Dark Souls боссы. Часть I. Как убивать призраков в dark souls

Поговорив с ним, вы сможете вступить в Альянс темных духов. С помощью «Красного глаза» вы можете вторгаться в миры других игроков. Человечество необходимо для повышения степени контракта. Убийство мирового мастера дает вам человечность. Кроме того, атака «Темная рука» с помощью кнопки R2 также поглощает человечество.

Как убивать призраков в dark souls

Ковенанты мира Dark Souls: Remastered — это уникальная игровая система, которая по сути является своего рода фракцией для многих игроков. По пути вы встретите уникальных персонажей, которые предложат вам присоединиться к их борьбе и убеждениям. Контракты имеют различные правила и цели онлайн игры.

Список фракций — Белая тропа, Лесные охотники, Слуги Хаоса, Воины света, Стражи принцессы, Клинки темной луны, Темные духи и Тропы дракона — имеют разные преимущества. Некоторые из них поощряют PVP, другие награждают вас эксклюзивными предметами и сокровищами.

Обратите внимание, что вы не можете вступить в некоторые из этих альянсов с самого начала. Их доступность зависит от того, в каком порядке вы исследуете регионы мира.

В Dark Souls вы можете вступить в альянс и повысить свое положение в нем, отдавая важных персонажей персонажам, которые важны для альянса. Система работает следующим образом

Как вступить в Белый путь в Dark Souls: Remastered

Персонажи.: Петрус из Торолунда / Рея из Торолунда

Это соглашение, вероятно, первое, с которым вы познакомились. Петрус предлагает вам последовать за ним в Храм Огня. Интеграция в этот состав позволяет просматривать сигналы вызова игроков в режиме онлайн из других фракций (но только в PVE).

Вступление в Альянс является приоритетным при игре по сети и позволяет немедленно вызвать помощь. Альянсы не увеличиваются ни в какой степени, и других вариантов альянсов не существует.

Как вступить в Лесные охотники в Dark Souls: Remastered

Расположение на карте.Сад темных корней.

Пакт находится между вершиной Пика Алтрии и ареной SIFA. Его удерживают многие могущественные враги. Лесные охотники примут вас в свои ряды, подарив вам кольцо кошки.

Затем вы можете вторгнуться в миры других игроков в Саду Темного Корня. Это отличный способ быстро получить материалы для модернизации. Например, за победу вы получите следующие награды (если у вас есть кольцо кошки):.

Кусок зеленого титанита, а

После убийства нескольких захватчиков вы можете повысить степень своего альянса, но это не дает вам дополнительных способностей. Если вы решите присоединиться к другому альянсу, Альвина исчезнет на время текущего обзора и будет занесена в книгу вины.

Другой способ привлечь Гвиндолина — разрушить иллюзию Гвинвара. Затем Анор Лондо покидают вместе со своими врагами — рыцарями стола и стражниками.

Asylum Demon (Демон убежища)

Asylum Demon Dark Souls

Первый босс, которого вы встретите в Dark Souls, — Северный изгнанник нежити, прозванный Демоном изгнания. Это огромный, неприятный монстр, чьи атаки могут нанести сильный урон ничего не подозревающим игрокам.

Самый простой способ победить священного демона — выбрать в качестве первого набора черные огненные бомбы. Демонов легко убить 4-5 огненными бомбами.

Другой способ борьбы — держаться ближе к боссу и избегать атак по кругу. Однако, как только демон окажется в воздухе, вы должны отойти на приличное расстояние, чтобы избежать поражения от AOE-атак.

Третья стратегия — стоять позади демона и постоянно атаковать его, пока он не упадет. Если вы стоите прямо за ним, его атаки иногда будут наносить вам повреждения.

Грабеж у священных демонов: человечество, 2000-летние души, большой ключ паломника, большой молот демона.

Taurus Demon (Демон-Телец)

Taurus Demon Dark Souls

Во-первых, обратите внимание, что Демон Торуса — необязательный босс, если вы выбрали Мастер-ключ в качестве стартового набора.

Демон Таурус находится в Бессмертном городе. Прежде чем встретиться с демоном, рекомендуется убить скелета-лучника на башне позади вас, когда вы впервые поднимаетесь по мосту.

Первая боевая стратегия заключается в том, чтобы пробежать между ног демона, атаковать с близкого расстояния и оттеснить его к краю моста, где он может сломаться и упасть.

Вторая стратегия заключается в использовании атак в прыжке с башни. Это можно сделать несколько раз — после первого удара сверху нужно перебежать на другую сторону моста, а когда босс вернется, снова атаковать, прыгая обратно на лестницу.

Третья стратегия заключается в том, чтобы бомбить босса, избегая его атаки.

