Легендарные клинки богомола cyberpunk 2077. Легендарные клинки богомола cyberpunk 2077

Клинок богомола был получен в игре Cyberpunk 2077, но поскольку в руке главного героя есть только один слот для имплантата, невозможно одновременно установить такие расширения, как Launch System, Gorilla Arms и Monostrun.

Гайд Cyberpunk 2077: где найти легендарные клинки богомола и как прокачать

Cyberpunk 2077: где находится легендарный Клинок Богомола?

В Cyberpunk 2077 есть два способа получить Легендарный клинок богомола или Клинок богомола: найти его в одном месте или купить у торговца. В данном руководстве мы рассмотрим оба метода.

Это было первое оружие, которое было представлено публике в игровых трейлерах и тизерах несколько лет назад. Сам клинок, когда он не используется, спрятан в предплечье персонажа, а когда используется, то напоминает лапку насекомого-богомола, отсюда и название.

Если вы планируете расправляться с врагами с помощью этого оружия на протяжении всей игры, вам нужно будет подумать о соответствующих навыках и очках, или о том, как восстановить уже имеющиеся. Количество урона, наносимого врагам легендарным клинком Богомола из Cyberpunk 2077, зависит от двух навыков — «Клинок» и «Реакция», которые позволяют герою

  • Они двигаются гораздо быстрее.
  • Увеличивает урон оружия, например, клинков.
  • Увеличивает вероятность кровотечения у врагов.
  • Увеличивает время уклонения героя.
  • Увеличивает шанс критического попадания при каждой атаке.

Этот тип оружия также обладает уникальной силой атаки. Нажатие и отпускание клавиши со стрелкой влево (клавиша атаки) заставляет героя прыгнуть в сторону врага и нанести мощный удар.

Обратите внимание, что с повышением уровня персонажа урон клинка богомола Cyberpunk 2077 также увеличивается. Поэтому его можно использовать на протяжении всей игры.

Где найти «Клинки Богомола» в Cyberpunk 2077 бесплатно

Это оружие случайным образом появляется в локации Corporate Square, которая является частью зоны Cyberpunk 2077 «Центр города». Когда вы прибудете на место, появится указатель вторичного задания. Однако, прежде чем получить доступ к сайту, необходимо вручную сохранить его, не заходя на портал. Это необходимо для того, чтобы появилось оружие. Если после входа в бокс на правой стене нужные лезвия не отображаются, необходимо перезапустить бокс и открыть его снова, пока лезвия не отобразятся. Изображения места и самого ящика приведены ниже.

Где находится клинок богомола в Cyberpunk 2077

Клетчатый клинок богомола в игре Cyberpunk 2077

Клинок богомола был получен в игре Cyberpunk 2077, но поскольку в руке главного героя есть только один слот для имплантата, невозможно одновременно установить такие расширения, как Launch System, Gorilla Arms и Monostrun.

Где найти Клинки Богомола

Клинки богомола можно приобрести в игровых автоматах в Ночном городе за 16 000 евро или найти при исследовании игрового мира. Нам известно о двух местах, где спрятано это оружие.

Первый клинок находится в чемодане в лагере грабителей Хейвуда. Это место отмечено на карте ниже.

Клинок №2.

Найдите второй набор лезвий во время киберпсихотической атаки под названием «Призрак Найт-Сити».

Если вы знаете другие места, где спрятаны такие имплантаты, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях.

Несомненно, именно поэтому он является популярным выбором для обновления кибер-имплантатов. Клинки богомола — это боевые кибер-имплантаты для ближнего боя.

Где найти легендарные клинки Богомола в Cyberpunk 2077?

Клинки богомола — практичное и простое в использовании оружие в игре Cyberpunk 2077. Если вы давно хотели экипировать своего персонажа этим оружием, но не знали, где его найти, прочтите наше руководство. В нем содержится вся информация о назначении легендарных клинков и полное руководство по их поиску.

Обзор легендарных клинков Богомола

Впервые игроки увидели клинок богомола в трейлере игры Cyberpunk 2077, выпущенном в 2013 году. Долгое время никто не знал, будет ли это оружие действительно добавлено в игру. Только после выхода проекта все стало ясно. Они действительно присутствуют в Cyberpunk 2077.

