Остается только определить рынок, изучить местоположение и отправиться за покупкой автомобиля с большим количеством денег. Однако следует помнить, что некоторые автомобили можно приобрести только при наличии соответствующей репутации. Ниже приведен список всех автомобилей, доступных для покупки.

Джуди Альварес — самый красивый персонаж в игре Cyberpunk 2077, согласно опросу пользователей на геймерских форумах. Небольшие миссии, которые помогут вам сблизиться с ней.

Роман с Панам Палмер в Cyberpunk 2077

Основные требования для романтических отношений: мужской пол для главной героини.

Панам Палмер — довольно интересный NTUA для близких отношений. Во время прохождения различных миссий у вас есть возможность пофлиртовать с девушкой в необычных эротических сценах. Но будьте готовы к тому, что он не раз вам откажет.

После успешного выполнения определенных заданий к вам обратится Панам Палмер. В этот список входят.

  • Серия вступительных побочных квестов от Палмер. Делайте их до тех пор, пока девушка не предложит вам миссию «Всадники шторма»;
  • Задание «Всадники шторма». Во время выполнения квеста вам нужно выбирать те диалоговые строчки, которые подразумевают физический контакт с Палмер;
  • Миссия «С небольшой помощью моих друзей». В разговоре с Саулом не упоминайте о плане Панам. На вопрос девушки, почему вы это сделали, ответьте, нажав любую диалоговую строчку, не связанную с деньгами;
  • Квест «Королева автострад». Во время миссии на вопрос Палмер вы должны ответить положительно.

В конце последней миссии вы можете поцеловать девушку и разблокировать эротическое видео. Как и в случае с Джуди, ваши отношения с Панамом повлияют на конец истории.

Для получения дополнительной информации о романе Панама Палмера перейдите по этой ссылке.

Роман с Керри Евродайн в Cyberpunk 2077

Основное требование к романтике: мужской пол для главного героя.

NPC по имени Керри Евроидайн — самый простой выбор для интимной близости. Это связано с тем, что игрокам нужно выполнить очень мало миссий, чтобы начать роман с ним.

  • Встретиться с Керри Евродайном по просьбе Джонни;
  • Войти в дом Керри, поговорить с ним и выполнить несколько несложных миссий;
  • В момент выполнения квеста «Без поводка» выбрать диалоговую строчку, подразумевающую флирт с мужчиной;
  • Согласиться на подработку (миссия «Лодочные напитки») и поцеловать Керри, выбрав соответствующую диалоговую строчку.

После выполнения задания по выпивке на лодке у игрока есть два варианта: единовременная выплата или долгосрочный роман с Керри Евроидайн. Прежде чем сделать выбор, следует отметить, что длительные романы оказывают большее влияние на сюжет конца игры, чем одна ночь секса.

По этой ссылке есть руководство о том, как начать отношения с Керри Евродином.

Роман с Ривером Уорд в Cyberpunk 2077

Основные условия романтических отношений: сексуальность главного женского персонажа.

Риверу Вард можно назвать уникальным персонажем, поскольку она является единственным NPC, доступным для романтических отношений, не встречающихся в миссиях основной серии. Поэтому многие игроки даже не знают о его существовании.

Ниже приведены основные шаги, которые помогут вам начать роман с Ривером Уордом.

  1. Возьмите задание «Я боролся с законом»;
  2. Выполняя миссию, встретьтесь с Ривером Уорд и примите от него квест «Охота»;
  3. В ходе событий «Охоты» сделайте все, чтобы мужчина не погиб, и доберитесь до фермы под названием Эджвуд;
  4. Прибыв на ферму, внимательно следите за Ривером. Вы должны сохранить ему жизнь;
  5. После завершения квеста «Охота» скажите Уорду, что он вам понравился;
  6. Далее примите дополнительную миссию «По реке», в ходе выполнения которой вы получите шанс начать роман с Ривером.

Ваши отношения с Ривер Уордом мало влияют на историю игры. Однако задания, связанные с ним, очень интересны, и мы рекомендуем вам выполнить их, даже если вы не хотите начинать отношения с этим человеком.

Руководство о том, как начать отношения с Ривер Уордом, можно найти здесь.

Точкой невозврата становятся поиски «звонаря» или, скорее, финальный диалог с «призраком» Сильверхенда на балконе. В зависимости от решений, принятых во время игры, открывается концовка. Игроки должны выбрать один из доступных вариантов и посмотреть, к чему привели их действия. Всего предлагается девять концовок.