Король Демонов Коров: Человечность, Возвращенная Кость и Великий Демон Топора.

Hellkite Dragon (Адский дракон)

Hellkite Dragon Dark Souls

Инфернальный дракон — это дополнительный босс, которого можно найти в Бессмертном городе.

Вы должны стоять на мосту и кормить дракона. Затем начните отрезать ему хвост. Отрубив хвост дракона, вы получите меч Дрейка, мощное оружие в начале игры.

Кристаллическое оружие нельзя починить и нельзя превратить в обычное оружие. Единственный вариант — поднять его уровень до +1. Это позволяет регенерировать его силу. Это можно делать до пяти раз. Если оружие уже имеет +5, оно не может быть восстановлено.

Боссы в Dark Souls — обязательные и опциональные

Обзор компьютерной игры.

В мире Dark Souls смерть, как мы все знаем, таится за каждым углом, и даже встречи с обычными врагами, которые, казалось бы, не представляют серьезной угрозы, могут оказаться фатальными для нерешительного игрока. Не забывайте о влиятельных начальниках. Каждый босс требует от игрока особой тактики и определенного уровня таланта. Боссы всегда находятся на арене, где происходит сражение. Поэтому будьте осторожны, когда найдете тропинку, ведущую к большой площади. Однако всегда будьте осторожны: DS.

Если вам удастся убить босса, вы получите огромное удовлетворение, а также много душ и, возможно, душу босса. Это предмет, из которого можно создавать особые предметы души, такие как оружие, щиты кольца или даже заклинания. Если у босса есть хвост (или несколько), отделив его от туши, вы получите уникальное оружие с интересными свойствами.

blank

Список боссов

Обязательные

  1. Демон прибежища.
  2. Горгулья.
  3. Квилег, Ведьма Хаоса.
  4. Сиф, Великий Волк.
  5. Вихрь.
  6. Железный голем.
  7. Орнштейн и Смауг.
  8. Нагой Сиг.
  9. Четыре короля.
  10. Нито, Повелитель могил.
  11. Гвин, Повелитель пепла.

Опциональные

  1. Демон-телец.
  2. Демон Капра.
  3. Разверстый Дракон
  4. Лунная бабочка.
  5. Бродячий демон.
  6. Неутомимый воин.
  7. Мудрый демон Огня.
  8. Демон-стоног.
  9. Гвиндолин Темное Солнце.
  10. Присцилла Полукровка.

Описание

Демон прибежища (Asylum Demon)

Большие, плохие, рогатые демоны в обширных святилищах севера. Существует два типа демонов: блуждающий демон и мудрый огненный демон.

blank

Прыгните на него с балкона, нажмите кнопку атаки и ударьте его в середину полоски жизни. Щиты, например, щиты рыцаря и воина, работают только в том случае, если вы на 100% поглощаете урон. Если вы неутомимы или азиат, вы можете попытаться выбить из этого босса Молот Демона, но вы должны ударить его при первой встрече осколками меча, серьезно, это очень непростой процесс. Если вы не будете долго смотреть на него и спрыгнете с балкона, он разозлится, сделает невероятный для своего роста прыжок и собьет вас своей колотушкой вместе с балконом, вы упадете и получите серьезный урон, так что балкон — не панацея. Это не так.

Горгулья (Bell Gargoyle)

Над колокольней стоит живая статуя с топором на конце хвоста, которая живет и (относительно) царствует в округе нежити. Ее сестра-близнец появляется в партии, когда половина ее полоски жизни очищается. Ее также можно увидеть в Анор-Лондо, но уже в качестве мини-люди. Если вам не удалось победить Портного Хвоста в первом бою, это отличный способ отомстить.

blank

Первые горгульи уязвимы к огню, но благодаря их сильным щитам урон от «рук» минимален. Также попробуйте использовать против них электричество. Однако остерегайтесь огненного дыхания.

Квилег, Ведьма хаоса (Chaos Witch Quelaag)

У ведьмы Изалит было две дочери. Две дочери бежали из Изалита, когда на город обрушился огонь хаоса. Однако это мало помогло, мутация проникла в их тела и исказила их. Конечно, он не идеален. Например, Килиг по-прежнему выглядит как красивая молодая девушка. Выше. А в самом низу — гигантский огненный паук, да. У них у всех есть свои недостатки.

blank

Ведьмы Хаоса вызывают как природу, так и огонь и могут быть опасными противниками, если не экипированы должным образом. Пытаться надуть ведьм, как священников, — мучительная задача, поскольку они на 100% неизлечимы. Однако попробуйте использовать электричество.