Легендарные лезвия богомола прикрепляются к гнездам правительственных программ и могут использоваться вместо кулаков. Чтобы оснастить их, нажмите клавишу ALT. Чтобы вызвать клинки, используйте соответствующую клавишу активации оружия ближнего боя.

Как работают легендарные клинки богомола в Cyberpunk 2077?

Лезвия богомола действуют так же, как и удары. Герой может использовать их для следующих целей

  • Блокировать атаку противника, и
  • Выполнять легкие или тяжелые атаки, и
  • Выполняйте различные комбинации, используя серию атак, и
  • тире вперед.

Пока персонаж вынослив, он может наносить урон клинком богомола.

Преимущества выбора лезвий Mantis

Клинок Mantis Blades имеет ряд преимуществ перед другими видами оружия ближнего боя. Самым важным преимуществом выбора этого оружия является чистый физический урон. Кроме того, клинки могут быть дополнены различными модификациями, которые преобразуют природный урон в урон от яда, огня и т.д.

Как получить клинки Богомола в Киберпанк 2077

Клинки Богомола — один из самых распространенных имплантатов, продаваемых большинством риппердоков по всему Ночному городу. Чтобы приобрести этот товар, посетите соответствующего дилера и ознакомьтесь с его перечнем продукции. Лезвие Mantis можно найти в разделе Cyberware. Стоимость отвала составляет 16 000 евро + 20 единиц груза.

Сразу стоит отметить, что ripperdocs продает клинки необычного качества (самый низкий уровень стоимости для этого вида оружия). Легендарные предметы приобретаются другим способом.

Где можно получить легендарные клинки богомола?

Клинки богомола легендарного качества — это случайная добыча, которую можно найти в различных местах Ночного города. Одно из мест, где можно бросить пистолет, — это ящик с корнем в комнате, где вам нужен Убийца-психопат. Этот НПС — цель миссии, которую Регина Джонс дает вам почти в самом начале сюжетной цепочки.

На скриншоте ниже показано расположение комнаты с сундуком, в котором находится легендарный клинок Богомола. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться ближайшим шоссе, чтобы добраться до места назначения.

Как только вы достигнете точки, показанной на скриншоте, вам позвонит Регина и сообщит, что поблизости находится задание. Затем загорится значок карты, указывающий на местоположение вашего поиска.

Сохраните его перед входом в помещение, где находятся психотропные препараты. Затем осторожно войдите в комнату и найдите там сундук. Если вы не получили клинок богомола в первый раз, загрузите последнее хранилище и снова откройте сундук. Повторяйте эти действия до тех пор, пока в инвентаре не появится нужное оружие.

Как только вы получите легендарный клинок Богомола, на вас нападет убийца-психопат. У вас есть два варианта: вы можете сразиться с ним, но это будет слишком долго и трудно, или вы можете убежать из комнаты (он не будет преследовать вас). Мы рекомендуем выбрать второй, более простой и менее опасный вариант. Просто схватите клинок и убегайте, пока героя не убили.

Если у вас остались вопросы о том, как получить легендарный Клинок Богомола в игре Cyberpunk 2077, посмотрите видео ниже.

Как только лезвие Mantis Blades будет встроено в V-образное тело, он сможет уничтожать врагов серией быстрых, мощных движений рукой. Это можно улучшить с помощью модов.

Модификации Клинков Богомола и где их найти

Для Mantis Cyberpunk 2077 доступны три типа модификаций: лопасти, роторные лопасти и универсальные модификации для всех имплантатов сенсорных усилителей руки.

Эти модификации можно найти, разграбляя тела и ящики врагов, а также приобрести у различных разбойников. Документация доступна, ее можно приобрести у рипперов, или вы можете сделать собственные модификации MantisBlades при наличии соответствующих аксессуаров.

Лезвия изменяют тип урона, наносимого лезвием. Клинки богомола могут наносить четыре типа повреждений

  • Natural (можно приобрести у дауншифтеров), и
  • Термаль (косилкой Кассиус Райдер), и
  • Химикат (можно приобрести на косилке в Джапантауне), и
  • Электричество (в центре города).

Роторы увеличивают скорость атаки лопастей.

