Кровь и Кость» в Cyberpunk 2077: Как победить всех боссов. Cyberpunk 2077 кровь и кость

Есть один способ, который можно использовать: отвести Озоба в определенное место. Он может застрять здесь и дразнить вас, вместо того чтобы дать отпор. На следующем снимке экрана показано местоположение ошибки.

Cyberpunk 2077: Прохождение. Все побочные задания

Миссия запускается почти на полпути в миссии «Последняя игра спасения». В тот момент, когда Ви и Джеки садятся в машину. Однако его можно завершить позже. Как только вторая транзакция будет начата и Уотсон больше не будет исключен, вы сможете отправиться в Уэстбрук и получить вознаграждение от Вакако — €3 380 и 133 очка опыта и репутации соответственно. Затем Вакако расскажет вам, что это еще не все: вы можете получить бесплатные подарки (имплантаты) от знакомых вам раскольников. Попросите реактора показать вам местность. Подойдите к пальмовому имплантату и посмотрите на татуировку «Коготь тигра». Это бесплатно, это ваша награда. Возьмите предмет и выполните задание.

Этот поиск активен, если вы находитесь в лифте мегабашни H10 во время поиска LastGameRescue. Ти-Бэг позвонит вам и скажет, что у знакомого Netrunner есть кое-что для Ви. Это будет важный сценарий, который облегчит игру и позволит вам начать развивать свои навыки как Netrunner. Когда начнется миссия «Город мечты», вы можете пойти в Нетраннер Йоко и поговорить с ней. Откройте ее магазин и выберите сценарий поиска, выделенный «восклицательным знаком». После этого откройте Tools, выберите cyberdeck в правом нижнем углу и поместите на него нового демона. Затем, используя TAB, наведите курсор мыши на выделенную камеру наблюдения и выберите Query (Запрос). Начнется взлом, и на экране появятся точки доступа, связанные с камерой. Взлом точки доступа приведет к приобретению новых аксессуаров и денег. Взаимодействие с указанной точкой доступа. Войдите в систему. Сначала выберите 1С, затем переключитесь на 1С и 55. В конце концов, вы поймете, что это значит. Вы должны выбрать левую часть экрана по символам в правой части экрана. И в строго определенной последовательности. Перед следующим символом можно позже выбрать другие символы, не входящие в последовательность. Это означает, что после первого нажатия 1С вы должны выбрать любой символ, кроме 55, пока не нажмете 1С снова. Затем вы можете нажать 55.

Кровь и кости.

Это серия заданий, которые можно выполнить, поговорив с тренером Фредом на ринге этажом ниже квартиры Ви в Мегабашне H10. Не имеет значения, согласны ли вы сражаться с его роботом-боксером или нет. В любом случае он предложит принять участие в незаконной драке. Так начинается поиск. В этой серии есть еще несколько миссий. И все они описаны ниже, включая вознаграждения.

После того как вы победите четырех врагов в следующей миссии, дождитесь сообщения Фреда. Затем отправляйтесь в Пацифику, где состоится финальная битва. Идите туда, подождите и идите на арену. Поговорите с тренером в уединенном месте. Вам предложат «объединить» бои, что будет стоить 6960 евродолларов. Если вы согласны, выходите на ринг и ничего не делайте. После этого вы получите свои деньги обратно от тренера. Если вы решите участвовать в честном соревновании, то в случае победы получите примерно 3 500 долларов США. С опытом и репутацией вознаграждение одинаково. Чтобы победить Hughes Razorback, нужно подождать, пока он откроется и ударит вас в грудь. Это и есть уязвимость. Не нужно приседать, это не поможет. А если вы не сможете его победить, приходите сюда позже.

Вознаграждение: 6960 или 3500 евро, 1140 опыта и 2564 очка репутации.

Все второстепенные миссии Cyberpunk 2077

Первое задание в цепочке «Кровь и кости». Следуйте по указателям и поговорите с двумя близнецами на крыше. Не обращайте внимания на то, куда игра говорит вам идти. Ищите поблизости лестницы или уступы, по которым можно подняться. Сразитесь и победите двух близнецов. Вы можете поставить $500 или $2 000. Если вы выиграете, вам вернут вдвое больше денег. Это награда за ваши поиски.

