Где фармить души в Dark Souls 3. Где фармить души в dark souls 3

Рыцарь крови дракона на самом деле является существом, которое вызывается при попадании в эту область. Ему может потребоваться довольно много ударов, чтобы победить его, но большое количество душ абсолютно стоит затраченных усилий.

Dark Souls 3: Как быстро фармить души?

Позже в игре следующие уровни опыта будут стоить гораздо больше душ. По этой причине хорошо найти подходящее место, где вы можете относительно быстро убивать врагов, чтобы получить много опыта. Ниже приведены три места, где можно разбогатеть за относительно короткое время.

Примечание: прежде чем отправиться в любое из этих мест, стоит позаботиться о соответствующем оборудовании. Щит похоти и Серебряное кольцо жадной змеи увеличит количество душ, получаемых противником, а золотая печатка жадной змеи положительно скажется на количестве найденных предметов. Рапира Кристального мудреца , которую вы можете создать из его души, также имеет аналогичный эффект. Наконец, вы можете увеличить шанс выпадения из противников, используя ржавые монеты или ржавую золотую монету , для еще лучших результатов.

Иритил в Туманной долине

Хорошее место в Иритилле в Морозной долине - вокруг церкви Йоршка - Где поскорее достать души? | Вопросы и ответы | Dark Souls 3 - Dark Souls III - решение и секреты

Хорошее место в Иритилле в Морозной долинеэто церковь Йоршки. Зайдя туда, в близлежащий собор и рядом с ним, вы найдете несколько более сильных врагов, победив их, вы должны собрать много душ и предметов.

Еще одно место в этой локации — канализация, возле костра Дальнего поместья. Пауков внутри легко победить, и вы получите почти 1000 душ за каждого.

Великие архивы

Идите на крыши в Большом архиве (после разблокировки ярлыка вы попадете туда на лифте рядом с огнем перед входом в локацию) - Где быстро достать души? | Вопросы и ответы | Dark Souls 3 - Dark Souls III - решение и секреты

Идите на крыши в Большом архиве (после разблокировки ярлыка лифт доставит вас туда, рядом с огнем, прежде чем войти в локацию). Затем поверните налево, вверх по лестнице, вдоль круглой башни. Затем вы должны заметить вдали трех крылатых рыцарей, которые спрыгнут с купола, как только вы приблизитесь. За победу над каждым игроком вы должны получить около 17000 душ, которые можно использовать как точку быстрого выравнивания, если вы овладеете соответствующей тактикой.

Если вы хотите быстро убить большое количество крошечных врагов, вам поможет Profaned Capital. В этой области есть множество зомбированных священников, которые могут наносить удары только медленными атаками огненного шара, от всех которых можно быстро увернуться, чтобы убить их всего за несколько ударов.

Каким должно быть место фарма

Это место должно приносить максимальное количество душ при минимальных рисках их потерь. В Dark Souls 3 нельзя свалить и воскреснуть, переждать и заново пойти в бой. Здесь есть шанс потерять все души, которые накопились. А постоянно бегать, повышать уровень, как только немного превысили лимит, чтобы поднять его, это неправильно.

Постараемся все это показать для вас. Если вы играете не за мага, то можете отправиться в спальную Розарии и с помощью Бледного языка поменять себе характеристики на некоторое время и стать магом. Позже можете вернуть их обратно. Так будет проще фармить души, но можно и без этого.

Для примера возьмем кольцо власти над молнией, кольцо от первенца солнца, кольцо Морна. Дальше серебряное кольцо Жадного змея. Павшие враги приносят больше душ. Дальне нам понадобится чьи-то желания, которые мы вставляем в одну руку. В другую берем кристаллический колокольчик. Также нам понадобится символ алчности.

Мы это все экипируем, получается определенный персонаж, немного страшный. Но главное, фармить души. Находимся в Пике Древних Драконов. Это первый костер данной локации, то есть, попасть к нему нет никаких проблем, даже не надо сражаться с Иверной. Именно тут и будем фармить души.

Весь фарм заключается в убийстве всего 4 Мобов. Вначале убийство первого Моба, дальше идет второй и третий. Если к последнему близко не подходить, то можно идти дальше. Четвертый стоит и ведет себя инфантильно. Итак, мы спокойно убиваем четырех мобов. Наше здоровье, даже с символом алчности не слишком убавилось.

Детальные особенности

Теперь обговорим подробности, которые нужно соблюдать, учитывать в момент фарма душ в данной точке.

