Dark Souls 3 ковенанты. Dark souls 3 ковенанты

В Dark Souls 3 есть девять завещаний, которые улучшают онлайн-игру. Участвуя во всем этом, игроки могут помогать друг другу или нападать на других.

Ковенант: Мародеры

Контракт: Мародеры — один из восьми контрактов в Dark Souls Hero 3. Она позволяет игрокам призывать храбрых воинов на помощь герою вместе с другими игроками во время сражений или вторжений. Достижения/Еда также имеет контракт: Mound Maker.

Вы можете принять участие в Договоре урегулирования в Атанасе. От большого костра вокруг дерева в центре деревни перейдите мост направо, пока не дойдете до здания. Бегите по уступу справа, пока не достигнете ступеней другого жилья. Заберитесь на крышу, а затем спрыгните вниз с крыши немного правее.

Здесь вы увидите огромного монстра с клеткой на спине. Приблизьтесь к нему сзади и посмотрите сюжетную сцену. Через некоторое время вы входите в священную пещеру Завета. Там вы сможете присоединиться к мародерам и забрать амулет.

Mound-Makers-Covenant-3

Важно: Прежде чем сразиться с проклятым боссом большого дерева, вы должны присоединиться к пакту. Если вас уже убили, вы должны убить трех боссов истории (ash lords), прийти в комнату перед боем с большим деревом и позвать Сиалиса, чтобы он помог вам сразиться с рыцарем Родирком (миссия). Тогда он сможет принять контракт.

dks3-sirris-summon-location-768x432

Где сдавать Костяные оковы

Алтарь Завета: мародеры находятся в яме опустошенного народа.

Мародер может добраться до других игроков двумя способами: с помощью белого мела или красных глаз.

White Lipstick позволяет мародеру убивать врагов и самого призывателя, но не помогает ему с боссами.

Red Eye позволяет вызывающему только участвовать в PVP. Это означает, что он может убить как вызывающего, так и игрока, вторгшегося в этот мир. Не имеет значения, из какого контракта они были получены. МОБ не наблюдают призраков.

Даже белые кольца призраков не могут изменить цвет призраков.

Дальнейшие инструкции для Dark Souls III на сайте Game Guidebook можно найти здесь

В Dark Souls 3 есть несколько альянсов, к которым игроки могут присоединиться. У каждой группы есть определенная цель, начиная от победы над боссом, дуэли или полного уничтожения пепла. Базовая игра включает восемь возможных монастырей, а расширение «Закольцованный город» добавляет девятый вариант.

Сколько ковенантов в Дарк Соулс 3?

Игроки могут быть включены в любой из восьми действующих приказов. Чтобы стать членом одной из воль, поговорите с персонажем, представляющим ее. Однако найти их не так-то просто. Они разбросаны по всей карте.

Представители фракции находятся возле высоких стен Рослика. Игроки должны отправиться в небольшой дворик, где они недавно столкнулись с боссом. Церковь находится в нескольких минутах ходьбы. Иногда на троне сидит женщина. Чтобы войти, игрок должен поговорить с ней.

Если игрок присоединяется к Лазурной линии пути, он может призвать на помощь Синих Хранителей.

Воины солнца

Чтобы вступить в альянс в Dark Souls 3, игроки должны отправиться в поселение нежити. Рядом с выходом находятся различные здания, в одном из которых есть большое отверстие в полу. Игроки должны прыгнуть в него. Это представитель предпочитаемой партии. Если игрок становится одним из Воинов Солнца, то когда он убивает босса и помогает игроку, его награждают светлыми медалями. Впоследствии их можно обменять на репутацию. Во время вторжения все члены ордена перемещаются в один и тот же мир. Белые сигналы вызова становятся золотыми. Призраки также становятся оранжевыми. Во время звонка игроки увидят золотое свечение.

Dark Souls 3 ковенанты-1

Синие стражи

Стать членом контракта Blue Guardians 3 в Dark Souls можно после победы над большим проклятым деревом. После завершения АСТ игроки проходят по жертвенному пути. В огне, который называется «На полпути к крепости», игрок встречает двух персонажей, которые помогают ему вступить в батальон.

Если игрок является членом Синей гвардии, его призрак становится синим, а Синяя гвардия помогает ему всякий раз, когда на его территорию вторгаются.

Dark Souls 3 ковенанты-2

Игроки могут быть включены в любой из восьми действующих приказов. Чтобы стать членом одной из воль, поговорите с персонажем, представляющим ее. Однако найти их не так-то просто. Они разбросаны по всей карте.