Кровь и кости: Ранчо Коронадо

Поиск активен после начала Акта 2, во время исторического квеста «Вечный сон». Весь город теперь в вашем распоряжении! Боевые боксеры. Он не хочет делать ставки, так как «деньги в спорте — это проблема». Победив ее, вы сможете поговорить с ней на разные темы.

Награда: 1140 опыта и 3564 очка репутации.

Поиск активен после начала Акта 2, во время исторического квеста «Вечный сон». Весь город теперь в вашем распоряжении! Поговорите с Баком в арройо и согласитесь сделать предложение (EUR 2900). Если вы пройдете испытание на прочность (12 уровень), у вас будет возможность увидеть редкую винтовку (символическое оружие) и заключить пари на 12 000 евро, если Бак поставит оружие под угрозу. Бак не намерен отдавать свое оружие, поэтому, если вы победите его, вам придется столкнуться с другими врагами. То же самое, вероятно, произойдет, если вы поставите только €2 900. И в любом случае вы получите снайперскую винтовку Zero Five.

Поиск будет активен после начала Акта 2, во время выполнения исторического квеста «Вечный сон». Весь город теперь в вашем распоряжении! Следуйте указателям и поговорите с мужчиной. Чтобы сразиться с ним в бою, вы должны сделать ставку в размере 4 000 евро. Если вы проиграете, вы потеряете свои деньги. Если вы выиграете, то получите новый автомобиль. Затем вы можете выбрать, отдать ему машину и автомобиль, получить только деньги, получить только автомобиль или и деньги, и автомобиль. Если вы оставите ему что-нибудь, он отблагодарит вас. Речь идет об огромном «Кадиллаке», AlvradoVato.

Награда: 1140 опыта и 2564 очка репутации.

Лексингтон для всех.

Этот поиск могут выполнить оружейники в Мегабашне H10. Опять же, под квартирой Ви есть этаж. Подойдите к лифту и послушайте Роберта Уилсона. Работа начнется. Поговорите с ним, откройте его товар и найдите оружие с восклицательным знаком. Бесплатно.

В задании «Город мечты» посетите Виктора. Он вручную починит V-имплантаты, а также предоставит вам имплантаты глаза и ладони героя. Вы должны заплатить 21 000 долларов США за все. Естественно, скажите ему, что заплатите позже, так как на данном этапе игры у вас может не быть столько денег. Как только вы соберете деньги, возвращайтесь к Вику. Будет расширен ассортимент продукции. Кроме всего прочего, у Вика есть улучшенные имплантаты и имплантаты двойного прыжка. Однако они очень дороги — 45 000 долларов.

Миссия под названием «BloodandBones» — одна из самых раздражающих в игре Cyberpunk 2077, пока вы не поймете, как легко ее пройти.

Как упростить кулачные бои в задании «Кровь и Кость» в Cyberpunk 2077:

Cyberpunk 2077 предлагает игрокам неограниченный простор для экспериментов. Вы можете проходить миссии любым способом, который придумают разработчики, или использовать ошибки в игре, чтобы перевести свои ошибки на новый уровень.

Использование оружия войны:.

Cyberpunk 2077

Будучи «боксерским», все оружие снимается перед началом гонки. Если цена и справедливость — не ваша чашка чая, есть интересные приемы, которые можно использовать с битами и быками во время спарринга. Перед забегом выбросьте все острые орудия из инвентаря на полу ринга. После начального диалога поднимите пистолет с помощью кнопки R (версия для ПК), кнопки X (версия для Xbox) или кнопки Square (версия для PS4) и используйте его, как предусмотрено.

Разделите искусственный интеллект противника на кулачные поединки.

Искусственный интеллект в Cyberpunk 2077 имеет множество недостатков, из-за которых некоторые миссии невозможно пройти. Однако иногда слабость TN может сыграть вам на руку, особенно это касается крови и костей. Ваш противник не может выйти из кольца, поэтому он также не может видеть вашего героя. Используйте эту возможность, чтобы найти край, где заканчивается зона боя. Не играйте слишком долго. Постарайтесь найти правильное место, где вы ударите его после того, как ваш противник будет выведен из строя.