  • Slow Rotor — редкий уровень, увеличивает скорость атаки Mantis Blade на 20%.
  • Быстрый ротор — эпический уровень, увеличение на 35%.
  • Humming-8 Rotor — легендарный уровень, увеличение скорости атаки клинков Богомола на 45%. Можно приобрести у Жнеца в Джапантауне.

Сенсорные усилители присутствуют только на редких уровнях, но существует четыре различных усилителя мощности, каждый из которых имеет свои уникальные преимущества.

  • Усилитель чувств от Dr. Палец увеличивает ваши щиты на 5%.
  • У жнеца Wellsprings есть усилитель чувств, который увеличивает ваш критический урон на 30%.
  • Усилитель чувств имплантата Жнеца увеличивает вероятность критических ударов на 10% на одну минуту.
  • Усилитель чувств потрошителя из Джапантауна увеличивает здоровье на 15%.

Легендарный клинок богомола — один из самых ценных предметов, с помощью которого вы сможете в свое удовольствие рассекать банды, трупы и полицейских в Cyberpunk 2077!

На скриншоте ниже показано расположение комнаты с сундуком, в котором находится легендарный клинок Богомола. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться ближайшим шоссе, чтобы добраться до места назначения.

Импланты ближнего боя «Клинки богомола»

В «Киберпанке» много имплантатов, но лишь некоторые из них готовы к бою. И вот что интересно: игры часто добавляют десятки дополнений к одному-двум совершенным видам оружия (которыми пользуются все), цель которых — зажечь магазинный пылесос. Однако это не относится к киберпанку.

Каждое представленное оружие имеет свой уникальный и неповторимый стиль. Какой бы мод для киберпанка вы ни выбрали, он поможет вам. Далее обсудим мантийные лопасти (или, как их еще называют, гвозди).

Для чего использовать

Прежде всего, Abu Nail — это боевая модификация ближнего боя для очень близкого боя. Они имеют скорость атаки 2 и максимальную скорость разрыва. С руками Абу враги на вашем пути будут уничтожены за считанные секунды. Еще одна уникальная особенность — если удерживать кнопку атаки и целиться во врага, то он будет бросать врага и разрушать его.

Наконечник клинка богомола отлично подходит для боя на дальних дистанциях. Одним движением вы можете приблизиться к противнику и продолжить атаку. Ощущения от такого прыжка просто невозможно описать словами. Попробуйте. Это очень поможет вам при выполнении стелс-приемов, а также позволит отбросить мысли о прохождении стелса. Ведь за одну встречу можно преодолеть большие расстояния и сразиться с врагом. Единственное, анимация убийства длится дольше, и вы можете ее увидеть.

Прыжок вверх означает, что вы можете сократить расстояние и встретить врага лицом к лицу, а сочетание этого с двойным прыжком имплантата дает вам достаточно гибкости, чтобы передвигаться по полю боя как тень и не получать вражеские пули. За тебя.

Но это еще не все. Используя клешни богомола (руки), вы можете «прыгать», подбегая вверх и готовясь к мощной атаке, затем отпустите кнопку, чтобы подпрыгнуть и начать двигаться со скоростью транспортного средства.

Это очень хороший дробовик из всего арсенала киберпанка.

Где найти клинки

Восстановление до версии 1.31 (не более новые версии Cyberpunk)

В предыдущих версиях легендарные клинки Богомола можно было найти, выполнив второстепенные задания (см. карту ниже). Регина Джонс дает нам задание в стиле киберпанк. Кладем легендарный клинок на сундук рядом с ним.

Этот квест можно выполнить, покорив достаточно сильного врага или скрытно (бегая босиком).

Обновление до патча 1.31

В новом (текущем) обновлении легендарные лезвия MantisBlades были удалены из кейсов Cyberpsych. К сожалению, найти их бесплатно уже невозможно. Теперь их можно легально получить (вернее, купить) и сделать выдержку. Приходите к любому зрелому человеку в раздел:.

‘Редкие’ лопасти богомола имеют следующие характеристики

  • Ущерб: 87-107
  • Травма: 47-58
  • Скорость атаки: 2.33
  • Шанс кровотечения: 10%.
  • Стоимость: $15 350.

Лучший имплантат, и по меньшей цене!

ВАЖНО: Чтобы использовать лезвие Mantis, настройка репутации должна быть 20 или выше. Это оружие можно забыть в начале игры Cyberpunk.