Сиф, Великий Волк (Great Grey Wolf Sif)

Если у вас есть символ Artorias, вы сможете добраться до этого волка. Это открывает дверь в сад темных корней. Вы также можете добраться до него через темные корни озера, но вы будете тратить энергию на борьбу с боссом по дороге. Дорога длинная, и все эти враги пытаются убить вас. Я предпочитаю идти через сад.

blank

Как правило, гигантские волки сами по себе являются опасными врагами, если у них есть мечи размером с их зубы. Следите за круговыми гребнями, они развернутся надвое, и перекат спасет вас. Вы все еще можете попытаться отразить их щитом, но если один удар вы сможете отразить, второй может оказаться смертельным.

Вихрь (Pinwheel)

Когда-то он был некромантом, в руках которого была сила Владыки Гробницы, но теперь он тот, кто контролирует три маски и катакомбы.

blank

Чтобы быстрее победить первую горгулью и избежать одновременного сражения с двумя, выберите оружие с более высоким дамаэ. Для этого вы можете выбрать меч черного рыцаря, меч дракона, полумеч или клеймор. Возьмите с собой золотую смолу или магическое оружие.

Как целиться из арбалета

В Dark Souls в него можно целиться только при стрельбе из лука («блок», взять обеими руками), но здесь «цифры» не катятся вместе с баллистой. Для большей точности и в качестве альтернативы стрельбе от бедра можно использовать бинокль. Этот предмет можно найти в храме огня в конце кладбища. Его также можно выбрать в качестве подарка в начале игры.

С другой стороны, не ждите появления лука. Вы можете нацелиться только на камеру и установить цель в центре экрана. То же самое можно сделать с палками и заклинаниями, но нужно рассчитать дальность.

Как улучшить оружие до +10

Для этого вам понадобится большой кусок древесного угля, который можно найти в кузнице Астера. Этот предмет улучшает оружие на +5 при твердом +5 или +10 при обычном +10. Посмотрите на глубину сундука с сокровищами рядом с мясной лавкой мини-босса.

Огромный кузнец Анор Лондо должен выковать его. Помимо души босса, вам понадобится база (обычное оружие) и 5000 обычных душ в качестве оплаты.

Обратитесь к кузнецу и перейдите на вкладку Gear. Выберите курс по развитию. Качество будущего оружия не зависит от того, какое обычное оружие выбрано для базы. Примечание: Готовность этого оружия не позволяет вернуть потерянные души боссов.

Список душ и оружия выглядит следующим образом

  • Душа Квилег — из любого кривого меча +10 можно изготовить Яростный меч Квилег .
  • Душа Квилег — из любой катаны +10 можно изготовить Клинок Хаоса .
  • Душа Сифа — из любого сломанного меча +10 или рукояти прямого меча +10 можно изготовить Небесный меч Арториаса .
  • Душа Сифа — из любого прямого меча (за исключением сломанного и рукояти), кинжала или большого меча (все на + 10) можно изготовить Проклятый меч Арториаса .
  • Душа Сифа — из любого щита +10 можно изготовить Большой щит Арториаса .
  • Душа Лунной Бабочки — из любого копья или меча для выпадов все на +10 можно создать Рог Лунной Бабочки .
  • Душа Лунной Бабочки — из любого щита +10 можно создать Щит с кристальным кольцо м.
  • Душа Железного Голема — из любого Цестуса или Когтя +10 можно создать Кулак из драконьей кости .
  • Душа Железного Голема — из любого топора +10 можно создать Топор голема .
  • Душа Орнштейна — из любого копья или меча для выпадов +10 можно сделать Копье Драконоборца .
  • Душа Смоуга — из любого большого молота или обычного молота +10 (за исключением оружия кузнецов) можно сделать Молот Смоуга .
  • Душа Гвиндолина — из любого лука +10 можно сделать Лук Темной Луны .
  • Душа Гвиндолина — из любого посоха можно сделать Железный посох Темной Луны .
  • Душа Присциллы — из любого кнута или алебарды +10 можно создать Косу отнятия жизни .
  • Душа Арториаса — из любого прямого меча, кинжала или большого меча +10 можно сделать Большой меч Бездны .
  • Душа Мануса — из любого посоха можно сделать Посох Мануса .
  • Душа Гвина — из любого прямого меча, кинжала или большого меча +10 можно сделать Большой меч Великого Повелителя .

Как качать пироманта

Многие игроки рекомендуют прокачивать огонь боеприпасами. Это может быть усилено некоторыми персонажами, такими как Лаврентий, Энги и Кирана. Последний имеет больший толчок, чем остальные.

Покупайте боеприпасы, связанные с огненными шарами и пулями. Это очень мощные заклинания, которые помогают при сражении с боссами и обычными врагами.

Dark Souls Remastered: FAQ (частые вопросы)

Боеприпасы — это форма магии.