Используйте лекарства и пищу до начала боя:.

Cyberpunk 2077

Сохраняйте и используйте еду для дополнительного усиления перед началом битвы. Достаточно съесть немного еды для эффекта насыщения (450 секунд омоложения может не хватить на весь бой) и выпить несколько безалкогольных напитков для утоления жажды. Эти особые свойства увеличивают здоровье дополнительно на 5%, выносливость на 10% и регенерацию выносливости на 50%. Чтобы использовать припасы, откройте рюкзак и перейдите на вкладку «Припасы». Искать особые объекты не имеет смысла, так как все они обладают одинаковыми свойствами (кроме алкоголя).

Имплантаты, используемые для передачи «крови и кости».

В Cyberpunk 2077 есть несколько имплантатов, которые могут значительно упростить прохождение миссии «Кровь и кости».

Cyberpunk 2077

  1. Рука гориллы (легендарная). Увеличивает урон и критические очки попадания по противнику. Меньше шансов поджечь противника.
  2. Биопалатор (легендарный). Немедленно восстанавливает 100% здоровья, если осталось менее 15% здоровья.
  3. Синтолайт (легендарный). Улучшает восстановление сопротивления на 25%.
  4. Байодан Берсерк версия 4 (Легендарная). Он значительно увеличивает силу и жизненную энергию. Он увеличивает урон от близлежащих выстрелов на 25% и повышает щиты и сопротивление на 5%.
  5. Бионическое легкое (Легендарное). Увеличивает прочность на 60%.
  6. Оптимизатор синаптических сигналов (Легендарный). Увеличивает здоровье на 60%.
  7. Подкожная броня (легендарная). Увеличивает показатель брони на 200.

Какие способности нужно прокачивать для прохождения «Кровь и Кость»

Помимо отправки крови и костей, бои между телами бесполезны. В Cyberpunk 2077 есть множество боевых орудий и оружия, создающих привилегии при прокачке в разделе «Атлетика». Улучшить свои навыки для поиска — простая идея, но если у вас есть 100 000 евро, вы можете купить «формат» в Ривенделле. Это поможет убрать из спорта ненужные привилегии и улучшить другие необходимые навыки.

Cyberpunk 2077

  • ‘Gladiator’s Battle’ — затраты сопротивления на блокирование атак ближних снарядов снижены на 40%.
  • Фиксация» — Выносливость увеличивается на 30%.
  • ‘Железная воля’ — запас стойкости увеличивается на 20%.
  • ‘Сталь и хром’ — урон от воспламенения поблизости увеличен на 20%.
  • ‘Пес войны’ — Возрождение здоровья увеличено на 15%.
  • ‘Росомаха’ — возрождение здоровья в бою происходит на 50% быстрее.
  • Железный человек — ваш показатель щита увеличивается на 10%.

Как победить чемпионов в задании «Кровь и Кость»

Близнецы Кабуки сами по себе слабые противники, но могут быть очень важными, так как с ними приходится сражаться одновременно. Используя вышеупомянутые методы (взлом TN и уничтожение всего без усилий), вы можете закончить битву без суеты и пыли. Если вы хотите победить честно, вы должны использовать тактику.

Cyberpunk 2077

Сначала разделите близнецов так, чтобы они стояли впереди и позади друг друга и не могли атаковать V одновременно. Не позволяйте одному из бойцов обойти вас сзади. Постарайтесь нокаутировать своего противника мощными ударами, а затем переходите ко второму бойцу. Следите за своей выносливостью и не увлекайтесь при нанесении легких ударов. Попробуйте чередовать: два сильных удара, два легких удара, затем сделайте небольшой перерыв. Победив одного бойца, немного отдохните, а затем нанесите сильный удар кулаком другому.

Близнецы Кабуки сами по себе слабые противники, но могут быть очень важными, так как с ними приходится сражаться одновременно. Используя вышеупомянутые методы (взлом TN и уничтожение всего без усилий), вы можете закончить битву без суеты и пыли. Если вы хотите победить честно, вы должны использовать тактику.