Воины Солнца (Warriors of Sunlight)

Идея этой фракции воинов заключается в желании помогать другим. Члены этого дружественного альянса предлагают свою помощь в онлайн-играх, используя Белый знак Мылопетра.

Чтобы найти эмблему своей команды, зайдите сюда.

  1. Отправившись от костра Поселение Нежити (Undead Settlement);
  2. Найти большое горящее дерево, возле которого молится нежить;
  3. Оббежать дерево слева и идти по ступенькам к дому;
  4. После входа через дверь будут видны клетки с костями и трупами, а за ними дыра, в которую нужно будет прыгнуть.
  5. В помещении, где вы оказались, стоит суп восстанавливающий эстус, а на столе лежит нужная нам эмблема.

Воины Солнца получают следующие медали Солнечного света.

  • Помощь в победе над игровыми боссами;
  • Убийство других игроков после вторжения к ним (либо с помощью Красного Мелка (Red Sign Soapstone));
  • Убийство рыцарей с красными глазами в локации Замок Лотрика (Lothric Castle).

Эти медали можно обменять на награды в Алтаре солнечного света.

  • 10 медалей — чудо Священный обет (Sacred Oath), которое некоторое время увеличит ваш урон на 10%;
  • 30 медалей — чудо Большое громовое копье (Great Lightning Spear).

В результате присоединения к Пакту:.

  • Знак призыва сменяется на золотой;
  • Цвет призванного фантома также становится золотым;
  • Цвет вторгающегося члена этого ковенанта приобретает солнечный оттенок.

Синие Стражи (Blue Sentinels)

Путь Синих Хранителей — защита воли Конвата от вражеских духов. Синяя гвардия может быть автоматически призвана на помощь Альянсу для принятия мер предосторожности.

Интеграция в этот пакт очень проста. Поговорите с Эрни и Горацием в костре крепости полукровок на пути жертвоприношения (Гораций молчалив, но очень предан своему напарнику).

Теперь поговорим о наградах Синих стражей, получаемых за поражение аферистов и сопровождение защищенных туманом ворот, ведущих к позиции босса. Синие Хранители получают доказательство Конкорд Кепто за свои услуги.

Лидер «Синих стражей» — капитан Йошка. Вы оказались в ловушке в подземелье в тайле Coldvale. Вы можете опустить в него свой Сертификат веры:.

  • 10 свидетельств — кольцо Темной Луны (Darkmoon Ring), которое увеличивает количество слотов для заклинаний на 2;
  • 30 свидетельств — чудо Клинок Темной Луны (Darkmoon Blade), которое наложит на оружие магический урон.

В результате вашего вклада:.

  • Синие Стражи автоматически призываются на помощь участникам ковенанта «Лазурный путь» при вторжении к ним враждебного духа;
  • Цвет фантома появления меняется на голубой.

Пальцы Розарии (Rosaria`s Fingers)

Перст Розария — это соглашение, которое, по вашему мнению, обязывает других игроков выжимать из вас геймплей. Если вы хотите охотиться за ничего не подозревающими жертвами, Перст Розария станет вашим вторым домом.

Предупреждение. Вы не можете завершить историю в Searris после присоединения к соглашению.

Если вы уже открыли спальню Родари Огня, то вам не составит труда найти символы завета. Однако если у вас нет краткого руководства о том, как добраться до ее спальни:.

  1. Начинаем свой путь от костра «Часовня очищения» (Cleansing Chapel) в локации «Храм глубин» (Cathedral of the Deep). Поворачиваемся лицом к костру и стене за ним и идем в левую дверь до лифта;
  2. Поднимаемся на лифте и выходим на небольшую платформу снаружи под окном;
  3. Поворачиваем за левый угол и находим лестницу, после чего карабкаемся по ней вверх;
  4. Спрыгиваем из угла комнаты на крышу собора и бежим вперед до упора;
  5. Затем поворачиваем направо, а потом в первую дверь налево и видим перед собой потолочные балки;
  6. Переходим по ним на противоположную сторону, остерегаясь арбалетчика и рыцаря, и спрыгиваем на ближайший балкон:
  7. Поднимаемся по лестнице справа и открываем дверь, ведущие в покои Розарии и до костра.

Члены завета награждаются бледным языком следующим образом.

  • Убийство других игроков после вторжения в их мир;
  • Убийство Синих Стражей и Клинков Тёмной Луны;
  • Убийство Темных духов в локации Цитадель Фаррона.