Первое – это место, откуда нужно бросать молнию. Оно находится в самом начале, где мы можем поймать первого Юита в таргет. Как только мы его поймали, можно смело кидать молнию и знать, что второй противник на нас не среагирует.

Второго противника мы также убиваем просто в спину. Дальше бежим к третьему, который может повести себя агрессивно, если вы подойдете слишком близко. Поэтому здесь тоже нужно прочувствовать место, откуда кидать третью молнию. Дальше действуйте по своему усмотрению.

Здесь можно побегать, выпить тестуса, покурить, сходить в туалет, он вам ничего не сделает. Итак, мы убиваем четвертого моба и бежим снова к нашему костру. Это достаточно маленькое пространство, короткий маршрут, который пройти не составит труда. Почему рекомендовано брать молнию в этой ситуации?

Во-первых, у них есть слабость к молнии. Они получают повышенный урон от нее. Это значит, что мы преодолеваем лимит в здоровье противника, которое дает нам дополнительное количество душ. В плане пиромантии мы берем одно из сильнейших заклинаний и смотрим. Кидаем в первого моба и даже не можем его убить, так как у него есть хорошая защита. При этом он успевает еще и дать отпор. При помощи молнии мы наносим больше урона и получаем больше душ.

Другие места фарма душ

Это 2 самых популярных места, которые стоит рассматривать.

  1. Первое – Пик Древних драконов большая колокольня. Это место совсем не подходит. Здесь можно умереть и потерять души. Но даже, если вы профессионал, и у вас хорошо получается перекатываться и убивать, то здесь вы получите меньше душ, чем в предыдущих местах.
  2. Второе место – Замок Лотрика Великий архив. Оно является самым популярным среди игроков. Здесь за пару минут можно получить 168 000 душ. Это рекордное место, где можно профармить большое количество душ. Но есть один нюанс.

Здесь очень неудобно фармить со знаком алчности и ловить их по-одному. Если они нападут на вас все три, то вы можете неплохо получить по голове и в итоге остаться совсем без душ. В этом месте может фармить души даже любой новичок. Играйте, не забывайте, что даже старые игры очень классные.

Хотя вы можете получить массу душ, пройдя весь замок Лотрика, если вы хотите фармить души, хороший лучше всего оставаться возле костра замка Лотрика, который является первым костром в этом районе.

Рыцарь драконьей крови

Dark-Souls 3 пик древней виверны архидракона

Пик Архидракона, безусловно, одно из тех мест в Dark Souls 3, которое стало синонимом крутого уровня сложности. Это становится правдой, когда вы сталкиваетесь лицом к лицу с рыцарем крови дракона, одним из первых жестоких врагов в этом районе. В отличие от других областей фарма душ в игре, Рыцарь Крови Дракона является противником-одиночкой, однако он сбрасывает колоссальные 4000 душ.Рыцарь крови дракона на самом деле является существом, которое вызывается при попадании в эту область. Ему может потребоваться довольно много ударов, чтобы победить, но большое количество душ абсолютно стоит затраченных усилий.

Замерзший вход в Анор Лондо в Dark Souls 3

Одно из самых быстрых и быстрых мест для гринда — у замерзших ворот Анор Лондо, рядом с костром наверху вращающегося лифта. Поднявшись на вершину лестницы, вы столкнетесь с двумя рыцарями с мечом и копьем, которых можно легко убить ударом в спину или сбив с лестницы.

Причина, по которой эта область настолько проста, заключается в том, что вы также получаете из них надежные предметы, которые могут включать в себя что угодно, от оборудования до различных форм титанита. Продажа этих грантов даст еще больше душ, когда вы вернетесь в Храм Огня, а костер так близко, что вы можете сбросить его и очень быстро размолоть этих рыцарей.

Тела тлеющего озера

Открытое Тлеющее озеро в Dark Souls 3

Одной из необязательных областей, которые некоторые игроки могут не найти поначалу, является Тлеющее озеро, доступ к которому можно получить, сломав и спустившись по мосту рядом с комнатой с боссом для Верховного лорда Вольнира. За маленьким храмом находится большое поле грязи с титаническим червем и арбалетом, стреляющим в вас, пытаясь заблокировать вас от тонны тел, полных расходуемых предметов души.

Это означает, что вы можете получить к нему доступ только один раз, но его все равно стоит посещать во время каждого из ваших прохождений, чтобы получить огромный импульс. Рядом с червем также лежит Щит Желания, чрезвычайно эффективный щит, который также поднимает все души, которые вы получаете от убийства врагов и боссов, что делает его отличным предметом для тех, кто хочет поработать в другом месте.