Повысьте выживаемость, чтобы не быть убитым сразу. Если вы используете тяжелую броню, повысьте ее прочность. Если есть замок, идите в башню и возьмите у Хевела одноименное кольцо.

Пироман сам по себе не должен использоваться в качестве основного боевого механизма. Он должен стать прекрасным дополнением к обычному лезвию. Оружие можно сбросить с черных рыцарей. Также подойдут мечи дракона, парашюты или мечи грязи. Используйте хороший щит, который обеспечивает 100% защиту от физического урона (например, Dark Shield или Balder Shield).

Примечание: Еще один момент: после убийства первого босса начинается следующий этап — остальные боссы становятся намного сильнее и восстанавливают все здоровье.

Вторая фаза: Супер Смоуг

Если вы решите сначала убить Орнштейна, вам придется сражаться с Супер Смаугом на втором этапе.

Он любит использовать удар молотом, наполненный молнией, чтобы расплющить вас, но вы можете избежать этой атаки, перекатившись на одну сторону. Также, как и в случае с атакой на первой стадии, держитесь подальше от зоны поражения, поскольку она бьет электрическими зарядами большого радиуса во всех направлениях.

Смауг подпрыгнет в воздух и столкнется со своим электрофоретическим молотом перед собой. Чтобы избежать урона от этой атаки, уберите столб или используйте его в качестве укрытия.

Электрофоретический кулак Смоо — очень опасный прием, который он любит часто использовать. Он подпрыгивает в воздух и притягивает частицы, создавая статическое электричество, после чего падает на землю. Радиус действия этой атаки очень велик, поэтому лучше использовать ее при любой возможности. Если вы ударите по нему, то, скорее всего, ударят вас.

Самая опасная атака Смауга — его новый заряд «топтать», который теперь наэлектризован. Эту атаку трудно отразить, поэтому лучше всего убежать или спрятаться за колонной.

Хорошая новость заключается в том, что Смауга можно обездвижить. Поэтому если вы можете сделать это с помощью проксимальной атаки, это дает вам прекрасную возможность нанести дополнительный урон.

После окончания боя вы получите душу Смауга. Это даст вам Молот Смауга.

Примечание: Чтобы получить доспехи Орнштейна или Смауга, отправляйтесь в Священную Огненную Связь и продайте набор из 27 000 разблокированных душ. Помните, что вы можете получить броню только того босса, которого убили последним.

Токсины излечиваются фиолетовым мхом, небесными заклинаниями или кустарниками с целебными заклинаниями.

Если мы прошли прямо.

Познакомьтесь с существом Стрелец. Это медленный удар, поэтому мы можем защитить его или избежать. Встретившись с врагом, он взбирается на холмы и зажигает огонь. Матери, восстанавливайте здоровье и пополняйте столовую. Отдохнув, возвращаемся исследовать местность, но помните — враг оживает после убийства остальных.

Интересные объекты в этом месте — зажигательные бомбы и осколки титанита.

Прохождение Dark Souls 3 - Кладбище пепла (убить босса Сидию Гундир)

Фрагменты находятся в гробнице. Приходится прыгать с подоконника.

Прохождение Dark Souls 3 - Кладбище пепла (убить босса Сидию Гундир)

Бомба находится неподалеку. Вы окажете большую помощь в борьбе с главным боссом этого места.

Прохождение Dark Souls 3 - Кладбище пепла (убить босса Сидию Гундир)

Обыскав все вокруг, идите к боссу.

Как убить Сидию Гундир (Iudex Gundir)

Подбегите к боссу, достаньте меч и сразу же начните рубить его. Так вы сможете нанести ему урон до того, как он очнется. Тактику боя с боссами можно разделить на тактику до трансформации и тактику после трансформации. Сидия — рыцарь, но атакует косыми и круговыми ударами. У него есть большой повод для топора, поэтому лучше не попадаться ему на глаза. После атаки на босса мы атакуем самих себя. Когда здоровье босса достигает 50%, он превращается в черное курицеподобное существо с большими лапами. В этом формате босс имеет больший радиус атаки. Он начинает кусать персонажа и пытается схватить его ногами. Если Sindia опустит свои плавательные ноги на землю, она удалится еще дальше. Если вас атакует босс, вы можете сделать то же самое после его атаки + хорошее время для атаки — когда существо прихорашивается.

Прохождение Dark Souls 3 - Кладбище пепла (убить босса Сидию Гундир)

Если вы убьете судью, то получите витой меч. Собственно, это и есть цель миссии. Затем откройте ворота и переместитесь в Храм огня (новое место). По дороге к храму слева вы найдете руины и сломанный меч. Затем пройдите по краю обрыва до конца, и вы найдете Кость возвращения — немедленно вернитесь к костру.

Оцените статью
M-Game