Если вы знаете местонахождение легендарного клинка Богомола, напишите нам по адресу ! ✋

Похожие статьи:.

Дорогие друзья! Пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже, нашли ли вы то, что искали? Если нет, напишите, пожалуйста, что именно👍.

На скриншоте ниже показано расположение комнаты с сундуком, в котором находится легендарный клинок Богомола. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться ближайшим шоссе, чтобы добраться до места назначения.

Где найти Клинки Богомола

Клинки богомола можно приобрести в игровых автоматах в Ночном городе за 16 000 евро или найти при исследовании игрового мира. Нам известно о двух местах, где спрятано это оружие.

Первый клинок находится в чемодане в лагере грабителей Хейвуда. Это место отмечено на карте ниже.

Как получить легендарный клинок богомола в игре Cyberpunk 2077

Как получить легендарный клинок богомола в игре Cyberpunk 2077

Клинок №2.

Найдите второй набор лезвий во время киберпсихотической атаки под названием «Призрак Найт-Сити».

Как получить легендарный клинок богомола в игре Cyberpunk 2077

Как получить легендарный клинок богомола в игре Cyberpunk 2077

Если вы знаете другие места, где спрятаны такие имплантаты, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях.

Легендарный клинок богомола — один из самых ценных предметов, с помощью которого вы сможете в свое удовольствие рассекать банды, трупы и полицейских в Cyberpunk 2077!

«Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить?

'Клинок богомола в Cyberpunk 2077: как его получить?

Клинок богомола — один из самых узнаваемых символов в киберпанк-играх. Этот имплантат привлек внимание многих игроков, поскольку с его помощью можно быстро и красиво рассекать множество врагов. Самый желанный и известный предмет во вселенной Cyberpunk 2077, и это руководство объясняет, как приобрести драгоценный клинок! Кроме того, знаете ли вы, что можете получить клинок богомола бесплатно? Вы должны знать! Итак, давайте начнем:.

Клинки богомола: 'Клинок богомола в Cyberpunk 2077: как его получить?

Чтобы сделать это оружие более эффективным, вы должны сначала обратить внимание на свою способность «Реакция» и навыки вашей сестры «Клинок». , атакуйте и проливайте кровь! Игроки не зря любят этот имплантат руки — помимо огромного DPS, который он генерирует, он обладает уникальным движением атаки, которое позволяет быстро сократить расстояние до врагов и нанести значительный урон. Самое главное, что производительность Mantis Blade растет и увеличивается по мере совершенствования персонажа.

'Клинок богомола в Cyberpunk 2077: как его получить?

Суть этого метода основана на специфике спавна лута в Cyberpunk. Речь идет о том, что игра ошибочно генерирует определенный лут по заданным параметрам. В результате, когда вы отправитесь на площадь Корпорации в центре города, вы обнаружите параллельный поиск, вы должны перейти к этому знаку, но сначала вы должны сохранить его. Это очень важно! Лучший способ хранения — перед входом на территорию возле ворот. Это связано с тем, что если вы построите хранилище внутри, добыча из сундука будет такой же после загрузки. Однако если вы сделаете все правильно, вы получите лезвия. Для этого пройдите через ворота, поверните направо, двигайтесь к стене, там находится сундук. Это приведет к появлению «клинка богомола». Вы их ищете. Как только вы их получите, все, что вам нужно сделать, это найти риппер, который установит их для вас и готового продукта.

Как купить Клинки богомола: 'Клинок богомола в Cyberpunk 2077: как его получить?

Однако если этот способ вам не подходит и вы не хотите обходить игровую механику, придется немного попотеть. Во-первых, вам нужно получить репутацию 20 уровня и собрать нужную сумму денег на EuroDollars, чтобы получить ровно 15350. Затем отправляйтесь в Read и купите желанный имплантат. Помните, однако, что если вы используете клинки Богомола, вы не можете сочетать их с другими имплантами рук.

Итак, руководство Cyberpunk 2077 «Клинки богомола»: как их получить?». Мы надеемся, что это руководство будет вам полезно. Следите за новыми драйверами для всех игр на нашем сайте! Желаем вам вкусной игры Cyberpunk 2077!

Оцените статью
M-Game