Внутри оскверненной столицы

Три фармимых врага из Оскверненной столицы в Dark Souls 3

Если вы хотите быстро убить большое количество крошечных врагов, вам поможет Profaned Capital. В этой области есть множество зомбированных священников, которые могут наносить удары только медленными атаками огненного шара, от всех которых можно быстро увернуться, чтобы убить их всего за несколько ударов.

Вы можете часто сбрасывать их у костра в комнате босса Гиганта Йорма и довольно быстро собирать множество врагов в маленьком храме, прежде чем вернуться. Идти по коридору к остальной части храма может быть утомительно, но это невероятно эффективный источник душ в начале игры.

Все знают, что Dark Souls 3 может быть очень сложной игрой. Иногда вы можете столкнуться с областью, которой особенно трудно управлять, и вам нужен способ дать себе преимущество. Вот тут и приходит на помощь ферма душ.

10 Entrance To Anor Londo

Одно из самых быстрых и быстрых мест для гринда — у замерзших ворот Анор Лондо, рядом с костром наверху вращающегося лифта. Поднявшись на вершину лестницы, вы столкнетесь с двумя рыцарями с мечом и копьем, которых можно легко убить ударом в спину или сбив с лестницы.

Причина, по которой эта область настолько проста, заключается в том, что вы также получаете из них надежные предметы, которые могут включать в себя что угодно, от оборудования до различных форм титанита. Продажа этих грантов даст вам еще больше душ, когда вы вернетесь в Храм Огня, а костер будет так близко, что вы сможете сбросить его и очень быстро перемолоть этих рыцарей.

9 тел тлеющего озера

Одной из необязательных областей, которые некоторые игроки могут не найти поначалу, является Тлеющее озеро, доступ к которому можно получить, сломав и спустившись по мосту рядом с комнатой с боссом для Верховного лорда Вольнира. За маленьким храмом находится большое поле грязи с титаническим червем и арбалетом, стреляющим в вас, пытающимся заблокировать вас от множества тел, полных расходуемых предметов души.

Это означает, что вы можете получить к нему доступ только один раз. , но его все равно стоит посещать во время каждого прохождения, чтобы получить огромный импульс. Рядом с червем также лежит Щит нужды, чрезвычайно эффективный щит, который также поднимает все души, которые вы получаете от убийства врагов и боссов, что делает его отличным предметом для тех, кто хочет поработать в другом месте.

8 Внутри оскверненной столицы

Если вы хотите быстро убить большое количество крошечных врагов, оскверненная столица поможет вам. В этой области полно зомбированных жрецов, которые могут наносить удары только медленными огненными шарами, от которых можно быстро уклониться и убить их всего за несколько ударов.

Вы можете часто сбрасывать их у костра в комнате босса Гиганта Йорма и довольно быстро собирать множество врагов в маленьком храме, прежде чем вернуться. Идти по коридору к остальной части храма может быть утомительно, но это невероятно эффективный источник душ в начале игры.

Несомненно, в каждой части серии игрок всегда мог по своему усмотрению потратить души поверженных боссов. За драгоценность можно было просто апнуть обычных душ разово, а можно было и обменять их на особое оружие, которое нигде больше не найти.

Секретная локация для секретного фарма

Для того, чтобы в Dark Souls 3 фарм составлял 5600 душ за заход можно воспользоваться секретной локацией Пик Архидракона (после убийства босса, Безымянного короля).

Лучше всего души собираются в локации Великий Белфри. Для этого поднимаемся вверх между колонн, поворачиваем налево и спрыгиваем вниз. Проходим через дверной проем и снова спускаемся вниз, после чего идем в дальнюю левую часть помещения, поднимаемся вверх по лестнице, обратно к костру. Излишне говорить, что на протяжении этого пути необходимо убивать все, что смеет двигаться и агрессивно шипеть в вашу сторону.

Dark Souls 3 фарм душ-4

Великие Архивы. Действительно великие.

Самая прибыльная локация для беспощадного гриндинга душ – Великий архив. За один заход можно относительно просто получить целых 14300 душ! Для этого нужно подняться на крышу архивов, пройти на самую ее верхнюю часть и немного подождать. Вскоре к вам спустится, сияя позолотой, один из крылатых рыцарей с алебардой. Достаточно нескольких ударов в спину и королевская награда в душах ваша! Примерно за час гриндинга в этой локации чисто теоретически можно получить несколько миллионов душ, а этого хватит на прокачку фактически до максимального уровня в игре (если, конечно, пошевеливаться).

Оцените статью
M-Game