Заключение

Это были лучшие представители транспортных средств в игре. Все они в чем-то отличаются друг от друга, и только изучив каждый из них, вы сможете понять, какое устройство подходит вам больше всего. Ведь тот или иной вариант автомобиля или мотоцикла в значительной степени зависит от его веса и мощности, что дает больше пространства для личности главного героя.

Независимо от того, владеете ли вы одним или несколькими автомобилями, вы обязательно найдете подходящий образец, к которому будете обращаться чаще. Мы надеемся, что наш список лучших автомобилей и мотоциклов удовлетворит ваши вопросы и интересы. Удачи и удачи в вашей новой статье!

Обрати внимание:

Игрок с 25-летним стажем. Я познакомился с играми в детстве — в начале 1990-х годов были Dendy и Sega Mega Drive 2. Я старался не упускать из виду громкие релизы, вышедшие на PC и консолях (я люблю PlayStation). Я веду небольшой канал на YouTube, где с удовольствием смотрю на события в игровой и киноиндустрии.

00000 -50 72 6F 70 65 72 74 79 20 6f 66 20 4D 69 6C 69 74 65 63 68 2E 20 55 6E 0000A -61 75 74 68 6F 72 69 7A 65 65 64 20 61 63 65 73 73 20 69 73 74 72 00014 -69 63 74 6C 79 20 70 72 6F 68 69 62 69 74 65 64 2E

Перестать бороться

Последняя игра считается худшей, так как Аляска осталась незавершенной. Для достижения этого результата не нужно делать ничего лишнего до окончания игры. Достаточно сказать в диалоге на балконе, что протагонист не хочет ни с кем работать и хочет закончить дела сейчас. Ви подставляет себя, когда принимает решение «бросить таблетки». Во время титра его/ее друзья, похоже, пытаются дозвониться и узнать, что случилось с героем.

Самоубийственный конец кажется разумным, когда у главного героя нет другого выхода, кроме как присоединиться к Аляске. В этом сценарии выбор Ви является актом самопожертвования и в то же время попыткой как-то «опустить» их с конкурентом. С дополнительными вариантами выбора в Бестии, Палмере или Solo Attack самоубийство может восприниматься как усталость от жизни и желание уйти от проблем, что соответствует антиутопической атмосфере игры.

Секретная концовка – и один в поле воин

Чтобы оправдать себя в жизни в Cyberpunk 2077, вам придется нацелиться на друзей, кочевников и зверей. Если игрока это не устраивает, у него есть другой вариант — разобраться с аласакой самостоятельно. Другими словами, Серебряная рука должна быть «улучшена» как минимум до 70% уровня. Прежде чем выбрать одного из возможных союзников, игрок должен подождать пять минут, пока не получит правильный выбор в диалоге. Не нажимая клавишу выбора, игрок активирует сценарий, и Джонни начинает диалог. Он скажет, что не хочет подвергать опасности своих друзей и предложит атаковать самому.

blank

Следует отметить, что впоследствии. Если главный герой умирает, на экране появляются финальные титры, и история считается законченной. В этой концовке предполагается, что игрок умер, не пережив нападения на Арасаку. Единственный способ получить хорошую концовку в этом варианте — тщательно экипироваться и «повышать уровень». Рекомендуется выполнить все доступные миссии, включая «Королеву автострад». Эти миссии не влияют на концовку, но позволяют повысить уровень персонажа. Шоссе» и подобные квесты также приносят пользу главному герою и позволяют V приобрести соответствующие имплантаты и лучшее снаряжение. Эти предметы будут бесполезны, когда вы будете сражаться в одиночку против самых мощных корпоративных армий в мире киберпанка. Видеоролик Survival Choice напоминает концовку игры Bestia Assault, но женщина, похоже, жива. Игроки встречают ее в баре, прежде чем улететь в космос.

Если у вас лицензионная версия игры, рекомендуется получить награду за концовку. Для этого вам нужно провести как можно большую часть игры в разговоре на балконе, улучшая свои отношения с Серебряной рукой, прежде чем копить деньги на квест «Звонарь». В этом случае во время разговора вы можете Выберите один из всех доступных вариантов и получите приз за возвращение концовки в файл сохранения после финала.

Оцените статью
M-Game