Как пройти Кровь и Кость, как победить в любом кулачном бою в игре Cyberpunk 2077

Как пройти Blood and Bones, Как победить в драке на кулаках в игре Cyberpunk 2077.

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве мы анализируем два способа, с помощью которых вы всегда можете выиграть бой с ударом в Cyberpunk 2077. Мы рекомендуем вам рассмотреть безошибочные пути («методы») и пути с ошибками («уловки»).

Миссия под названием «BloodandBones» — одна из самых раздражающих в игре Cyberpunk 2077, пока вы не поймете, как легко ее пройти.

Используя методы, описанные в этом видеоуроке, вы сможете победить в финальных боях Cyberpunk 2077 (Арройо, Гленн, Ланч и другие финальные бои).

Чуть позже появляется дополнительный квест с Озобом на много денег, и там тоже все идет по тому же сценарию.

Оглавление видео гайда

  • 00:00-Подготовка к бою (руки гориллы).
  • 00:52-Подготовка к битве в Алогио.
  • 01:31-Пример боя (честная версия).
  • 03:12-Пример боя (неоправданная вариация).

Привет Кардосо, и сегодня я покажу вам, как пропускать удары, не понимая, как блокировать контратаки и т.д. Мозговая тактика полностью отсутствует.

И первое, что мы должны сделать, это войти в мирную часть того, что мы называем оккупацией западного конца.

Вот кист мат, где вы можете купить лак горилла.

Это может быть синий или фиолетовый горилла смотреть уже посмотреть на ваш уровень репутации я поставил фиолетовый.

Как правило, особой разницы нет.

Как правило, нам не нужно больше. Вам нужно выбрать правильное место для сражения.

Обратите внимание, что если каждый уровень очень высокий, вам, вероятно, придется очень долго вырезать своих противников на другой стороне. Конечно, вы в любом случае сможете обогнать своих соперников. Я выполнил все задания, чтобы уравнять многих из вас. В принципе, нет особых проблем с тем, чтобы перейти к делу. Я выбрал Raven Racing.

Если у вас здесь больше шести сил, мы можем говорить о винтовке справа от бойца, и в этом случае вам нужно немного больше денег, чтобы поставить $12 000. В принципе, оно того стоит.

Потому что это будет одна из лучших винтовок в игре, но вам нужен 22 уровень.

Поэтому помните, что нет смысла сражаться до начала битвы; желательно включить такие ингредиенты, как еда и вода, чтобы восстановить HP и выносливость соответственно, и собственно начать битву.

Здесь он сразу же ударил вас по лицу сильным кулаком.

Затем вы снова наносите ему удар, но вы уже заметили, что с одного удара получается только объем.

Проблема в том, что в этом случае вы часто наносите только такой удар, то есть одинарный, но как только вы видите, что он собирается вас атаковать, вы делаете двойной отскок по-английски.

Да, по мне, так это полная чушь, Эл, BT мне тоже не подходит.

Я вообще так делал со всех боев с кровью и костями, и этот бой, похоже, не исключение Lupim отключает звук, пока они действительно не согнут конфетные тени, потому что винтовка была атакована сразу после боя и сразу же получает Q выстрел. Это гарантирует, что все сбито и готово к атаке.

В целом, хотя и не повсеместно, борьба не является сложной. Единственная угроза здесь — это сам боец. Он очень толстый и имеет много HP.

Но здесь вы можете действительно справиться с этим, и никто вас не тронет. Здесь вы можете усадить своих детей и после победы над врагом, пока они сидят и отдыхают, вы можете взять отсюда снайперскую винтовку. Это часть очень высокого показателя одиночного урона и отличного показателя урона по голове.

Второй вариант, который проходит нечестно, если нет уроков гориллы, или если вы не хотите использовать уроки гориллы, просто бросьте пистолет возле пола действия непосредственно перед боем, вы также можете исцелить себя, если это необходимо, но большую часть времени нет необходимости выполнять диалог, начните бой и сразу после начала боя хватайте палку или меч, что бы вы туда не кидали, в основном все ели и противники с обычной палкой.

Оцените статью
M-Game