Бумажные язычки можно заменить:.

  • 10 бледных языков можно обменять на Кольцо Тумана(Obscuring Ring), которое скрывает ваше присутствие издалека;
  • 30 бледных языков обмениваются на Посох Человека-Личинки(Man-Grub`s Stuff).

В результате вашего вклада:.

  • Становиться доступно перерождение. Можно перераспределить очки улучшений и изменить внешность. Стоит эта процедура 1 бледный язык, и за одно прохождение переродиться можно всего 5 раз;
  • Цвет фантома меняется на красный.

Есть два способа найти эмблему Мародеров. Легко это или нет, зависит от вашего текущего прогресса в игре. Если вы не убили проклятого, все еще гнилого Грейтвуда, то поздравляем — вам подходит легкий способ получения эмблемы:.

Specialized Covenants in Dark Souls 3

Некоторые ковенанты обладают уникальным поведением в дополнение к обычной поддержке или агрессии. Это могут быть изменения в вере или уникальные способности. Для последнего требуется второе DLC Dark Souls 3, Ringed City Package.

Маунд Мотор.

Группа диких кошек ищет хозяев, призраков и захватчиков. Это означает, что в зависимости от того, сколько других игроков уже находятся в игре, вы можете помочь ведущему или помешать его продвижению. Идите к костру в поселении нежити, сбейте горящее дерево, идите прямо к мосту, пройдите через ящик справа, поднимитесь по лестнице, спрыгните вниз с правой стороны и вверх, чтобы найти пустого слугу с пустой клеткой. Поднимитесь наверх, и это приведет вас к святому рыцарю Ходрику.

Копье.

Церковные копья могут заменить полусвет в бою с боссами. В этой ситуации они не могут пить эстос, но им помогают церковные стражи, которые могут исцелять. Кроме того, атаки ритуальными копьями можно использовать без затрат FP. Однако этого может быть недостаточно для борьбы с игроком, который привел в бой двух или трех призраков.

Чтобы принять участие, необходимо сначала ослабить середину темного огня и ослабить его, находясь на мосту, ведущем к полусвету. Затем направляйтесь к огню на кольцевой внутренней стене и опустите подъемник. Когда вы спуститесь, пройдите через проход слева, снова поверните налево, спуститесь по лестнице и сразитесь прямо перед собой. Если вы используете союзников-призраков, это может стать сложным матчем. С драконом гораздо легче сражаться, так как он постоянно наблюдает за игроком. После победы над ним необходимо выполнить важные пункты, чтобы присоединиться к Альянсу.

Dark Souls 3 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Интеграция в этот пакт очень проста. Поговорите с Эрни и Горацием в костре крепости полукровок на пути жертвоприношения (Гораций молчалив, но очень предан своему напарнику).

Клинки Темной Луны (Blades of the Darkmoon)

— Приобретите и носите этот предмет воли. — Он расположен в Анор Лондо. Вам нужно найти переключатель на вращающемся мосту и передвинуть его, чтобы войти в невидимый проход, который станет нижней частью лестницы. Для доступа к этой позиции платформа должна находиться в верхнем положении. Затем спуститесь вместе с ним. Перейдите невидимый мост перед вами. Пройдите немного вперед, пока огонь не окажется под углом примерно 90 градусов по отношению к вам, затем снова поверните направо. Найдите капитана Йорска и поговорите с ним. — У вас уже должна быть лояльность Киариса к жесту Даркмуна — если вы убьете Йорска, сделка сорвется с места. Однако желательно этого не делать, поскольку объекты нельзя заменить.

Последствия, полученные после интеграции:.

— Как Серый Страж, за исключением того, что вы сражаетесь с лоялистами Аулдрика. — Наградой за убийство верующего будет другое ухо. — Синий цвет с более темными оттенками призраков.

— Ранг 1 (10 ушей) — две магические позиции и кольцо темной луны. — Ранг 2 (30 колосьев) — клинок темной луны.

Пальцы Розарии (Rosaria’s Fingers)

— Вам нужно найти и экипировать Палец Розалии. — Найдите лифт в часовне очищения и поднимитесь на нем. Идите вперед и поднимитесь по лестнице слева. Затем осторожно спрыгните на узкую крышу, поверните направо, затем направо у первой арки, затем налево. Перед вами будет балка, пройдите по ней и поверните направо. Не доходя до другой стороны, перепрыгните на балкон и следуйте по нему к лестнице. Продолжайте движение после балкона, пройдите через арку и двигайтесь направо. Поднимитесь по лестнице, поверните налево, найдите двери и откройте их. Там должен быть персик.

Последствия, полученные после интеграции:.

— Это соглашение позволяет вам перераспределять персонажей или изменять детали их внешности до пяти раз за игру. Чтобы перераспределить или изменить внешность, необходимо заменить бледный язык — Как только вы присоединитесь, ряд миссий исчезнет — Цвет призрака красный — За убийство члена Голубой стражи и Темной луны, выпавшее удваивается, и вы получаете еще один язык.

-1-й класс (10 языков) — Кольцо Тьмы. — 2 класс (30 языков) — Персонал.

Мародеры (Mound-Maker)

— Найти и надеть — Найдите огонь в месте поселения нежити, не разбудив деревья. Следуйте на крышу справа и спрыгните вниз. Там вы найдете большого монстра с клеткой. Просто подойдите к нему сзади, и вы окажетесь в месте, где начнется экран, и вы сможете легко получить завещание от NPC. — Если вы уже победили босса, то после победы над золушкой найдите его комнату, где вы увидите позывной. Как только вы окажетесь рядом с ним и успешно выполните договор, вы принимаете договор. Обратите внимание, что крайне нежелательно, чтобы Серрис относился к вам негативно. — Если вы хотите выиграть жест Сирриса, не присоединяйтесь к Розарии до того, как присоединитесь здесь.

Последствия, полученные после интеграции:.

— Если вас вызвал знак, у вас есть возможность атаковать других призраков, тех, кто вызвал всех монстров, кроме вас и босса. Если игрок, вызвавший вас, входит в место битвы с боссом, происходит автоматический возврат. — Входя в мир в качестве враждебного призрака, вы также получаете возможность атаковать вас или любого другого игрока, который называет вас призраком. Монстры не будут атаковать вас одинаково. Приглашенные игроки и другие призраки также могут атаковать вас. Игрок, вызвавший вас, получит вознаграждение за ваше убийство. — Все ваши знаки и сам призрак, чем бы он ни был, станут фиолетовыми. — Монстры с клетками не будут нападать на владельцев сигналов. — Взлом в качестве мародера позволяет вам войти в место, где есть несколько игроков, и утроить настоящую битву.

— Скобы для позвоночника — это ваша награда за убийство других игроков. Вы должны менять их в храме возле дровяного костра. — Классификация 1 (10 крепежей) — сдача крови. — Классификация 2 (30 крепежных элементов) — тепловые заклинания.

Некоторые ковенанты обладают уникальным поведением в дополнение к обычной поддержке или агрессии. Это могут быть изменения в вере или уникальные способности. Для последнего требуется второе DLC Dark Souls 3, Ringed City Package.

Союзники победы

В сетевом режиме игры вы можете присоединиться к альянсу под названием Covenant. Вливаясь в состав, вы должны сделать ковенант. Правило заключается в том, что вы не можете нападать на альянс. Каждый альянс в Dark Souls 3 уникален и имеет свои цели. Например, если вы — Воин Света, вы будете помогать другим персонажам убивать боссов и сложных врагов. За поддержку можно получить редкий прах и артефакты. Всего в игре восемь завещаний.

  • Лазурный Путь;
  • Синие Стражи;
  • Воины Света;
  • Сторожевые псы Фаррона;
  • Пальцы Розарии;
  • Мародёры;
  • Верные Олдрику;

Каждое братство может быть улучшено. Для этого вам нужно найти Алтарь Завета и сделать предложение. У алтаря вас могут поджидать кровожадные враги. Использование телепортов оживит их.

Необходимые артефакты

Одним из самых важных предметов на поле боя является зола. Он служит в качестве вспомогательного материала для увеличения оружия. Давайте рассмотрим один из объектов более подробно. После победы над боссом Салливаном вы увидите свет в конце дороги. Отправляйтесь туда и заберите прах Восточного воина. После этого в вашем распоряжении будет следующая информация.

  • Большой осколок титанита;
  • Сушильный шест;
  • Тёмная стрела;
  • Щит восточного воина;
  • Древесное кольцо с узором.

Эти предметы обязательно помогут вам улучшить оружие и щиты. Восточный воин не является источником пепла. Более подробную информацию вы можете найти в игре Stage RBK. Для этого вам нужно найти Алтарь Завета и сделать предложение. У алтаря вас могут поджидать кровожадные враги. Использование телепортов оживит их.

Оцените статью
M-Game